Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку?


Рекомендованные сообщения

Отношения, 7 месяцев.. Мне 20 лет, ей 18 лет. Она согласилась быть моей девушкой после нашей первой встречи. Первый месяц не было вообще никаких проблем, потом я стал показывать характер, вернее просто возмущался, что она может себе позволить пойти с друзьями парнями (со своими подругами) где-то погулять. В общем, там ничего такого не было, но я достаточно ревнивый и импульсивный.

Так у нас длилось последние 4 месяца с мелкими ссорами, но мы всегда мирились.. в общем все было достаточно хорошо.. были очень близкими в душевном плане.. я у нее первый мужчина.. но в начале недели мы снова поссорились, она обидилась, да и я тоже.. вечером я ей пишу, "спокойной ночи".. она мне не пишет, я ей написал.. что мол, все ясно.. она мне отвечает: " мне ясно то, что ты ко мне постоянно придираешься(".. после нескольких сообщений, я попросил прощение, но ответила.. "не хочу с тобой разговаривать..", "мне нужно время, чтобы перебеситься.. спокойной ночи".. на следующий день (я не думал, что все так серьезно) пишу вечером, "люблю тебя. очень сильно".. через часов 5 она мне пишет, "если любишь, то оставь меня в покое. я устала, хочу быть одна. прости".. я ей хочу позвонить, сбрасывает.. в итоге выключила телефон.. но написал "не пиши и не звони.. мне и так тяжело".. ВКонтакте я ей написал пару сообщений, что умоляю вернуться, что все будет ок, она мне пишет "мне больно, неприятно обидно! я устала.. можно хоть сейчас оставить меня в покое.. я же прошу".

На следующий день она удалила меня с друзей и стерла с моей стенки все свои сообщения . В четверг увидел ее в универе, она была с подругами (подруги, вроде ничего не знают о наших проблемах..).. подхожу к ней, отвожу в сторону. Хочу поговорить, а она мне - "мась, я с тобой не хочу разговаривать". При этом не смотрит в глаза.. я говорю - между нами все кончено.. но она молчит.. я ушел..

В субботу решил отправить ей букет цветов (отправил большой букет, после доставки его она мне написала Вконтакте - "спасибо за цветы.. они чудесны.."), а сегодня пришел к ней домой, хотел все-таки добиться ответа. Родарил маленький букет маме, спросил, есть ли она дома.. Мама сказала, что нет, но я знал, что она есть.. я не спорил, вышел с подъезда.. Она мне написала "я из-за тебя поссорилась с мамой. спасибо( оставь меня в покое", я ей пишу.. дай мне сказать тебя, 2 минуты, и я оставлю тебя в покое.. она ответила "я же тебе говорила, мне хреново без тебя. Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ". Я ей пишу, ответь, между нами все кончено, или тебе просто нужно время.. Она написала "я тебе уже все сказала. я не буду больше тебе отвечать".. Больше я не писал.

Знаю, что достаточно сделал много глупостей, из-за характера своего.. Помогите, что делать, как вернуть ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, Автор, ты думаешь можно что то понять, в твоем кирпиче? Или я не заметил, или про секс там ни слова.

Оформи правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сексом все было ок.

где было, как было, по чьей инициативе, как часто... ну прочти же ты правила раздела! ща прийдет злой модератор, и влепит тебе варн, и РО.

ЗЫ. Разбей свой кирпич на абзацы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом было ок, но не очень регулярно. Инициатива была общей. Иногда я, иногда она. Места у нас нет, да и оба заняты достаточно. Поэтому, занимались в парке, в примерочной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жестко заТФНил! Читай ФАКи! делай жесткое Д и выходи в поле! Развивайся! Повышай свою значимость!

А вообще я бы стал флиртовать с другими ОЖП, особенно с теми которых знает твоя. Сходи погулять с какой-нибудь девочкой... твоя сразу объявится! неисключено что с претензиями по поводу ты че с другими гуляешь! Ты ее игнорь с недельку две, а потом вызвон крышеснос и секс! И читай ФАКи внимательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАТФНил я в больше степени из-за того, что она мне говорила, что обижена на то, что я ее не добивался, не очень романтичен.. И вообще она хотела, чтоб я любовь проявлял. Поначалу, думал, что все это ее проверка. Но сейчас в этом очень не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сексом было ок, но не очень регулярно. Инициатива была общей. Иногда я, иногда она. Места у нас нет, да и оба заняты достаточно. Поэтому, занимались в парке, в примерочной..

вот это не ОК

Знаю, что достаточно сделал много глупостей, из-за характера своего..
вот это точно. Ты только глупости и делал. Теперь пора браться за ум. Сливай ее в ДОД, ВВП, Т10Д, ФАКи, форум, КИРПИЧИ - это такой рассказ, сразу найди и прочти.

ЗЫ. Теперь ты ее игноришь, знаешь что такое игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССлушай сюда, Игнор - это когда объект игнора, перестает для тебя существовать. Как бы не было больно, как бы не хотелось, увидеть, услышать, посмотреть в глаза, ты не делаешь этого. А что бы не делать глупостей, тебе уже дали совет

Теперь пора браться за ум. Сливай ее в ДОД, ВВП, Т10Д, ФАКи, форум, КИРПИЧИ - это такой рассказ, сразу найди и прочти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАТФНил я в больше степени из-за того, что она мне говорила, что обижена на то, что я ее не добивался, не очень романтичен.. И вообще она хотела, чтоб я любовь проявлял. Поначалу, думал, что все это ее проверка. Но сейчас в этом очень не уверен.

