Перейти к публикации
пикап.Форум

Богемная девица.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы поделится своей ситуацией и спросить совета. Примерно 10 месяцев назад на сайте знакомств познакомился с девушкой (на мой вкус так 7-8). Мне 30 ей 25. На первой встрече особого впечатления не произвела, но т.к. в принципе других вариантов на примете не было, а искать честно говоря лень решил продолжить общение.

Еще через пару свиданий пригласил домой, интимная обстановка, кинестетика всё отлично, но целоваться категорически не дается. Начала мне рассказывать что пару месяцев назад рассталась с бывшим МЧ и теперь не может сближаться, и вообще поцелуи это слишком лично. Я сделал вид типа не очень то и хотелось продолжаем общение дальше, явно вижу что всё же чего то она хочет, я опять к ней обкинестетил её вдоль и поперек, начинаю целовать и раздевать нивкакую.

Этот дурдом продолжался до 4 утра и тут она мне задает сакраментальный вопрос " Тебе приходилось брать когда нибудь девушку силой?! " Я честно говоря не любитель садо- мазо :rolleyes: ну думаю раз девушка просит почему бы и нет :wub: Боролся я с ней битый час, битва шла за каждый сантиметр кофты, уже наступило 5 утра к этому времени мой мозг был окончательно изнасилован, и я еле дыша сделал своё темное дело :wacko: На утро я долго думал стоит ли общаться дальше, взвесил за и против решил продолжить общение. Девушка оказалась по жизни очень позитивная, легкая на общение, разносторонняя, самостоятельная.

Однако есть свои тараканы : первое и самое главное : переодически твердила что у нас не серьезные отношения, просто секс и не более, просила прощения за то что она такая плохая, но в тоже время когда начинал к ней относится в таком ключе, типа приезжай потрахаемся начинала обижаться 2) в сексе ведет себя крайне пассивно (хотя постоянно уверяла что это временное явление и она ещё ого го и что она сама себя не узнает 3) переодически пыталась воспитывать меня (девушка из творческой богемы, а я видите ли ей постоянно пошлю и веду себя не совсем прилично) что в принципе меня с одной стороны устраивало т.к. я замечаю что действительно изменился в лучшую сторону, но есть другая сторона медали я периодически замечал что она стесняется находится со мною в компании своих друзей.

В виду этого я её дважды жестко посылал. Правда через пару дней звонил извинялся, и всё продолжалось по новой. Встречались примерно 1-2 раза в неделю в основном у меня, домой не особо звала т.к. тоже видите ли слишком лично. У неё был всего пару раз один раз на новый год позвонила в 2 ночи (у нее дома собралось несколько парочек сидели отмечали, и тут ей видимо стало понятно что она одна и кошки зашкребли) второй раз тоже в час ночи прислала СМС не могу спать одна, я такая одинокая и т.п. нужно было бы конечно послать, но честно говоря я уже успел немного влюбится в неё поэтому приехал. С тех пор уровень её значимость для себя понизил, встречался с несколькими

Последний раз я её послал пару месяцев назад с тех пор мы не разу не виделись, было 2-3 разговора ни о чем по телефону. Знаю что у неё никого нет т.к. сама слишком скромная не познакомится, а круг общения слишком пафосный (модельеры, богатые папики, гламурные мальчики им меньше 9 не нужно ) в виду этого у неё периодически возникали легкие намеки на колечки с брильянтами и т.п. :dry: , я в принципе считаю себя неплохо зарабатывающим, но не считаю нужным пытаться переплюнуть её окружение, о чем ей прямо и говорил.

Социальный статус с нею не особо разный (зарабатывает не больше моего) правда есть очень обеспеченные родители которые помогают, но мне она пыталась показать свою самостоятельность. Скорее дает знать о себе разные сферы общения у неё модельный бизнес (показы, презентации, общение с творческими людьми) у меня силовая структура (сплошь одни мужики, плюс общение не с самой лучшей частью населения :ph34r: ) вот она и пыталась всё меня воспитывать :smile: Я в последнее время при ней уже "базар конкретно отфильтровывал" :

Да и ещё после неё понял что простые девчонки мне теперь как то не интересны, не подумайте что умираю по ней. :rolleyes: Просто начинаешь сравнивать уровень общения, и понимаешь что как то скучновато. При желание можно начать встречаться снова, но чувствую будет опять 25.

Хотелось бы повысить свой уровень значимости для нее, хочу длительных отношений, дальше посмотрим как думаете возможно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отношения очень похожи на онли-секс (по крайней мере из твоего описания).

