Перейти к публикации
пикап.Форум

Требования К Вашему Эксплореру


Dimmonix

Рекомендованные сообщения

В этой теме писать только конкретно и по делу. пример ниже.

Каждый, вываливший сюда свои пустые эмоции, получит варн.

Требования новой версии IP Board к вашему интернет эксплореру

Front-end Requirements (for your users)

Our products work in any modern, standards-compliant web browser, such as Internet Explorer 7+, Firefox 2+, Safari 3+ and Opera 9.5+

Гугл Хром 2.0.172.37 также спокойно работает.

также проверьте версию Java и обновите её. Возможна несовместимость, в некоторых примочках, форума с эксплорером, если вы используете старую версию или "какую-то левую" Яву (я хз где вы её нашли, если то что стоит не Сан Микросистем), которую ваш эксплорер использует в качестве надстройки. Или сама Ява в вашей системе или эксплорере "криво" стоит.

Отсюда тоже могут быть глюки при пользовании форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу с оперы всё отлично и спокойно работает без глюков)

Информация о версии

Версия:

9.64

Сборка:

10487

Платформа:

Win32

Система:

Windows XP

Версия Java:

Sun Java Runtime Environment version 1.6

Модуль XHTML+Voice:

Плагин не загружен

Идентификация браузера:

Opera/9.64 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1

Скачана с сайта qiq.ru

З.Ы. Форум просто супер, оформление тоже...

Сам форумы давненько оформлял, жаль этой версии не было, теперь буду знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, точно такая же опера. Но дело, похоже не в ней.

Вот у товарищей проблемы такие же.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=68258

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=66206&st=0&p=1144340entry1144340

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь задаться вопросом - почему у него всё работает, а у тебя нет? может дело не в эксплорере? ;)

У товарищей проблема датированная 02.09 года и никакого отношения не имеющая к версии форума 3.0

У меня, кстати, точно такая же опера. Но дело, похоже не в ней.
Для твоих конкретных проблем есть другой раздел.

Проблемы связанные, грубо говоря, с хостингом, к версии форума никакого отношения не имеют.

Лично у меня, подобные проблемы - Реквест и Гейтвей, возникают очень редко

Потому что не ленюсь регулярно логиниться на форум, и пользоваться инструментом - "удалить кукиз форума".

"Это не связано с апгрейдом, это часть защиты от ддсов." (С)Special

Для всех остальных ещё раз напишу - я говорю о требованиях движка форума к эксплореру юзеров, при которых форум отображается и работает нормально.

И чтобы вы поняли - ваш эксплорер сегодня - это уже не просто средство просмотра хтмл страниц. Он ещё использует надстройки, типа Ява-машины, без корректной работы данного софта, установленного в вашу систему, та же версия эксплорера не будет нормально работать с форумом. Так как практически каждое ваше действие на форуме - это использование ява-скриптов и их работа.

ПС. Не надо постить сюда ваши глюки. Для этого есть Техотдел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

експлорером никогда не пользуюсь... люблю сидеть в файрфоксе, но форум в файрфоксе перестал работать, пришлось сидеть в опере, но теперь и там перестал работать, сижу щас в сафари, жду когда перестанет работать...есть еще хром...но вот когда и хром перестанет работать...тогда хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аналогичная проблема, что и в предыдущем посте... только еще заходит с эксплорера 6.. я уж думал это лаги с самим форумом и всех так.. но как понял - нет..

ждем решения этой проблемы.. фаерфокс третий кстати.. недавно обновленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать про файрфокс, оперу и прочее, без упоминания конкретных деталей - всё равно что писать про Виндоуз. Вам перечслить сколько может быть вариантов? 3.1х, НТ, НТсервер, 98, 98 Ме, 2000, ХР, Виста. А если ещё добавить Сервис-Паки? А если добавить корпоратинвые сборки как у меня?

Странно, что ещё пинвины не отписались.))

сидеть в файрфоксе, но форум в файрфоксе перестал работать, пришлось сидеть в опере, но теперь и там перестал работать, сижу щас в сафари, жду когда перестанет работать
а вам в голову не приходило - почему с течением времени, на разных программах возникают проблемы?

потому что у тебя полностью забит кэш и кукиз просто вагон и телега. И каждый раз как ты идёшь на форум, грубо говоря, ты пытаешься обновить всё и насилуешь базу данных, которая "помнит" какие темы ты читал, какие нет, и прочее. На пальцах это типа так.

Удалйте кукиз постоянно, очищайте кэш просмотренных страниц и регулярно логиньтесь на форум. Не пользуйтесь галочкой "Запомнить вас".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...