Перейти к публикации
пикап.Форум

Проверка или нет?


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Поддержите неопытного бойца.

Нравится девушка - 7ка. с ней знаком недавно. Несколько раз был у нее в гостях. общались, смеялись. я легонько кинестетил. когда пришло время уходить я обнял ее, поцеловал в губы. тут она мне устроила серьезную беседу: говорила, что мы можем быть только друзьями, что мы не можем быть вместе. я не здался сказал, что между нами возможны только отношения как у парня с девушкой(т.е. дружбы между нами быть не может). за эти слова она меня поцеловала в засос( что для меня было очень неожиданно)

если я правильно понимаю то она меня проверялаи я сдал экзамен.

через несколько дней встретились.(дело было у нее в квартире) пытался ее обнять, целовать - не дается. итог: мы пошли гулять. на улице она мне рассказала историю: говорила, что у нее уже есть два парня и что они знают о друг друге. и типа она не может выбрать между ними. рассказа о том что с одним она спит, а другой ее на свиданки водит.

мне интересно это проверка или нет????

если да, то буду рад любому совету или ссылке в инете по этой теме.

если есть вопросы - спрашивайте

(цель создания темы: понять когда девушка проверяет, а когда нет)

Если ее вторая история - правда стоит ли продолжать с ней общаться и пытаться ее отбить? третим парнем быть не хочу.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее уже есть два парня и что они знают о друг друге. и типа она не может выбрать между ними. рассказа о том что с одним она спит, а другой ее на свиданки водит.

Это не проверка, это бляццтво. Шли её подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читай правила раздела, у тебя с ней ничего не было. Ты для неё никто. ФАКИ твоя настольная книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема интересная!

вполне реально тут может быть : 1)блядство

2)проверка

тут нужно по ситуации смотреть, на ее невербалику, образ жизни, так на расстоянии тебе никто диагноз не скажет о ней

подробнее ее опиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема интересная!

вполне реально тут может быть : 1)блядство

2)проверка

тут нужно по ситуации смотреть, на ее невербалику, образ жизни, так на расстоянии тебе никто диагноз не скажет о ней

подробнее ее опиши

3) Ему хотят показать, что шансов на данный момент стать ее парнем у него нет.

Интересная тема. У меня была примерно такая же ситуация. Не было секса на протяжении 1,5 мес. Мне кажется у меня был третий вариант. До сих пор точно не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соблазнение пости. Здесь нельзя.

повышение своей значимости (какая я крутая, за мною бегают, а я еще и выбираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она веселый человек, кинестекик. мне кажется она достаточно опытная в общении с парнями. помню когда у нее дома были она на меня села, погладила меня по волосам. т.е. явно хотела меня возбудить. сама иногда обнимает, но сейчас все изменилось, делает из себя недотрогу. хотя если честно сопротивляется моим объятиям не особо активно. перед тем как она рассказала мне историю о двух парнях у меня получилось поцеловать ее в шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай в "Соблазнении" ФАК про малолеток. Там описана в точности твоя ситуация. Опытные мы, понимаешь, клейма ставить негде :)

По сабжу - стебать, утилизировать рассказы об "опытности", соблазнять. Попросить модераторов перенести тему в соответствующий раздел("Соблазнение"). С прицелом на секс-онли, само собой, ибо нефиг по ушам ездить рассказами про толпы ебарей-поклонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...