Перейти к публикации
пикап.Форум

"Что такое ПИКАП и с чем его едят"


supermailo

Рекомендованные сообщения

Я попытаюсь высказать 2 независимых мнения о модном нынче движении Pick Up

Прошу Администраторов форума не удалять :-)

На днях в Москве прошел первый слет ловеласов. Они учили всех желающих «закадрить» любую девушку за пару минут. Модное нынче течение pick-up наконец-то дошло и до нашей столицы.

Статистика гласит, что примерно 53% парней и 60% девушек стесняются сделать

первый шаг к знакомству, а от того и не могут устроить свою личную жизнь.

Оказывается, знакомству тоже нужно учиться. Об этом рассказали, а самое

главное – показали на собственном примере представители московского движения

pick-upщиков.

Мероприятие стоило того, ведь где еще можно быстро и в непринужденной

обстановке получить себе гида по стилю, хорошее настроение, помощь друзей,

приобрести новинку на аукционе «Полезных вещей», а также поучаствовать в

конкурсе лучших автографов девушек на телах парней.

Небылицы большого города, советы во всех областях сделают уверенным любого

парня или подростка, придадут ему смелости, и разрушат все его комплексы.

Спешите, ведь молодость всего одна!

Мы решили посмотреть фотоотчет с мероприятия - чтобы убедиться, действительно ли все было так весело как и обещали.

Да. действительно, мы насчитали определенную группу молодых людей (почти все парни) - но , к сожалению, истина популярности движения вскрылась довольно быстро - ТОЛЬКО 2 (представляете, 2 из нескольких десятков) людей были симпатичны, и за которым и вправду побежит любая девушка.

Только сейчас мы поняли, что логично ведь было догадаться сразу - кто придет на эту вечеринку и будет в этом движении - наверняка тот (кто по понятным причинам - внешность, рост или чрезмерный вес) НЕ МОЖЕТ познгакомиться нормальным способом.

Симпатяги и красавчики зачастую могут легко познакомиться и "без учебы".

ВЫВОД ТОЛЬКО ОДИН - представители гей-движения утверждают, что несимпатичные парни

с комплексами зачастую становятся по этой причинами геями. С другой стороны, Ваше движение помогает им найти хоть какой-то выход из ситуации.

Но нам кажется, что несимпатичному (проблемному) парню КУДА ПРОЩЕ познакомиться в компании 2 симпатичных парней (тогда о будет идти "в нагрузку" и получать отблеск красоты компаньонов), нежели чем среди себе подобных.

Но в целом идея хороша - другое дело в том, что кто-то на этом просто зарабатывает деньги. На чужих ошибках и комплексах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ты почти прав.

А еще - я думаю, процентов 80-90 пошли в пикап просто потому что их "обидили".

Или потому что они не могут другим способом познакомиться.

(ну это я про аццких НЛП-рцоф)

А вообще это реально хорошо для тех, кому сложно сделать первый шаг.

Есть некое движение, есть люди, которые говорят: "Cмотри, мы тоже боялись подойти к девушке и спросить ее имя. Видишь, мы остались живы, и, более того, мы успешно знакомимся с ними.

Практически любой, не зависимо от внешности, может добиться этого".

Я думаю, что идея хороша. Просто не надо упираться в пикап ради пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще - я думаю, процентов 80-90 пошли в пикап просто потому что их "обидили".

Или потому что они не могут другим способом познакомиться.

(ну это я про аццких НЛП-рцоф)

А вообще это реально хорошо для тех, кому сложно сделать первый шаг.

Есть некое движение, есть люди, которые говорят: "Cмотри, мы тоже боялись подойти к девушке и спросить ее имя. Видишь, мы остались живы, и, более того, мы успешно знакомимся с ними.

Т.е. это в некотором роде самоутверждение? Не потому, что нравится, а потому, что по-другому не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. пикапщик - это тот, который умеет знакомиться? Так что ли получается?

Я для себя это понимала немного по другому........человек который умеет знакомиться, умеет ухаживать и в то же время умеет не давать надежду, если её нет....а это уже чаще.....

И ничего в этом плохого нет. Ведь они же не врут.

А уметь красиво подойти, красиво ухаживать.........это не только ребята "несемпатичные" порой неумеют, но и даже огого ничего.....так что........"Учиться, учиться и ещё раз учиться......."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты почти прав.

А еще - я думаю, процентов 80-90 пошли в пикап просто потому что их "обидили".

Или потому что они не могут другим способом познакомиться.

(ну это я про аццких НЛП-рцоф)

А вообще это реально хорошо для тех, кому сложно сделать первый шаг.

Есть некое движение, есть люди, которые говорят: "Cмотри, мы тоже боялись подойти к девушке и спросить ее имя. Видишь, мы остались живы, и, более того, мы успешно знакомимся с ними.

Практически любой, не зависимо от внешности, может добиться этого".

Я думаю, что идея хороша. Просто не надо упираться в пикап ради пикапа.

да , это светлая мысль ! Большинство зацикливаются на одном и доводят это дело до абсурда...не буду писать какие приколы "зацикленных" я видела ... Но , я думаю суть в том , чтобы быть готовым сделать шаг тогда когда нужно , когда поймешь . что встретил нужного своего человека .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Родные и милые здрасть!!!

Пикап ведь разный бывает. На уровне деревни, и на уровне мегаполиса. Разница очевидна, да?

Или в том случае, когда ты в каком-нибудь г.Иваново (город невест) - то будешь знатный пикапёр.

А если дикая конкуренция, среди образованных и главное умных женщин? Вот где проявляется мастерство пикапера!!! Это как по минному полю - одна даже не ошибка, а ошибочка (ошибулечка) и всё - шанс умер не родившись.

Да, симпатичным легче. НО НА ПЕРВЫХ ПОРАХ. Да и симпатичность для каждой отдельно взятой женщины понятие, согласитесь, очень относительное. Одних тянет к Ален Делонам. Других - ЧТО Б ИХ питекантроп поимел... Одних тянет к женственным, других к сильно выраженным мужским чертам...

Кстати, у красавчиков женщин уводить легче. Ведь у красавчиков СТОЛЬКО самовлюблённости и самоуверенности, что жуть берёт.... Эт я о просто красавчиках. А вот пикапер, да ещё и симпатишный :rolleyes::rolleyes::rolleyes: (блин тож не легко) успехом будет пользоваться у всех, не надеясь на свою внешность. Ну, почти не надеясь....

И как автор этой темы определяет кто симпатишный из мужиков, а кто нет? Мужчина оценивает красоту других мужчин? Странно, блин...

Кстати мой хороший знакомый (внешность Дени де Вито) до зеленой зависти красавчиков доводил уводя от них девушек (от них и из под носа у них).

БЫТЬ КРАСИВЫМ ИЛИ СИМПАТИЧНЫМ ООООООЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО ДОРОГОЙ ЦЕНИТЕЛЬ МУЖСКОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...