Перейти к публикации
пикап.Форум

Не чувствую отдачи...


Рекомендованные сообщения

Устраиваю девушке приятные сюрпризы, при каждой встрече дарю цветы, делаю комплименты, но при это мне чувствую отдачи...

Может все эти поступки давят на неё или она боится выставлять свои чувства на показ?

Посоветуйте, что это может быть и как узнать, что она реально чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень понятно и доходчиво описал ситуацию. Из этих трёх строчек не то что гуру, а даже любой ТФН сразу даст нужный тебе ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 18, мне 17. Я учусь и работаю MC в ночных клубах, она просто прожигает жизнь за родительские деньги. У меня уже год не было постоянных отношений и из за этого как-то не привычно, не уютно и т. д.

Встречаемся меньше месяца, секса ещё не было.

Не смотря на все мои знаки внимания она не проявляет никаких чувств в мой адрес, не чувствую от неё отдачи...

Почему так может быть?

У меня несколько вариантов: не любит выставлять свои эмоции на показ, или я слишком напорист в проявлениях своих чувств, что собственно и может на неё давить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по такому краткому описанию можно дать советы.

Устраиваю девушке приятные сюрпризы, при каждой встрече дарю цветы, делаю комплименты, но при это мне чувствую отдачи...

НЕ устраивай девушке приятные сюрпризы, при каждой встрече НЕ дари цветы, НЕ делай комплименты и при этом почувствуешь отдачу.

Ты ее просто заепал своим вниманием и романтикой. ЛУчше жетско трахни ее.

ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых тему в соблазнение! Во-вторых: Что значит "не проявляет никаких чувств в мой адрес" ??? По таким словам я могу сказать что девушке на тебя просто ПОХ! А можно сказать что она закрытый человек! Но первое куда вероятней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порви шаблон-

приди без цветов, скажи "ты чего не выспалась сегодня чтоли, так выглядишь? пожалуй я пойду посмотрю кино какое-нибудь лучше дома..." развернись и уйди)))

будет тебе отдача)))

а если не будет- значит ей абсолютно пох на тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заваливаешь вниманием, пропади на пару дней, проверишь насколько нужен))

В субботу уезжаю на несколько дней в СПБ, но она об этом знаеть... Можно ли как то обыграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаемся меньше месяца, секса ещё не было.
в следующий раз будет варн. Закрыто. В соблазнение.

и прислушайся к советам, что были выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...