Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу провериться


***N!Ke***

Рекомендованные сообщения

Куда нужно идти что бы проверится, что и кому говорить, сам без понятия. И что нужно там сдавать?

Ну на ВИЧ вроде кровь сдавать надо (из вены). А вообще-то к терапевто заходишь и спрашиваешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую периодически сдавать анализы на урогенитальные инфекции.

Кроме ВИЧ и ярко выраженных вен.заболеваний есть еще масса инфекций, о которых и не подозреваешь, типа хламидиоза или грибковых заболеваний.

Зачастую мужчина является переносчиком, заражая партнерш, даже не зная об этом.

Ищи в поиске какой-нибудь мед.центр, сейчас таких много, иди туда, там тебе порекомендуют.

Чем на большее кол-во инфекции проверишься - тем лучше.

Анализы платные, в среднем 200-300 руб одна инфекция.

Проверяться лучше минимум раз в полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну вы не подумайте что я чем-то там болею, просто проверить, узнать что такое эта проверка

Дело не в том, болеешь ты или нет.

Пойми, это должно стать нормой жизни для каждого человека.

Также, как для женщины раз в полгода осмотр гинеколога.

И ничего в этом постыдного нет. Это поможет тебе и твоим партнершам сохранить здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в том, болеешь ты или нет.

Пойми, это должно стать нормой жизни для каждого человека.

Также, как для женщины раз в полгода осмотр гинеколога.

И ничего в этом постыдного нет. Это поможет тебе и твоим партнершам сохранить здоровье.

Я тоже так считаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по волнам, права, есть множество болезней, которые могут жить в мужском организме и дадут знать о себе через много лет, тот же хламидиоз, в виде воспаления простаты.

И вообще надо бы тебе подковаться в этом вопросе, информация поможет избежать многих глупых ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КВД. Кроме того есть масса частных клиник. Придешь к врачу на прием, скажешь что хочешь комплексный анализ на вензаболевания. Он кстати почему-то разный. Я делал в одной клинике - там была проверка на 11 инфекций - комплекс, а в другой через год сдавал - 9. Видимо кое-где на чем-то экономят. Стоит это счастье около 900 рэ. Кстати насчет того что не болеешь - действительно могут быть латентные инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...