Перейти к публикации
пикап.Форум

Завершать Свидания Сексом


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

Хочу задать технический вопрос.

С девушкой встречаюсь около трёх лет. Секс не часто происходит, ибо живём не вместе. В отношениях гуд: хорошо понимаем, чувствуем друг друга, радуемся встречам (встречи, как правило, раз в 3-4 дня).

Например, сегодня, провели вечер вместе в трёхчасовой прогулке на свежем воздухе. Я проводил её к дому. Нам обоим известен факт, что сегодня она дома одна, но приглашения в какой-либо форме не последовало. Я хоть и настраивался просто на прогулку (то что плацдарм свободен, заранее не знал), но это мне непонятно: зачем игнорить такие не частые возможности?

Объясните мне подноготную такого поведения. Как лучше действовать в данной ситуации?

1. Шутливо и настойчиво врываться в её пенаты под всеразличными негласными предлогами (неинтересно. хочется, чтобы и тебя соблазнили, так сказать)

2. Забить болт, сказать "пока" в этот вечер и отправиться восвояси (как-то плоско)

3. Замутить "дальше" с метасообщением "всё, давай", чтобы у девушки осталось впечатление, что что-то она делает не так и исправилась в другой раз.

4. другое

О ней: девушка скромная, немного стеснительная. мне иногда кажется, что для неё не приемлем механизм активного соблазнения с её стороны, что это для неё как бы "пошловато" и ей противоестественно действовать так.

цель: "свидание-секс" сделать чаще, когда есть подходящая возможность для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, хорошая проблема. Что-то такие темы стали часто появляться здесь:)

Меня насторожил тот факт, что у вас 3 года ЛТР. Соответственно возникли непонятки. Так что для начала ответь на след вопросы:

- ЛТР 3 года. У вас такие траблы с сексом всегда были? Если всегда, то странно, что ты только щас заволновался:)

- На протяжении этих 3 лет она всегда была безынициативная? Или только в последнее время?

- Как тебе секс, как ей? Как поживают ее оргазмы?

- Как ты оцениаешь ваши ЛТР? ведущий, ведомый?

- А как она собственно относится к сексу ВООБЩЕ? Чтоо н для нее? Как часто ей он вообще надо? Я ведь думаю, вы обсуждали эти темы.

В зависимости от ответов на эти вопросы и будут даны советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая ситуация происходит после третьего свидания - то еще ничего.

Но если после трех лет (!!!) ЛТР - то это уже просто за гранью добра и зла.

P.S. А вообще проще к себе девушку приглашать, а не ждать (!!!) приглашения от нее. Ну стеснительная она у тебя, елки-палки... Неужели за три года отношений нельзя было либо подстроиться под эту ее особенность либо наоборот постепенно убрать начисто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA

1. да, так всегда было. у неё с начала знакомства сложилось такое мнение, как помню, что мне типа только это и подавай. поэтому и отлынивала порой.

2. в основном всегда так. если я не начну, думаю, она и месяц-другой будет действовать также. подозреваю, она предпочтёт мысль "со мной что-то не так, наверное" нежели свою активную инициативу.

3. мне класс, ей тоже хорошо. но её оргазмов не было ни разу.

4. на сегодня ведущий я на процентов 80

5. думаю, не сильно важен для неё. темы "как часто тебе нужен секс" не обсуждали, ибо понимаем, что всё это по желанию. ей не нравятся плановые встречи, когда известно что будет. думаю, многое сыграло в наших отношениях то, что я часто приглашал её к себе в часов 10 вечера, а её домашнии (мама) любила пресовать с утра её на тему "уважающая себя девушка не примет такого предложения!". не говоря, о совместной ночи у меня дома по той же причине.

Made_Of_Steel

- к себе вчера не мог пригласить, ибо был дома не один. в отличии от её ситуации

- согласен про стеснительность.

подстроиться под эту особенность, т.е. забить болт в этот вечер и отправиться восвояси в этой ситуации?

turkish

24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого

1. да, так всегда было. у неё с начала знакомства сложилось такое мнение, как помню, что мне типа только это и подавай. поэтому и отлынивала порой.

