Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ложка дёгтя принята.... Это правда....

Как не крути но мне НЕ ВСЁ РАВНО.....

Есть якоря, есть связи освещающие её жизнь... Иногда знаю о её действиях....

Визуально я ушёл в игнор, но внутри меня что-то дёргается... Понимаю что надо делать, но внутреннее Я требует то-ли мести, то-ли реванша....

Можно сказать начал войну сам с собой.

Спрашивала про возобновление отношений (один раз написала).... сказал что расстались и точка... Видеть её не хочу... Хотя знаю что если увижу,глупостей не сделаю...

Сам не понимаю что хочу доказать себе или ей...

В любом случае иду по намеченому пути,каким бы он не был сложным. Это только первая неделя... Она такая должна быть....

Должна быть ломка... Она есть... Пока не соскакиваю.... Будет пипец - отпишусь....

Про т10д - девушка была на 8-9 и по внешности и по одежде и по общению.... Могие слюни глотали, по-этому на 5-6 меня вообще не тянет....

Научился видеть различия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Автор ещё прочти эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=58984&hl=. Практически твоя ситуация, там автор смог себя изменить и стать мужиком.

PS Насчёт 8-9, думаю ты преувеличил, 8 - фотомодель, лично я видел только по телевизору, 10 - та на которой ты женишься. Это твои эмоции и её значимость в тебе подняли её бальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.... Может быть и не 8 (ноги кривоваты, бухнуть любит), но точно 7++.

Попросил вернуть моей маме долг (она занимала 9 месяцев назад,я тогда сам в долгах повис, половину отдала,про вторую молчала). Если бы мне лично была бы должна я бы забил, тут важно сам отношение к людям,причём моим родителям... Про такие долги нельзя забывать... Кризис тем более.

В ответ в контакте её статус "вот оно...истинное лицо....я все поняла!!!!"

Видно обращение ко мне... Я частенько за неё должочки оплачивал, у неё видно привычка осталаь....

Конечно если подумать то я этим ей подосрал.... Она сама и за хату платит теперь и долги у неё ещё есть в банках и вообще расходы пипец (раньше я их на себя брал)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я даже представить не могу, как можно после прочтения данной темы не понять, что за твоей спиной твою кривоногую пьяницу-восьмерку поимели циничным образомЪ и она осталась довольна

какая разница, как она теперь к тебе относиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно по этому статусу понять её отношение ко мне сейчас?

Парень, ты для нее не был любимым человеком, ты был вечным бабло давателем:)

Про какой нах статус ты говоришь??? Забей на нее!!! Т10Д тебе поможет в этом. Научись УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!

Ее в ВЕЧНЫЙ ИГНОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относись к людям так как они относятся к тебе,правильно сделалЮдолги нужно отдавать,ты этим показал,что тебе похуй что она про тебя подумает,И ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО*УЙ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я требует то-ли мести, то-ли реванша....

Проигрышная позиция. Заморачиваешься на ней. А между тем, мёртвым не мстят. Она должна умереть для тебя.

Ты её не отпустил. Потому что всё ещё следишь за её статусами в контактах, всё ещё паришься как она такая бедненькая будет платить за квартиру и всё ещё паришься что она о тебе подумает.

Ты кажется не понимаешь чем отличается ИГНОР от ПОШЛА НАХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен - заморочки присутствуют. Не так просто забыть эту обиду...

Ломка небольшая есть (меньше 2х недель прошло)... Но уже становиться легче..

С ней не общаюсь никак, на статусы не реагирую... (ох уж эти якоря)

О прошедшем начинаю вспоминать с юмором...

Появились другие ОЖП,пока в стадии друзей...

На деньги что отложил за съём квартиры - купил абонемент в спортзал :)

Мысли напрявляю на покупку машины.... не могу без неё.

Читаю форум... Охреневаю сколько времени я жил с пеленой на зеньках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Мысли напрявляю на покупку машины.... не могу без неё.)

Правильно машина это хорошо думай о машине))

Читаю форум... Охреневаю сколько времени я жил с пеленой на зеньках...

Вот именно автор(ЖИЛ),а сейчас у тебя другая жизнь,назад не смотри.

Думаю уже начинаешь трезветь,это хорошо,еще через 2-3 недельки будешь полностью здоров.Обида,скорей опыт,приобретенный,учаться на своих ошибках,автор удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь у меня ещё ожп не изменила, хоття тока прочитав форум понял, что уже могло.

правда я официально даже мизера подозрений неимею. а нащет прочего, так ведь сам форум говорит, что надо давать свободу. правда изза ощущения приближающегося дода и я начал бд и общение с другими ожп. эх, как тифоном себя чувствовать не приятно то. правиль автор, в опу её. и мою туда же, если такую фигню пороть начнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх форумчане....

