Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть ее - дубль 946


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуите.

Следил за вашим форумом много и долго, FAQ-и перечитал. Тем подобных " вернуть бывшую " - много, но у меня не совсем обычный случай. Я очень тоскую по своей первой жене, мы расстались 17 лет назад, виноваты оба, но расстались не врагами. Я долго не находил себе места, потом как-то зарубцевалось, но боль полностью так и не прошла. Мы сней изредка перезванивались, даже пару раз виделись. Я женился, она вышла замуж, у нас дети (в смысле у нее свои, у мня свои ). Последний раз я с ней говорил по телефону лет 5 назад, потом контакт потерял.В последнее время "раны" начали сильно ныть, я начал ее искать, нашел в "одноклассниках", написал, позвонила, встретились, поговорили. Оказалась, что она года 2 как разведена, серьезных отношений, вроде, нискем нет. Потом я сделал несколько больших глупостей, как мальчишка, звонил ей по нескольку раз в день, писал sms-ки, короче классика - детский сад. Она начала меня избегать, не выдержав я предложил ей снова соединиться, на что получил категорический отказ. Было еще несколько " подвигов ", но они уже не могли испортить картины. В обшем я перестал ее домагаться, но тоска-то давит... Может коллективнуй разум поможет разрулить ситуацию, потому-как я не совсем в состоянии адекватно реагировать. Да, мне 45, ей 39, мы живем в разных городах, поэтому, встретиться-поговорить, сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый мужик :) У меня отец твоего возраста :rolleyes:

Потом я сделал несколько больших глупостей, как мальчишка, звонил ей по нескольку раз в день, писал sms-ки, короче классика - детский сад. Она начала меня избегать, не выдержав я предложил ей снова соединиться, на что получил категорический отказ. Было еще несколько " подвигов ", но они уже не могли испортить картины.

До этих моментов можно было вернуть/соблазнить, период после расставания был длительный, можно было появится в новом свете и вуаля! Начать соблазнение заного, но ты слишком поторопился и наделал косяков, что собственно сам и признаешь.

Далекий, тему ты конечно расписал, но инфы бы побольше, из-за чего был развод, о чем говорили при первой встрече, как говорили, побольше деталей, как она была предрасположена к тебе. Может она была безумно счастлива тебя видеть, а может наоборот нос воротила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где цели? чего хочешь? У тебя дети, ты женат. От нее что нужно, секс онли, отношений? Залить твои раны? Могу посоветовать ранозаживляющие мази.

На самом деле, все очень просто: соблазняй. Такой ответ на данную тобой информацию. И в любом случае надо соблазнять.

Информации больше дай: последние ваши диалоги, как ты ее откалибровал на последних ваших встречах - испытывает хоть какой-то интерес к тебе?

И с целями определись. Форум - не поликлиника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0zg

Далекий, тему ты конечно расписал, но инфы бы побольше, из-за чего был развод, о чем говорили при первой встрече, как говорили, побольше деталей, как она была предрасположена к тебе. Может она была безумно счастлива тебя видеть, а может наоборот нос воротила.

Развод ? Да и развода в классическом понимании небыло. Я когда с не й встретился, был в стадии оформления на отьезд в другую страну, я ей об этом сказал, еще до того, как мы переспали первый раз. Она знала, что я уеду, но тношения развились, в итоге мы поженились, а через 2 года я получил визу. Мы договорились, что я поеду первый, построить " фундамент " - это была моя инициатива. А через пол года она прислала письмо с просьбой о разводе, вот так и расстались...При первой встрече о чем говорили ? Да не о чем, о жизни. Посидели в кафешке часа 2, поговорили, вспомнили былое...Я ей все рассказал, о том, как жалею обо всем, о том , как её люблю, о том, что спустя столько лет не могу её забыть и т.д. Как была предрасположена ? Наверное хорошо, иначе бы просто не позвонила и рандеву не состоялось, правда была какая-то кислая, но как выяснилось, она в тот день отрвилась рыбой и на свидавие явилась с темперетурой.

'Ray_Lewis'

Коль скоро мы на ты, то прежде, чем давать советы с целями, научись воспринимать прочитанное. Строить " крутого " пикапера мне надо. Форум не поликлиника, а место общения людей обьединенных общими интересами и проблемами. Замечания, если, что не так, мне сделают модераторы, думаю в шестерках они не нуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно.