этого

2. в основном всегда так. если я не начну, думаю, она и месяц-другой будет действовать также. подозреваю, она предпочтёт мысль "со мной что-то не так, наверное" нежели свою активную инициативу.

и тем более этого

3. мне класс, ей тоже хорошо. но её оргазмов не было ни разу.

можно сделат ьвывод, что ОЖП полу фригидная. И еще интересно, кк это ей может быть хорошо, если за 3 года она не испытала ни единого оргазма???!!!

Парень, хочешь нормального секса - меняй ОЖП. Это как можно было без нормального и постоянного секса три года жить??? У меня когда с ОЖП появились траблы в сексе, то я через неделю-вторую уже негодовал:)

Вывод: ЖУТЬ!!! ЛТР фактически без секса!

Хотя...если тебя все устраивает, то пусть будет так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо было сразу поговорить с девочкой, на начальном этапе, когда секс был не таким, каким его хотел видеть автор. Я со своей бывшей, когда только начали встречаться, на второй неделе сказал, что если в сексе ничего не поменяется, то мы расстанемся...результат, буквально через неделю я с кровати еле выползал, можно сказать меян насиловала она...) + сама от этого очень стала заводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Made_Of_Steel

- к себе вчера не мог пригласить, ибо был дома не один. в отличии от её ситуации

- согласен про стеснительность.

подстроиться под эту особенность, т.е. забить болт в этот вечер и отправиться восвояси в этой ситуации?

Ну зачем же сразу в крайности-то биться? Тем более, что я имел в виду совсем иное - а именно то, что подстроиться под чью-то особенность значит использовать это для улучшения и развития отношений. Это можно сделать практически с любой чертой характера человека, если только она не имеет какой-то радикальный характер.

Понимаешь, я, честно говоря, сначала подумал, что вам совсем еще мало лет, что происходит такая ситуация. Но вам-то уже по 24, а это много! Многие женщины вообще планируют замужество в этом возрасте, а у вас, насколько я понимаю, все находится в некоем ступоре.

Такой вывод у меня лично напрашивается, потому как подобного рода вопросы можно задавать на начальном этапе отношений, но отнюдь не после аж 3 лет ЛТР.

К чему вы оба стремитесь?

Какие у вас обоих цели?

Еще есть один очень важный момент - существует такая фигня, как несоответствие сексуальных темпераментов партнеров. Тут как не бейся - ничего путного из этого не получится.

Вообще, для столь продолжительных ЛТР ты слишком мало написал про ваши отношения вообще. Побольше бы фактов, тогда, возможно, картина будет более ясная.

Может, дело в вашей взаимной низкой значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA

Ситуация не устраивает, поэтому и пишу. Менять девушку можно - но хотелось бы лучше разрулить в плюс дело.

Секс возможен и с другими девушками параллельно.

Ещё:

Через три дня она приедет. Будет одна в своей квартире ещё около двух недель.

Какую линию поведения выбрать мне в такой ситуации?

Made_Of_Steel

"К чему вы оба стремитесь?"

"Какие у вас обоих цели?"

Хорошие вопросы.

Мы живём своей жизнью, каждый. Любим проводить время вместе, пару месяцев назад родились планы пожить вместе в съёмной квартире. Разговоры о семейных ценностях и совместном накоплении благ не ведем. За три года были и расставания, и снова сходились ещё пуще - по-разному было. Значимость друг для друга хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую линию поведения выбрать мне в такой ситуации?

Писец... ты еще и линию поведения выбираешь?:) Это твоя ОЖП!!! На кровать и трахать ее во все дыры!!! Вот твоя стратегия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет девушка с тобой секса. А вот почему это происходить, тут уже думай.

Может на самом деле разные темпераметры, может надоела рутина в этом деле. Не возбуждаешь ты её. А может красная армия пришла.

И если для неё не приемлимо активное соблазнение, чего ты ей три часа на прогулке по ушам ездил, а не соски крутил, что бы она сама тебя затащила в постель.

