Перейти к публикации
пикап.Форум

Получил ДОД, прошла неделя.


Рекомендованные сообщения

Мне 26. Ей 26.

Познакомился 6 месяцев назад с ОЖП (вместе учимся). Сильное влечение и влюбленность с ее стороны. Я ведущий.

На момент знакомства - она была замужем. Изменяла ему(у него долги, секса с ней нет, оскорбляет).

Через пару месяцев после знакомства со мной она его выгоняет.

Через месяц после начала встреч стала спрашивать про серъезные отношения, про развитие.. я отшучивался, скруглял разговор.

Периодически ревновала, говорила что собственница, изредка подозревала меня, так как через день я встречался со своей ПРАЙМАРИ.

Встречи были у меня дома, по продолжительности не более 2-3 часов общения в горизонтальной плоскости. Все ОК.

Крышесносов за все время встреч было 2-3 (мало м.б..).

Встречались 2-3 раза в неделю. Периодически БД: то звоню 2-3 раза в день, трахаемся, она уезжает домой +еще час общаемся по телефону, то пропадаю на 1-2 дня, потом она звонит - "а чего не звонишь.." и т.д.

По началу считала меня идеалом, жалела что не встретила раньше - до замужества.

Ее позиция- серъезные основательные отношения. На ее вопросы "как ты ко мне относишься?" отвечал вскользь со стёбом - типа: "жалко мне тебя, страшненькую.. вот и тусуюсь.. из жалости" - она К+, щипает меня, тема сливается..

Спустя три месяца я надавил на откровения - предложила мне ОЧЕНЬ неуверенно ДОД по причине моей скрытности и недоверия (не добавляю "ВКонтакт", не говорю номер дом.тел., не знакомлю с родителями и друзьями, хотя она меня со своими всеми познакомила). мини ДОД закончился обоюдным БЛИЖЕ и согласием начать всё с начала.

Месяц назад (прошло 5 мес.с начала встреч) началась лажа и мое падение значимости, так как она начала с кем то встречаться (на тот момент слабые подозрения).

а именно: падение интереса ко мне, у нее плохое самочувствие, желания сексом заниматься нет, отмазки, какие то признаки болезни(хотя 36,6) и т.д., на мои предложения встретиться вечером - отвечает : "посмотрим, не знаю как получиться..". Хотя до этого любое мое желание куда то сходить или встретиться встречалось на УРА.

ИМХО признаки левака налицо. Но решаю подождать, так как ее характер НЕ СТЕРВА и не БЛ..тЬ.

Делаю ДАЛЬШЕ - пропадаю на 2 дня. Звонит поздно вечером - "куда пропал?", с ее стороны ревностные вопросы..

Я говорю: "занят был, устал , потом..."

предпоследняя встреча

на следующий день встреча в машине, у нее опять плохое самочувствие... я рассказываю как клёво проводил время, ездил в центр отдыха(правда)..

ОНА: "эгоист, почему меня не взял?!!" -

Я: "ну ты же болеешь..:)"

делаю мини крышеснос(без предупреждения увожу ее в город, мак-авто, танцы в машине, веселюсь, у нее К+++)

ОНА: спрашивает последний раз серъезно так: "как ты ко мне относишься? какие планы на меня?" - я делаю музон громче и лыбаюсь...

Вновь пропадаю на 2 дня. Снова звонит вечером. С ее стороны ревностные распросы, с кем типа был...

я улыбаюсь, отвечаю: "ты же не даешь" - думаю что оставляю интригу.

последняя встреча

Делаю БЛИЖЕ: *На след день проводим пол-дня в разъездах по ее делам, секса не было*. Уехала в город в институт. Договорились встретиться через 4 часа, проходит 6 часов - пишу смс: "все ОК?"

ОНА: "щас перезвоню"

Я: "я не дома.."

ОНА: "почему мобилу не берешь?? ты где??"

Я звоню с претензией: "хуле ты такая то не звонишь как договаривались?!"

ОНА: "говорит что приехала 2 часа назад, позвонить не могла... бла-бла, не знает что выдумать, но, вроде ревнует..."

Я: "всё пока."

На утро звоню, типа узнать как самочувствие, у нее болит голова - бла-бла... я начинаю докапываться что за фигня происходит с ней в последнее время..? -

ОНА: "не знаю..., что то отношения не складываеются..., ты не такой идеал...., чувства наверное охладели.." и ДОД.

Я: "отношусь к тебе серъезно, ты мне не безразлична, удачи". - кладу трубку и оху... от такого поворота событий, так как от нее не ожидал

ПОНИМАЮ: переборщил не столько с ее ревностью а сколько с пох..чесским реакциями на ее серъезные вопросы и взгляды на будущее.

упустил момент когда началось падение значимости и когда надо было делать БЛИЖЕ + крышеснос.