Узнал что моя бывшая стала жить с этим рогоделом в снятой нами квартире (нашла способ не съезжать)...

Вроде делаю что "доктор прописал": спорт, новые знакомства и образ жизни.... Изменил отношение к себе и к миру... Читаю Лесли...

И врубаюсь во всю эту херь...

И всё-равно :angry: так это всё меня коробит.... Пипец.... Хоть головой об стену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головой об стену не поможет, выбрал курс - держись.

Коробит от того, что что-то осталось что для тебя в ней важно, ценно. Думаю ты знакомишься для "галочки", а не потому, что тебе интересна ОЖП. Так ты только топчешься на месте - меняйся внутри, соим отношением к прошлому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-равно mad.gif так это всё меня коробит.... Пипец.... Хоть головой об стену...

а чё? давай, с разгону...

я бы на твоём месте радовался - что всё так обернулось. )

скинул с себя гнилую бабенцию. ура. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор,считай тебе реально повезло,что ты узнал что твоя ОЖП гнилая,а прикинь на такой жениться??)))

Зато жизнь твоя изменилась,и теперь так, с тобой никто не будет поступать,не будет потому что ты не позволишь.Автор что она живет с тем рахитом,х*й с ним,ему же хуже с такой телой жить))))))))))))

Забей на них,пусть хоть удавяться,саморазвивайся дальше.Ты скинул баласт,и приобрел опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх форумчане....

Вроде делаю что "доктор прописал": спорт, новые знакомства и образ жизни.... Изменил отношение к себе и к миру... Читаю Лесли...

И врубаюсь во всю эту херь...

И всё-равно :angry: так это всё меня коробит.... Пипец.... Хоть головой об стену...

это всего лишь откат. Он будет накатывать время от времени. Просто не думай о белой обезьяне (а чтобы о ней не думать - думай о белой цапле) - просто по максимуму не оставайся один: спорт - в клубе, знакомства - тут все понятно, работа в офисе, побольше общайся. А отношения ты только начинаешь менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю форум... Охреневаю сколько времени я жил с пеленой на зеньках...

Ты и сейчас с пеленой в глазах.

Измена это точка не возврата. ((Есть конечно ньюансы и исключения, но к твоему случаю это не относиться.))

Само обсуждение, как выразились "гнилой бабёнки", по определению в топку.

Лучше создай тему как мне научиться уважать себя и получить уважение других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-равно :angry: так это всё меня коробит.... Пипец.... Хоть головой об стену...

Все норм! Так у всех бывает! Значит у тебя есть сердце:)

Знай, ты на правильном пути! Ты МУЖИК!!! Боль, потери, утраты - и все равно у тебя все будет ЗАЕ*ИСЬ!!!

УДАЧИ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно, сцуко, радует - бабки за хату, юбочки и рив гоши (мля сколько я влил $$$$$ - Хонду новую купить мог) теперь на его плечах :P

О май гад. Ты там чего? Пол-магазина каждый раз скупал, что ли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно, сцуко, радует - бабки за хату, юбочки и рив гоши (мля сколько я влил $$$$$ - Хонду новую купить мог) теперь на его плечах :P

вот тебе и урок на будущее

пока вы не женаты пусть сама себя обеспечивает

я со своей ожп все наполовину делаю, только если у нее денег нет то плачу за кино, кафе итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О май гад. Ты там чего? Пол-магазина каждый раз скупал, что ли?

То ноутбук подарю, то телефон... То шмоток куплю... То что гулянки и продукты это я не говорю.... Вину бывало только юбочкой заглаживал... Жуть.

Да.. Дорогие у меня курсы повышения квалификации вышли... С дипломом выпустился... :)

С красным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О май гад. Ты там чего? Пол-магазина каждый раз скупал, что ли?

То ноутбук подарю, то телефон... То шмоток куплю... То что гулянки и продукты это я не говорю.... Вину бывало только юбочкой заглаживал... Жуть.

Да.. Дорогие у меня курсы повышения квалификации вышли... С дипломом выпустился... :)

С красным.

у тя даже сессия еще не началась

первый экзамен - т10д :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что изменил:

Купил абонемент в спортзал... Хожу 2-3 раза в неделю... Спортзал расслабляет конкретно.. +футбол 1 раз неделю.

Купил шмоток... Пока не очень много, с работой туго в поисках новой и пока экономлю.

Есть вариант недорого купить машину, жду когда её выставят на продажу (в течении 2х недель должно произойти)... Машина решает для меня многое.

Читаю Алекса Лесли.

Читаю любимый форум и участвую в дискуссиях ;)

Общаюсь с парой ОЖП (киношки, прогулки и по мелочи) - но меня к ним особо не тянет.. Так чисто сменить обстановку..

