Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите. Близкок к ДОД


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой где-то месяцев 9 назад, работает рядом - она в компании которая партнёр нашей компании, вообще то как то случилось что обратил на неё внимание не сразу, она уже несколько месяцев успела проработать, потом мне это пару раз высказывала :rolleyes: Мне 24, ей 20 сейчас.

Оценю её на 6.5.

Вообщем месяца 2-3 встречались, секс был возможен только изредка у неё дома. Потом захотелось развития отношений - сняли жильё вместе с друзьями. Сегодня около полугода как раз прошло с этого момента. Осмысливая прошедшие дни, скажу что был мало похож на Мачо, хотя никогда не забывал приёмы соблазенния. Был, наверно ведомым, хотя где-то и баланс тоже навярняка можно отъискать, память у меня плохая :)

Приезжала её мама с отчимом дней 10 назад всего на 2 дня, жила в гостинице. Я её не видел, поскольку работал, а девчёнка провела с ней первый день прошарившись по магазинам, потом учёба и работа. Как только мама уехала к себе в город обратно, девчёнка начала на меня дуться, так мне показалось. Не разговаривает, пока не спрошу. Секса добился лишь раз, и то был весьма им разочарован, неделю наверно небыло уже. Чувства что появился кто-то на стороне у меня непоявилось, но ясно что она что-то хочет этим показать. Я в последнии 5 дней полностью изменил своё отношение к ней - стал МЧ, делаю только то чего хочу Я, она на это смотрит порой удивлённо. Так же Делаю Д на её Д. Б с её стороны небыло за последнии дни.

Зато в последний месяц или полтора было пару заскоков с её стороны. первый раз после работы из-за чего то обидилась на меня и осталась с коллегами в кафе, напилась сильно, даже парадную перепутала когда возвращалась, несмогла открыть, звонила мне в 1 ночи. Второй раз недели две - три назад- тоже с колегами пила коньяк прямо на улице рядом с работой, повод - типа провожали в Беларуссию на пмж како-то чела. Я ей тогда приказным тоном сказал садиться на первый автобус, она проигнорила тусовала ещё час-полтора. Потом я её высказал: "вчера для тебя бегал в аптеку за лекарством от простуды, а ты на улице пьёшь с кем-то против моей воли сегодня ночью"

Вчера уходила на работу, я грубо с ней попращался, поскольку было Д с её стороны, она мне смску прислала: "Извини, но мне очень нужно сейчас отдохнуть! Не обижайся!" Я смску проигнорил. Уехал по делам к родителям, провозился там до ночи, не успел доделать и решил остаться. Отправил ей только СМС: Неуспеваю закончить дела, отаюсь у родителей, что бы немотаться туда сюда", в ответ: "Ну тебе решать!".

Работать вместе так и продолжаем, если мы в один день работает, то значит 100% пересечёмся несколько раз и возможно даже придёться общаться по работе. Это вызывает сложности с полным игнором, который я предполагал сделать.

Для меня это первый ЛТР.

Моя цель - сблизиться на прежний уровень. Причны - секс с ней не волшебный, она вообще пасивная очень в этом - комплексы за полгода досих пор остались.., но я человек которому важнее иметь опору подле себя. Хочется близкого человека рядом.

Сегодня оа работает до поздна, так что увидиться сможем только вечером.

В четверг уезжаю на 4 дня по своему хобби на отдых. Предполагал заигнорить её на этот срок. А перерд этим в ДОД её отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А перерд этим в ДОД её отправить?

Цель твоя какая? Разрушить отношения? Можно и в ДОД тогда.

как ты будешь потом выглядеть, если захочешь вернуться? Вафлей.

Сказал-сделал. Это по-мужски!

Говоришь: "Я устал.Хочу побыть один"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть эти несколько дней до отъезда, как себя вести?

Сейчас по дороге домой от неё смс получил: "Я с подругой такой-то, буду позже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувства что появился кто-то на стороне у меня непоявилось, но ясно что она что-то хочет этим показать.
может стоит об этом просто у нее спросить?

не так чтобы вообще просто, а после приезда со своего хобби (наверное рыбалка), пока ее нет дома, возьми бутылочку классноко красного вина, оденься по полным перогам как джентельмен, зажги свечи, красиво нарежь фруктов. когда она вернется, относись к ней ласково, но с уверенностью в себе. и после некоторого времени, а может и секса, затронь эту тему. только не устраивай выяснения отношений, а просто спроси почему она так посутпает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше набраться терпения и найти ту которая будет к тебе расположена. твоя значимость низкая и вполне возможно она нашла себе другого уже на стороне.

относиись к отношениям менее серьщёно. понятно , что это нелегко, поскольку это первые ЛТР у тебя наклевались и ты уже строишь планы. избегай этого, чтобы потом не расстраиваться, что её планы в корне отличались от твоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель - сблизиться на прежний уровень. Причны - секс с ней не волшебный, она вообще пасивная очень в этом - комплексы за полгода досих пор остались

Подумай как следует над этой фразой, ведь вы вместе уже пол года...

Рано или поздно секс станет причиной рассссставания !

Так,что если это у тебя первые ЛТР , то начинай понижать значимость данной девушки и допускай возможность поиска новой !

И вот еще т.к опыта ЛТР кроме нее не было, то расход бужет болезненным будь готов, и будь готов ,что чем дальше ты все это отттягиваешь тем хуже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинай понижать значимость данной девушки

принципиальная ошибка всех новичков "движения" !!!

нужно СВОЮ значимость повышать, а не кого то там принижать,унижать и тд

нужно РАЗВИВАТЬСЯ постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласен с отписавшимся - зачем тебе бревно в постели? Не парит сейчас - запарит потом. НЕИЗБЕЖНО.

Сливай ее в ранг друзей по работе. Желательно без полоскания мозгов. Найди подружку не с работы.

С этой встречаться не нужно по собственной инициативе. Получится отзеркаливание поведения. Нормально.

Просто не вижу смысла здесь что-то налаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами всеми. Мне удобно быть с ней, при этом отдаю себе отчет, что расстанемся. От этого ее значимость не сильно высока для меня. Свою же стану повышать.

Квартиру сняли на год - это мой горизонт. Возможно как то проявил это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...