ДАЛЕЕ вкратце грубые КОСЯКИ:

1) не сдержался, приехал вечером, под предлогом что она хотела поговорить вечером.

ОНА: "ДОД в силе, мне надо подумать и проверить смогу ли я без тебя..",

Я: "время я тебе не дам, определяйся сейчас, дружба мне нахрен не нужна.."

ОНА: молчит, бошка вниз, видно, что ей тяжело. Признается что с кем то общается по инету.

Я: улыбаясь целую в лоб и ухожу - она в недоумении...

2) Через 4 дня - утром приезжаю с букетом цветов за 500руб, говорю что меняться не собираюсь, уверен что хочу строить отношения и быть с ней.

Она: явно не сильно рада, на мой вопрос почему не признаешься что кто то есть - отвечает что да, влюбилась... допытываюсь, признается что встречается 2 недели.. я прикидываю по памяти и умножаю на 2 - получается месяц.. Слушаю ее и ухмыляюсь, веду себя спокойно, целую насильно в губы, ухожу.

через два дня ОНА звонит на мобилу:

ОНА: "есть вопрос по делу.., удобно щас говорить?"

Я: "давай чуть позже.."

ОНА: "ОК, позвони как освободишься".. естессно я не перезвонил..но ресурс получил аж на 2 дня..

Сейчас прошла неделя, понимаю что виноват сам, жалею что частенько игнорил ее "БЛИЖЕ", чувствую себя НЕМНОЖКО кинутым и обманутым:

ПОМОГИТЕ с вопросами, кто предложит вариантик решения?

1) ДЛЯ ОПЫТА волнует: стоило ли выпытывать у ОЖП "официальное" подтверждения другого ПАРНЯ или измены?? (ведь теперь она, зная что Я ВСЁ ЗНАЮ точно не посмелится сделать Б)

2) хоцца вернуть, либо соблазнить напоследок (от обиды слегка).

3) если позвонит - брать трубку? разговаривать? (учитывая МОЁ желание вернуть и то что ОНА встречается/лась с другим)

4) 100% увидимся скоро в институте (через 2-3 недели), как вести себя по отношению к ней? (учитывая МОЁ желание вернуть и то что ОНА встречается/лась с другим).

СПАСИБО заранее за критику и помощь, мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проебал ты ее. Жестко ты ее кинул. Девка терпеливая попалась. Хотя и показал ты ей что она для тебя только девочка для поебушек и с тобой никаких дел нельзя иметь. Что ты балабол не отвечающий за свои слова. А ей уже 26!!!! ей нужен муж, семья, ты к этому не готов. Поэтому знакомишься с девушками в возросте 20-23 у которых нету таких загонов и дальше отжигаешь пока самому не захочеться остепениться. А ее оставь в покое. Ни она тебе не нужна ни ты ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, она у тебя секондари в МЛТР? В таком случае все нормально, т.е. ее поведение вполне объяснимо и логично.

Твоих особых косяков, если она секондари, я не вижу. Кроме промывки ее мозга напоследок, по поводу ее отношений с другим. Вбей себе в мозг, что требовать верности от секондари - идиотизм и неадекват.

По поводу вопросов:

1) Не стОит. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Если девушка твоя праймари ответ на этот вопрос ты должен знать сам и он должен быть только НЕТ. Если он другой, то девушка уже не твоя праймари. Если это секондари, то ответ на этот вопрос тебя не должен волновать в принципе. У вас отношения секс-онли, ты трахаешься с ней и с кем хочешь еще, она тоже.

2) Это не проблема, ты ж ее соблазнил, когда она была замужем. Вот и сейчас соблазни ее, когда она встречается с другим.

3) Не имеет значения. Хочешь общаться дальше - общайся. В том же ключе, как делал это в начале отношений.

4) Нормальное общение, без траха в мозг, флирт, стеб и т.д. Без демонстративных обид и претензий. Об отношениях не разговаривать. Будет от нее Ближе - отвечать Ближе, будет Дальше - Дальше.

Автор, общий вопрос - какая цель по отношению к этой девочке, что ты от нее хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она официально в разводе?

Да, официально щас. Муж долго возвращался, встречался с ней поговорить - я в этом плане равнодушно вёл себя, вопросов не задавал. Она не с ним сейчас -100%.

Вбей себе в мозг, что требовать верности от секондари - идиотизм и неадекват.

-ДА, но у нее были серъёзные намерения по поводу меня. Она не стерва и в ближе-дальше вообще не играла. Я сейчас понимаю, что последний месяц она приценивалась к новому МЧ, сравнивала и пыталась всё у меня получить официальное "ДА" того что я к ней серъёзно..

2) Это не проблема, ты ж ее соблазнил, когда она была замужем. Вот и сейчас соблазни ее, когда она встречается с другим.

-Да, но с мужем у них на тот момент отношения хуже некуда.. поэтому "соблазнил" - достаточно громко звучит, признаки ССС с ее стороны исходили, я только поддержал ее инициативу.