Т10Д - пока не использовал - знаю, косяяяяк. Те варианты что есть меня даже не возбуждают... Скоро исправлю (Лесли рулит)...

Для полного счастья нужна хорошая работа и в следствии материальная уверенность. Поиском чего активно занимаюсь...

В субботу отдыхаем всей нашей большой компанией на даче....

Там же и рогодел этот херов будет... По трезваку я нормально ко всему отношусь, вот как бы по пьяне дров не наломать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу отдыхаем всей нашей большой компанией на даче....

Там же и рогодел этот херов будет... По трезваку я нормально ко всему отношусь, вот как бы по пьяне дров не наломать....

Бери с собой классную телку и вперед!Покажи себя!Если еще и твоя бывашя там будет,то вообще класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Врят ли. Он вроде со своей ещё не расстался. Да и всё в тихую у них....

Думаю надо просто болт на это всё положить и отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа. Врят ли. Он вроде со своей ещё не расстался. Да и всё в тихую у них....

Думаю надо просто болт на это всё положить и отдыхать.

постарайся пить в меру, не сорвись.

А отношение к рогоделу какое у тебя? типа - спасибо, что раскрыл глаза на бл.дь? или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отношение к рогоделу какое у тебя? типа - спасибо, что раскрыл глаза на бл.дь? или?

Я когда их вместе запалил именно это ему и сказал... Один раз его после этого видел, но вроде вёл себя культурно...

Вообще мне на него н*срать, он мне не друг, а девочка на него сама прыгнула... Просто он - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЯКОРЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья нужна хорошая работа и в следствии материальная уверенность. Поиском чего активно занимаюсь...

Нужна уверенность в том, что тебе всего хватает, просто пара штук баков в месяц лишними не будут. ТО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ СЕЙЧАС ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ! Иначе эта вечная погоня за деньгами никогда не закончится - ни с появлением новой машины, работы, квартиры и т.д. Это идет из уверенности в себе - ты имеешь сейчас то, что хочешь, захочешь больше - получишь.

В субботу отдыхаем всей нашей большой компанией на даче....

Там же и рогодел этот херов будет... По трезваку я нормально ко всему отношусь, вот как бы по пьяне дров не наломать....

Пей врему или вообще не пей, дело твое, только не устрой этот отдых в "рисовку" перед ними. Боишься что сорвешся - найди другие дела, загляни и срули по делам с загадочной довольной улыбкой после телефонного звонка. Или что то в этом векторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не устрой этот отдых в "рисовку" перед ними. Боишься что сорвешся - найди другие дела, загляни и срули по делам с загадочной довольной улыбкой после телефонного звонка. Или что то в этом векторе.

полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь...

У неё дома осталась 5 литровая бутылка ВИСКИ... Я в своё время преобрёл её на особый случай...

Хотел бы забрать (себе же брал на особый случай)... Стоит её звонить и договариваться о приезде или это всё мелочно выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор какое Виски?*???Тебе даже писать в ее сторону запрещаеться.Пусть она эти виски от горя выжрет,и с утра будет умирать от головной боли)))

Где саморазвитие?Где самодастаточность?На мелочи не разменивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы забрать вискарь.

Кто-нибудь может объяснить как связано желание забрать 5 литров виски с саморазвитием и самодостаточностью?

Artyom2709

Это твой вискарь? Или это ты ей его купил/подарил?

Если первое - сделай как хочешь, т.е., возьми да забери.

Одно "НО" - делай все это, только в том случае, если ты уже адекватен. Если нет - тогда лучше не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страстный любитель виски, могу сказать - не мелочись.

Пусть она думает - отдать/оставить вискарь. А для тебя он уже в прошлом.....или ты сам зацепочку ищешь, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут хитрая хрень.. Этот виски я купил себе и хотел открыть в своё ЗНАЧИМОЕ событие. С ней бы оно было связано или без неё, просто для меня это как-то важно.

Этот бутыль - пятилитровый красавец в метр высотой на качелях... Никому не давал его открыть и просто жалко его там оставлять... И она знает что эта бутылка важна для меня....

Это единственная ценность, которая осталась в той квартире...

Позвонил сегодня, назначил время. Она вначале заныла "Это оплата за моральный ущерб" и прочее... Потом заинтересовалась "а что за событие?"

Вообщем разговаривал недолго, без негатива, чётко объяснил что надо, время назначил сам (давно так не делал).

Завтра буду вести себя в том же ключе.

А событие - началась активация мозга.

или ты сам зацепочку ищешь, а?

Да не особо и искал. Чувства сейчас смешанные. Знаю точно что с ней отношений не хочу.

Мне больше обидно за то что я столько времени задницу ей лизал, когда надо было пнуть хорошенько. И обидно что меня так развели по грамотному....