Я бы не стал прогибаться на это! Стой на своем! Если ее не устраивает то как ты себя ведешь в отношениях, то пусть идет лесом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большой за советы. Просто я до сих пор не могу понять, что это с ней. Уже несколько раз спрашивал - "между нами все..", но не получил ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большой за советы. Просто я до сих пор не могу понять, что это с ней. Уже несколько раз спрашивал - "между нами все..", но не получил ответа.

Мля. Кто из вас мужчина? Ты или она? кто принимает решения?

Хочешь вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, хочу вернуть. Мужчина - я. Но ведь это ж ее решение, ее инициатива. Получается, я ее сам не него подбиваю... Согласен, что выглядит достаточно глупо. Но люблю конкретику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большой за советы. Просто я до сих пор не могу понять, что это с ней. Уже несколько раз спрашивал - "между нами все..", но не получил ответа.

Ты не спрашивай все или не все! Ты дело делай! Читай ФАКи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, ты пишешь

Мужчина - я.

И сразу

Но ведь это ж ее решение, ее инициатива

Потом

люблю конкретику

так вот, что конкретно ты уже начал делать, из того, что тебе посоветывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно - договорился с другой девушкой о встрече. Это было как раз после моего похода к ней. Я про конкретику не в том плане говорил - хотел конкретно узнать, чего она хочет. В итоге не добился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сама не знает чего хочет...

Хотя...может быть хочет погулять...

Всё что тебе надо сделать,тебе уже сказали

Да мне тоже так кажется.. Что она сама запуталась. Ну что ж, будем следовать советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не запуталась

просто ты своей назойливостью ее достал

>между нами все

предлагаю на некоторое время принять это за рабочую версию и строить стратегию поведения исходя из нее

знакомься, общайся. прекрати строчить смс и задавать дурацкие вопросы. и фак по бз почитай.

и кислород попробуйте... и ванны (с) Стравинский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не запуталась

просто ты своей назойливостью ее достал

>между нами все

предлагаю на некоторое время принять это за рабочую версию и строить стратегию поведения исходя из нее

знакомься, общайся. прекрати строчить смс и задавать дурацкие вопросы. и фак по бз почитай.

и кислород попробуйте... и ванны (с) Стравинский

Назойливость.. Вообще она наоборот жаловалась, что я ей мало внимания уделяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назойливость.. Вообще она наоборот жаловалась, что я ей мало внимания уделяю.

а ты прочитай второй абзац. я бы на ее месте отвечал тебе матомЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще она наоборот жаловалась, что я ей мало внимания уделяю.

Жаловаться она может хоть на что.. Мне вот девушка жаловалась,что из-за меня у неё уши парализовало :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назойливость.. Вообще она наоборот жаловалась, что я ей мало внимания уделяю.

а ты прочитай второй абзац. я бы на ее месте отвечал тебе матомЪ

Вот именно.. Но почему не послала? Обычно, она спокойно шлет.. Можно сделать вывод - что не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>если любишь, то оставь меня в покое. я устала

интересно, а что она под этими словами имела в виду?

Оставь меня в покое - не пиши и не звони.. Было пару раз, что я ей такое писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, пару раз

вобщем, продолжай в том же духе, и посылать она тебя будет и более другими способами на все лады

это до тех пор, пока до тебя дойдет наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Такое кол-во ошибок!

История, по-моему, может претендовать на титул чемпиона в этом качестве.

Сейчас выход один - сделай так, как она просит - оставь ее в покое. Ты ее реально достал своими истериками. И сам успокойся по максимуму за это время.

Будет звонить сама - не надо выяснения отношений по телефону и идиотских вопросов (и вообще не надо). Встреча-секс. Ну... вкратце. :rolleyes:

Если не проявится через 10-12 дней можно попробовать позвонить самому. Один раз! Цель та же, что и выше.

Если не играют оба варианта - классика жанра - ВВП, Т10Д, Т100Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас. Такое кол-во ошибок!

История, по-моему, может претендовать на титул чемпиона в этом качестве.

Сейчас выход один - сделай так, как она просит - оставь ее в покое. Ты ее реально достал своими истериками. И сам успокойся по максимуму за это время.

Будет звонить сама - не надо выяснения отношений по телефону и идиотских вопросов (и вообще не надо). Встреча-секс. Ну... вкратце. :rolleyes:

Если не проявится через 10-12 дней можно попробовать позвонить самому. Один раз! Цель та же, что и выше.

Если не играют оба варианта - классика жанра - ВВП, Т10Д, Т100Б.

+1 Только 10-12 дней мало, тут надо месяц как минимум, уж слишко он был ТФН-стым, и надо тотальный ИГНОР. при встречах себя вести как с дальней знакомой, максиму, что говорить "привет" и то если она первая поздоровается, иначе просто кивок головой.

Достал девушку, мозготрахом и ревностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас. Такое кол-во ошибок!

История, по-моему, может претендовать на титул чемпиона в этом качестве.

Сейчас выход один - сделай так, как она просит - оставь ее в покое. Ты ее реально достал своими истериками. И сам успокойся по максимуму за это время.

Будет звонить сама - не надо выяснения отношений по телефону и идиотских вопросов (и вообще не надо). Встреча-секс. Ну... вкратце. :rolleyes:

Если не проявится через 10-12 дней можно попробовать позвонить самому. Один раз! Цель та же, что и выше.

Если не играют оба варианта - классика жанра - ВВП, Т10Д, Т100Б.

+1 Только 10-12 дней мало, тут надо месяц как минимум, уж слишко он был ТФН-стым, и надо тотальный ИГНОР. при встречах себя вести как с дальней знакомой, максиму, что говорить "привет" и то если она первая поздоровается, иначе просто кивок головой.

Достал девушку, мозготрахом и ревностью.

Огромное спасибо за совет. Постараюсь все реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...