Автор, общий вопрос - какая цель по отношению к этой девочке, что ты от нее хочешь?

-если честно, то хочу остаться в ее сознании сильным и независимым мужиком.

Я сейчас я для нее малозначимый бывший МЧ, которого ОНА бросила.

Выход вижу такой - либо вновь начать встречаться, сделать крышеснос, либо соблазнить, и в игнор ее...?

но сейчас сложно, так как у нее влюбленность в другого и падение значимости ко мне - 100 пудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ее вопросы "как ты ко мне относишься?" отвечал вскользь со стёбом - типа: "жалко мне тебя, страшненькую.. вот и тусуюсь.. из жалости"

Понравилось :) Надо куда-нибудь записать ;)

1) ДЛЯ ОПЫТА волнует: стоило ли выпытывать у ОЖП "официальное" подтверждения другого ПАРНЯ или измены?? (ведь теперь она, зная что Я ВСЁ ЗНАЮ точно не посмелится сделать Б)

Сейчас уже без разницы, а "для опыта" ИМХО, если спрашиваешь - автоматически завышаешь ее значимость, такие вещи надо чувствовать и действовать на опережение...

2) хоцца вернуть, либо соблазнить напоследок (от обиды слегка).

уж определись - это разные вообще говоря цели

3) если позвонит - брать трубку? разговаривать? (учитывая МОЁ желание вернуть и то что ОНА встречается/лась с другим)

бери и отвечай без соплей, уверенно, все как обычно - 1) у тебя все зае*ись, 2) а ты что-то хотела?

4) 100% увидимся скоро в институте (через 2-3 недели), как вести себя по отношению к ней? (учитывая МОЁ желание вернуть и то что ОНА встречается/лась с другим).

прокачивать СП, пока ничего др. в голову не пришло...

Удачи, друг! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же херня, только срок у меня 2 с половиной года. Ещё дерьмовей чем тебе было. Вылечился тем, что решила не обращаться к прошлому и просто двигаться дальше без всяких НО, КАК БЫ , МОЖЕТ итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-если честно, то хочу остаться в ее сознании сильным и независимым мужиком.

Я сейчас я для нее малозначимый бывший МЧ, которого ОНА бросила.

Выход вижу такой - либо вновь начать встречаться, сделать крышеснос, либо соблазнить, и в игнор ее...?

А совесть потом мучить не будет?) Как говорил Конфуций: Карма злая сука (с) ;)

Оставь девушку в покое, дай ей быть счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Ты не давал ей того, что ей было нужно. Только секс ее не интересовал. Ваши отношения продолжались ровно до того момента, когда она поняла, что ничего дальше не будет. Она много раз поднимала эту тему - ты отшучивался. Если порвала с тобой, значит ты не цеплял ее. То есть, оставаться с тобой ТОЛЬКО ради секса она не хотела.

Твое желание сейчас как-то "по-другому" с ней закончить - желание самоутвердиться за счет нее. Считаю это почти низким. Тебя не послали, Автор. С тобой нормально закончили отношения, которые с ее точки зрения были неперспективными.

Кстати, хочу попросить тебя немного рассказать о твоих отношениях с праймари. Откровенно говоря, я думаю, что и тут у тебя ПОКА все хорошо. А точнее - тебя терпят таким, какой ты есть. Ведь праймари тоже чего-то ждет от тебя. Не уверен, что получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка правильно подметил про ценности и перспективы, ты не оправдал ее надежд, а пить боржоми после того как почки отвалились сам знаешь....

Ведь праймари тоже чего-то ждет от тебя. Не уверен, что получает.

Не факт, этой ведь 26, а праймари может быть 19 к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что как раз то ее и цеплял автор, что так долго терпела и ждала изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне кажется, что как раз то ее и цеплял автор, что так долго терпела и ждала изменений.

Ну да. Только 6 месяцев ЗНАКОМСТВА (ближе они наверняка "познакомились" позже) - это немного. Сначала она встречалась с ним чтобы избавиться от негатива с бывшим мужем. Потом начала калибровать как кандидата на роль текущего мужа. Потом начались проблемы - ее не удовлетворяла реакция Автора на эту тему. Плюс она начала искать другого МЧ, нацеленного на серьезные отношения. Не складывалось - поэтому возвращалась к Автору (сцены ревности - пыталась придерживать его для себя). Все это время калибровала его реакцию на интересующую ее тему. Затем видимо нашла человека, с которым можно пробовать и закончила с Автором.

Очень может быть, что она снова вернется, если не сложится. Но будущего пока Автор не изменит своих приоритетов я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может "не искала"? Может ее "нашли"? Может ее и раньше "находили", но она держалась именно автора с перспективой, так сказать? А когда уже даже сквозь розовые очки стало очевидно, что перспективы-то туманные, то очередной парень, с планом т10д, подошел и она подумала: "А че терять-то"? Может все было именно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор.

