Перейти к публикации
пикап.Форум

НЕУЖЕЛИ ЗАЛЕТ?!


Jackee

Рекомендованные сообщения

моя девушка уезжала к друзьям на днюху. там перепила и у нее случилась рвота. при этом, как она говорит, вышла наружу гормональная таблетка. до этого именно ими перохранялись на протяжении 1-2х месяцев. последовательность следующая - в четверг был секс, в субботу - рвота, в понедельник снова секс. девушка говорит, что все время, кроме этого случая по расписанию пила таблетки. сейчас ждем месячных.

какова вероятность, что произошел залет?

можно ли залететь, если перестать пить таблетки на 1-2 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день цикла был?

Какие таблетки (через сколько дней пьет?)

Вероятность небольшая, но я не понимаю, почему она не выпила еще одну, после того, как стошнило и зачем занимались сексом в понедельник? В конце концов один раз можно было бы и в резине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

названия таблеток не знаю

день цикла - 5-8й. точно не знаю

она мне еще об этом только через неделю сказала. аффца((

Что делать?!

мож что-нибудь типа постинора? и тд?

если произошел залет - на какой период задержатся месячные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
день цикла - 5-8й. точно не знаю

Нормально. Не сильно страшно. Скорее всего все ок будет.

она мне еще об этом только через неделю сказала. аффца((

Что делать?!

мож что-нибудь типа постинора? и тд?

Поздно уже. Ждать месячных.

если произошел залет - на какой период задержатся месячные?

Ну... Обычно на 9 месяцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она пьёт таблетки регулярно, то пропустив один раз- ничего не случиться, поверь!!Думаю переживать не стоит, так же, как и пичкать ее пастинором( видишь ли, очень агрессивное это средство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Just не выпила другую, потому что у таких таблеток свой цикл питья, другой просто не было уже;)

2Афтор вероятность маленькая, если не выпила одну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос "что делать" - купить тест, он покажет быстрее и точнее чем ожидание месячных.

И вообще проблема высосана из пальца, если таблетка вышла это ничего не значит, концентрация препарата, при постоянном употреблении, в крови такова, что опасность залета стремится к 0.

Даже если ты кончил бы в нее, без предохранения, шанс забеременнеть от 0 до 50%, в зависимости от времени акта.

Прослеживается ваша совместная нехватка острых моментов в отношениях, таким образом вы стремитесь разнообразить жизнь.

Видимо.

Не парься короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прослеживается ваша совместная нехватка острых моментов в отношениях, таким образом вы стремитесь разнообразить жизнь.

Видимо.

это вполне вероятно. но чего она хочет добиться?! разрыва отношений?(ведь женой моей она не станет на 100 процентов)

сейчас я надеюсь, что все обойдется. если залета не будет - в январе я ее брошу.

(а если будет залет - то вообще боюсь думать, что будет!)

Пособетуйте, как быть. если девушка "шутит" про залеты, она ж мою реакцию смотрит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечая на вопрос "что делать" - купить тест, он покажет быстрее и точнее чем ожидание месячных.

тест может показать 99% только после первого дня задержки

А вообще могу всем всем сказать, тем кто не любит резину, тем чьи девушки не хотят употреблять таблетки.

Сейчас в сети аптек 36,6 продаётся чудо пластырь. Лепишь его и неделю не снимаешь и можно заниматься сексои и ничего не боятся.Только каждую неделю его нужно менять и удовольсвие это не дешовое.А так новый вид контрацепции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос "что делать" - купить тест, он покажет быстрее и точнее чем ожидание месячных.

тест может показать 99% только после первого дня задержки

А вообще могу всем всем сказать, тем кто не любит резину, тем чьи девушки не хотят употреблять таблетки.

Сейчас в сети аптек 36,6 продаётся чудо пластырь. Лепишь его и неделю не снимаешь и можно заниматься сексои и ничего не боятся.Только каждую неделю его нужно менять и удовольсвие это не дешовое.А так новый вид контрацепции ;)

Пардон, куда его лепить-то? :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вполне вероятно. но чего она хочет добиться?! разрыва отношений?(ведь женой моей она не станет на 100 процентов)

сейчас я надеюсь, что все обойдется. если залета не будет - в январе я ее брошу.

