Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай не их простых...


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток ) Познакомился с барышней, полтора месяца отношений и начинается просто вынос мозга...полная пассивность с ее стороны(куда пойдем? - не знаю, давай туда-то - мне все равно и.т.д.) инициатива только от меня....вслед за этим началась постоянная ее усталость(ничего не хочу ничего не буду) капризы, нытье и.т.д. Вывел на разговор, объяснил ситуацию, что терпеть это все не собираюсь, он сказала, что ей нужно время, мне нужно подождать и все будет нормально, ей просто плохо, оч много дел и.т.д. месяц ругани, то ей не нравится что-то, то мне, за свои косяки извиняюсь, она - никогда, т.е. она всегда права, глотку перегрызет, но дакажет свою правоту.

Несколько дней назад поругались, на носу маевка, договаривались ехать все вместе компанией, переигрывать что-то нет времени, она позвонила, спросила еду ли я, ответ от меня, что поеду, но только как друг, большего ничего не получит, ее не устроило, но согласилась..... звонит 2 дня подряд, вытягивает на встречу, погулятьв компании, но на контакт не идет, нет с ее стороны никакого ближе ко мне... впечатление, чтоб только был рядом..

Вопрос-загадка: 1. как лучше вести себя в такой ситуации?

2. как вести себя на маевке?

Полного ДОДа не хочу, чувства есть, хочу вернуть отношения в начальное русло, знаю что чувства взаимные, но вот что с ней происходит совсем не понятно...

читаем правила раздела. исправляем. потом открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...