Ты не давал ей того, что ей было нужно. Только секс ее не интересовал. Ваши отношения продолжались ровно до того момента, когда она поняла, что ничего дальше не будет. Она много раз поднимала эту тему - ты отшучивался.

-согласен. Она предлагала постоянно куда то поехать (в Финляндию - домик снять, планы на лето рисовала, съездить в рестики) - я все сам откладывал.. /она не разводила, 100%, 6мес. -я не спонсор/

Твое желание сейчас как-то "по-другому" с ней закончить - желание самоутвердиться за счет нее. Считаю это почти низким.

-это да. Трахнуть и кинуть - это, конечно ... не наказание .. винить ее в том , что она обманывала меня, встречаясь с другим - мой косяк. Поздно раскрыл глаза.

Кстати, хочу попросить тебя немного рассказать о твоих отношениях с праймари. Откровенно говоря, я думаю, что и тут у тебя ПОКА все хорошо. А точнее - тебя терпят таким, какой ты есть. Ведь праймари тоже чего-то ждет от тебя. Не уверен, что получает.

Праймари.

Ей 26 лет.

3,5 года встречаемся, пару периодов жили вместе по 2 месяца. Она пыталась бросить меня и я предлагал расстаться, т.к. говорил что ничего у нас не будет - жениться не хочу. - но через 2-3 дня снова звонила. Она не изменяла. Очень преданна.

Моё отношение к ней - никакое, совсем не вкладываюсь. Делаю что хочу. Не звоню никогда, не пишу. Иногда наору, матом причем, веду порою как ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, когда начинаем о чем то спорить.. причем сам осознаю и понимаю, что муд*к по отношению к ней. Она все прощает и терпит. После года знакомства, был секс с ее подругой у ней на глазах у меня дома. Она была с нами в кровати, потом сней, потом снова с подругой..(типа группа). Как получилось? Она позвонила вечером своей подруге поболтать, я - сказал - пригласи ее потрахаться, она дула мне трубку - я подруге сказал что встречу ее, выходи. Праймари в шоке. Я иду в душь, моюсь, надеваю белое бельё-иду за подругой. По пути беру 2л вина. У меня дома.Они бла-бла. Я предлагаю фоткать их. Типа поцелуйтесь, обнимитесь, сам рубашку снял ну и уговорил праймари, чтобы она поддержала меня в соблазнении подруги. Все получилось. Подруга через день предложила встретиться теперь у нее дома - они поссорились - ревность и фсё гавно пошло.... Потом это неоднократно мне вставало в упрек... я не знаю как она держалась до этого, дела вид что все ок.. Я БЫ НЕ СМОГ- на говно бы изошелся и бросил..!!

Баланс значимости в отношениях: я/она=80/20 %

Она любит, давно хочет замуж, детей. Ходит по магазам - ищет мебель для нас, ищет установщика межкомнатных дверей подешевле, хочет сама делать ремонт в квартире.. -всё для меня. Живем раздельно. Вообщем вкладывается ужас как. Бросать боюсь, не могу - слабо, человек сума сойдет.

Прочитал про ЗБЗ - хочу поднять ей значимость, стараюсь не забывать смс-ку перед сном, цветочек купил, встретил-домой проводил, называю дорогая.. т.д. хотя.. думаю себя обманываю, однако от грусти расставания с сэкондари спасает..

Но будущего пока Автор не изменит своих приоритетов я не вижу.

в глобальном плане да, я запариваюсь на следствиях, когда надо "ЗРИТЬ в КОРЕНЬ".

А может мне заехать к СЭКОНДАРИ, которая меня оставила.. - чисто покушать , пообедать и поболтать на 15 минут, сделать вид что ничего не происходит..??

ЗАЧЕМ - объясню..

она мне все время говорила - "ты такой особенный, ты не такой как все" (типа я не ревновал , когда рассказывала когда ее кто-то подвозил... не просил, не извинялся) -какой то "загадочный и непредсказуемый" (ближе-дальше работало + разрыв шаблонов..)

вот и сейчас как бы показать ей что я не парюсь.. может чего ее затронет... (хочу поднять значимость, без больших временных вложений.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты я убрал.

Автор, на самом деле у тебя есть проблема. И скоро ты можешь пожалеть. Правда, пока не о многом..

Твоя праймари все еще с тобой не знаю по каким причинам. Есть категория девушек, которые несколько замкнуты. И открывшись одному человеку они привязываются к нему. Причем открытие может быть чисто техническим - может ничего не связывать, мало связывать, не быть будущего, но .. произошло и все, замкнуло. Другому открыться трудно, поэтому до поры тусуют и хранят верность одному.

Возможно это держит праймари сейчас, не знаю. Но почти уверен, что и с ней будущего не будет. Сейчас твое отношение к ней сформирует шаблон, который потом не порвешь. У нее уже будет куча негатива на тебя. Я бы советовал тебе взять паузу в отношениях с обеими, подумать насчет себя. Если не готов оставить - будь помягче.

