Перейти к публикации
пикап.Форум

прошу советof


Рекомендованные сообщения

всем привет =)

недели 2-3 назад познакомился с девушкой в метро.. ну точнее в метро мы перекидывались взгяладами.. она выходила на той же станции что и я , я и подумал почему бы не попробывать, никогда до этого так не знакомился... ну 1-1 ) или в компаниях в парке или в клубе.. или ещё как-то) но так чтобы пришел, увидел, победил небыло))

вообщем я пошёл за неё.. она вышла из метро и стала купить семечек... я остановился.. подумал и зделал тоже самое.. она увидев меня повернулась, начала улыбаться.. оба засмеялись, я предложил провести её домой, оказалось 2 минуты пути, познакомились.. но у меня как на зло небыло телефона с собой... а она перерыв сумку не нашла где записать, она спросила мою фамилию и сказала что найдёт меня в контакте... ну вообщем на том и разошлись) понимаю что здесь допусил ошибку... это не я, а она должна была ждать 2 дня пока я напишу)

вообщем написала.. пообщались... вроде через пару дней я предложил встретиться... она сказала что занята, мол давай на следующей неделе. в контакте был её номер, я в прикол написал смс какое-то прикольное.. она позвонила... поприкалывались, пообщались, она шла к брату последить за его дочкой пока не его не жены небыло дома... через пол часа перезвонила, мол планы изменились, давай встретимся.. хыхых.. вот щас печатаю и понимаю что уж оч много ошибок я наделал.. лидерство было на её стороне =( я как-то на автомате сказал давай встретимся не через час а полтора, она говотир давай через 2.

встретились, цёмнула при встрече в щёчку...погуляли хорошо, совпадала энергетика.. но опять же я понимаю что в некоторых местах потерял в лидерстве... тем же цёмом в щочку и разошлись

вообщем описывать всё три наших встречи смысла нету.. всё было практически одинаково..

след два сведания она толи ждала поцелуя толи делала вид что его ждала... было теребение ключей и волос.. как в фильме метод Хитча))

и ещё с её сторона было .. непомню как это называеться... она трогала меня... чего не делал я ...

вообщем у меня такое чувство что меня обрабатывали...

но вне наших прогулок всё было не так... у неё вечно небыло времени встретиться... а сегодня я чувсвую что сгорел) был как-то решительно настроен... встретиться, хорошо провести время, поцелуй и потихонечьку строить отношения... НО позвонив ей .. разговор был минут 5.. она сказала что идёт за загран пасспортом.. и как-то оп и закончила разговор.. через пару часов я позвонил ей.. но она не ответила... вечером в аське написал что она жопа, мол не хорошо себя ведёшь исправляться будешь? она - нет, я такая как есть и т.д.) вообщем закончилось тем что я кинул ей афоризм что весит у неё на стене : "не трать время на того кто не стремиться провести его с тобой" и спросил мне последовать этому? она ответала что это её любимая цитата... след сообщение : наверное... я ответил клёво) через часика пол от неё пришло спокойной ночи... я отправил смайлик "бай"

вообщем-то да)) это всё для метя тепично... я знал что так и будет.. ну насчот сегоднящнего последнего разговора... не раз уже на эти грабли напираюсь...

но девочка мне понравилась... хотелось бы всё таки с ней попробывать завязать отношения... подскажите пожалуйста как мне действовать...

вариант : забить.... ну.... это всегда успею) может всё таки есть другой выход? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...