Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация , познакомились прошлым летом, все вроде было отлично и для нее и для меня, я сам из штатов. она из россии, мне 22 её 20, сильная любовь и решили ждать друг длуна 9 месяцав, что она приезжает в следующий раз и остается со мной, считала дни, писали друг друга каждый день письма по мейлу, не хватало денег ей немного на программу Ворк и Тревел, одолжил, сам переехал в жругой город пока она в россии, по работе пришлось, у неё уе ессно было направление на работу в том городе где я жил до этого, ещё едет её подружка, у той тоже с работой все в том городе, там же подружка девушки живет, не знаю что случилось, сегодня за два дня до её прилета говорит что больше не любит, и все прошло, ещё утром пришло обычное нормальное письмо а ночью такое ?

да ругались временами, но расстояние большое , трудно.

Плохо очень плохо. мне, я им квартиру снял, точнее нам на троих, что бы было где жить, и теперь один с квартирой и блин...

Что делать парни помогите, люблю её, можно восстановить что-то ещё. подружки говорят что все серьезно уже, но они заинтересованы туда ехать, а она говорил с ней голос каменный, и бросила трубку. Так измениться за несколько часов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик, ты мужик? что это за романтические сопли поэта девственника?

признайся нам, у тебя никогда не было настоящей женщины? на которую ты не дрочишь мысленно ожидая пока она через 9 месяцев приедешт, а общаешься с ней и трахаешь её?

то, что ты написал это сумасшествие - ты невменяем. трахни настояющую жещину а не образ из за океана - у тебя мозги начнут приходить в нормальное состояние, а про эту девочку забудь. у вас не было никаких отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так измениться за несколько часов ?

Ничего удивительного её на родине трахает кто-то другой, а ты трахаешь ей мозг по телефону. У вас ничего не было, про неё забудь, ничего не изменить. ВВП и Т10Д, у тебя теперь даже хата есть для этого, вот и води туда девочек. + саморазвитие. Отношений на расстоянии не бывает, запомни это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка тебя откровенно развела. Она даже может не ездить в город куда у нее оффер, а отправиться сразу в любое другое место.

а) ты попал на бабки

б) ты попал на рент хаты

Знакомься с подружками, которые заинтересованы туда ехать.

P.S. Ты ей небось и оффер помогал находить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что были только алчные интересы.

Расстояние и время делают свое дело. И какая любовь? Так заинтересованность... Развлеклись летом. И разъехались с приятным впечатлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Как продолжить общение?

    2. 15

      Как продолжить общение?

    3. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 18

      Активность ОЖП

    5. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...