Перейти к публикации
пикап.Форум

Говрт,что отнош-я ненадолго


Рекомендованные сообщения

дело в том. что девушка одна знакомая - одногруппница. оч долго рисовала сердечки мне на стенке в контакте, говорила, что любит (по аське) но в общении не проявлялось. я сначала думал, что шутка. потом стал чувствовать себя говном, что не могу ответить тем же...

после похода в кино неделю назад и смскт после, что хотел бы провести с ней время вдвоем снова, она сказала, что попахивает отношениями и это не хорошо. но ее подруга по секрету всему свету)) сказала, что она еще ничего не решила. Что я ей симпатичен, чтобы я не торомозил, был понастойчивее и т.д.

тут погуляли ночью по центру (Питер, мосты и все такое...) (ее инициатива). я сказал в кафешке, что она мне нравится. в ответ - "ты мне тоже". долго целовались, понял что не хочу ее отпускать. Что хочу, чтобы она была моей.

после поцелуя (ей позвонила мама ;) _) она сказала : "Что мы теперь делать будем? Это не о маме. около ее подъезда еще целовались. я сказал что хочу быть с ней. она не ответила. лишь сказала, что никому не хочет говорить обо всем пока что.

сегодня она говорила, что не хочет отношений, т.к не хочет терять свободу.

что мне будет не оч приятно, когда она будет общаться с другими парнями.

про вариант, что она легкомысленная (измены и все такое) я не верю. ДУмаю она имела в виду, что хочет продлжить общаться со своими друзьями (частично это мои знакомые). чтобы типа я не закатывал скандалов, что она с ними общается.

Сейчас поговорили. решили попробовать начать встречаться. ЭЭм она сказала, что думает, что это ну максимум недели на 2, что я взвою и т.п)

Решили попробовать...

а пока не забыл - нам по 17, молодые)) я всяких умных штучек и пикап тренниногов не проходил.

Так вот друзья, спасибо что дочитали до конца. Кто чем сможет - подскажите обо всем моем поведении в отношениях с ней.

-типа идет с подругой туда-то.

-когда она общается (именно просто общается при мне с другим парнем)

-как сохранить и преумножить отношения? опаюсь того, что она сказала, что я еще взвою и про то, что это не надолго.

лично мое мнение, что не нужно показывать ей сверх значимость ее для меня. Общение с другими девушками и друзьями - из той мысли, чтобы она чувствовала, что я могу и без нее существовать.

также думаю, не проводить с ней много времени. дать немного свободы. хотя это опасно0

прошу советов, благодарю всей душой

ЗЫ: ох не фига я написал много, надо писателем быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 541

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 15

      Как продолжить общение?

    3. 15

      Как продолжить общение?

    4. 541

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...