Перейти к публикации
пикап.Форум

Девченки ви меня удивляете


donau2004

Рекомендованные сообщения

Как разпознать пикапера и протистоять его методам?

Знаете мне просто весело слышать такой вопрос. Девушки хотят проитивостоять пикаперским методам?

Пусть. Пусть отшивают всех подряд, это их законное (или законое, в школе плохо русский учил) право.

Я что в итоге получится. Парней которые не знают слово пикап и умеют хорошо чувствовать женщин не так уж много. Останетесь вы у разбитого корыта милые дамы...

Мой парень играет на моих чувствах.... Весело..

А ты разве не играла ни на чиих чувствах? Никогда? Не верю...

<_< Я противник пикапа, который используют очень и очень много людей, что бы себе, что-то доказать. Ты для себя должен быть лучше всех, пикап тебе в этом не поможет.

А просто знать, особенности поведения девушек, что им нравитсья, что нельзя, это хорошо, мне бы хотелось чтобы в школе парням и девушкам (ну или родители, но им к сожалению в большинстве своем нечего сказать... жаль) рассказывали, о особеностях друг друга. (Я имел ввиду характер... пошляки :lol: ).

А этот бред ради которого ты каждый день себе доказываешь, знакомясь и т. д. по плану, не приносит такого удовольствия как просто знать, что ты лучший (даже чем Богачёв, Ник и т. п.), кому это покажется глупым, тот занимается пикапом, что бы себе что-то доказать. А кто поймет эту фразу, поймет, что я имел ввиду.

Милые дамы, зачем вам отшивать пикапера? Ну будет у вас классный парень, вы его полюбите и что далее? Думаете уйдет, через некоторое время? КОНЕЧНО... если будете глупо себя вести. То может даже после первой ночи его и не увидите. (Правда ребята, уж мы то знаем как после первого занятия любовью на нас сразу же предьявляют права.?) Ой он ушел... он ушел, бросил меня, ушел к другой...

А что вы сделали для того что бы он был именно возле меня? Ах... ревновали постоянно, потакали ему во всем, обижались по мелочам, проверяли его по случаю и без, кокетничали а ему не позволяли, в постели думали а пофиг на себя, лишь бы ему было хорошо, любили заниматься сексом при выключенном свете в одной позе? И он подлец ушел к другой. Вот мерзавец....Подошел к вам пикапер познакомился, пригласил на свидание и т. д. Так приложите же силы, что бы он был возле вас, а иначе он с чистой совестью уйдет к другой. Как? Это ваши личные заботы, мужчины, для того, что бы вам комфортно было вместе с ними приложили массу услий......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного противоречиво.

Задаваясь вопросом, как противостоять методам пикапера, девушки не исключают знакомств, общения, связей с пикаперами; знание методов дает возможность быть сильным "противником", если это игра (и если девушка воспринимает пикап как игру, то это к лучшему). Кроме того, каждой девушке необходимо чувствовать, что она знает, с кем имеет дело, вот и пытается понять и разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что отношения это война...

Мужчина это противник?

А что у тебя слабости какие-то есть? он что тебя завоевывает, как крепость? Я думаю, что отношения должны строиться (я так и делаю) на принципе удовольствия, а не на принципе как надрать друг другу зад.... Это лично мое мнение, я его никому не навязываю... Да если на тебя пытаются сесть и свесить ноги, тогда по попе надо пару раз шлепнуть. Нежно с любовью

Знаешь, весело звучит...

В хороших отношениях противников быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как разпознать пикапера и противостоять его методам?

Я этот бред про вред от пикапа и про антипикап больше выносить не могу :angry: !Во все времена и во всех течениях(культурных,политических,социальн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А я вот что скажу.

Кроме тех, кто учится и тренеруется есть множество мужчин, которые от природы такие.

Альфа-самцы те же (кстати, грубая ошибка читать, что они выглядят скромно и их могут принять за кого-то пониже статусом, ерунда это :D ), есть мальчики с характером, который в женском варианте называют стервозным - опять же от природы! И до появления тренингов они были такими, и делали ЭТО! :D Ну и что, что теперь этому учатся те, которые от природы ... ну... не такие. :D

Честно, можно и понять, и отличить. Но только зачем напрягаться? Не хочешь - не ешь, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...