Развод ? Да и развода в классическом понимании небыло. Я когда с не й встретился, был в стадии оформления на отьезд в другую страну, я ей об этом сказал, еще до того, как мы переспали первый раз. Она знала, что я уеду, но тношения развились, в итоге мы поженились, а через 2 года я получил визу. Мы договорились, что я поеду первый, построить " фундамент " - это была моя инициатива. А через пол года она прислала письмо с просьбой о разводе, вот так и расстались...

Банальное: "отношений на расстоянии нет". Уехав ты лишил её эмоций, секса. Она ессно переметнулась к тому, что рядом. Он вскружил голову, почувствовалась новая влюбленность и ессно разлука...

Я ей все рассказал, о том, как жалею обо всем, о том , как её люблю, о том, что спустя столько лет не могу её забыть
Наверное хорошо, иначе бы просто не позвонила

До встречи с тобой. Ей 100% хотелось посмотреть на тебя, но увидела она не то, что нужно было ей увидеть. Ты загрузил её прошлыми отношениями, пустил сопли, а в довершение ко всему начал бегать за ней, показал слабость и зависимость от неё, а женщина не будет с таким, ну если только нет альтернативы или черезчур жалостлива.

В общем ты сделал все наоборот, что нужно было - Клевый мужик в расцвете сил, имеющий успех у женщин, с карьерой все ок, раскачал бы её на эмоциях, а вспоминая прошлое, надо было только клевое (якоря задействовав как вариант), начал бы постепенное соблазнение и с возможным сливанием текущего мужа/соперника - вот как вариант какое Внутренее Состояние должно было бы быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь работать конструктивно или будешь лить свои эмоциональные сопли? мне ни горячо, ни холодно от них.

И перед тем, как кидаться оскорблениями, вдумайся в прочитанное и ОСь, которую тебе дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0zg

Как ты себе представляешь " постепенное соблазнение с возможным сливанием текущего мужа/соперника " ? Ты вообще представляешь абсурдность ситуации ? Мне соблазнять свою собственную жену ? Чем ? Открою вам маленький секрет, в этом возрасте, женщин уже не надо соблазнять. Они сыты по горло всей этой романтической чущью и методы пикапа уже не работают, они все это уже проходили и не раз. Поэтому атака в лоб совершенно оправдана. Мы уже взрослые дядьки и теки. "До встречи с тобой. Ей 100% хотелось посмотреть на тебя, но увидела она не то, что нужно было ей увидеть. " Конечно интересно и мне было интересно, мы не виделись больше 10 лет. А что она должна была увидеть ? Клоуна решившего склеить подружку на ночь на дискотеке, или своего бывшего мужа постаревшего на 10 лет ? Или ей на мою машину интересно было полюбоваться ? О чем должны разговаривать люди дошедшие до вершины жизненного пути ? Конечно о прошлом " а помнишь когда мы ?...". " а когда я, то ты..." - это ностальгия ребята, мы живем в прошлом.

'Ray_Lewis'

Ты спрашиваешь какая цель ? Просто хочу ее венуть, насовсем, не любовницей, а женой. Ну, вот, типа, вернуться к ней чтоли - Это программа максимум. А минимум - просто быть друзьями, что бы хоть какое-то общение, чтроб не терять друг друга из вида. А вы мне тут какието штампованные клише из руководства начинающего пикапера грузите...Короче мужики, спасибо за участие, но я ошибля дверью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому атака в лоб совершенно оправдана.

Результат получил? Какой? Оправдала надежды и результаты, ась?

Клоуна решившего склеить подружку на ночь на дискотеке, или своего бывшего мужа постаревшего на 10 лет ?

Мужика, который не будет на второй день слюни пускать и бегать с просьбой вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекий, ты что-то очень близко все принял к сердцу и быстро сдался. Пойми, старина, здесь тебе только дают базу для принятия собственных решений, не более, это твоя жизнь и тебе решать, в какую сторону двигаться. Все что ты здесь получаешь, ты можешь либо принять, либо не принять, все зависит от твоих желаний и твоей собственной карты. Не надо принимать все в штыки. Пинки, которые здесь дают иногда - ничего личного, но это работает. Если следишь за форумом, то видел скорее всего, как работали люди. Поэтому и вопрос был про цель, потому что, из первого твоего поста после слова воссоедениться, у меня в голове промелькнуло много вариантов: друзья, любовница, праимери, отсюда и вопрос, ты готов оставить свою нынешнюю супругу. и т.д. Самое главное - четко определиться с желаниями. И поставить цели. А когда цель четко поставлена, то шансы получить качественную ОС намного больше.

