Перейти к публикации
пикап.Форум

разница возрастная


Рекомендованные сообщения

у меня такая ситуация, я ужас как влюбилась в мужчину, которому 41 год, мне самой 16. Он предложил половые отношения . могут ли потом у него возникнуть всвязи с этим проблемы? вообще так можно, или будет преследоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.....это что за волна пошла....

Дорогая Анна!

проблемы возникнут потом у тебя. потому что ты не вполне сейчас отдаёшь себе отчёт в своих действиях и последствиях для твоей психики и дальнейшего развития, а также для твоего позиционирования в обществе, создания нормальных отношений с парнями, и в дальнейшем - в создании семьи.

а что касается него - то независимо от твоего возраста, он может быть привлечён к уголовной ответсвенности за развратные действия. И он это прекрасно знает - в силу своих педофильских наклонностей - но внушает тебе что если тебе 16, то ничего не будет.

Это не так. Потому что в подобных случаях элментарная психиатрическая экспертиза покажет твою недееспособность адекватно оценивать происходящее - почитай в инете материалы на твою тему, что показывает судебная практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин.....это что за волна пошла....

Дорогая Анна!

проблемы возникнут потом у тебя. потому что ты не вполне сейчас отдаёшь себе отчёт в своих действиях и последствиях для твоей психики и дальнейшего развития, а также для твоего позиционирования в обществе, создания нормальных отношений с парнями, и в дальнейшем - в создании семьи.

у меня уже был разок(с другим), так что я думаю много чего не изменится. главное, чтоб у него проблем не возникло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня уже был разок(с другим), так что я думаю много чего не изменится. главное, чтоб у него проблем не возникло

Если у тебя нет ЗППП, то не возникнет.

ПС - баба дура не потому что дура, а потому что баба :P , девочка, мосг, если он есть, вруби!, с педофилом отношения?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня уже был разок(с другим), так что я думаю много чего не изменится.
о сколько нам открытий чудных готовит форум.....

неспособность адекватно оценивать для себя происходящее и последствия для себя.

Вообще прикольно.....девочка интересуется последствиями секса с ней для 41летнего мужика. А 41летний мужчинка видите ли не может сам подумать об этом. Что говорит о целенаправленном совращении данного субъекта малолеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК РФ

статья 155 - “Половые сношения с лицом, ​которое не достигло половой зрелости”

статья 156 - “Развращение ​несовершеннолетних“.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему педофил? Мне же не 13 и не 15
а ты представь как твой папа "один разок" твою соседку по парте

вот потому. потому что есть факт незрелости твоей личности и психики и есть факт возрастной разницы "отец"-"дочь"

Я сказал - заявка твоих родителей+элементарная работа следователя+элементарная психиатрическая экспертиза - и готово

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну серьёзно, почему педофил? :) тут же не от цифры зависит... типо 13-ти летних не трахаю,ибо суеверный))))))))) если она в свои 16 выглядит как зрелая девушка с развитой грудью и тазовыми костями, то всё нормально - он, нормальный, психически вменяемый мужчина. Если же она в 16 лет выглядит как ребёнок, то он педофил.

Так, вот уважаемая Анна, чтобы мы могли квалифицировать действия мужчины, нам нужно ознакомиться с предметом. Выкладывай фотографии груди и мы решим, похожа ты на взрослую девушку или нет, из чего сделаем выводы о нормальности или не нормальности мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Мне 37 ей 31

    2. 100

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 34

      Девственницы

    4. 34

      Девственницы

    5. 34

      Девственницы

×
×
  • Создать...