Много не известных в ваших отношениях, расскрывай карты. Тогда тебе братва сможет более реально помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего ты ей три часа на прогулке по ушам ездил, а не соски крутил, что бы она сама тебя затащила в постель.

+1 возбуждай на свидании, дразни

тогда либо сама к себе за член затащит, либо захочет к тебе, либо отдастся в подъезде/ в лифте/ на месте прогулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С девушкой встречаюсь около трёх лет. Секс не часто происходит, ибо живём не вместе. В отношениях гуд: хорошо понимаем, чувствуем друг друга, радуемся встречам (встречи, как правило, раз в 3-4 дня).

Например, сегодня, провели вечер вместе в трёхчасовой прогулке на свежем воздухе. Я проводил её к дому. Нам обоим известен факт, что сегодня она дома одна, но приглашения в какой-либо форме не последовало. Я хоть и настраивался просто на прогулку (то что плацдарм свободен, заранее не знал), но это мне непонятно: зачем игнорить такие не частые возможности?

Объясните мне подноготную такого поведения. Как лучше действовать в данной ситуации?

цель: "свидание-секс" сделать чаще, когда есть подходящая возможность для этого.

вы надоели друг другу. Кто-то кому то больше надоел...химия прошла и теперь секс не в радость....Вы хоть целуетесь ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было несколько фригидных женщин. И только с одной из них не возникало (не возникает до сих пор) ощущение, что секс нужен только мне.

так что, во первых, автору надо поработать над этим вопросом - постараться, искренне постараться, разбудить женщину, т.е. основной фрейм не "мне нужен секс", а "я хочу сделать тебе хорошо". Как? разговоры, кинестетика, разные места для секса (!, а не только удобный дом ОЖПшки), работа над собой и над ней......

Но все это хорошо, если за три года ЛТР наблюдается какое развитие отношений.

Посему нужны пояснения о возрасте участников и общей цели автора в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bruk

целуемся и общаемся сильно. и с упоением. момент в сексе.

Must

возраст: 24

мои цели: неясны. задумываюсь над этим.

p.s. последнее время очень возбуждают сознание высокие, выделяющиеся, с яркими формами девушки, которых я встречаю на улице. и привычная картина мира доселе вмиг изменяется..

DZHETIGAPA

привет. сегодня я прочитал твою тему. как дела.

у меня: девушка приехала в четверг (сегодня суббота), дома одна, позвонила раз, без воодушевления особого. поговорили минуты 3 об общем. всё.

мне звонить не хочется. разве что, при усиленном чувстве душевности, вспоминая приятные моменты прошлых дней.

чувствую, отдаляемся друг от друга. уверен, при звонке и встречи с сексом всё станет на свои места.

секса не было недели две у меня, отсюда и общий тон сообщения :)

основной вопрос у меня: нужны ли мне такие лтр. пока окончательный ответ мною не сформирован.

и попутный второй вопрос: если нет, то рубить на корню прошлое (без любых контактов с девочкой) или путём эволюции, мягко переходить к следующим вариантам

P.S. Ребята (и девчата также), что означает для вас "ИМЕТЬ ЦЕЛИ В ЛТР?"

что это для вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основной вопрос у меня: нужны ли мне такие лтр. пока окончательный ответ мною не сформирован.

Это ты нам задаешь такой вопрос?! Смех...

и попутный второй вопрос: если нет, то рубить на корню прошлое (без любых контактов с девочкой)

Мож и просто друзьями остаться, потрахивавть иногда. Все зависит от тебя, что ты хочешь.

или путём эволюции, мягко переходить к следующим вариантам

Путем эволюции человека в обезьяну??? Или как? О какой эволюции речь то идет, юный Дарвин? :)

P.S. Ребята (и девчата также), что означает для вас "ИМЕТЬ ЦЕЛИ В ЛТР?"

что это для вас?

Писец... ну и вопросы задаешь. Ты здесь первый день что ли??? Цель ЛТР: удовлетворять СВОИ потребности(тело, душа, ум). Если тебя в ЛТР что-то не устраивает, то нах такие ЛТР?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...