После 10 лет, как вы не виделись много поненялось и в тебе, и в ней: взрослее, мудрее , опытней. Поменялись убеждения, появились новые интересы.

И тебе надо уже воспринять ее, так: с одной стороны кучу лет знакомы, с другой - это совершенно чужой для тебя человек. И снова налаживать раппорт. В начале, при общении с ней, руководствоваться только ее системой ценностей. свои убеждения придеться отложить.

Поэтому и вопрос был, о последних ваших диалогах: насколько у нее большой интерес к тебе после такого перерыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0zg

'Ray_Lewis'

Хорошо мужики, будем считать все выше сказанное обменом любезностями. У меня, к сожалению, очень мало времени, чтобы в красках расписать все что со мной произошло. Постараюсь на неделе выложить больше подробностей. Жаль оппонентов маловато, хотелось бы выслушать больше мнений, особенно людей старше 35+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это тебя удивит, но попробую тебе нарисовать картину с противоположной

стороны, как муж такой же женщины. Может сможешь провести какие-то аналогии.

С супругой женаты 20 лет. Тогда, в молодости, я "увел" ее у МЧ, которого она

любила. Увел, можно даже сказать, больше из спортивного интереса. Прав mOzg

Уехав ты лишил её эмоций, секса. Она ессно переметнулась к тому, что рядом.

То же было и тогда, у моей будущей жены. Кроме сопливых писем она от него ничего

не получала, а тут подвернулся я, который не лил слюни, ничего не требовал,

просто сказал: "У меня есть свой путь. Хочешь - пошли со мною".. Но суть не в

этом. вышло так, что через 14 лет они списались. Я не возражал. Просто по жизни

я уверен в себе, в ней. Да и запретами тут ничего не добьешься. Вобщем дал ей

свое "добро" на встречу (она у меня не умеет ничего таить - все на лице

написано, так что я в тот же день, как она получила письмо, все узнал).

После первой встречи она пришла, аж светилась вся! Все рассказывала какой он

стал, как возмужал, что в нем что-то необычное появилось. Потом была вторая

встреча, третья... На этом все и закончилось! Просто, как сказала мне супруга

(не сразу конечно, а через пару лет после тех встреч), он скатился до

требований вспомнить, как они любили друг друга... как бы это правильно выразиться... Вобщем замучал ее

своими "А помнишь, как мы любили?", "А помнишь, как мы..." и так далее. Он

просто банально "перекормил" ее своими "А помнишь...". Вот если бы он

"нагрузил" ей мозг легкими, ни к чему не обязывающими, дружескими отношениями,

вот тогда, думаю, мне пришлось бы кричать "Караул!".

Не буду давать никаких советов. Просто попробуй взглянуть на ситуацию ее

глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в принципе, я с тобой согласен. У нас был несколько другой случай. Если интересно, могу описать все, как было, но письмо будет очень длиным, а по опыту я знаю, что много букв читать облом, да и компьютеру я могу уделить время максимум часа 2 в день, ну и немного на работе, пора начальство дремлет.

С прошлым мы уже разобрались, я и сам понимаю, что наделал много глупостей. Я здесь для того, чтобы решить проблемы в настоящем, посколькы нахожусь в депрессивном состоянии и нуждаюсь в трезвой оценке и в дельном совете. В настоящее время я прекратил всякие контакты с ней, уже больше месяца, потому-что столкнулся с откровенным игнором. На данный момент у меня задача восстановить приятельские отношения. Телефон является единственным способом контакта, посколькы живем в разных городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посколькы нахожусь в депрессивном состоянии и нуждаюсь в трезвой оценке

Поверь, в таком состоянии у тебя все равно ничего не выйдет. Только хуже сделаешь. Приводи себя в норму и только потом можно попытаться что-то сделать. И не старайся получить от нее все и сразу, потому что это просто нереально. Начни с малого и только на положительных эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приводи себя в норму и только потом можно попытаться что-то сделать.