Но обычно такие как ты остаются одни. Благо еще ничего, о чем можно жалеть, у тебя, у вас нет.

Попробуй провести время с секондари действительно за беседой. Ужин, разговор. Посмотри что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Romkaf. Прийдет время - праймари бросит тебя, аж зашуршишь по брусчатке, и по ЗБЗ - полезешь выруливать, ан нет! поздно, от такого количества говна уже не очистится. И появится новая тема - как выйти из ДОДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое тем кто подсказывает, реально открывает глаза.. что то и самому понятно.

Есть категория девушек, которые несколько замкнуты. И открывшись одному человеку они привязываются к нему. Причем открытие может быть чисто техническим - может ничего не связывать, мало связывать, не быть будущего, но .. произошло и все, замкнуло. Другому открыться трудно, поэтому до поры тусуют и хранят верность одному.

- да, прямо в яблочко. Я бы тоже в типах хорошо хотел разбираться.. надо будет полистать..

Я бы советовал тебе взять паузу в отношениях с обеими, подумать насчет себя.

- это какой то странный прием, ИМХО прием который больше для девушек подходит. Что то вроде мне надо разобраться в себе, посмотреть насколько мне нужна праймари и секондари??

Я знаю себя - я избалован теми немногочисленными девочками, которые были у меня в жизни. Как правило, с каждой я встречался очень долго, либо жил (1-3 года). Я привык что в меня вкладываются и что все сходит с рук, все мои косяки, потому что они любили меня. Прошел 2 года назад пикап тренинг, на пол-года хватило азарта.. - перевесила работа и личные хобби.., не девочки, они на 3-4 месте в жизни.

Но обычно такие как ты остаются одни.

Romkaf, а какой я?? Вы же разбираетесь в типах характера.. если незатруднит.. -мне может это помочь, я надеюсь..

Вот моё мнение о себе:

девочек в жизни было немного, за 7 лет ни разу не оставался один, всегда была рядом любящая, причем 1 или 2, постоянно. Первая была в 21год /читай -закончилась девственность/.

Причем отношения к ОЖП эгоистичное, смотрю с высока, жадноватый, не ухожер, понимаю что гавнюки и к семеной жизни не готов.

Понимаю, что надо лечиться и становиться лучше и что это выходит за рамки этого топика, но если несложно.. "посоветуйте в глобальном плане".

мой Social Proof: есть квартира, машина, 2 любимые мною работы - получаю удовольствие, есть хобби, заканчиваю высшее(долго учился), на нехватку денег не жалуюсь-не стеснен.

прокачивать что??

Попробуй провести время с секондари действительно за беседой. Ужин, разговор. Посмотри что получится.

-так и сделаю, завтра вечером в Москву поеду на 4 дня, отдыхать... заеду к секондари просто пообедать -расскажу как весело с другами пикник провел в выходные, скажу что уезжаю, как всё прекрасно... но интересоваться как у неё дела - не буду..

Согласен с Romkaf. Прийдет время - праймари бросит тебя, аж зашуршишь по брусчатке...

да, поседею это точно.. я себя знаю.. сейчас -не ценю, потом запищу... предчувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты признаешь в жизни какой-то фатализм, для тебя не существует гибкой системы, которая может меняться в несколько сторон. То есть к примеру есть ситуация и ты смотришь на эту ситуацию только с одной стороны, даже скорее всего только изнутри, ты существуешь в механизме но не можешь посмотреть на этот механизм как создатель.

Практически любую ситуацию можно выровнять в ту или иную сторону

"Я знаю себя - я избалован теми немногочисленными девочками, которые были у меня в жизни. Как правило, с каждой я встречался очень долго, либо жил (1-3 года). Я привык что в меня вкладываются и что все сходит с рук, все мои косяки, потому что они любили меня"

скорее всего такое поведение было подсознательным, то есть ты опять не сам творишь...

"мой Social Proof: есть квартира, машина, 2 любимые мною работы - получаю удовольствие, есть хобби, заканчиваю высшее(долго учился), на нехватку денег не жалуюсь-не стеснен.

прокачивать что??"

Начни свое дело, начни путешествовать по миру знакомясь с особенностями стран и с особенностями девушек из этих стран, займись экстремальным спортом, дофига всего можно придумать.

двигай сам ситуацию, а не оставляй ее плыть как она есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к автору.

А что тебя, собственно, не устраивает в твоей жизни, кроме мелких проблем с девочками? ъ

Прежде чем мы тут начнем советовать всем форумом автору решать его глобальные жизненные проблемы, может спросим у него, есть ли они вообще? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тебя, собственно, не устраивает в твоей жизни, кроме мелких проблем с девочками? ъ

чем больше читаю (последние два дня), тем действительно проблем меньше.. ))

Хотя первые 3-4 дня после ДОД от секондари, ели засыпал... сейчас, поскольку мне уже дали советы -я кое что понял, смотрю на вещи проще.. понимаю свои ошибки..

