Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть ее?


Рекомендованные сообщения

Вобщем писать нужно будет очень много,но постараюсь схематично:

Мне 19, ей 18, вместе 2 года, первый год все ярко и классно, совместные поездки и т.д., 2 год у меня работа, универ, курсы, реже стали видиться и скатились до 1 раза в неделю, начались серые будни, и там были, и туда ходили,и это пробовали и т.д., но при этом на праздники все было шикарно, 14 февраля сутки вместе, слова любви и горячие-горячие обьятия,но потом началось:

-странное поведение

-с конца февраля до начала марта(3 недели) виделись 2 раза, один из них вообще на 40 минут

В начале марта(прямо перед 2 годами) перед восьмым марта обьявление ДОДа, причина- ты мне хочешь подарить откровенный и дорогой подарок,я не могу такого принять, у меня пропали к тебе чувства, я хочу начать с другим человеком.

[Речь идет о мужике который меня на 11 лет старше, препод у нее в универе, ведет у нее пары, общалась с ним в контакте 2 месяца перед этим,он предложил встретиться,на вид очкастый и вообще безперспективный]

Я ДОД воспринял сдержанно на той встрече вел себя нормально, но потом начал косячить:звонил ей и говорил что очень скучаю и как мне плохо без нее, приезжал к ней с цветами домой(ее это вовсе не радовало,но домой пускала,цветы оставляла), встретился с мужиком и убедил его уйти с дороги(она узнала о разговоре, только того о чем конкретно говорили не узнала, ее это взбесило), продолжил напирать- пожелания доброй ночи и утра по смс,зарегился в контакте и она мне отписалась, добавилась в друзья, поболтали,но она потом подруге рассказывала что сделала это из скуки, дальше хуже- приехал как-то к ней ночью чтобы поговорить о нас, услышал что ничего у нас больше никогда не будет, мягко сказал ей чтобы она шла подальше и т.д., на следующий день увидел ее с тем мужиком(оказалось это была последняя встреча, на которой он ей сказал что не будет у них ничего),я этого не знал поначалу,поэтому отписал ей в контакте письмо с матом и унижениями, в его адрес тоже, сорвался конкретно вобщем, после этого все покатилось еще быстрее- я хоть и извинился со временем,но на звонки она сбрасывает, на смс отвечает типа оставь меня в покое, совсем недавно у нас был "типа последний разговор,говорила что гуляет с другими парнями,но ничего серьезного-никто не нравится ей,поцелуев с ее слов не было(хотя глупый был вопрос от меня,понимаю),прошло с момента ДОДа 2 месяца,вобщем с виду безперспективно, НО

Я ее люблю и она очень дорога мне, у нас много хорошего позади,нам было классно вместе,вобщем нужны адекватные советы от людей сталкивавшихся,что посоветуете чтобы вернуть ее? Значимость ее постарался снизить как мог, гуляю с другими,но это так-чтобы о ней не думать, уже не мучаюсь по ней и не срываюсь в эмоции когда не удерживаюсь и звоню.

ФАКи читал, статьи тоже,но тут дело в том, что надо было по статья действовать сразу,а я тогда тут не сидел, косячил 2 месяца,как теперь все это развернуть чтобы она захотела снова быть со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФАКи читал, статьи тоже,но тут дело в том, что надо было по статья действовать сразу,а я тогда тут не сидел, косячил 2 месяца,как теперь все это развернуть чтобы она захотела снова быть со мной?

сейчас тоже можно начать действовать.

во первых: "работа, универ, курсы" - прекрасно, ещё больше усилий. ещё больше самопрокачки. 20 лет - это возраст в котором как раз создаётся база для всей дальнейшей жизни.

во вторых: игнор. беспощадный игнор. никиких её подруг/друзей/мам/пап/тёть. вобще искючить из своего круга общения людей которые с ней связанны.

в третих: если есть аська, вконтакт и прочий инет дроч - если не нужен для работы, исключить из жизни.

в четвертых: опять прокачка - как раз есть свободное время. потрать его с пользой. качалка/спорт/хобби (как хобби - советую страйкбол). ты должен приползать домой настолько уставшим, что мысли про звонки ей - будут просто отметаться.

и в пятых: дарю тебе Волшебную таблетку - Т10Д ) начинай. и всё станет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секс был?

Со мной был стабильный секс, я был у нее первый, причем началось почти сразу с началом отношений, с другими у нее секса не было(в этом я почти уверен, она верная и вообще оч серьезно к отношениям подходит), с тем мужиком не было ни поцелуев ничего, теперь она подружкам даже с улыбкой говорит типа вот я бы с преподом не смогла вообще встречаться.Насчет того что она гуляет с другими быть уверен не могу, но вполне можно поверить ей на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФАКи читал, статьи тоже,но тут дело в том, что надо было по статья действовать сразу,а я тогда тут не сидел, косячил 2 месяца,как теперь все это развернуть чтобы она захотела снова быть со мной?

сейчас тоже можно начать действовать.

во первых: "работа, универ, курсы" - прекрасно, ещё больше усилий. ещё больше самопрокачки. 20 лет - это возраст в котором как раз создаётся база для всей дальнейшей жизни.

во вторых: игнор. беспощадный игнор. никиких её подруг/друзей/мам/пап/тёть. вобще искючить из своего круга общения людей которые с ней связанны.

в третих: если есть аська, вконтакт и прочий инет дроч - если не нужен для работы, исключить из жизни.

в четвертых: опять прокачка - как раз есть свободное время. потрать его с пользой. качалка/спорт/хобби (как хобби - советую страйкбол). ты должен приползать домой настолько уставшим, что мысли про звонки ей - будут просто отметаться.

и в пятых: дарю тебе Волшебную таблетку - Т10Д ) начинай. и всё станет на свои места.

Т10Д -это может и классно, но как это поможет вернуть отношения с ней, кроме того что снизит ее значимость?Или твой основной совет это игнорить ее,и в конечном итоге забуду о нас?(я писал что вернуть ее хочу,она на сближение никак не идет,наоборот идет сильно Д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т10Д -это может и классно, но как это поможет вернуть отношения с ней, кроме того что снизит ее значимость?

оно вернёт тебе уверенность в себе, добавит скила по комуникации, снизит её значимость, и заставит тебя перестать быть нуждающимся.

кроме этого нехило поможет выдержать игнор, и по итогу - вернуть её, вернее - соблазнить ей заново, тебе будет легко. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда же и как с ней на связь выйти, надо же как-то потом заявить о себе, ато кажется мне она только к моему ДР мне позвонит поздравить(ито не факт), это начало июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читай темы в отношениях. Куча тем именно для тебя. Тебе скажу от себя следующее:

1. Не пытайся никогда привязать девушку к себе и лишить её свободы. Она не твоя, она только может быть с тобой.

2. Она тебе ничем не обязана и сама выбирает с кем ей по пути. Будь лучшим и она никуда не уйдет.

3. Общайся с другими девушками, потому что поддерживать СП очень важно.

4. Про неё забудь не меньше чем на 2-3 месяца. Развивайся. Из контакта лучше её удали или не пиши. Знакомься пока с другими, её особо не жди. Она не единственная. Жил же ты как-то без неё.

Удали её номер телефона, общение на 2 месяца полностью исключи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...