В норму прийти очень сложно, у меня уже диагноз есть : " маниакально-депрессивный синдром ", или психоз, не помню точно :) . Выйти можно, только медикаментозно, но я боюсь сесть на антидепресанты, ибо их прийдется принимать пожизненно. Пока держусь на нервах и силе воле - тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приводи себя в норму

Отлично! Самое действенное - это хобби и общение с другими ОЖП. Надо по максимуму остужать голову.

По поводу полного игнора с ее стороны, причин может быть несклько и не обязательно, что нет интереса к тебе с ее стороны.

У тебя своя жизнь, семья и дети - с ее стороны испуг вмешательсва в чужую семейную жизнь. Любые свои семейные и бытовые проблемы.

Расстояние!

Кстати вопрос о расстоянии. Как часто вы можете видеться, как далеко вы друг от друга?

Начни с малого и только на положительных эмоциях

После того. как ты сам будешь готов, а именно спокоен, весел и бодр. Можно договорится и о встрече. Место и время соответственно, назначаешь ты, даже, если будешь в ее городе.

На встрече вести себя спокойно и уверенно, говорить на нейтрально-позитивные темы, подстраиваться под ее ценности, хорошо в этом случае поговорить о детях. И никаких разговоров в ностольгическом ключе, это лучше с друзьями под сигару и виски, в "добром заведении" ;) Подводить разговор к сексу.

Встречу должен закончить ты, со словами, о том, что вы встречаетесь еще в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в принципе тебе уже всё верно написали, я тебя понимаю, но для того, чтобы сейчас не сесть на антидепрессанты, тебе надо избавиться от её зависимости, на этом этапе тебе сейчас нельзя сидеть одному, лекарство это общение с твоими друзьями, другими дамами, главное общайся, тогда не так тяжело будет переживать этот этап, но чтобы с ней хоть как-то законтачить тебе надо избавиться от зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[В норму прийти очень сложно, у меня уже диагноз есть : " маниакально-депрессивный синдром ", или психоз, не помню точно :) . Выйти можно, только медикаментозно, но я боюсь сесть на антидепресанты, ибо их прийдется принимать пожизненно. Пока держусь на нервах и силе воле - тяжело.

А как насчет НЛП, йоги, бассейна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает информации

1)Причины вашего развода?

2)Она 2 года как свободна, а ты? Что женился - написал, а сейчас - в разводе или нет?

Бывает, что люди сходятся после 10-20 лет развода, среди моих родственников такой случай есть.

Мой собств. отец после 2-го развода опять к маме подкатывал, но получил от ворот поворот, ибо НЕ ИЗМЕНИЛСЯ с годами, только поглупел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kali Tee

Развод ? Да и развода в классическом понимании небыло. Я когда с не й встретился, был в стадии оформления на отьезд в другую страну, я ей об этом сказал, еще до того, как мы переспали первый раз. Она знала, что я уеду, но тношения развились, в итоге мы поженились, а через 2 года я получил визу. Мы договорились, что я поеду первый, построить " фундамент " - это была моя инициатива. А через пол года она прислала письмо с просьбой о разводе, вот так и расстались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вопрос о расстоянии. Как часто вы можете видеться, как далеко вы друг от друга?

Реально раз в месяц - свободно, 2 - чуть-чуть напряг, раз в неделю - большой напряг, но если бы это было возможно на данном этапе - мог бы. Расстояние - 135 к.м. с нашими пробками 4 часа в обе стороны, если повезет. Скажем 2 часа на встречу и того 6. Т.е. нужно брать отпуск за свой счет, а это , непременно, скажется на зарплате и вызовет законный вопрос супруги - " а почему собственно ? ".

Спасибо вам , Мужики, за поддерку. Дело в том, что друзей у меня здесь нет - я эмигрант, все друзья остались в " союзе ", многих уже нет. Поэтому общаться мне нескем, я " отвлекаюсь " работой, попросту пашу по 12-14, иногда, но редко, по 16 часов в день. Самый ужас - выходные и праздники. Единственное мое общение - интернет, да и то, пару часов в день.

Она 2 года как свободна, а ты? Что женился - написал, а сейчас - в разводе или нет?

Я женат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, банальный кризис возраста вызывает желание вернуть то время "когда трава была зелёная и деревья были большими" - ничем другим не определяется дурацкое желание "снова попробовать" с человеком, который 17 лет прожил своей жизнью и явно не горит желанием снова "вспомнить молодость".

