Перейти к публикации
пикап.Форум

Небольшой вопрос


Рекомендованные сообщения

Наверное сюда

ОЖП - 19(по поведению 17)

Мне - 23

Прочитал ВЧЕРА только ФАК по малолеткам, и понял, что ОЧЕНЬ много похожего...

Не буду все описывать,если вкратце:

Первые 3 свидание отличные, на первом привел домой, не прожал, так как начался псих у нее, но после все ок.

После доверие полное оба счастливы и вперед в светлое будущее.

На 4-м привел домой, у нее месячные и она никак не может...ТАМ все болит, ее тянет блевать и вообще живот просто разрывается от боли...Вообщем повылезало куча тем, как то: миньет - это личное, я сразу не могу, секс - да, но не в таком состоянии, ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ КАК МНЕ ПЛОХО А ЕЩЕ ПРИСТАЕШЬ(хотя за секунду до моего действия нормально было).Вел себя нежно.Опешил от таких реакций на БАНАЛЬНЫЕ вещи, типа поцелую в спину...

Видно огромную кучу тараканов про секс.пару раз помастурбировал ей всего-лишь ну и она мне, наутро все опять в удесятеренном размере, от убери руки, до да милый, кидает из стороны в сторону.Я даже психануть уже был готов, но сдержался...Непонятное поведение, нервируется на пустом месте абсолютно...

Основная проблема в том, что она приезжая и скоро уезжает до сентября домой.На обратном пути я решил ненапряжно завести разговор про то, что у нас происходит, типа посмотрим в сентябре, как будет, а сейчас пофиг, либо у нас взаимная симпатия и будем держать это в голове, не бросаясь в блудняки.

Тупняк конечно, но на тот момент мне это показалось важным...Она сказала, что-то типа мне с тобой хорошо и уютно ...

Я сказал окей.

Седня встретились, начался жестковатый неадекват.Реально психи на пустом месте даже описывать не имеет смысла, потом вроде лезет мириться, я чего-то подумал, что ну его нафиг.Пришли в кафе.Там она прям опять лезет, засосы, руки даже целует, прижимается и тд.Рассказывает про семью и всякие личные темы...С опозданием вспоминаю все то, что написано в ФАКЕ по малолеткам, но спокойно себя вести уже тяжеловато...

Я подрастаял, подарил открыточку, и тд.Потом опять тупняк с ее стороны, я не обращал внимание на него.Потом уже в метро начался основной разговор, я вел о том, что я делаю шаги ей навстречу и тд, а с ее стороны негатив и психозы.Она сказала, что "У меня часто меняется настроение, даже с родителями, поделать ничего не могу".Я говорю, мол надо наверное либо сразу предупредить меня было, а то я не фанатею от фраз УБЕРИ РУКИ И ИДИ САМ ПОД ЗОНТОМ, из-за того, что подул ветер и пару капель попало на затылок ей, либо пытаться немного сдерживаться и не доводить человека, который не готов к такому...

Закончилось разговор,который я сам же и инициировал моей гениальной фразой после длинной паузы: с тобой слишком геморройно.Она сразу лицо сделала понятно какое, ну и я потом добавил, ты милая девушка, но...Она добавила Со мной слишком геморройно, я говорю ДА.Обиженная уехала...

Конечно основной косяк - это ненужные беседы на таком этапе, но за то время, что вся эта история длилась, я еще с ОЖП несколькими мутил и понял, что вот именно она прямо мне подходит в ЛТР(решение принималось ДО психов всех), думаю, что возможно влюбился практически.

Дело такое, мучаюсь, надо ли звонить/писать смс ДО отъезда(через 2 дня), либо болт класть и в сентябре уже видно будет...Боюсь, что обидел слишком такой прямой фразой...Хотел покрасивше завернуть, но вырвалось.

Знал бы заранее про закидоны малолеток, не мучался от всяких неадекватных штук...

Вообщем про ВВП и тд я все буду делать.Что делать сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделом все же ошибся, тебе в соблазнение, это раз. Два - а ты не подумал, что частые смены настроения объясняются месячными? У всех это по-разному происходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал конечно, но вроде все же прям перед месячными и вначале их бывают перепады настроения...А тут уже почти неделя прошла с начала.

Хотя вполне возможно, что спровоцировало...

Ну а по вопросу моему нехитрому есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, тебе развиваться и развиваться еще. Такой дури понаписал. Тебе как будто не 23 а 13. БЗ смещен явноне в твою пользу. Проверки ты провалил на начальном этапе.

