Перейти к публикации
пикап.Форум

Поставить на место


Рекомендованные сообщения

Глубокий поклон!

Мне 24, девушке 22 года (Наташа). Отношения начались 5 лет назад. Длились 6 месяцев, потом разбежались. За это время оба выросли, я получил вышку, прошел спецназ в армии 4х летние отношения и измену (с другой девушкой). Она нагулялась также много пережила и поумнела. Прийдя из армии встретились с Наташей на дискотеке обменялись телефонами, назначил свидание, поговорили, так завязались наши новые отношения.

На данном этапе встречаемся 6 месяцев, отношения просто чудо, секс для обоих только восторг. Оба работаем, я зарабатываю больше. Ночуем каждый день вместе у ее родителей. Досуг тоже проводим вместе. (иногда раздельно я с друзьями, она с подругами) Ее мама меня очень любит, Наташа призналась в любви месяца 3 назад, ответить "я тоже тебя люблю" я чесно пока боюсь. С месяц назад я сделал очень серьезный шаг, предложил переехать в мою квартиру, вместе занялись ремонтом, пока с деньгами проблемы в это мероприятие вкладывается ее мама.

Проблемы начались 4 дня назад... Пошла к подруге подстригаться. Звонит в час ночи просит встретить. Встречаю. Говорю прическу в темноте рассмотреть немогу, придем домой при свете скажу свое мнение. Пока идем высказываю недовольство по поводу ночной парикмахерской. На, что получаю истерический ответ "Ты не можешь ничего сказать по поводу прически, тебе не понравилось, и мне насрать на твое мнение, мне все нравится" Я честно просто был ошарашен, развернулся и ушел. Пыталась остановить. Сказал подумай над своими словами. На следующий день друг другу не звоним. Не выдерживаю звоню и требую объянения ее словам "мне срать на твое мнение" и извинения. Получаю ответ "извиняться не за что" Отвечаю подумай сама позвонишь...

Вечером звоню ее маме узнать сколько надо плитки в ванну. Узнаю, что Наташа не пришла до сих пор с работы (работает до 23-00). Набираю ей. Говорит пошла к подруге в гости. Тут же начинается новая ссора ибо уже был прецендент и обо всех ночных передвижениях мы звоним и говорим друг другу. Спрашиваю как же нам быть дальше если ты так поступаешь. От ответа увиливает. Кончается тем, что "можно я тебе завтра позвоню", отвечаю можно и кладу трубку.

Цель поставить девушку на место, чтобы таких ситуаций больше небыло. Грамотно выйти из очень глупой ссоры в которой я напорол много дров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, Танцордиско!

Сначала ты пишешь:

Пошла к подруге подстригаться. Звонит в час ночи просит встретить.

потом пишешь

не пришла до сих пор с работы (работает до 23-00)

Если у неё такой график работы, то, собственно, что ты вообще "завёлся" по этому поводу? Если девушка работает до 23, а стрижётся у подруги, то в чём её вина? Вот этот момент поясни.

Как я понял твоё сообщение, ты стал выяснять отношения на ровном месте. Если это так, то это действительно косяк, поскольку как написано выше

Наташа призналась в любви месяца 3 назад, ответить "я тоже тебя люблю" я чесно пока боюсь

раз ты её "официально" не любишь, то какие претензии, да ещё на ровно месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, ребят, вы оба психанули. Встреть ее с работы, бери в охапку, и поговори ласково и снисходительно, как с ребенком. Потом в постель. Хотя сделать это надо было еще во время первой ссоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было все нормально.

Как только начинаются проблемы - ты "прогибаешься" (вместо того чтобы помнить, что ты мужик) чем собсвтенно еще сильнее все портишь

Проблемы начались 4 дня назад... Пошла к подруге подстригаться. Звонит в час ночи просит встретить. Встречаю. Говорю прическу в темноте рассмотреть немогу, придем домой при свете скажу свое мнение. Пока идем высказываю недовольство по поводу ночной парикмахерской. На, что получаю истерический ответ "Ты не можешь ничего сказать по поводу прически, тебе не понравилось, и мне насрать на твое мнение, мне все нравится" Я честно просто был ошарашен, развернулся и ушел. Пыталась остановить. Сказал подумай над своими словами.
- зедсь номально ответил на ее взбрыкивания.

Хотя нехрен ее было встречать в час ночи.

Думаю, что прическу она сделала еще днем.

Вечером (может в компании с подругой) встреча с неим МЧ.

И тут у нее возникла страшная тяга СРАВНИТЬ тебя с новым МЧ.

Наезды - это такой ускоренный тест на твою устойчивость.

Здесь ты этот тест ПРОШЕЛ.

