Перейти к публикации
пикап.Форум

Заработок с помощью пикапа


Рекомендованные сообщения

Мне 15 лет.Нужны деньги.Реально ли в гипермаркете,у кассы, заинтересовать какую-нибудь богатую женщину, дотащить ее покупки до авто/дома.Тем самым заработать?Если такой способ есть,хотелось бы услышать рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно например в ресторан пригласить. похавать, а потом неожиданно свалить, сказав что в туалет пошёл. правда после такого злятся что аж пипец

или надурить девушку. сказав что у тебя скоро др. а потом как-нить между темой что ты мечтаешь о чём-то там, например зеркалке. и если у неё есть возможность. она подарит

я думаю в принципе возможно. типо обаял так, давайте я вам помогу, а потом она на мороженое дала. но здесь калибровать надо готова ли она помочь деньгами или просто скажет "классно" и свалит

вообще про динамо можно очень много говорить. при желании можно динамить на что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина мне кажется не пожалеет денег,если я скажу мол мне надо как-то за своей девушкой ухаживать)

Как развести на фразу...Пример:''Вот держи,своди ее в кино ''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худой =)

при росте 178,вешу 55.

не подходит.Есть умение говорить со взрослыми на равных,руками работать еще рано

ps-и не надо только говорить...ешь!качайся! :)

Я ем много,а толку!?Ничего не меняется,все врачи в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше заведи тему про девушек. или спровоцируй её на эту тему. а потом мол скажи что она тебя зовёт в кино, а у тебя денег нет, фигово, но ничего. немного помолчи самую малость и сведи тему на что-нибудь другое

то есть главная цель, чтобы она сама захотела тебе дать денег. и чтобы при этом не выглядело как-будто ты у неё выпрашиваешь или намекаешь. на такое поведутся только сверх стервозные женщины. их это позабавит и они согласны будут

или можешь соврать что-нибудь. навроде как на жалость надавить, но при этом будто ты просто рассказываешь о своей жизни и нужно быть конгруентным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше заведи тему про девушек. или спровоцируй её на эту тему. а потом мол скажи что она тебя зовёт в кино, а у тебя денег нет, фигово, но ничего. немного помолчи самую малость и сведи тему на что-нибудь другое

то есть главная цель, чтобы она сама захотела тебе дать денег. и чтобы при этом не выглядело как-будто ты у неё выпрашиваешь или намекаешь. на такое поведутся только сверх стервозные женщины. их это позабавит и они согласны будут

или можешь соврать что-нибудь. навроде как на жалость надавить, но при этом будто ты просто рассказываешь о своей жизни и нужно быть конгруентным

спасибо

будем пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле динамо очень полезно для парней. вроде это как отстойно и так скажут многие. но с другой стороны динамо учит брать и ничего не отдавать. если хочется какого-то успеха в жизни, денег например, то там это же правило лежит в основе, тратишь меньше, чем получаешь. к тому же динамо хорошо сказывается и на соблазнение. тут же успех с девушками

а что еще парню надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай у меня кент есть. Он когда ему лет до 28(потом с ним мало общался) было мог подойти к продавщице в ларьке незнакомой(главное чтоб ря дом других не было и эта была не занята) и занять денег. Рублей до 500 без вопросов. Харизма + умение войти в доверие. Смысл того что говорили ему продавщицы - "В последний раз людям верю, а тебе займу". А ты представь сколько любая продавщица кинутая-перекинутая. Но это дар. У ТЕБЯ такое есть??? Если нет - иди работай грузчиком. Ничего плохого в этой работе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай у меня кент есть. Он когда ему лет до 28(потом с ним мало общался) было мог подойти к продавщице в ларьке незнакомой(главное чтоб ря дом других не было и эта была не занята) и занять денег. Рублей до 500 без вопросов. Харизма + умение войти в доверие. Смысл того что говорили ему продавщицы - "В последний раз людям верю, а тебе займу". А ты представь сколько любая продавщица кинутая-перекинутая. Но это дар. У ТЕБЯ такое есть??? Если нет - иди работай грузчиком. Ничего плохого в этой работе нет.