(а если будет залет - то вообще боюсь думать, что будет!)

Пособетуйте, как быть. если девушка "шутит" про залеты, она ж мою реакцию смотрит!

А откуда она знает, что не будет твоей женой, быть может она мечтает о замужестве.

На вопрос "чего добивается шутками про залеты" - она ожидает определенной реакции, расчитывает на определенный ход событий, по ЕЁ сценарию. Делать можно что угодно, вариантов масса, НО не по ожидаемому ей сценарию.

Как вариант приколись, что ты хочешь от нее ребенка и уже сам смари на ее реакцию, но это сложная игра.Ты не готов пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы!

пластырь в виде армированной платины в форме пояса верности!

тесты - такая штука, что они до поределенного момента показывали что все о.к., а потом стали показываеть - залет!

2 Джеки: если залет - что делать - жениться! Все равно когда-нить денишься! Другой ваирант - готовь бабки и нервную систему (не ты один через это проходил), а вот бросать все на самотек и вострить лыжи - не по-мужски! Натворил делов - ответь за них!

Если девушка "шутит" про залеты- сразу пресекая такие шутки и говори, что это для тебя серьезный шаг в жизни и ты к нему пока не готов! С одной стороны покажешь свою серьезность, с другой - нежелание связывать себя узами брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушки отрицательный резус. следовательно вполне вероятно, что у нее будет только один ребенок. И если залет, то рожать она по-любому собралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у девушки отрицательный резус. следовательно вполне вероятно, что у нее будет только один ребенок. И если залет, то рожать она по-любому собралась.

Как это интересно резус связан с возможным количеством детей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ты поисчи о совместимости (не совместимости) резусов, о образовании антител и т.д.

----------------

сегодня с девушкой в ноль разругался. месячные так и не начались(( сама она говорит, что залет маловероятен. буду надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя девушка уезжала к друзьям на днюху. там перепила и у нее случилась рвота. при этом, как она говорит, вышла наружу гормональная таблетка. до этого именно ими перохранялись на протяжении 1-2х месяцев. последовательность следующая - в четверг был секс, в субботу - рвота, в понедельник снова секс. девушка говорит, что все время, кроме этого случая по расписанию пила таблетки. сейчас ждем месячных.

какова вероятность, что произошел залет?

можно ли залететь, если перестать пить таблетки на 1-2 дня?

Неделя до неделя после того как таблетка не была принят - опасны! надо с презиком.. Возможность залета конечно есть, но небольшая.. так что не ссы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос "что делать" - купить тест, он покажет быстрее и точнее чем ожидание месячных.

тест может показать 99% только после первого дня задержки

А вообще могу всем всем сказать, тем кто не любит резину, тем чьи девушки не хотят употреблять таблетки.

Сейчас в сети аптек 36,6 продаётся чудо пластырь. Лепишь его и неделю не снимаешь и можно заниматься сексои и ничего не боятся.Только каждую неделю его нужно менять и удовольсвие это не дешовое.А так новый вид контрацепции ;)

Пардон, куда его лепить-то? :)))))

на любую часть тела, главное чтобы волосяной покров был поменьше :) А что очень даже классная штучка, в праздники испробуем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на любую часть тела, главное чтобы волосяной покров был поменьше :) А что очень даже классная штучка, в праздники испробуем :lol:

Таблетки удобнее. Ничего никуда клеить... Просто кушать по расписанию )

А по действию - и то и то - гормональное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяет она тебя - скажешь что хочешь детей или что можешь на ней жениться, считай что заставят. Могут оч. долго крутить мозги. Выход - жесткая позиция "я на тебе никогда не женюсь". На abort денег дай, но в гинекологию свози ее сам под предлогом заботы о здоровье. А то много умных развелось - вначале ЯКОБЫ залетят потом ЯКОБЫ аборт. А деньги неизвестно куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...