Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуться, как быть..


Рекомендованные сообщения

Начнем по порядку:

1. Встречался с девушкой почти год, вначале этого периода она "влюбилась по уши", я не мог определиться, что мне нужно и это методично привело к моей первой попытке уйти. В итоге в каком то смысле я начал парить мозг, т.е. вроде рядом, а вроде нет. Потом я вернулся, подобные ситуации продолжались почти каждый месяц с ее наседанием, обвинениями в "холодности" к ней и т.д. Частые ссоры по этому поводу.

2. Второй этап во мне начали просыпаться чувства с прошествием времени, но с переменным успехом, конфликты продолжались по тем же причинам, обида давала о себе знать и все такое, плюс постоянная ревность.

3. 3й она начала уставать от всего этого, от выяснений, да и я тоже. Опять разошлись и вроде дело пошло на примерение, но в один прекрасный день после смс "люблю тебя", она сказала, что совсем устала и т.д. И ушла, сначала, я не поверил, причем в этот период я уже реально вошел в этап нормальности, но было так сказать позно. Старые обиды дали о себе знать, я начал добиваться и добился на неделю "холодных отношений", в итоге все привело к тому же самому. Теперь произошла рокировка. хотя и в жестком смысле, теперь я не знаю, что делать, общение продолжается, звонки, смс, аська, но чаще всего как дела и т.д. Иногда бывают проблески. потом все затухает и так каждый день.

Подробнее:

- парня нет пока что на горизонте

- причины: обида на прошлое

вопрос: ваши мысли и предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: ваши мысли и предложения

Отвечу коротко застрелиться и не мучать другиххх. :rolleyes:

Блин, чувак это у тебя должны быть мысли и предложения. Чего ты сам думаешь и чего ты хочешь ??? а там уже тебе подскажут !! В том ли ты ключе думаешь и как прийти к цели.

Самый дельный совет----- забей на телефон , асю и прочие контакты с ней пропади.... Интерес с ее стороны точно будет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застрелиться не вариант, все равно буду мучить других)) Месяц уже прошел, созванивались каждый день, пропадать не помогает, вызывает только агрессию у нее. Бегал я и с цветочками и шариками, это все не помогает. Делать хочу все, чтобы возобновить эти отношения, ехать куда нить на природу со мной она не против, пишет, что парней отсылает(было 1 раз). Сейчас пригласил ее на природу, но она говорит может сама уедит и тишина до четверга. Есть вообще смысл наседать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дельный совет----- забей на телефон , асю и прочие контакты с ней пропади.... Интерес с ее стороны точно будет !!!

Хотя бы дней на 10.

Эффект будет и поверь хуже от этого точно не станет !!

Лучшего совета тебе не дадуууууууууууууууууууууууууууууууууТТТТ

ТТТТТТТТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле вообще не реагировать никак? Мы на одном факультете

Если пересекаешься то говоришь, что торопишься дел много и все в этом духе. Любые отмазыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пришёл сюда советы слушать или отмазываться? пора значит начать думать мозгом раз до этого думал жопой.

"пропадать не помогает, вызывает только агрессию у нее" - хуйня полная. агрессия это как раз хорошо, вот если бы безразличие было бы, тогда хуже. Агрессия потому, что она ещё не совсем тебя отпустила и отпускать по видимому не хочет. В каком виде это: 1. или она реально решила что ты ей надоел и работает банальное женское чувство собственности. 2.или она действительно боится что ты реально вот пропадёшь и всё, предстоит выяснить

Именно поэтому тебе надо устроить ей дефицит тебя во всех смыслах. Ты как и все остальные ленивые овощи пришёл и открыл тему даже не почитав факи и естественно ты будешь задавать много вопросов , которых можно было бы избежать просто немножко потратив время на базисную информацию в ФАКах.

Итак дефицит означает пропасть хотя бы на неделю и оценить её реакцию. Если уже на третий день посыплются звонки и смски с текстом: " до тебя не дозвониться. я не могу без тебя, перезвони мне пожалуйста, я так скучаю милый, давай встретимся.", то смысла отдаляться на неделю естественно нет. Поэтому ты выжидаешь ещё день и после эого звонишь с предложение встретиться у тебя. А там жаришь её без особых серьёзных разговоров. Просто дай ей понять действиями что вы вместе, а не словами.

Вы на одном факультете. как быть? очень просто. ПОстоянно делаешь занятой вид : тебе надо бежать, спешишь, потом поболтаем, итд. Никакой агрессии, дружелюбный игнор. Всё нормально - ты просто занят и не можешь сейчас говорить. Как и через час, через два и через день.

Ты понял? успехов

П,С, а если ты собираешься продолжать отмазываться или действовать как то по своему: например через цветы и мольбы на коленях, то не утруждай себя. не стоит открывать здесь тему для поболтать и излить душу , иди в раздел "барная стойка" и там пиши чё хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...