Что не устраивает в собственной жизни?? - наверное, отсутствие любви (любимой ОЖП).. /тупо звучит/ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй провести время с секондари действительно за беседой. Ужин, разговор. Посмотри что получится.

Romkaf, а какие ты видишь варианты развития ситуации.

Что может дать такой разговор?

Если она скажет, что собирается с другим строить семью и от автора больше ничего не хочет.

Какие здесь могут быть варианты возврата ОЖП (кроме как просто отпустить ее)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй провести время с секондари действительно за беседой. Ужин, разговор. Посмотри что получится.

Romkaf, а какие ты видишь варианты развития ситуации.

Что может дать такой разговор?

-разговор НЕ про отношения может поднять значимость и интригу - почему я не виду как себя как "положено" (ревность, промывка мозгов, ворошить старое) -цель показать позитив.

Если она скажет, что собирается с другим строить семью и от автора больше ничего не хочет.

-забыл сказать, немаловажно - у нее ребенок 1,5года, я к нему привык даже. Тому кто к ней приезжает 30лет (узнал), детей у него нет.

поэтому, про семью - маловероятно, мало время.. скорее всего он больше дает ей внимание, звонки, смс-ки, встречи, поездки, прогулки - то, что гораздо реже было со мной... больше типичного ухаживания.

- я тоже думаю, что отвечать на возможные вопросы с ее стороны:?? (я буду рассказывать как у меня все ок, друзья, веселье, актив, оптимизм.. )

ЕЕ вопросы - (проявления заинтересованности) - как отвечать?

1) ты скучаешь(скучал) без меня?

2) у тебя кто-нибудь есть, с кем нибудь встечаешься?

3) с кем ты едешь в Москву, к кому..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разговоре необходимо попытаться утилизироватье нового парня.

Принизить значимость новых отношений.

Здесь хороший вопрос "А ты уверена?" - запускает у нее механизм поиска недостатов у нового МЧ.

(всегда есть "за" и "против". Через раздумывание над таким вопросм "против" становиться более весомым)

Общее поведение - независимость (здоровый пофигизм)

Само собой - "ты готов к расстованию с ней"

Важно ей показать, что и ваших отношениях на самом деле уже есть то, что она (считает) нашла в новых отношениях.

Т.е закрываешь все привлекательные позиции в новых отношениях - собой (у вас все это уже есть)

Ты просто (в силу каких то обстоятельств - придумаешь сам почему) открыто это не демонстрировал (заботу, нежность... - чего ей там не хватало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf, а какие ты видишь варианты развития ситуации.

Варианты развития ... Секондари и праймари могут поменяться местами.

Что может дать такой разговор?

Внесет новизну в отношения его с секондари -) Ведь до этого они общались исключительно в постели.

Если она скажет, что собирается с другим строить семью и от автора больше ничего не хочет.

В данном случае вообще не важно, что она скажет. Здесь я бы посоветовал калибровать.

Автор, я не разбираюсь в типах людей, не классифицирую их. О твоей девочке - по фото.

О тебе сужу по тому, как ты описываешь свои отношения.

"забыл сказать, немаловажно - у нее ребенок 1,5года" - ну да ))) это немаловажно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - все ! безнадёга - в глазах ее безразличие.. ((

Написал в аське:

я: "сейчас бисцветоф приеду к тебя я"

она: зачем?

я: попить чаю (мы всегда договаривалсиь этой фразой как предлогом встретиться полежать..)

она: не забудь привезти мне мою флешку.

я: ок, ставь чай!

она: ок!

Приехал днем, пообщался с ней - скорее даже сам рассказывал как пикник прошел, как клёво, в маскву уезжаю сегодня сказал..

она - зачем?? - говорю гулять, деньги тратить..

единственно спросила про пикник - я говорил что там с парами приходили друзья, спросила а ты один был?? - ответил что девочки были..

поел у нее (пообедал), про отношения ни слова не проронил..

рассказал про про отношения между моим другом и его подругой - говорю , что стесняется он свою подругу, так как полноватенькая...

ОЖП спросила - а я какая?? - говорю, мол тоже такая же (подстебнул), что в талии есть сантиметры..

МЕТА для нее вышло такое: "может и меня парни стесняются??"

мне в момент общения позвонила праймари моя (подстроил).

я по телефону говорю что не дома, у однокурсницы -заехал за распечаткой.. ок, давай , увидимся..

реакция ОЖП= 0.

она тоже сказала что ездила на днях в океанариум.. говорит что денег нет на какие то анализы.. что работать через месяц пойдет.. (новый МЧ просто походу гуляет, возит ее , но не спонсор.)

