Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять девушку


Рекомендованные сообщения

Мне 21 год. учусь на 4-ом работаю директором одного международного проекта. катаюсь на сноуборде раньше играл професионально в футбол по окликам от окружающих я веселый со здоровым чувством юмора много читаю, могу поддрежать любую тему в люой компании в любом обществе! но почему то не везет в личной жизни, только стоит мне кем то сильно увлечься как начинается сплошной ДОД. я не понимаю почему так происходит. вот последний пример : познакомился я с ней в интернете заинтересовал ее мне нужно было через день улетать в москву в командировку и я сразу предложил встретиться! Понравилась она мне с первого взгляда мы посидели в кафе чудесно мило побеседовали и ночью я улетел в москву! пока был там пару раз мы сней общались в нете и я предложил ей пойти на каток сразу в день моего прилета! Все прошло опять весело и непринужденно. она продолжала сама первая писать и звонить! На душе была полная эйфория что наконец то встретился с человеком с кем легко и кто мне нравитьтся в физическом плане но никаких действий по ее соблазнению я не предпринимал я пригласил ее в театр!

А за день до тетра она неожиданно звонит ко мне и говорит что мол Она померилась со своим бывшим парнем и больше не сможет со мной видиться! меня это сильно задело но я не подал виду и поблагодарио за адекватность что мол не пудрит мозг а говорит прямо!

тут на меня проснулась романтика я сочинил стих о моих чувствах и вмсете с цветами и билетом на концерт одной популярной группы подарил ей! Она позвонила сама она пришла опять все было здорово и хорошо! тут я понял что влюбился но стоило мне уделять ей много внимания как опять началось что то не понятное она отказывалась от встреч и вобще вести стала странно! я сглуил напился и все что было у пьяного на языке написал что я думаю о ней вобще! потом естественно извинился но извениений онане приняла сказав что я мол обычный и до свидания! Я постарался развеяться начал гулять и встречать с другими девушками но не было искры не было интерес тоже отсутсвовал!

Она написала первая начала подозрительно задавать много вопросов про меня семью и все такое -- ЗАЧЕМ? тут началась вторая серия опять проснулись чувства и все по новой! самое инетесно я ее даже ни разу не целовал не говоря уже о сексе! все прекрасно умом понимаю но ничего сделать с собой не могу.

Я позвонил и мы договорились о встрече где она сказала мне прямым текстом что мол ты супер замечательный но быть я с тобой не могу что мол не может дать то чего я заслуживаю-- СМЕШНО))) ну честно слово детский сад! и прекрасно зная о моих чувствах продолжает мне первая писать в агенте интересоваться как и чем я живу!

Я решил проверить ее реакцию:Моя бывшая девушка уехала в москву я ей как то рассказывал это историю. Вобщем я сказал ей моя бывшая приехала к нам в город погостить и мы с ней провели все выходные в горах в пансионате! она начала долго выпытывать вместе ли мы как ее зовут сколько лет и все такое потом написала что рада за меня и замолчала. хотя обычно пишет постоянно.

Если у вас есть время напишите что вы думаете по все этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...