(минус, только что согласился на эти ночные срочные встречи))

На следующий день друг другу не звоним. Не выдерживаю звоню и требую объянения ее словам "мне срать на твое мнение" и извинения. Получаю ответ "извиняться не за что"
- а вот и первый косяк.

Естественно после этого от нее будешь еще получать пинки.

Вечером звоню ее маме узнать сколько надо плитки в ванну.
- еще косяк
Узнаю, что Наташа не пришла до сих пор с работы (работает до 23-00). Набираю ей. Говорит пошла к подруге в гости. Тут же начинается новая ссора ибо уже был прецендент и обо всех ночных передвижениях мы звоним и говорим друг другу. Спрашиваю как же нам быть дальше если ты так поступаешь. От ответа увиливает.
- косяки пошли уже стаей.

САМ названиваешь.

САМ устраиваешь разборки.

НИЧЕГО не добиваешься в результате (уж довел бы до конца, если так приспичило)

Кончается тем, что "можно я тебе завтра позвоню", отвечаю можно и кладу трубку.
- в смысле она спрашивает "Я сегодня с новым МЧ еще раз встречусь, ты не сильно обидишься" - ты отвечаешь "Хорошо, валяй"

И что ты после такого хочешь????

Цель поставить девушку на место, чтобы таких ситуаций больше небыло. Грамотно выйти из очень глупой ссоры в которой я напорол много дров.

- дров ты наломал, что вообще позволил это.

Что свалился в разборки и "разрешения" на ночные "посиделки с подругами"

Вместо того, чтобы сразу однозначнообрубит концы - показать ей жестко, что такое недопустимо.

Показать НА ДЕЛЕ, а не на словах.

Сейчас она активно осваивает новые варианты (другие МЧ), пока ты соглашаешься на рольтерпеливого ожидалы.

Однозаначно покажи, что от ТЫ ЖДАТЬ не будешь!

Все уговоры (разговоры) - ей по барабану сейчас, потому что "Она ПРОСТО вечером к подруге сходила. Что здесь такого?" :D

И если ты готов такую лапшу вешать себе и дальше - то вряд ли чем тебе можно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подтекст ты выдумал, ппц!)))

Девушка всего лишь хотела комплимент по новой стрижке, а герой себя повёл как неадекват, а потом ещё разборки устроил. Вот и вся проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и подтекст ты выдумал, ппц!)))

Девушка всего лишь хотела комплимент по новой стрижке, а герой себя повёл как неадекват, а потом ещё разборки устроил. Вот и вся проблема.

:) Может быть и навыдумывал все.

Но идти на поводу ее капризов точно нельзя.

К тому же эти "ночные" подружки - ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vings что-то ты загрузил нашего героя темы. Теперь он начнет додумывать твои вариации:) Так что туту я более согласен с CrusaderX

На самом то деле ситуация высосана из пальца.

Милые бранятся - только тешатся:)

ЗЫ: Вот когда такие ситуации начнут с "завидным" постоянством повторяться, то тогда следует задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - сейчас, делаешь дальше, не выясняешь никаких отношений, ты - самодостаточный МЧ. Из головы выкидываешь все мысли о ней. Найди себе занятие. Не прогибайся. Когда она сделает реальное ББ, делаешь Б, встреча, крышеснос, секс. И даже после этого - никаких выяснений! Когда нибудь, позже - постебаешь ее немного, за ее неадекват, И ВСЕ.

А проблема, и впрямь высосана из пальца)))) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуста как выйти то из этой ситуации со "сломанными дровами" вот скоро она должна позвонить... Игнор? Снова распросы? Или в ответ уйти с друзьями на пиво? Или пригласить дальше делать ремонт на квартире? И как вести себя чтобы показать, что делать так больше ненадо и я это неприемлю?... Я просто запутался...

Ни о каких других мч даже речи не идет, девушка проверена временем и ситуациями, город маленький кто из чего сделан видно сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните пожалуста как выйти то из этой ситуации со "сломанными дровами" вот скоро она должна позвонить... Игнор? Снова распросы?

Тебе человек выше все расписал. Будет делать Б - сам Б делай. Вытрахай ее хорошенько:) Трах в мозг утилизируй.

А если хочешь усугубить ситуацию, то на Б - Д делай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она сказала:

Ты не можешь ничего сказать по поводу прически, тебе не понравилось, и мне насрать на твое мнение, мне все нравится

Вот с этого момента тебе надо было начисто обрубить это жёстко как мужик. Она тебя такой фразой проверила, станешь ли ты жрать её гавно. И ты стал.

Я бы если бы мне девушка такое сказала, я бы ответил: "Ты чего вообще охренела, ты как со мной разговариваешь. Сегодня я тебя видеть не хочу, иди к себе домой". После этого бы развернулся и пошёл к себе домой, провожать бы её не стал, а когда пыталась остановить не реагировал на это. ЕА потом бы ждал пока она сама не начнёт звонить с извинениями.