ну это ты уже загнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjfedj007. как бы и у меня знакомый есть. чёт денег не хватало, я уже не помню на что. и он такой. цените. побегал минут 5 по площади - больше пятихатки собрал. без каких-либо проблем. ему просто каждый хоть десятку, но давал. мы тогда поугорали неплохо

но это не мешает мне динамить девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хлипкое тельце не позволяет работать грузчиком, то все равно есть множество профессий где по сути не нужны ни руки, ни голова. Например, стоять раздавать листовки.. Заодно есть шанс познакомится с небедной девушкой, которая может пожале..., ой, воодушевиться твоей харизмой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хлипкое тельце не позволяет работать грузчиком, то все равно есть множество профессий где по сути не нужны ни руки, ни голова. Например, стоять раздавать листовки.. Заодно есть шанс познакомится с небедной девушкой, которая может пожале..., ой, воодушевиться твоей харизмой :)

в связи с кризисом,лавочку прикрыли.Никого нет... <_<

я работал как-то,за 3 дня 1111руб заработал B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, больше лавочек нет? у каждого метро стоят по 5-6, в магазинах сейчас мальчики-промоутеры стоят - бесплатный МТС предлагают, или что-то типа того... Если внешность хорошая, в промоушн точно возьмут, к тому же мальчиков там не хватает, а вот красивых девочек навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если устраивает такая работа : )

или сразу на что-то стоящее идти или отрывать своё дело

а всякие листовки, официанты и прочее...пусть останутся тому, кому это нравится

на крайний случай тот же форекс или покер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша,у нас в Казани нигде больше не встретишь промоутеров.Раньше проходу не давали!А сейчас из-за кризиса все испарились...В моем возрасте просто нереально легально заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уже пикап и в этих целях стали использовать. Думую, что мошенникам и прочим подлецам лучше поискать пособие по воровству, а не пикапить богатых женщин :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уже пикап и в этих целях стали использовать. Думую, что мошенникам и прочим подлецам лучше поискать пособие по воровству, а не пикапить богатых женщин :huh:

воровство и получить деньги надавив на жалость разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то в моей голове не сочетаются понятия "пикапа" с "получить деньги надавив на жалость"..... у нас на жалость только бомжи, калеки и убогие матери одиночки давят...

мда... в столице все-таки с работой для школьников попроще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мою бывшую один кретин на велосипед нафоршмачил под предлогом др итд плюс граммотной промывке мозга. Потом соответственно и уехал на своем лисапеде. Просто она мне мозг вытрахала посчет него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15 лет вполне можно курьером пойти !!!!!!!

на пикапе как ты описал это много не заработаеш!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему пора создавать новый раздел форума - Использование пикапа в различных сферах жизни :D

А чё, я ещё в 1999 году использовал некоторые методы, практикующиеся в пикапе, в сетевом маркетинге, и довольно успешно, даже якоря юзал.

Red Shadow, если ты строго ориентируешься на подработку около супермаркетов, пообщайся с малолетками-бомжами, они тебя научат как и что нужно говорить, что б получить деньги. Более утончённо это делают динамщицы, но думаю среди твоих одногодок профессиональных нету...

Но лучше всего ищи альтернативный вид заработка, мужик должен брать а не клянчить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED SHADOW Слушай! Меня заинтересовала твоя история.....и Я вот что хочу тебе посоветовать! если готов на авантюру, то слушай Сюда!

Кладёш в трусы приличных размеров Банан и стоишь так перед кассой...немного стесняясь конечно! Видишь даму скупившую пол магазина...подходишь к ней и говоришь- Женщина, я могу вам помочь?...она конечно же смущается....ты предвидя её реакцию- Ну что вы"! не подумайте плохова...я просто помогаю за небольшие чаевые отнести вам продукты к машине! она смущается ещё больше, но думаю согласится( психология- хорошая штука!) По дороге обьясняете ей, что приятели сволочуги, перед работой( носильщик продуктов ) в пиво подмешали 2 таблетки виагры.....так что извените!

Около машины всё станет ясно- что за фрукт эта дама!

1 вариант- Скромница. Она смущаясь даст на чай

2 вариант - Развратница. попросит сопроводить её с продуктами до квартиры! тебе ещё лучше! назначай новую цену, учитывая продолжение банкета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Казани

У тебя в инфе написано, что ты из Голливуда. А я не знал, что, оказывается:

1. Голливуд находится в Казани.

