Перейти к публикации
пикап.Форум

Не проявляет инициативы


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой ей 16 лет ,мне 17 лет ,учимся в одной школе,около месяца встречаемся,был секс.У меня такое впечетление,что она гордится тем,что со мной встречается,по скольку мне знакомые говарили,что она многим про меня рассказывает и т.д,как-будто гордится(есть чем гордится,так-что вполне вероятно),но и в тот-же момент она не проявляет подчти никакой инициативы,не пишет,не звонит,ну когда я ей звонию подчти всегда саглошается на встречу,просто так ей незвоню,непишу,токо если хочу увидеть.Мне кажется что она больше всего боится остаться в проигрише перед мной,и ещё боится выглядеть девочкой на пабигушках перед своими друзьями и подружками,когда я гуляю с ней и с её друзьями,она не разговаривает подчти со мной,видно по ней,что что-то не то,но когда мы в 2-ём всё гораздо лучше.

Я хочу от вас услышать рекомендации по данной ситуации,как мне зделать так что-бы у неё пропал етот таракан,и она начала сама проявлять инициативу тоже?.

Может вы скажете,что делом не в етом?ТАГДА В ЧЁМ?: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой субъективный взгляд - дело в недостатке доверия.

Настраивай рапорт, говори на разные темы, не стесняйся говорить о ваших с ней отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брррр!! Автор!!! ты же здесь не первый день!!

Meh, ты конечно извини... но какой-такой у тебя субъективный взгляд? психолога,коуча,опытного соблазнителя? Ничего личного... я бы здесь каждому второму такое же написал...

Вот, Автор, просто не вздумай перетирать с ней отношения, и чего хуже спросить: "почему ты инициативу не проявляешь?"... не в доверии дело.

Ну да, стыд и позор тебе автор, что таких простых вещей не знаешь.

БД решит твою проблему. Эмоций ты ей не даёшь, а источником ресурсов в 17 лет сложно быть, вот и не звонит, т.к. ей от тебя НИ ЧЕГО НЕ НАДО.

ищи в факе про БД, и читай темы про эту технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусуетесь в одной компании. Ты всегда первый на связи. Чего ей напрягатся, вкладывать ресурс?

А может стеснительная. Попробуй поговорить с ней на эту тему, возможно и узнаешь причину её поведения.

так же прислушайся к Meh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брррр!! Автор!!! ты же здесь не первый день!!

Meh, ты конечно извини... но какой-такой у тебя субъективный взгляд? психолога,коуча,опытного соблазнителя? Ничего личного... я бы здесь каждому второму такое же написал...

Вот, Автор, просто не вздумай перетирать с ней отношения, и чего хуже спросить: "почему ты инициативу не проявляешь?"... не в доверии дело.

Ну да, стыд и позор тебе автор, что таких простых вещей не знаешь.

БД решит твою проблему. Эмоций ты ей не даёшь, а источником ресурсов в 17 лет сложно быть, вот и не звонит, т.к. ей от тебя НИ ЧЕГО НЕ НАДО.

ищи в факе про БД, и читай темы про эту технику.

ты имееш ввиду технику Ближе-Дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тусуетесь в одной компании. Ты всегда первый на связи. Чего ей напрягатся, вкладывать ресурс?

А может стеснительная. Попробуй поговорить с ней на эту тему, возможно и узнаешь причину её поведения.

так же прислушайся к Meh

Поговорить на тему того почему она стеснительная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой субъективный взгляд - дело в недостатке доверия.

Настраивай рапорт, говори на разные темы, не стесняйся говорить о ваших с ней отношениях.

если честно мне тоже так кажется,но блин мне уже надоело ей звонить самому,как бытььь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация давно. Решил её решить не лучшим ТФН'им способом- вывел на разговор. Мне тогда повезло :-) , она открылась и стало все хорошо. Но к тому времени она доверяла мне и была влюблена.

Так делать не советую, ни к чему не приведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать ФАКи - особенно про малолеток - там всё написано, и общие ФАКи про отношения М и Ж. А также форум, повышать свой собственный уровень развития.

Девочка ведёт себя абсолютно нормально для девочки 16ти лет.

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Активность ОЖП

    2. 22

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    4. 278

      Ок давайте продолжим

    5. 5 173

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...