Перейти к публикации
пикап.Форум

Встречаемся 1,5 месяца


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, взял телефон пригласил на свидание. На 1-ом свидании дело закончилось засосом. На 4-ом был секс, такое общение со свиданиями и сексом в конце продолжалось где то месяц, потом предложил ей встречаться, она согласилась. Вот встречаемся 1.5 меяца секс почти каждый день, она постоянно мне пишет смски, звонит, говорит доброе утро и спокойны ночи..........вообщем всем известный конфетно-букетный период продолжаеться, все как у всех, все проходили не вижу смысла это расписывать.

Буквально 2 дня назад приходит повестка из военкома, мол приходи на мед. комиссию. Сейчас учебу закончишь в универе и пойдешь служить на годик :angry:

У нее подавленое настроение, один раз даже плакала что меня забирают........это было в день когда пришла повестка.

На 2-ом свидании когда еще секса не было я ей сказал что меня должны забрать в армию.

Она спросила: А мне что тебя ждать?

Я: А ты будешь?

Она: Не знаю.....

Вот вопрос мой: Наши отношения еще на такой стадии что не понятно выльются они во что то большее чем просто мы друг другу нравимся. В любви друг другу никто не признавался. Как првильно поступить??? \

1. Продолжать встречаться и когда уйду надееться что она будет меня ждать?

2. Расстаться с ней сейчас, что бы нам было легче это пережить этот разрыв?

Мне она нравиться но любви с моей стороны пока нет, хотя встречаться с ней хочу оч. сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом предложил ей встречаться, она согласилась.

Поржал, спасибо.

Вот вопрос мой: Наши отношения еще на такой стадии что не понятно выльются они во что то большее чем просто мы друг другу нравимся. В любви друг другу никто не признавался. Как првильно поступить??? \

1. Продолжать встречаться и когда уйду надееться что она будет меня ждать?

2. Расстаться с ней сейчас, что бы нам было легче это пережить этот разрыв?

Мой тебе совет - не порть девушке жизнь. Ты ей предлагаешь год дрочить в душе? Пока все несерьезно - отпусти и не тешь себя пустыми надеждами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя из двух предложенных вариантов вывести третий? Продолжать встречаться с ней пока тебя не заберут. А потом не надеяться на то, что она будет тебя ждать, потому что встречаетесь вы откровенно мало и ни к чему обязывать ее (да и ей саму себя).. А когда придешь из армии будет уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя из двух предложенных вариантов вывести третий? Продолжать встречаться с ней пока тебя не заберут. А потом не надеяться на то, что она будет тебя ждать, потому что встречаетесь вы откровенно мало и ни к чему обязывать ее (да и ей саму себя).. А когда придешь из армии будет уже совсем другая история.

Если она сама скажет что хочет и будет меня ждать, то что тогда? Максимум я буду с ней еще месяц до моей отправки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она спросила: А мне что тебя ждать?

Я: А ты будешь?

Она: Не знаю.....

релакс чувак, больше таких разговоров не заводи, просто спокойно продолжай встречаться и трахаться - больше сейчас ничего и не надо - ни ей ни тебе. Поиграете в романтику с твоим уходом в армию, девочка получит вагон и телегу эмоций типа всё "по-взрослому", не вздумай зарекаться что будешь хранить верность и не требуй идиотских клятв от неё. Сильно ни на что не надейся и сам никого не обнадёживай.

Чушь всякую из армии не пиши и ей тоже мозг не трахай - простое дружелюбное общение старых друзей.

после армии придёшь - придёться начинать практически заново, если конечно будет желание. Но потрахаться по старой памяти вполне можно будет какое-то время.

но ни на что не надейся, сам не строй иллюзий и тогда не будет мучительно больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она спросила: А мне что тебя ждать?

Я: А ты будешь?

Она: Не знаю.....

релакс чувак, больше таких разговоров не заводи, просто спокойно продолжай встречаться и трахаться - больше сейчас ничего и не надо - ни ей ни тебе. Поиграете в романтику с твоим уходом в армию, девочка получит вагон и телегу эмоций типа всё "по-взрослому", не вздумай зарекаться что будешь хранить верность и не требуй идиотских клятв от неё. Сильно ни на что не надейся и сам никого не обнадёживай.

Чушь всякую из армии не пиши и ей тоже мозг не трахай - простое дружелюбное общение старых друзей.

после армии придёшь - придёться начинать практически заново, если конечно будет желание. Но потрахаться по старой памяти вполне можно будет какое-то время.

но ни на что не надейся, сам не строй иллюзий и тогда не будет мучительно больно.

Dimmonix если она сама скажет что будет ждать, то плавно объяснить ей что я не прошу у нее никаких обещаний???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если она сама скажет что будет ждать, то плавно объяснить ей что я не прошу у нее никаких обещаний???

Я бы предложил не поддерживать в ней эту мысль. Плавно съезжать с этой темы, переводить ее в шутку. Что за ритуальное агентство?? Уход в армию тянет за собой "ждать" со всеми вытекающими из этого ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо блин устраивать шоу из ухода в армию - вот что ей надо заложить в голову. ты просто едешь работать в длительную командировку)))))

если даже она со слезами ляпнет что-то из серии "я буду ждать" - то пойми - это просто шаблонные эмоции, и в 99,9999% не несут в себе ничего, кроме эмоций красивых сцен расставания.

Но если кажет - то просто надо подстроиться - "спасибо, я очень тронут, не плачь, всё будет хорошо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за оперативность ответов :) Я приблизительно понял модель поведения и буду ей придерживаться. За что я люблю эту рубрику здесь умеют вправить мозг :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы встречаетесь 1,5 месяца, как только ты уедешь она через 2 недели на тебя уже забьёт, чтобы она там не сказала не строй иллюзий, она живой человек и у неё вполне естественные желания. Поэтому она тебя ждать не будет ,впрочем я думаю, как и ты её. Отношений на расстоянии не бывает. И ещё потом послушай есть такая песня, исполнителя не знаю, называется "Всё просто". Там примерно такая же ситуация как у вас сейчас и чем она закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откосить не пробовал? Ты хотя бы думал об этом? Зачем тебе терять год, тем более после универа, ведь ты пострадаешь намного болше чем твоя девушка... Я бы на твем месте парился по этому поводу намного больше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нет любви, нах откос? почти 100 тонн высрать не каждый может.

Лучше отдать 100 тон чем выбросить год в армии что влечет за собой: потерю здоровья, очень часто психические травмы, потеря квалификации в проффесинальной деятельности, остальное можешь дописать по желанию. По моему это стоит нааамного больше. И любовь тут абсолютно ни при чем!!!

Кстати, откуда такая точная цифра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокхэд, давай не будем оффтопить, ты неправ, в жизни МЧ должны быть трудности, из которых армия не самая страшная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...