2. Человек из Голливуда может испытывать трудности с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 15 лет.Нужны деньги.Реально ли в гипермаркете,у кассы, заинтересовать какую-нибудь богатую женщину, дотащить ее покупки до авто/дома.Тем самым заработать?Если такой способ есть,хотелось бы услышать рекомендации.

Ты в 15 лет собрался такое провернуть ? Удачи :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю все посты пользователей выше написаные, но неодин я не прочел, прошу уж прощения, они отвлекают меня от прямого и правельного ответа автору.

Заработать на пикапе можно, когда ты будешь уже состоятельный альфа. Заработать в 2х планах...

Собствено 1й - Без получения денег, но и без траты их. Находишь стервозную девочку в баре или клубе, идешь с ней к барной стойке, или цепляешь разговором прямо у стойки, заказываешь 2 бутылочки, того, чего она пьет(или на свой вкус), после чего говаришь на кассе - она расплатиться, и уходишь ;) Лучше делать только с адекватными девочками, например в москве, а не в каких-то деревнях, там тебя примут за слишком наглого типа, и по местным "понятиям" набьют по лицу...

2й - Предлагать свои услуги мужьям или парням с ЛТР, на проверку своей девушки. Заработок зависит от того на сколько ты опытен. Чем качественее и больше кол-во девушек ты соблазняешь - тем больше получишь. Я думаю тут все понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Shadow

Посмотри фильм Hors De Prix :D

Там про то, как парня развела на деньги красотка и он после этого начинает пытаться развести богатую женщину. Просто хороший фильм, но вдруг тебе поможет :lol:

Вот он:

http://www.kinokopilka.ru/movies/3165-rokovaya-krasotka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

о5 началось.Куда мне 15 летнему пацану пойти работать!?Сами подумайте)

Парень, ты сам реально подумай, куда тебе 15 летнему заинтересовать богатую женщину в супермаркете? Ну нах ты ей сдался? Подумай сам. Тем более, действительно богатые женщины, которые могут себе позволить купить кому люибо машину\квартиру врядли ходят в супермаркеты сами :)

И вообще зачем тебе машина в 15 то? Права все равно в 18 получишь ;)

Вообще это полная чушь. Нет, не само то, что жить на деньги женщины, а твоя затея. Видел передачу, где мужик живет в квартире купленной ему богатой женщиной, за это он ее трахает, ходит с ней на встречи разные, но женщина уже в годах, там 40+, а парню и 30 нету. Правда он там сильно за внешностью следит, использует разнообразные кремы и т.д.

А в твоем возрасте тебе ничего не светит, только унижение. Ну разве что ты там выглядишь на 20 и внешность у тебя, что процентов 80 девушек оборачиваются, когда ты проходишь мимо :)

С бананом вообще жжошь чел, ты сам придумал что ли? Во первых он может сдвинутся и вся так называемая "эрекция" пропадет мигом. Да и тем более, если автор выглядит на 15, то какая женщина его домой возьмет? В наше время тут только разводом попахивает, скорее всего подумают, что хочет развести на бабки, ну впрочем то так оно и есть. А если и придет домой, интересно ее выражение лица увидеть, когда она банан увидит :lol:

Иди работай куда хочешь, либо жди когда повзраслеешь и тогда иди работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор херней ты занимаешся.

15лет,на бабло разводить собрался?)))не смеши народ!!!)

не туда сунешся,сделают тебе лишнюю дырку в бошке твоей дурной, лучше учись спортом занимайся а не всякой уйней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор прям лавилас. ты гляди какой :) может тебе и даст ужалить себя 40 летняя светская львица? :lol:

а ещё автор неадекват.

еально ли в гипермаркете,у кассы, заинтересовать какую-нибудь богатую женщину, дотащить ее покупки до авто/дома

прикинь получится, да? а потом будешь как чмо стоять тётенькам пакеты доносить, пикапер :lol:

а по делу о работе, дело не в возрасте, а в желании. вот автор хочет пинать х*й и получать деньги. а я хотел наоборот, нет я не говорю, что не хотел денег, но и не хотел бездельничать и работать начал с 13 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 738

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    3. 8 738

      Мужчины достигаторы

    4. 135

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 8 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...