Причина почему расстались тоже непонятна.

Как вы проводили вместе время?

ЗЫ Текст разбей на абзацы и задай нормальные вопросы.

Пока ответ: нет ничего невозможного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скажи что любишь - говорил, у неё одна отмазка ( я неготова для серьезных отношений, зачем я тебе нужна такая дурная, я чувствую себя шлюшкой потому как трахаюсь без любви, а ты такой хороший и терпишь меня) Да реально практически и был секс-онли. Встречались 2-3 раза в неделю, ужин в ресторане, кино , боулинг, практически всегда без посторонней компании, потом ко мне. Расстались потому что меня не устраивал только один секс и её отношение ко мне как знакомому, но не как своему МЧ. Меня это задрало и я её послал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение сложилось, что ты лез напролом, не прислушиваясь к ответным реакциям девушки, не калибруя должным образом и адекватно воспринимая и отвечая на ее поведение.

То трахнул, то послал... А где отношения, немного романтики, совместное времяпровождение?

Может у нее потребности не только в боулинге, кино? Все - таки творческая натура... Театры, выставки...

В итоге нормально не соблазнил, должным образом незаинтересовал, невлюбил.

И хочешь от нее высокой значимости?

Как следствие имеем: ты для нее временный вариант, плюс секс, до тех пор пока не найдет другого, более подходящего. Как показатель, она даже тебя в с

Может это просто не твое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знать бы что твоё, а что нет ;) По поводу временного варианта, да это так о чем я выше и писал, не знаю как временный вариант сделать более менее постоянным. По поводу театров, выставок со мною эти заведения отказывалась посещать, говорила что тебе будет неинтересно. Далек от той мысли что она с кем то другим туда ходила, просто она такой человек, ей и одной там вполне комфортно, я вот в отличие от неё не могу один например пойти в кино, небудет неинтересно. У меня просто такое ощущение что мы встретились в неподходящее время (она рассталась с МЧ, который с её слов её сильно обидел, хотя возможно тупо отмазки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот попробуй-ка честно ответить: ты ее действительно любишь, тебе с ней интересно общаться, хорошо в целом и хочешь ей счастья, или ты просто хочешь присвоить её как вещь?

Если первое - то сам найдёшь для неё нужные слова! ;)

А если второе - оставь лучше в "секс-онли", не усложняй всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет любви вопрос относительный, каждый любит по своему. Общаться мне с ней интересно, но получается игра в одни ворота. Я ей солнышко моё я тебя люблю, она мне я не могу сейчас серьезно общаться, и прочая пурга описанная выше <_< Изливать ей душу рассказывая о том как я её безумно люблю прям погибаю, не вижу смысла отшатнется ещё больше, у неё и так какой то комплекс вины по отношению ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясняется ситуация немножко.

Ты транзишн бойфренд).

Временный МЧ.

Ну один из пунктов ее Т10П. Первый точнее.

Хочешь онли-секса - начните все сначала)

Только не вытрахивай ей моск твоими Б и вобще отношениями. Ей это не нужно.

Звякни. Дерни за крючок. "Привет, это Комбат"...пауза (калибруй реакцию): позитив, радость, плавающие нотки в голосе. Тогда гут.

Если нет, то она скорее всего на Т2П уже.

а - ты, ты просто звонил узнать как дела))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу T10 Д это на девушек не распространяется, у них подход к отношениям другой. :blush: Только не говорите что все одним миром мазаны. По поводу секса, секс с ней на 3 с минусом, читаем выше нужен ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по поводу T10 Д это на девушек не распространяется, у них подход к отношениям другой. :blush: Только не говорите что все одним миром мазаны. По поводу секса, секс с ней на 3 с минусом, читаем выше нужен ЛТР

Она даже тебя в свой круг пускать не желает(ее семья, друзья). Задумайся... Ощущение, что ты ей просто не в карту, как постоянный мол. человек.

Ты хочешь ЛТР,а она НЕТ!

Так и будешь биться головой об стену. Оставляй ее пока для секса, а сам ищи праймари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот момент тоже меня сильно коробит, как ни крути для своих лет считаю добился достойной карьеры в силовой структуре, в подчинение сотни людей, а меня как юного прыщавого ТНФ стесняются. На основание всего вышеизложенного можно сделать вывод: проще найти другую, чем приручать эту :unsure: Праймари есть на примете, только с ней не так интересно как с этой, необычная девушка может быть поэтому меня к ней и тянет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...