Перейти к публикации
пикап.Форум

Кривой/маленький/большой/пути решения


Рекомендованные сообщения

12см :blink: ,у меня брату 10 лет у него уже 15см,мда...беда,тут только тебе быть сверху,и догги)))

А ты как эт, своего брата увидела? Вы случаем не того.....? :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вообще исключить. Онанизм убивает мотивацию. Возьми любую ОЖП которую хочешь затащить в постель. Зайди с ней в кафе. Сядь за столик на против нее.Какие твои мысли? "Какая грудь, какие губки, ябывдул

10см реально маловато, если ещё и толщина не айс до даже незнаю, миниатюрную девушку ищи

нет не так.ты - не первый человек с таким банальным размером, и всё уже давно придумано. я тебя разочарую - у тебя самый обычный член, может чуть толще, но уж точно не длиннее. И обрезание его на сант

Уважаемые, подскажите какие есть еще варианты? Хотелось бы больше услышать ответов от девушек, у которых был секс с обладателем маленького члена (скажем так 10-12 см), при каких позах получали большего удовлетворения.

С таким размером при любых. А что собственно мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "То что ты при дрочке быстро кончаешь, это более чем нормально, или сколько ты хочешь, дрочить целый час ради двух секунд? Это переборчик) это "маленькое карманное счастье"(с)Freeman должно быстро достигаться иначе смысла в нем нету))) Ты для начала девственности лишись и потрахайся с месяцок другой, там уже и поймешь свои возможности )"

Вообще-то, я как мастер дрочки, выскажусь, что чем дольше продолжительность дрочки, тем дольше и приятнее оргазм.

P.s. При обычном половом акте, не каждый сможет выдержать от 30 до 60 минут, что бы по настоящему почувствовать, что такое оргазм, кто не верит, придется дрочить ))

Изменено пользователем encore (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно размеров.

Точка G находится в 5 см. от входа во влагалище, именно по этому многих устраивает даже 10 см, тем самым выполняется основная роль по стимулированию точки G.

На будущие: старайтесь использовать более глубокие проникновения во время секса, возможно кто-то спросит - почему?

Обычно мужчины во время секса двигаются мелкими толчками — когда пенис наполовину выходит из вагины и снова вводится туда. Так проще, но это не стимулирует клитор и точку G. Если посмотреть, как лесбиянки забавляются с игрушками то можно увидеть, что по большей части они используют глубокие проникновения.

Так что суйте по самые шары и начинайте ритмично двигать тазом, буквально ерзать, тем самым лобковая кость будет давить на клитор, стимулируя его, что очень скоро приведет девушку к оргазму. При этом стимуляция не будет слишком сильной и можно продлить удовольствие у девушки.

Так же можете попробовать кругообразные движени пениса находящегося во влагалище. Обычно мы двигаем бедрами вперед-назад, просто потому, что это приятно нам. Но наиболее чувствительная часть вагины расположена как раз вокруг входа в само влагалише. По этому можно делать круговые движения или в виде знакак бесконечности(перевернутой восьмерки) - это позволит пенису воздействовать на все нервные окончания эрогенной зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему куда круче сделать хороший куни со стимуляцией клитора и точки G одновременно и это будет куда лучше чем пытаться рисовать *ем восьмерку во влагалище своей девушки и очень глупо при етом выглядеть))) Был бы я девушкой меня бы просто разорвало еслибы парень начал как-то не понятно вертется надо мною хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я как мастер дрочки, выскажусь, что чем дольше продолжительность дрочки, тем дольше и приятнее оргазм.

Это гарантированно приведёт к задержке эякуляции впоследствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Был бы я девушкой меня бы просто разорвало еслибы парень начал как-то не понятно вертется надо мною хD"

- Куда было бы хуже, если бы ты не был девушкой ;)

"Это гарантированно приведёт к задержке эякуляции впоследствии."

- В чем-то плюс, в чем-то минус. Но это мало вероятно будет, так как часто и по долго дрочить не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Был бы я девушкой меня бы просто разорвало еслибы парень начал как-то не понятно вертется надо мною хD"

- Куда было бы хуже, если бы ты не был девушкой ;)

delete please

Изменено пользователем DoubleZero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторым бритье лобка помогает визуально увеличить

Какой толк от ВИЗУАЛЬНОГО увеличения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторым бритье лобка помогает визуально увеличить

Какой толк от ВИЗУАЛЬНОГО увеличения?

Не увеличивает визуально, а я бы сказал показывает натуральный размер. Толк есть такой, что тебе приятней видеть что кажется, что твой друг стал больше хD

Изменено пользователем DoubleZero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня тоже член небольшой. Я так думаю, девушку с маленькой дыркой искать надо. Как это определить - маленький рост/узкие бедра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже член небольшой. Я так думаю, девушку с маленькой дыркой искать надо. Как это определить - маленький рост/узкие бедра?

Ты для начала просто девушку найди и там уже сам разберешься с ней устраивает ли ее, может у тебя вообще все не так печально как ты думаешь и кстати имхо длина не сильно важна, есть у меня друг у него 20+ ну по его словам, и в свою девушку он так ниразу полностью и не входил и не знает как это круто, без презика по самые помидоры хD и смысл иметь такой длинный чтобы полностью не влезать?) Короче, найди себе девушки, оттрахай её как только можно, а там уже и решишь есть лиу тебя проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто парень пиарится

ну у меня есто друг у него 20см и чё... до конца всунуть не любой, минет на весь опять проблема, об анальном сексе вообще забудь... как он прикалывается?/// трах на расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал если кривой то человек ананирует часто

кривой это потомучто с детства носят плотнае трусы и он постоянно находится в одном каком либо положении... сексологи всегда говорят родителям чтоб смотрели чтоб у ребёнка трусики были свободные иначе возможны такие казусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... давненько я тут небыл ы своей теме)))) ну и оборот набрал, но толку мало(((

кривой это потомучто с детства носят плотнае трусы и он постоянно находится в одном каком либо положении... сексологи всегда говорят родителям чтоб смотрели чтоб у ребёнка трусики были свободные иначе возможны такие казусы

Прикольное выражение, что думают об этом сексологи форума на эту тему??? На эту тему, подозреваю откуда у меня пенис не большой, сколько помню, все в плавках ходил которы е жали постоянно))))))))))) нада погуглить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...