Тут бы её жёстко проучил.

Лично моё мнение сейчас ты ситуацию запорол конкретно, чтобы не наделать больше глупостей сиди в игноре по отношению к ней, а сам развлекись с другими девушками. Но её сейчас в игнор до осознания своих ошибок. Сейчас идёт твоя проверка на прочность, и какой ты Мужик или тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тряпкой я никогда не был и не буду, все таки прошел спецназ и сейчал работаю в жесткой федеральной организации... Позвонит предложит встретиться... Делать Б? И вытрахать? я правильно понял или все таки послать и на вечер в клуб с друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас идёт твоя проверка на прочность, и какой ты Мужик или тряпка

именно это сейчас и происходит! Так что не косячь!

чтобы не наделать больше глупостей сиди в игноре по отношению к ней, а сам развлекись с другими девушками. Но её сейчас в игнор до осознания своих ошибок.

Вот так и поступай!

что бы потом тема, не увложнилась слезами и соплями, и ты не истерил - жить без нее не буду, спасиииите! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тряпкой я никогда не был и не буду, все таки прошел спецназ и сейчал работаю в жесткой федеральной организации... Позвонит предложит встретиться... Делать Б? И вытрахать? я правильно понял или все таки послать и на вечер в клуб с друзьями?

Не знаешь что делать - отзеркаливай.

Если услышишь (даже по тону ее голоса) - что она делает Ближе - естественно и ты также отвечаешь.

Если опять начинается мозготрах - отправляешь ее к маме (подруге...)

Универсальный утилизатор проблем в отношениях - хороший секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тряпкой я никогда не был и не буду, все таки прошел спецназ и сейчал работаю в жесткой федеральной организации... Позвонит предложит встретиться... Делать Б? И вытрахать? я правильно понял или все таки послать и на вечер в клуб с друзьями?

Автор! Мужчина кто? ТЫ? Тогда и вызванивать на встречу должен только ты! С ее стороны Ближе - это когда она тебе словами скажет - Милый, давай втретимся, на что ты отвечаешь, ок! тогда то, во столько то, там то! ВСЕ

все ее СМС - это или крючки, или пинги - их в топку. К телефону не кидайся сразу, доставь ей удовольствие дозвониться ну, скажем со второго, или с третьего раза. На вопросы - почему не отвечал сразу - занят был, чем - не важно. Разговариваешь - очень ровно, и спокойно. На провакации повыяснять что либо - не ведешся.

Вот такое поведение, и будет с твоей стороны - демонстрацией силы. Знакомо понятие?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня создалось впечатление, что в ее мыслях еще кто-то появился?

Наверное вот отсюда:

Спрашиваю как же нам быть дальше если ты так поступаешь. От ответа увиливает. Кончается тем, что "можно я тебе завтра позвоню", отвечаю можно и кладу трубку.
Т.е. ей важно было отложить все "назавтра", а сегодня, чтобы не мешали "побыть у подруги"

А вообще, конечно, инфы мало.

Если и дальше будет "увиливать" - повод задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Очень люблю ваш форум... Читал во время службы, курил топики про измены, очень помогло не съехать с катушек во время предыдущих отношений! Спасибо, что вы есть. Отпишусь после звонка вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему у меня создалось впечатление, что в ее мыслях еще кто-то появился?

Наверное вот отсюда:

Спрашиваю как же нам быть дальше если ты так поступаешь. От ответа увиливает. Кончается тем, что "можно я тебе завтра позвоню", отвечаю можно и кладу трубку.
Т.е. ей важно было отложить все "назавтра", а сегодня, чтобы не мешали "побыть у подруги"

А вообще, конечно, инфы мало.

Если и дальше будет "увиливать" - повод задуматься

согласен, здесь нужно работать с БЗ, пока не поздно, не дать ей тем самым ни времени ни сил, на то, что бы в голове появлялись мысли еще о ком то, кроме, как об Авторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом поработать с БЗ. Буквально 5 дней назад баланс был явно смещен в мою сторону я был ведущим (простите за ошибку), во всем советовалась только со мной, все решения принимал только я. После секса улыбка до ушей ноги дрожат, говорит, что любит, называла сволочью и упрекала в недостатке внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему у меня создалось впечатление, что в ее мыслях еще кто-то появился?

Наверное вот отсюда:

Цитата

Спрашиваю как же нам быть дальше если ты так поступаешь. От ответа увиливает. Кончается тем, что "можно я тебе завтра позвоню", отвечаю можно и кладу трубку.

Т.е. ей важно было отложить все "назавтра", а сегодня, чтобы не мешали "побыть у подруги"

Впечатление ошибочно.

Вспомни фразу из классики - "Я не могу думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра" - здесь именно этот случай.