Совет банальный - перестать мастурбировать на подруг своей молодости, начать развиваться и выйти в поле . Это всё никогда не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Может быть ты и прав, но,в таком случае у меня кризис начался 17 лет назад. Я тоскую по ней все время с того дня как расстался.

начать развиваться и выйти в поле . Это всё никогда не поздно.

Поздно, развиваться уже некуда, разве что в ширь. А поля пахать - дело молодых и свободных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекий,после 40 лет-это не такой уж и старик.

Но то,что Вы до сих пор тоскуете по той,с кем расстались 17 лет назад с моей точки зрения вызывает восхищение и искреннее уважение.И не молодым Вас судить.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоскую по ней все время с того дня как расстался.
Это фантомные боли, с реальностью не имеющие ничего близкого. Эта фантазия на почве неудовлетворённости текущим вокруг тебя
Поздно, развиваться уже некуда, разве что в ширь.
глубочайшая ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Согласен с Диммониксом. Клеить что-то в этих отношениях, хз.

Наверняка у тебя, Автор, сейчас в семье все плохо, раз решил былое возвращать. Смотри, остаться без ничего в 45 наверное хреново.

Смотри на вещи реально. Предложить тебе нечего своей бывшей. На встрече ты лил слезы. Девочка спасла тебя своим "рыбой отравилась". Конечно, не говорить же ей, что совсем не этого ожидала от встречи.

Пока вижу только возможности окончательно все разрушить. Тяги со стороны бывшей к тебе я не прочел. Заинтересованности как таковой с ее стороны не прочувствовал. Как встречи одноклассников через 10 лет. Встретиться интересно, общаться не о чем. Те же самые "а помнишь в 3ем классе...".

Живи реальностью, Автор. Не надо розовых очков. Держи крепко то, что имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевич

Спасибо ! Удача мне понадобится, ко всем моим радостям добавилась еще одна - меня сегодня уволили. Состояние - П-Ц ! Почти в 46 лет остаться на улице с двумя детьми.

Dimmonix

Это фантомные боли, с реальностью не имеющие ничего близкого. Эта фантазия на почве неудовлетворённости текущим вокруг тебя

Ну и как с этим бороться ? Думаешь к психологу пойти? Но они тут долго не разбираются, действуют по принципу : " жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты. "

Romkaf

1) Наверняка у тебя, Автор, сейчас в семье все плохо...2) Предложить тебе нечего своей бывшей...3) Девочка спасла тебя своим "рыбой отравилась"...4) Тяги со стороны бывшей к тебе я не прочел....

1) Да нет, как раз все нормально, даже не ругаемся - 13 лет в браке - уже притерлись.

2) Это вопрос спорный.

3) Она действительно отравилась, я ей на следующий день позвонил, спросил, как дела, сказала, что болеет - лежит с температурой, думаешь , что 39-и летней девочке нужно перед кем-либо гнуть понты ? - Hет.

4) А я, вроде, ничего о ней и не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далёкий Разбирая чулан, ты нашел свой старый велосипед. И захотелось тебе снова, как в молодости, прокатиться с ветерком. Но - рама треснула, цепь проржавела. Убери велосипед назад в чулан, и живи спокойно.

Цени жену и детей, это - твоя семья и это - реальность. А фантазии - да хрен с ними. Займись тем, для чего создан мужчина - добычей пропитания для семьи. В твоей ситуации жизнь подбросила тебе "челлендж", вызов. Используй его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как с этим бороться ? Думаешь к психологу пойти?
а зачем с этим бороться? может подумать - нах возвращаться в прошлое? - его всё равно не вернёшь. Будущего тоже нет и что будет завтра - никто не знает.

Но своё завтра ты закладываешь делами и поступками сделанными сегодня. И надо иметь мужество не только сделать поступок, этого мало. Надо иметь мужество принять все последствия своего поступка. Зачастую необратимые.

ко всем моим радостям добавилась еще одна - меня сегодня уволили. Состояние - П-Ц ! Почти в 46 лет остаться на улице с двумя детьми.
ну вот, а ты говорил - некуда развиваться. Это тоже тебе звонок - не о том ты парился.

Удачи, жизнь не кончается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...