Перейти к публикации
пикап.Форум

мелкая ссора. жуткая злость


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Сразу скажу, что женское курение категорически не приемлю. сам также не курю.

Общие положения:

Идеальные отношения в течении 4х месяцев. выходные проводим у меня, в будни она ночует у себя. я знал что у нее была привычка курить, но давно от нее отказалась. затем любила "покурить, когда выпью", но и такой расклад меня не устроил. поставил ультиматум: или сигареты или я. пообещала никогда больше не курить....

Ситуация:

вчетвером пили пиво в парке: мы, и еще одна пара, после того как отошел по нужде и вернулся, почувствовал от нее совсем несильный запах табака, в связи с чем задал соответствующий вопрос. факт курения она отрицала, типа показалось. я действительно стал сомневаться - подумал что вправду показалось. под вечер снова почувствовал КОНКРЕТНЫЙ запах табака и теперь она отрицать не стала. сказала, что просто захотелось и вобще это типа мне назло, т.к обидел ее своими подозрениями (в прошлый раз).

Моя реакция:

Метнул пальцы, повышенным тоном: "ты обещала, это неуважение ко мне, мне плевать на то что тебе захотелось..."

Ее реакция: начала что-то невнятно чирикать, но быстро замолчала. ночевали у меня, начала меня целовать, я отстранился. затем - почти не разговаривали. утром она уехала

Вопрос: кто виноват и что делать? :unsure:

Цель: сохранить прежние гармоничные отношения, но чтобы она никогда не курила, тем более с таким детским "Назло". какие действия мне предпринимать и что требовать от нее? судя по-всему обещания не курить не подействовали..................

Спасибо за любые комментарии и критику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тема уже жевана-пережевана в этом разделе раз наверно тысячу. Нового сказать ничего уже в принципе невозможно. Лучше всего задействуй поиск и почитай что по этому поводу писали умные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто виноват
в чём? в том что она курит? виноват ты и твоя низкая значимость.
Метнул пальцы, повышенным тоном: "ты обещала, это неуважение ко мне, мне плевать на то что тебе захотелось..
какое МС

твоих слов? ответь сам.

поставил ультиматум: или сигареты или я
смысл ультиматума, если ты его поставил и держишь своего слова?

Любое силовое внешнее ограничение свободы человека - бессмысленно, если ты его не запираешь в камеру и не ограничиваешь его свободу действий физически.

Самостоятельное ограничение свободы основано только на вере и внутренней мотивации. В твоём случае - какова она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с вредными привычками бороться -дело неблагодарное ибо они становятся частью личности человека...

выбирать надо людей по принципу:принимаю ее личность как есть, а не сеять надежд, что она когда-то исправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто виноват и что делать?

виновата её дерьмовая генетика, нормальный человек курить не будет.

Если продолжать род хочешь - посылай в жопу и ищи другую. Если просто трахать - то закрывай глаза на её курение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ультиматумами не добьёшься ничего. Она скорей выберет сигарету,чем тебя ибо никотиновая зависимость очень сильная вещь) лучше помоги ей бросить. А что то запрещать..Каждый вправе делать то ,что хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все део в том, что зависимости нет, скорее - баловство. жутко бесит. хотя вопрос на сегодняшний день решен. настучал по голове (в моральном плане)+ игнор на сутки. расплакалась и покалялась больше не баловаться. посмотрим.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все део в том, что зависимости нет, скорее - баловство. жутко бесит. хотя вопрос на сегодняшний день решен. настучал по голове (в моральном плане)+ игнор на сутки. расплакалась и покалялась больше не баловаться. посмотрим.......

Хех автор не думай, что это конец, ты ведомый, а девушка ведущая, это ты думаешь, что вопрос решён, на самом деле ничего не решено, продолжение будет просто девочка теперь будет умнее будет курить у тебя за спиной, а ты и знать не будешь.

Тут ультиматумы ставить бесполезно, вопрос решается но не одним разговором, словами ты ничего не решишь, тебе надо её убедить, она сама должна понять, что ей нужно бросить, пока она сама для себя это не решит дело с мёртвой точки не сдвинется. И ещё добавлю "запретный плод сладок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает моя практика и практика моих друзей максимум чего ты добьешься это то , что она не будет при тебе курить и будет врать ,что вообще не курит... а сама при каждом удобном случае нарушит обещание, когда тебя не будет рядом !

Так,что делай выводы....либо принимай это либо уходи, если для тебя это так принципиально !

Словами и нравоучениями,вряд ли ты чего добьешься...----------она просто научится хорошо врать , а это уже совсем другая история и поверь ,когда человек врет ---доверия не будет никакого !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не трахай мозг девушке!Ты выглядешь тупо.Учись принимать людей с их недостатками. P.S. Сам курю и это мега зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит бороться с вредными привычками силовыми методами, да ещё и пытаться перекроить человека. Тем более, это баловство.

Не думаю, что её поведение - показатель того, кто у вас "в доме хозяин" и/или твоей заниженной значимости. Скорее всего, и впрямь "огрызнулась".

Впрочем, резко менять линию поведения - не айс, просто не раздувай из мухи слона.

Разумнее: на её курение - твоё Д (НЕ скандалы/ультиматумы). Или компромисс: не курит, когда вы видетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблемы в ЛТР. Есть проблемма в голове у тебя.

На этом форуме от курения не лечат. тему закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...