я не спрашивал про то как у нее дела, чем занимается и т.д...

поел, сказал что вкусно, улыбался все время.. вышел, не целовал .. вообщем эмоций у нее уже ноль...

нахрен сам испортил тем что стал давить от не признания наличия МЧ и влюбленности в него.. (10 дней назад ) , тем самым вырубил ей возможность отступления - дурак.

короче, переборщил с БД - в последний месяц, надо было плотно ухаживать, звонить почаще и внимания давать..

Спасибо. всем.. блин.

В разговоре необходимо попытаться утилизироватье нового парня.

Принизить значимость новых отношений.

-спасибо, но поздно, если бы раньше это знал - 10 дней назад, когда был это разговор про отношения... сейчас про отношения не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП спросила - а я какая?? - говорю, мол тоже такая же (подстебнул), что в талии есть сантиметры..

МЕТА для нее вышло такое: "может и меня парни стесняются??"

Мне кажется, достал ты её с подобным стебом.

Лично мне было бы как минимум неприятно находиться в компании человека, который всячески унижает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЖП спросила - а я какая?? - говорю, мол тоже такая же (подстебнул), что в талии есть сантиметры..

МЕТА для нее вышло такое: "может и меня парни стесняются??"

Мне кажется, достал ты её с подобным стебом.

Лично мне было бы как минимум неприятно находиться в компании человека, который всячески унижает...

нет, как раз по этому вопросу я всегда ей говорил что она стройная(это так), ест она мало, талия есть.. Она спрашивала частенько раньше - я стройная?? - мой ответ да.

В половине наших встреч я был нежен и ласков с ней, было внимание как к любимой девушке.. прижимал ее, обнимал и гладил.. но не стилился и не помыкался как 16 летний..

Я не был всегда жестким и безэмоциноальным с ней, в этом плане был баланс..

одно НО: мы не выбирались с ней на прогулки, в ресторан, в театр, в океанариум, куда она так предлагала съездить.. а с ним щас катается везде по городу.. он звонит ей с работы днем, смс строчит..

от меня она ощущала внимание, чувствовала поддержку, а точнее готовность поддержать, помочь (отвезти в поликлинику с ребенком, съездить за лекарствами, в магазин) - пользовалась редко, старалась не напрягать и не быть назойливой..

сейчас понимаю, что моё отношение ее устраивало, но при таком положении дел требовалось ПРОДОЛЖЕНИЕ - а именно - жить вместе

либо, как отвлекающий фактор от сожительства - совместные прогулки, дискотеки, поездки в кино (один раз там были)

(сама говорила, когда отмазывалась после ДОДа.. мол тебе так сложно с работы мне позвонить, я предлагала туд-то а ты занят, ты же хотел - но мы не поехали и т.д., мол ждать устала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варианты развития ... Секондари и праймари могут поменяться местами.

Чем дальше заходит, тем вероятнее именно такой исход.

Я не понимал и не понимаю, каково сейчас так называемой "праймари".. Если чуть ли не весь ресурс уходит в "секондари".

Автор... Ты можешь сейчас, на данный момент, сформулировать цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варианты развития ... Секондари и праймари могут поменяться местами.

Чем дальше заходит, тем вероятнее именно такой исход.

Я не понимал и не понимаю, каково сейчас так называемой "праймари".. Если чуть ли не весь ресурс уходит в "секондари".

Автор... Ты можешь сейчас, на данный момент, сформулировать цели?

Да, сейчас я протрезвел , скажу без эмоций.

Праймари моя ничего не подозревает, надежно при мне, 100% моя.. еду в москву с ней(сама билеты купила).

Ресурса (время, деньги, эмоции) я не трачу на ОЖП, которая выдала мне ДОД, так как за 10 дней мы не общались за исключением 2-х моментов:

1)после ДОД ОЖП позвонила мне раз на мобилу, попросилась перезвонить на дом, сказал давай позже.. ОЖП - перезвони мне.. Я - ок. но не перезвонил.

2) сегодня приехал к ОЖП на 20 мин, покушать у нее, показать что у меня все гуд, что я не парюсь, у меня позитив, жизнь бъёт ключем..

ЦЕЛЬ вижу такую: вернуть отношения с секондари, сделать её для себя праймари.

Зачем?: хочу быть с ней, хочу продолжить отношения, исправить и строить отношения с ней. Мне с ней комфортно, удобно, есть эмоции с ней, влюбленность - и все это не потому что она меня отправила в ДОД или от сожаления случившегося, так как сейчас я успокоился и трезво себя ощущаю, агонии по упощенной девочки нет.

Все люди ставят цели в жизни, и на каждую поставленную цель любой может ответить: а тебе оно надо? - пройди мимо... - мне таких советов не надо. Понимаю, можно забить, пройти мимо, но тогда на любую цель в жизни можно забить и ни к чему не прийти.

ДАНО:

1) сэкондари 26 лет, в разводе, ребенок 1,5г., живет с мамой и папой.

