Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте совет как себя вести


DENN

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая : сегодня в академии подошел знакомится к девочке , заприметил я ее давненько , пару раз замечал как она стреляет глазками в мою сторону , ну думаю тут уже сам Бог велел. Стоит значит она с подругой разговаривает , иду прямо на нее так чтобы из далека заметила , улыбка до ушей (зачет сдал ) выпаливаю шаблончик , на этом все хорошее и заканчивается. Как только она улыбнулась и чтото ответила , меня заклинило, пытаюсь выдавливаю из себя хоть что-нибудь . получается несуразный бред о шутке и речи быть не может , длиные паузы в разговоре. Подруга еще та попалась(крокодил воплоти) нагловатая ,так и хочет меня слить. В общем вижу ничего не клеется , ну думаю надо валить обложался я пополной , в конце попытался выдать что-то на подобе комплимента сказав , что она очень красива (поверте это на самом деле так ) , не узнавши даже имени ушел. Теперь заморачиваюсь над тем как себя вести дальше, после такого облома , мне даже стыдно ей на глаза попадаться , а учится еще три года .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в этом случае надо просто делиться хорошими впечатлениями которые есть на уме.

В данном случае это сдача зачета типа : "знаеш! а я токашто зачет здал! а утебя как с этим? " и пошло поехало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,

ты настоящий молодец, что смог к ней подойти. Некоторые даже этого не могут.

Но, ты совершил 2 ошибки:

1. Я, конечно, понимаю, что все твои мысли- о сексе, но в твоей ситуации сексом пока и не пахнет.

2. Ты не прочитал ни сайт, ни форум. Я бы, конечно, мог бы переместить эту теиу в "Знакомство", но там её быстренько закроют. Посему, это сделаю я и дам тебе 2 полезнейшие ссылочки, дабы просвятить тебя в этом тяжёлом процессе знакомства с девочкой. :)

Ссылка номер адын.

Ссылка намбер ту.

Читай и просвящайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...