Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречались с девушкой почти 2 года. Сейчас мне 21,ей 16. Полгода назад расставались на 2 недели,потом всё было хорошо. Недавно сказала после мелкой ссоры,что у неё почти не осталось ко мне чувств. Сейчас созваниваемся почти каждый день,общаемся не о чём. Скоро у неё день рождения. Хочу вернуть её. Нужен совет как это лучше сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен совет как это лучше сделать

забыть эту, и найти хотябы 18ти летнею.

решит сразу все твои проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел другую,я бы так и сделал. Но я считаю,что ничего невозможного нет,и поэтому уверен,что верну её. Мне бы какой-нибудь крышеснос оригинальный для неё придумать. А дальше сам. Если у кого-нибудь есть,идеи по этому поводу,пишите. У самого идеи есть,но вопрос упирается в бабло,а в стране кризис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц.

ещё раз автор, только развёрнуто.

1. ты начал с девочкой общатся в её 14 лет. т.е. до тебя не было никого.

2. по возрасту - она малолетка. в этом возрасте у них в башке две тоны гавна и тараканов.

3. ты ТФН, судя по твоим обмолвке про крышеснос.

итого

- ТФН и малолетка. из этого ничего не выходит, потому как оба не знаю чё делать с отношениями кроме как трахатся.

- девочка которая хочет попробывать чёнить ещё кроме тебя.

Что ты хочешь изменить своим крышесносом? Прогшнутся ещё ниже, чем есть сейчас? ну давай.

ЗЫ. Как то забыл - а секс вобще был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё такое "ТФН" - шукай в поиске)

14 или 15 - разницы никакой на мой вкус. один фиг ты у ней первый, максимум второй.

вобщем дядька, это должно было случится и это случилось. тут без вариантов. ты её можешь вернуть, но она всё равно свалит, а не свалит - так изменит.

так что лучше так как есть оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыть эту, и найти хотябы 18ти летнею.

решит сразу все твои проблемы)

Это НЕ решит его проблем, с 18 летними появятся другие проблемы ))

Кто такой ТФН?

ТФН - типичный фрустированный неудачник

Тебе 21, ей 16, и большинство отношений для неё - это тупо левел ап для малолетки, а что уж говорить про эмоции их, это то же ппц полный.

В общем, автор, читай фак АнтиДОД для чайников. Для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это НЕ решит его проблем, с 18 летними появятся другие проблемы ))

с ними более внятные проблемы) их хотябы проще понять. гггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы мне пишете,я и сам понимаю. Не дурак и не первый день живу. Но я для того и пришёл на этот форум,чтобы изменить это. Чтобы изменить её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что вы мне пишете,я и сам понимаю. Не дурак и не первый день живу. Но я для того и пришёл на этот форум,чтобы изменить это. Чтобы изменить её.

Изменить её????? :D

дядька ты себя начни менять, а не других.

во-во

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...