Перейти к публикации
пикап.Форум

Рукоприкладство


Рекомендованные сообщения

Ну вот такой вопрос у меня к вам, ребята, ну и девчата тоже, если имеются.

Вроде бы тема ни о чем, понятно, что рукоприкладство - это плохо, это недопустимо, и говорить тут не о чем.

А теперь давайте признаемся сами перед с собой и ответим на вопрос, было ли это с вами? Почему было? Что послужило причиной, и как этого можно избежать?

Все это естественно привязано к ЛТР.

Поясню, почему такой вопрос назрел лично у меня. Такое ощущение складывается, что женщины бессознательно хотят получить от мужчины пару увесистых подзатыльников.

НИкому не секрет, что всю историю на Руси лупасили их дай Бог...Учили уму разуму. "Баба - дура" и т.д. .Сейчас времена изменились.. С самого малолетства учат мальчиков:" НЕльзя бить девочек".

Забывая при этом учить девочек: "мальчиков бить нельзя" .. Ну или причина не в этом. Но суть в том, Что в подавляющем кол-ве случаев ИМЕННО ОЖП первыми начинают боевые действия против мужчин.

С ладошками, ногтями , и пр. дребеденью, но неприятной, а иногда и с более серьезными угрозами здоровью.. Лезут без башни в драку, понимая что ОНИ БУДУТ ПОЛЮБОМУ ПРАВЫ, потому что, получив защитную реакци от мужчины (любую: удерживание рук, отталкивание..и т.д.) ,

они автоматически становятся выше этого "низкого и подлого человечишки, который поднял руку на женщину".

Я НИКОГДА не поднимал руку на женину, не бил ни в коем случае, но так хотелось, меня просто выводили на это. Как бы кто иронически не относился к этому вопросу, но женская дурость , уж извините, кончается иногда и летальным исходом .

Интересны мнения ваши.

Почему это происходит? Как с этим бороться? И нужно ли бороться, не проще ли дать им то, что они усиленно и многократно просят?

В Барную.

Правда там модеры обижаются на вский мусор, который я туда отправляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...