Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет. Я сюда пишу второй раз. Первый писал когда влюбился. Прошло 3 года с того момента-)))

Вообщем опять попал!

Девушка - копия той что я любил 3 года назад. Имя, внешность, поведение.

ОНА. 30 лет, есть ребенок, недавно разошлась со своим мужем, (которого по ее словам, она никогда не любила. Говорит что муж типа, никакой, но отец хороший). Сразу назвала себя игриво "ТОЙ ЕЩЕ ШТУЧКОЙ"))).

Я. 25 лет. В целом, хороший парень! Описывать долго себя не буду. Вроде все есть, материально и духовно.

Ситуация. Отношения шли хорошо 1,5 месяца, пока из меня "клещами" не вытянули " я в тебя влюблен". Причем самым подлым и наглым образом!!! -))) Самое интересное то, я скорее сказал то, что она хотела услышать, а не потому что действительно влюблен. Сам бы не сказал бы. Хотя она мне так нравиться, что я хочу с ней ЛТР!!! После того как я сказал это, мне захотелось услышать такой же ответ. я его не услышал. Чувствую себя плохо, т.к. получается "перекос" в отношениях... Я получается карты раскрыл...а она нет...и мне нужно ждать пока она их раскроет?

1.Как избавиться от этого состояния дискомфорта?

2.Что сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, секс с ней был?

Млять, вообще меня бесит это все. Человеку 25 лет, из него клещами вытянули признание в любви и ЭТО (а именно ощущение некоторого дискомфорта внутри) озвучивается как проблема в отношениях.

Автор, проблема В ТЕБЕ. И будет она с ЛЮБОЙ. Пока ты не поймешь, что ТЕБЕ нужно по жизни и что ТЫ готов за это отдать, а чего не отдашь никогда - ничего хорошего не будет. Уверен, по жизни тебя используют. Избавляйся от этого.

Если в этой теме не появятся детали, которые освещают собственно отношения - будет закрыта. Само слово секс в данном случае говорит о сношениях, а не об отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...