Читай книги кури форум все обыденные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не подходит для ЛТР. Для тебя по крайней мере.

+ 1 за фразу (с тобой слишком геморройно).

Выходить на связь не нужно. Будь последовательным.

Сама нарисуется - будем думать.

Пока игнор. Пусть подрастет немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чел, тебе развиваться и развиваться еще. Такой дури понаписал. Тебе как будто не 23 а 13. БЗ смещен явноне в твою пользу. Проверки ты провалил на начальном этапе.

Читай книги кури форум все обыденные советы

Все читаю, все впитываю, стараюсь развиваться.Не описывал всю ситуацию подробно совсем, так как не вижу смысла.Про БЗ в курсе.Заморочился, что она сваливает и надо что-то решить до отъезда.

Какие проверки ты имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не подходит для ЛТР. Для тебя по крайней мере.

+ 1 за фразу (с тобой слишком геморройно).

Выходить на связь не нужно. Будь последовательным.

Сама нарисуется - будем думать.

Пока игнор. Пусть подрастет немного.

Я до этого 2 года был в ЛТР с девушкой почти на 2 года старше меня.Сейчас тянет на помоложе.У нее зажатость сильная и куча тараканов, но у меня появился интерес, что мол доверится-раскроется и будет все окей дальше.

Спасибо за совет.До сентября игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все читаю, все впитываю, стараюсь развиваться.Какие проверки ты имеешь в виду?

а какая у тебя цель и как ты видишь свои шаги для достижения своей цели?,и что ты хочешь чтобы мы тебе советовали, если

Не описывал всю ситуацию подробно совсем, так как не вижу смысла.

так мы ведь не хироманты и экстрасенсы :P

и если ты и с праймари точно также

Заморочился, что она сваливает и надо что-то решить до отъезда.

так может ее запарило думать за себя и тебя? :o

а у тебя такая схема в голове из-за предыдущих отношений, что баба ведущая, ты был ведомым, а с девками

Сейчас тянет на помоложе

это не прокатывает, читай внимательно и вдумчиво про баланс значиммости, потому что не очень верится, что

Про БЗ в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чел, тебе развиваться и развиваться еще. Такой дури понаписал. Тебе как будто не 23 а 13. БЗ смещен явноне в твою пользу. Проверки ты провалил на начальном этапе.

Читай книги кури форум все обыденные советы

Все читаю, все впитываю, стараюсь развиваться.Не описывал всю ситуацию подробно совсем, так как не вижу смысла.Про БЗ в курсе.Заморочился, что она сваливает и надо что-то решить до отъезда.

Какие проверки ты имеешь в виду?

А смысл подробней описывать? Твоя тема не новая. Тут таких тем на этом форуме 80-90%. И все совршенно одинаковы. меняются тока персонажи и возраста. То что заморочился ты прав. ты и щас морочишься, раз сидишь и пишешь тут. незаморачивался забил бы давно на эту девку и уже с дпругой бы мутил. А надо ли что-то решать до отъезда? Это ее проблемы вроде как. Едет она а не ты. Ей надо пусть и едет. Ты че забыл что ты мужик и где у тебя яйца находятся? Кури инфу. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать сейчас?

Меньше болтавни, и больше действий. Ты ее спугнул как раз своимм языком. Когда соблазняешь малолетку, лучше вообще, что бы она не осознавала что происходит. Делаешь все не на уровне логике, а на эмоциях. Т.е. вербально - не слова о сексе, невербально - трахаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про БЗ в курсе.

Всмысле я понимаю, куда он смещен.

Есть тема в голове, что мол она молодая, в голове бардак, надо быть умнее и мягче и спокойнее и тд, поэтому я намного больше вкладывался.

С предыдущей ЛТР я сам все решал, и расстались мы по моей инициативе, было тяжело, но чувства уже практически угасли.

Не описывал всю ситуацию подробно совсем, так как не вижу смысла.

так мы ведь не хироманты и экстрасенсы :P

Имеется в виду, что по диалогам не расписывал...Смысл в том, что я четко понимал как себя вести с ней, но после начинающихся неадекватных тем, я не смог оставаться спокойным и позитивно настроенным, так как просто растерялся.Все действия/встречи с ней я сам продумывал, что куда и тд.То есть был ведущим все же.

Цель у меня что-то близкое к ЛТР.

Шаги были: прокачка доверия, общие ценности, все как надо вроде...Секс не удался по обыденной причине, но понятно было, что готова и согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать сейчас?

