Перейти к публикации
пикап.Форум

Рутины


Havok

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Делимся интересным с другими

Маструбация - просто Хит! :)

Цитата:

- Ты знаешь, что девяносто три процента девушек маструбируют в душе?..

- Нет.

- ...А семь оставшихся процентов - поют?

- Разве?

- А ты знаешь, что они поют?

- Нет...

- Тогда ты из тех девяноста трех процентов"

(с) Манкубус

Рутина "Тест на доверие"

П: Как ты думаешь, я могу тебе доверять?

Д: что-угодно

П: Дай мне свои руки.

Даем ей руки ладонями вверх так, чтобы она положила руки на них

1. Пожимаем руки. Если пожимает, она проходит

2. Опускаем вниз. Опускает? Проходит

Сообщаем ей результат

Рутина "Медвежонок"

П: Ты будешь моим любимым медвежонком. Я буду смотреть с тобой телевизор, а ты будешь сидеть вот так(сажаем на колени). Ты не можешь разговаривать, потому что ты мой любимый медвежонок. Ты даже не можешь двигаться, а тем более трогать меня.

Просто сиди.

Руина «Лучший секс»

-Как ты думаешь, сколько времени может пройти для того, чтобы люди сблизились достаточно для секса?

-(Девушка отвечает)

-Это очень интересная тема. Потому что недавно по всему миру провели опросы среди женщин «за 40». У них спрашивали, с кем у них был самый лучший секс. И 95% женщин ответили, что это был секс с уверенным и настойчивым мужчиной, которого они знали меньше 2-х часов.

Рутина "Дайте две"

-А знаешь что я сразу подумал (что мне первое пришло в голову), когда я тебя увидел?

-Что? (Удивление, любопытство)

-Дайте две!

Рутина "Оргазм у животных"

-Маша, я недавно смотрел передачу про животных. Так там рассказывали, что свиньи могут испытывать оргазм до 30 минут. А некоторые океанскме рыбы всю живут с оргазмом. Вот бы и нам так. Да?

Дальше можно спросить какой самый долгий оргазм у неё был, было ли такое у неё вообще, как часто, сколько раз подряд и т. д.

Рутина-анекдот. (она же метафора)

Рассказывать когда не дают:

Приходит муж к жене и говорит

-Жена у меня к тебе три вопроса

-В попу не дам

-Хорошо, тогда два!

-Минет тоже делать не буду.

-Очень хорошо, жена...тогда у меня к тебе всего один вопрос - НАХУЙ ты мне нужна?

Обычно следует проверка а-ля:

-Это намек?

-Это анекдот родная.

Рутина

- Вот представь себе что сейчас тебе сообщат что к земле летит огромный метеорит и через 10 минут нас всех не станет, не станет ничего ни земли ни людей ни памяти о них, что бы ты стала делать в эти последнии минуты.....

-/любой вариант ответа/

- А я бы ....... далее целуеш, ну если ситуация позволяет раздеваеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя:

- Знаешь, я тут прочитал в одном модном журнале, что учёные недавно провели исследования с испытаниями и установили, что женщина в носках в постели испытывает оргазм на 30% чаще!

- Любая реакция + (Обычно отвечают: "Эх, надо было в прошлый раз одеть носки...!", "Ах, так вот в чём было дело...!".

- А если одеть сразу две пары то на 60%!

- +++

Результат - плавный перевод разговора в сексуальное русло, мысли об оргазме, ассоциирование вас с её удовольствием. Заводит, вплоть до "поехали ко мне".

Единственный минус этой рутины - иногда можете получить голую девушку в носках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутина Салон Красоты. На сближение или просто посмеяться.

Выполняется в игровой стебной форме.

П: - А давай я тебя накрашу?

Д: - всмысле, тебе косметичку мою дать?

П: - нет, у меня все с собой свое.

Д: - ???

Чуть-чуть слюнявишь палец и начинаешь с серьезным видом накрашивать палцем ей губы, потом ладошкой "пудришь" ей шеки, брови, глаза подводишь, ну и дальше по фантазии.

Также потом можно пальцами подстричь. А феном может послужить две руки в кулаках, если в них подуть.

"Быстрая" Рутина

Ааа.. Девушка вас снимают остановитесь , улыбнитись )))

Очаровательная улыбка)

-Девушка (кто снимает?)

Я )))))

Проверяно (не работает) Один раз получил по морде при большом скоплении людел, был правда чуть не трезв и все скастилим на это )))))

Рутина "Третий закон Ньютона"

А ты знаешь третий закон Ньютона? Он звучит так: на каждое действие есть противодействие.

(трогаешь ее за грудь) И с какой силой моя рука сейчас действует на твою грудь, с такой же силой твоя грудь действует на мою руку. :)

ОЧень классная ассоциация!

Разговор:

Он - Ты должна знать, что Девушку ВСЕГДА ассоциируют с цветком, а мужчина пусть будет водой. Вопрос: Что нужно делать, что бы цветок не завял?

Она - Обычный ответ - Поливать и иные интерпритации!

Он - (с напором) Чаще менять воду!(прав. ответ)

Улыбку с К+ вызовет адназначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть поправлю думаю так будет лучше

Рутина "Дайте две"

-А знаешь что я сразу подумал (что мне первое пришло в голову), когда я тебя увидел?

-Что? (Удивление, любопытство)

-Дайте две!

тут девушка может спросить а зачем тебе две тебе что меня одной не хватит?

так вот чтобы такого не случилось отвечаем так...

Рутина "Дайте две"

-А знаешь что я сразу подумал (что мне первое пришло в голову), когда я тебя увидел?

-Что? (Удивление, любопытство)

-Дайте две!

- или можно одну но только для меня(в мое личное право пользования распоряжения имения...ой т.е владения )

а зачем тебе две тебе что меня одной не хватит? а как ответить если спросит ???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

а зачем тебе две тебе что меня одной не хватит? а как ответить если спросит ???????????????

Хорошего человека должно быть много!!! :lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, рутины нужно учиться на месте сочинять. Например, пример Капитана Оргазмо - то же самое можно сказать с любой деталью её одежды, если в кафе, то вообще халява - вокруг куча интересных предметов, скажем, проболтать что амереканский институт психологических иследований имени Памэлы Андерсон (ну или что-то позамудреннее) провёл исследование и пришёл к выводу, что смотря на кружку кофе 70% девушек воображает как им приносят кофе в постель после бурной ночи, 20и оргазмов, и 5 часов жутких криков, парень, сидящей с ней за одним столиком. Скорее всего ответит отказом, ну а дальше можно рассказать о своих способностях в пастеле (типа "действительно, 10 маловато, .....но ты очень поднялась в моих глазах"), постебаться и обсудить возможное колличество тех же оргазмов и других подробностей интимной жизни. Бред, конечно, но прокатывает хорошо. Лично у меня заученные рутины плоховато идут, хотя не без эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...