Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД Как исправить ситуацию


Рекомендованные сообщения

В принципе я уже с этой девушкой был знаком, но знали мы друг друга чисто по имени, не общались вообще, ей 15 мне 17. По началу я все как то не обращал на неё внимания, но потом что то в голову ударило и понеслась...начну по порядку.

Кристина "Типо" встречалась с моим другом, типо - потому что ничего кроме поцелуйчики, шлепки и т.п. не было, потом она уехала на соревнования, приехжает, а он уже с ее подругой опять таки "типо" встречается, ну и в итоге все между собой поругались :) и Кристина с подругой со своей? и мой друг с обеими :) Через примерно года 1.5 Кристина начала стрелять глазками на меня и продолжалось это стреляние :) где то месяц, т.к. я не обращал внимания на неё. И вот потом мне что то стукнуло и я конкретно в неё влюбился, ну и началось, сначала я тоже начал на нее смотреть. Потом так получилось что мы пошли в лес гулять :) Кристина, ее подруга ( другая уже), мой друг и я. Т.к. я скажу прямо не умею общаться с девушками видно наговорил много лишнего, и после этой прогулки Кристина пишет смс Моему другу ( Владу) цитата: " Больше не берите его с собой". Но тем не менее после этого случая, она мне все равно пишет смс, с вопрсами типо "Как дела" и все такое, продолжалось общение по смс неделю, т.к. она опять свалила на соревнования. в школе она по прежнему смотрит на меня, при виде меня широко улыбается и когда проходит мимо громко смеется. Ну я решился действовать. Сначала звонил ей домой, разговоривали о том о сем, вроде получалось, звонил раз 6 за две недели примерно..., потом решился ее пригласить в кино. Перед этим звонил последний раз где то неделю назад. Короче звоню ей во вторник и приглашаю в кино на среду ( было это на каникулах и она три дня назад приехала с соревнований и никаких у нее тренеровок пока не должно быть.) Я: "Привет" Она: "привет" Я: "как дела"? Она: "нормально" Я: чем "занимаешься"? Она: "Телевизор смотрю" Я: " "Как съездила"? Она: "Нормально" Я: "А как приехала с соревнований ходила куда нибудь"? Она: "Нет, Вообще никуда" Я: ( на пазитиве) " Ну ничего, мы это исправим! Слушай, я хочу сходить с тобой в кино! Как ты на это смотришь?" Она: "нууу эммм, нет, я завтра не могу, весь день занята" Я: " А ну ладно тогда" Она: "Ну в следующий раз мы с тобой обязательно сходим"! Я: "Конечно!" Вот так, после этого я ей по прежнему звонил, болтали, и через неделю опять пытаюсь пригласить!" звоню ей, ну типо привет, ляляля, Я и говорю" А что ты делаешь завтра вечером?" Она: "Не знаю" Я: " Ну как же ты могла забыть! Завтра ты гуляешь со мной!" Она: типо " не не я не говорила такое и бла бла бла", Я: "Ну в общем давай завтра там то, там то, во столько то, во столько то, у меня кое что есть для тебя" Она: "Что"? Я: " А вот встетимя скажу" Она:" Типо нене, только если ты с кем то и я с кем то, Я: " ???? А как насчет один на один" Она: (со смехом)"ЭЭЭ НЕЕЕ :).И еще сказала "как пойду гулять я тебе смс напишу" ВОТ ТАК!! После этого случая по прежнему звонил ей как всегда болтали, :( И в один "прекрасный" день встретились Она, Я и Влад( мой друг) можно сказать чисто случайно. Ну там бла бла бла, ляляля, я спрашиваю ну позитиве, " Типо эээ, а говорила напишешь как гулять пойдешь" Она: ".... Типо занята была" Я: Да ладно тебе врать то ( т.к. она действительно врала, я точно знаю ! на все 100 %!!! ) Влад говорит: "Ну типо по общайтесь пока" и отходит, Она говорит: АХА ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ!И резко замолчала, Я: !!!! " Ах тебе со мной время терять!" (с насмешкой) .... и в общем так вот,а дальше ляляля как всегда. Потом провожаем ее домой и так получилось, что один на один остались, перед этим она мне хотела что то сказать.. Я: Ты мне что то сказать хотела?" Она: "Ах да, МЫ ПРОСТО СДУЗЬЯ!!" Я: " ??? В смысле?" Она: Ну мне мальчик один преложил встерчаться и я больше не хочу..." Я: " Чего не хочешь? Отношений?" Она: Нет, просто с тобой не хочу" Я:( в отчаянии уже) " Почему?" Она:" Ну я так решила" ( БАБАХ, ВОТ ТАК)! теперь вот не общаюсь с ней вообще, только привет, ( причем она первая говорит его мне ВСЕГДА!) и по прежнему лыбиться, только не смеется громко :)) Вот, прошла неделя... На этой неделе она мне пишет смс " У тебя все нормально, а то ты какой то грустный ходишь" Я не ответил! Она пишет, " Не хочешь не отвечай, дело твое" Я опять не ответил :) Два дня спустя звонит мне на домашний "А почему ты мне на смс не отвечаешь?" Я: "Да ну не знаю просто не отвечаю" Она: "Ты не обиделся?" Я: "Нет, с чего мне на тебя обижатся?" Она: "Ну не знаю" И Я почему то автоматом завел разговор, просто так вот завел( не долгий правда, мин 10 чисто на всякую фигню)! и потом говорю: "Вот ты знаешь с чего мне на тебя обижаться?" Она: "Нет" Я: "Вот и я не знаю почему на смс не отвечаю" ЕЩЕ НЕ ВСЕ :))) И представьте себе, даже после этого она пишет мне смс с предложением погулять, правда не только мне, а пишет почему то мне и Владу, Кстати Влад больше говорит с ней на прогулке, но не подумайте, не именно ведет норм разговор, а говорит всякую фигню, Вот пример: ( Она такая идет, волосы растрепанные на ветру, Влад ей говорит: "Взъерошенная как будто ЕПАЛИ! Или что то типо " Э КОНЬ ИДИ СЮДА! Она: "Я не конь!" Влад: "Ну кто ты тогда, Корова!) ВОТ типо того, а я с ней норм разговариваю...

Вот собстевнно и все, теперь вопрос!

Подскажите пжл, может я что то не так делаю? Как вообще выйти из такой ситуации по ДОД! Я Просто действительно хочу с ней отношений и причем серьёзных ( не привет блаблабла давай встречаться неТ!!! ) А настоящих там сначала вместе гуляем, потом первый поцелуй, потом большее и т.д. БЕЗ ВСЯКИХ "ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ"- это тупо!! Так что мне делать? хелп? И как ее выманить все таки один на один со мной погулять!? :)) СПАСИБО!!!!!

Ридонли не помогли.

Повторяем. Снова с варном.

Тема не в том разделе.

Посвяти время чтению правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...