P.S. Вчера девушка со мной познакомилась прямо на беговой дорожке, когда я 7 километор дотягивал.... Уж никогда не думал что такое возможно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плата за моральный ущерб????нихрена себе заявка))))Прийди забери вискарь,шмарани в лицо и с улыбкой скажи вот тебе плата за твой моральный ущерб.

P/S : Автор забери вискарь с улыбкой на лице на позитиве,можешь даже зайти с той телочкой с которой на беговой дорожке познакомился.И не базарь с ней вообще,поздаровайся забери и уходи,нахрен тебе со швалью общаться?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 литров виски сссука 8))) да о чём разговор, конечно забери. ёпт аж челюсти свело

пригласи эту с беговой дорожки. скажи что тебе у бывшей надо 5 литров виски забрать и тебе нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах блин поржал парни! вы что этому чесному челу советуете?? мм?? ну найдет он другую и будет тоже самое... :lol:

автор мой тебе совет ... возвращайся к ней помоему она тебя любит и все это тебе показалось ты параноиш че ты ссыш? кантакт это сайт мегасьема и это факт там все ефутся с друг другом... это нормально...

ты вернись.. тебе нужен регулярный секс , сорвешся сейчас уйдеш в депрессию и больше телки ненайдеш...

перед тем как ливать найди телку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеешь полное право забрать оттуда то что твое. И срать что она подумает. Вот подстава будет если ее хахаль этот вискарь уже откупорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забрал... Виски дома радует глаз... Никто из них не пил... Теперь открою с парнями в субботу....

Сердце конечно екнуло при встрече... Но вида не подал.

Был в нормальном настроении... старался не гнуться.... Про отношения ни слова...

Она лучше не стала...

В квартире только в грусть бросило... Долг буду забирать у неё через друзей... Отлично понял что её видеть не рекомендуется... Нах эти переживания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахахах блин поржал парни! вы что этому чесному челу советуете?? мм?? ну найдет он другую и будет тоже самое... :lol:

автор мой тебе совет ... возвращайся к ней помоему она тебя любит и все это тебе показалось ты параноиш че ты ссыш? кантакт это сайт мегасьема и это факт там все ефутся с друг другом... это нормально...

ты вернись.. тебе нужен регулярный секс , сорвешся сейчас уйдеш в депрессию и больше телки ненайдеш...

перед тем как ливать найди телку.

ты что советуешь???Почитай пост,после всего этого вернуться может только БАРАН.Ты ему советуешь Бараном стать???

Автор правильно курс держишь держи дальше,тебя ждет бесконечная ОЖПешная беговая дорожка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин бокс не видиш вы рушите его личную жизнь его любовь..

автор недолжен нечему стыдится это жизнь

каму счас жена неизменяет? правильно только наивному.. ну или девушка

все нормально автор все девушки изменяют и делают из мужиков баранов

у тебя кризис .. главное переждать и эволюционируеш!

уйдеш счас и ты ничего непоймеш о жизни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин бокс не видиш вы рушите его личную жизнь его любовь..

Человек сам рушит/строит свою личную жизнь

каму счас жена неизменяет? правильно только наивному.. ну или девушка

Мда... видимо у тебя рога уже такие, что в дверной проем не влазишь

все нормально автор все девушки изменяют и делают из мужиков баранов

Таким ЛОХАМ как ты изменяют!!!

у тебя кризис .. главное переждать и эволюционируеш!

Верно... щас ЭКОНОМИЧЕССКИЙ КРИЗИС! И это все знают! Так причем здесь ЛТР?:)

уйдеш счас и ты ничего непоймеш о жизни :(

Мда... видимо ты рогатый парень уже многое понял:)

Таким неадекватам не место н форуме:) Или это такой прикол?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку... Знаете, наверно без вас я творил бы дальше нелепые вещи....

Более того эти советы начали менять мою жизнь и отношение к ней... Может быть не сильно пока, но дали толчок... а с этого всё и происходит..

А вообще это так странно - что люди которых ты никогда не видел, ничего о них не знаешь и не представляешь что из себя представляют, вдруг изменяют твой внутренний мир и становятся чуть ли не самой главной поддержкой в сложной ситуации....

to : supers@pport

Спасибо за совет. Хорошо что есть разные варианты для моей ситуации и я могу подумать над ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to : supers@pport

Спасибо за совет. Хорошо что есть разные варианты для моей ситуации и я могу подумать над ними...

Автор не вздумай думать над этим бредом,так как думает supers@pport это так думает стадо,а на форуме люди которые откололись от стада.

supers@pport Интересно было б прочитать твой пост)))))))Ты наверное приходишь домой и садишься пить чай с своей ОЖП и любовником,а кто по серединке спит???Аааа понял тебя отправляют в шкаф))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...