ПРИЧИНА ДОДа:

--в последнее время у нее ощущения что она для меня "ДЛЯ ГАЛОЧКИ" (тему поднимала такую дважды)

--времяпровождение со мной было однообразным (ко мне в койку, изредка кафе, кино,2 крышесноса за 6 мес.). +

--переборщил с ближе-дальше, в момент когда стал с ней переписываться новый МЧ стала испытывать моё удаление от нее, дифицит внимания. Он стала метаться, дергаться.. я упустил ее.

после развода, как мне говорила неоднократно - что замужем я была - делать там нечего.. )) - вполне возможно, что сейчас ЕЙ и НЕ НАДО нового мужа, так как семейная жизнь была полным стрессом..

ДОД ИСКЛЮЧЕН по причине:

-нехватки секса; я нужен только как временная заплатка - чтобы пережить развод и расставание с мужем(чувства и эмоции были )

2) ее нашел в инете МЧ (30 лет, без детей, без семьи).. живет в питере, есть машина, он - не спонсор.

3) МЧ этот даёт ей то, что не давал я - совместное разнообразное времяпровождение (поездки по городу, ресторанчики и пр.. ) и ощущение того, что ОЖП нужна, хотя , я сомневаюсь что намерения серъезные (семья).

4) ее чувства ко мне охладели.. , но видеть меня не против, не отрубает концы как говориться.. сама не позвонит (даже в лучшие времена сама звонила редко, тосковала. скучала , но не звонила..)

как вернуть чувства, сделать ее праймари?

есть возможность встретиться, приехать, общаться.. пригласить куда-то проблемно (не пойдёт, типа верная..) ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю что ты переборщил с Дальше. Даже предельно жесткий Мэдиссон, насколько я помню, предлагает БД, два Б на один Д. А у тебя было похоже наоборот. Впрочем винить тебя не в чем, так как она была секондари а не праймари. Так как сейчас цель твоя поменялась и ты хочешь сделать ее праймари, то и подход должен быть другой. Тот-же Мэдиссон предлагает вовсю использовать романтику, так как если ты знаком женщине как достаточно жесткий, то это работает на контрасте.

Попробуй 2Б1Д. Одно Б ты уже сделал, попив с ней чаек. Сделай еще одно. Может крышеснос какой, чтобы раскачать эмоции. После этого делаешь одно Д. И так далее. Попробуй наладить с ней раппорт. Рассказывай о себе. Раскрывайся как личность. Только потихоньку. Не вываливай сразу все, чтобы компенсировать, то что не додавал ей пол года. А то получится как нажраться сразу после голодовки, это еще хуже чем продолжать голодать. Потихоньку увеличивай количество еды. Если она будет получать от тебя достаточно еды и при этом не получит несварение от черезмерного его количества, то она будет о тебе думать. Если будет о тебе думать, то это тоже вложение ее ресурса, что тебе на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Romkaf и Da_V за ОС и помощь.. и всем кто остави критику в моей адрес... буду так и поступать..

Тот-же Мэдиссон предлагает вовсю использовать романтику, так как если ты знаком женщине как достаточно жесткий, то это работает на контрасте.

романтику тут сложно - так как ее не вытащить пока что.. так как в ней живо воспоминание того, что все встречи заканчивались XXX. Думаю романтическую ситуацию можно будет организовать только после того как она будет уверена что мы друзья.

Попробуй наладить с ней раппорт. Рассказывай о себе. Раскрывайся как личность. Только потихоньку. Не вываливай сразу все, чтобы компенсировать, то что не додавал ей пол года.

- понятно, вести дружеский фрейм, общие интересы, подстройка...

-кроме моей готовности пропасть навсегда из ее жизни, нужно ли ей знать/понимать то, что я с встречаюсь или ищу другую ОЖП?? (ведь это может укрепить ее сознание в том, что возвращаться ей уже не к чему и я буду с другой).. -Она может спросить: "а есть ли у тебя/встречаешься ли ты с ОЖП??"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, определись с мотивацией цели...

Давай посмотрим на ситуацию под другим углом. Не нужна была особо-послала в ДОД-ты сразу же понял, что нужна. Синие прищемленные яйца?

У ОЖП есть ребенок-это нужно учитывать, если ты настроен на ЛТР. Кроме того, что у тебя вскоре, возможно появится роль второго папы, надо помнить, что ребенок-ограничитель времени и ресурса, если говорить цинично. Так что, может быть и не надо праймери из нее делать? Ты готов со временем стать папой этому ребенку? Ты готов жениться на ней? Если да, то иди кури форум и понижай значимость.

Отпусти, прояви благородство. Ей нужны сейчас серьезные отношения, в которых она хочет найти себе мужа, а ребенку отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.. сейчас как раз такое время что мне и остается только думать... спасибо.. вся критика и замечания - идет на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...