Автору: каким из двух способов решать ситуацию - определяйся по вашим предыдущим отношениям. Если раньше был излишне мягок - иди жёстким путём. Но мне кажется, что скорее наоборот, был излишне груб и невнимателен к ней раньше (естественно я не про тот вечер, а про более широкий временной отрезок), и теперь надо помягче. Тут ведь всё как - если с девушкой слишком мягко - становишься подстилкой (и тебя отправляют в ДОД), слишком грубо - становишься сволочью (тогда девушка будет терпеть дольше, но в итоге рискуешь оказаться там же, в добавок доведя девушку до нервного срыва).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом поработать с БЗ. Буквально 5 дней назад баланс был явно смещен в мою сторону я был ведомым, во всем советовалась только со мной, все решения принимал только я. После секса улыбка до ушей ноги дрожат, говорит, что любит, называла сволочью и упрекала в недостатке внимания.

))) Здесь ты ошибся))) хотел сказать что ведущим? Вот и оставайся ведущим! Выше тебе уже сказали, что идет проверка тебя! Пройди ее достойно, что бы БЗ не сместился, в ее сторону! прочти все доступные в этом разделе ФАКи. Доставь ей удовольствие, быть рядом с настоящим мужиком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом поработать с БЗ. Буквально 5 дней назад баланс был явно смещен в мою сторону я был ведомым, во всем советовалась только со мной, все решения принимал только я. После секса улыбка до ушей ноги дрожат, говорит, что любит, называла сволочью и упрекала в недостатке внимания.

Вот это резкое измение БЗ на "пустом" месте - еще один повод задуматься.

По-любому ценнее тот, который готов уйти.

Цепляешься за нее ("выяснить отношения") - тут же роняешь свою значимость для нее.

Другой (если он есть) становиться более привлекательным на фоне твоего такого поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, чё сидишь, двигай к ней домой и вали на постель! =)))

ПС: тема для обсуждения, конечно, жесть. Следующая будет в стиле "Я поковырял в носу, девушка сделала мне замечание, а я повёл себя как мужик и послал её нахер. Теперь она со мной не разговаривает, че делать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, чё сидишь, двигай к ней домой и вали на постель! =)))

ПС: тема для обсуждения, конечно, жесть. Следующая будет в стиле "Я поковырял в носу, девушка сделала мне замечание, а я повёл себя как мужик и послал её нахер. Теперь она со мной не разговаривает, че делать"

Не делай этого Автор!

Не гнись! Потом часто нагибать будет!

Не ты с ней! а она с тобой! ЗЕРКАЛЬ! ПОВЕРЬ, ЭТИМ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что тут тебе сказать.

Вот это твое состояние.

Преломный момент.

Либо сломаешься (начнешь шаманские пляски вокруг нее)

Либо возьмешь себя в руки. Трезво подумаешь и решишь куда двигаться.

Пока такое состояние - мой совет не суваться к ней (накосячишь еще больше)

Где там твой спорт, друзья....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему у меня создалось впечатление, что в ее мыслях еще кто-то появился?

Наверное вот отсюда:

Спрашиваю как же нам быть дальше если ты так поступаешь. От ответа увиливает. Кончается тем, что "можно я тебе завтра позвоню", отвечаю можно и кладу трубку.
Т.е. ей важно было отложить все "назавтра", а сегодня, чтобы не мешали "побыть у подруги"

А вообще, конечно, инфы мало.

Если и дальше будет "увиливать" - повод задуматься

Почему, если увиливает - то значит другой МЧ? Да просто сознает, что сама накосячила в разговоре, наорала ни за что, а теперь признаваться в этом не хочется, хочется помириться, но не знает, как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогибаться не собираюсь!!! Ни за что. Спорт был вчера в саду аж спина болит)) В данный момент пошел на работу займусь любимым делом. На улице у нас жуть минус 5 и снег идет. Стараюсь выкинуть мысли и понизить значимость в своей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вингз, не пори чепухи. "прическа днем", "некий мч" - это все бред собачий

щас идет борьба кто кого нагнет. автор, держишься молодцом, ты прав во всем. держись, она должна у тебя прощения просить и первая мирицо. а ты пока подумай на каких условиях капитуляцию примешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем ни ответа ни привета... Не звонит не пишет... Вопрос сколько ждать?

Танцордиско! Поверь, Сейчас тебе кажется, что твоя ситуация уникальна! Что твоя ОЖП - гордая, не повторимая, что она никогда не поступит, так как поступают ОЖП, в других темах.

Так вот, поступит, и проявится. Сейчас кто прогнется - тот и проиграл. Ты помнишь? Ты самодостаточный и уверенный в себе мужчина! Ты спокоен, ты ПРИЗ!

Ты ждал всего ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...