Меньше болтавни, и больше действий. Ты ее спугнул как раз своимм языком. Когда соблазняешь малолетку, лучше вообще, что бы она не осознавала что происходит. Делаешь все не на уровне логике, а на эмоциях. Т.е. вербально - не слова о сексе, невербально - трахаешь.

Все так.Разговоров до неудавшегося секса не вел.После ночи, решил потолковать, и вот куда зашло.Язык мой - враг мой...

Все приходит с опытом.

Про действия сейчас и спрашивал.

Получил пока один ответ - забить до того, как вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тактике:

Все приходит с опытом.

Что было у девочки до тебя?, что происходит у нее в семье?какие отношения?чудится мне, что после нормального секса она может прийти в норму, но до этого момента нужно понять откуда тараканы в башке...

по стратегии все правильно

Получил пока один ответ - забить до того, как вернется.

а также развиваться самому, чтобы не было

Язык мой - враг мой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по тактике:
Все приходит с опытом.

Что было у девочки до тебя?, что происходит у нее в семье?какие отношения?чудится мне, что после нормального секса она может прийти в норму, но до этого момента нужно понять откуда тараканы в башке...

по стратегии все правильно

Получил пока один ответ - забить до того, как вернется.

а также развиваться самому, чтобы не было

Язык мой - враг мой...

Семья далеко живет, напряги с отцом, предыдущие "отношения" по ее словам были только одни с сексом, а в остальных не доходило как-то.

В молодости была изнасилована, как сказала...Ну не то чтобы на улице, чувак из ее компании в ее городе.

Ищет МЧ, чтобы поддерживал ее, которому можно доверять и тд.Жаловалась, что ей вообще не верится, что столько гавна пережила в свои годы.

Была мысль послать смс/позвонить, слегка сгладив эффект, чтобы не было негатива ко мне и не добавился еще один таракан, поэтому и создал тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем что то делать подумай сам, тебе это надо или нет?, сложно верить бабам, но ты сам должен быть понять, что после

В молодости была изнасилована, как сказала...

не слишком все ОК с психикой, к тому же фрейм отца в семье с траблами...здесь надо работать психологу, а не парню без опыта.ИМХО.

Как ты думаешь, почему

предыдущие "отношения были только одни с сексом, а в остальных не доходило как-то.
?

и получается что тебе не доверяли?

Ищет МЧ, чтобы поддерживал ее, которому можно доверять и тд

как ты думаешь, без доверия могут быть отношения?, расскажи про бытовуху, как проходило свободное время?

прежде чем

Была мысль послать смс/позвонить, слегка сгладив эффект, чтобы не было негатива ко мне и не добавился еще один таракан, поэтому и создал тему...

подумай еще раз - тебе это надо?, у нее проблем выше крыши, ты готов их решать и брать ответственность в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предыдущие "отношения были только одни с сексом, а в остальных не доходило как-то.
?

и получается что тебе не доверяли?

Мне доверяли, секса не было по причине болей и тд в связи с началом месячных...

А так все бы было 100%.

Ищет МЧ, чтобы поддерживал ее, которому можно доверять и тд
как ты думаешь, без доверия могут быть отношения?, расскажи про бытовуху, как проходило свободное время?

Гуляли, общались, сделал крышесносик в парке с шампанским и тд.Постоянно говорила, что раньше никто так к ней не относился и вообще она не знает как себя вести, нервничала, что типа не так реагирует, делала жесты типа обнимала прижималась, руки целовала...Много личного рассказывала.

Разговаривали про любовь,жизнь, юмора много, угарали ну и тд.Все было легко и приятно...Естественно до последнего свидания.

прежде чем
Была мысль послать смс/позвонить, слегка сгладив эффект, чтобы не было негатива ко мне и не добавился еще один таракан, поэтому и создал тему...

подумай еще раз - тебе это надо?, у нее проблем выше крыши, ты готов их решать и брать ответственность в будущем?

Я параллельно еще с одной замутил(21 год, безусловно красивее и телом и лицом ), близкое к секс онли, НО мне просто стало ясно, что тупо интереснее и приятнее с героиней темы.И до этого была одна(все после окончания ЛТР), тоже мне понравилась, но как-то не мое...

Более спокойные мне нравятся чтоли.

Я хочу, отдохнув до осени, начать все с позитива(хотя как у самого будет к этому времени).А так как запоминается последнее(по Штирлицу), я и подумываю совершить какое-то действие, направленное в сторону улучшения впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Мне 37 ей 31

    2. 100

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 34

      Девственницы

    4. 34

      Девственницы

    5. 34

      Девственницы

×
×
  • Создать...