Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой


Рекомендованные сообщения

Итак действующие лица.

Я и девушка.Девушке 22 года,по моей карте 6,5-7баллов(с учетом завышенной значимости).Мне 21 года,оба студенты заканчиваем 5й курс,в данный момент пишем диплом,и я и она живем с родителями,социальный статус примерно одинаковый.Есть одна небольшая сложность мы одногрупники.

Опыт в отношениях и у меня и у нее есть,в некотором смыысле я отбил ее у предыдущего МЧ.Отношения длилились 8 месяцев,до этого в течении примерно года были лучшими друзьями,секс естественно был.В начале в плане секса все было замечательно ей все оч нарвилось,но после НГ у нее начались проблемы со здоровьем в половой сфере(100% правда были у врача вместе).

Проблемы в отношениях начались после 4х месяцев,ссоры по мелочам,выяснения отношений.Несколько раз "расставались" по ее инициативе,как сейчас понимаю с трезвой головой БЗ в это время резко поменялся и я соттветственно стал ведомым.ТФНил правда не оч страшно,не засылал букеты в любви вечной не признавался,но обещал что изменюсь что все унас получится.Саморазвитием в этот момент не занимался,что еще один большой минус мне.

Также неумело играл в БД на ее ближе иногда отвечал большим дальше и наоборот.В итоге отношения все ухудшулись,секса не была из за проблем со здоровьем,на оральные ласки или что то еще продавить не удавалось.

Стоит подчернуть еще один факт еще один оч много общения проходило в виртуале,в частности в аське,иногда по 5-6 часов в день.

В итоге 5 дней назад в аське начался разбор полетов с ее стороны(сто оч плохо уже знаю),в итоге все закончилось раставанием,взаимным посылом нафиг и обрывом всяческих контактов.

За эти п5 дней много курил данный форум,на контакт с ней никак выходил.Встретились один раз в универе нейтрально поздоровались и все.Она поудаляла меня в контакте и аське,я на это никак не отреагировал.То есть пока взаимное молчание.Раньше в таких ситуациях общение возобновлялось примерно через день два

Итак цель в данный момент саморазвитие и возврат девушки,построение отношение с равным БЗ.

Предполагаемые действия

За дни курения форума многое понял,немного поменял имидж,купил несколько дорогих вещей,проводил много времени с друзьями,да и собственно занимался дипломом.Также договорился по поводу устройства на работу,но пока не 100%.

Итак в ближайшие выходные хочу позвонить девушки с целью откалиброваться ее состояние.В случае если будет позитивный разговор договориться о встрече,погулять и сходить в кафешку.

Также договорился с другой ОЖП о встрече на выходных,на счет секса не уверен но все возможно.

Так же хочу продолжить свое самосовершенствование,прекращать быть тряпкой становиться мужиком.

ЕЕ бывший у которого я ее отбил тоже попытался ее игнорить в течении пары месяцев,но насколько я знаю она на контакт с ним не выходила

Итак но мой взгляд мои минусы:

Слишком много виртуала во время отношений и соответственно их выяснение в виртуале

Отсутвтствие саморазвития

Не давал девочке новых эмоций,в основном кафешки кино пиццерии и тд,когда попытался что то поменять на встречу было вызвонить оч сложно

На данный момент много времени провожу за компом из за диплома и не могу не заставит себя посмотреть ее страницу в контакте.

Итак вопрос стоит ли делать вызвон девочки?Если удастся то как себя вести во время встречи и если реакция негативная то как себя вести в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком ли рано ты собрался ее увидеть? выдержи побольше, люди не умеют меняться за неделю, если это не экстремальная ситуация, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если негатив,мне кажется забить на неё вообще,либо ещё игнора,недели на 2.Плохо что вы некрасиво расстались,может быть негатив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать старое проверенное средство.

Игнор минимум на дней 7-10. Потом вызванивай как ни в чем не бывало с хорошим настроением и следи за рекцией.

Если в течении этих дней сама будет выходить на связь то игнорируй.. если все таки как-то нечаяянно встретился или подошел к телефону ..скажи много дел и все пропадай дальше.

Лучшего этого пока что никто ничего не предумал в таких ситуацияххх.

Удачи !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и у меня такой же выбор стоит либо еще игнор либо на выходных позвонить и откалибровать как она отреагирует и по ходу уже импровизировать.

Боюсь что долго игнор держать не смогу пока что еще слишком зависим и ломает страшно,хочется позвонить,но захожу читаю форум и вроде пока держусь,насчет ее ближе пока сомневаюсь,но стараюсь не думать об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони ей тогда, когда перестанешь быть "слишком зависимым".

Звони ей тогда, когда перестанет "ломать страшно".

Что ты ей сможешь предложить такого меганового и интересного в себе после того, как вы несколько дней назад расстались, причем у девушки об этом остались негативные впечатления? Снова поведешь в кафешку? Бессмысленная трата своего времени, нервов и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...