Перейти к публикации
пикап.Форум

Я поднял руку на девушку


Рекомендованные сообщения

Я поднял руку на девушку.

Я некогда не думал,что буду писать,что либо на таких форумах.

дело в том что я могу обидеть свою девушку,я один раз вылил на нее пиво незнакомого мне человека,прислонил к углу стенки,и вчера когда мы окончательно расстались я толкнул ее в кусты предварительно оскорбив ее очень сильно подняв ее комплексы и плюнув ей в лицо,мне сейчас немножко непонятно реально ли все я это вытворил или нет,но каждый раз это еще и поддерживалось различными оскорблениями,это было на протяжении 6 месяцев тем не менее ей было хорошо со мной,за исключением таких казусов.

Я начал понимать что все это происходит в тот момент,когда девушка начинает на меня гнать и выделаваться передомной но я не замечаю того момента когда я начинаю злиться на нее,

последний раз когда мы помирились,я сто % был уверен что такого ну просто уже не может случится,если я буду так делать я уничтожу ее любовь .

Вчера случилось это-она теперь мне уже никогда не поверит.

Я вчера увидел то как будто ее тресет от меня.

Она мне сказала,что хочет уже наконец чтобы я от нее отвязался.

Я ее очень люблю и как бы она на меня не была зла,обижена,не призерала меня,ненавидела,она меня все равно любит меня.

Мне очень обидно осозновать,что это просто реально глупые ошибки,отравляют эти чувства и она не хочет быть со мной именно поэтому,любит но не хочет быть со мной,она просто боится еще раз обжечься,просто она любит меня я люблю ее мне хорошо с ней,ей хорошо со мной,но из за моих срывов все просто напросто осталось в руинах.

Я чувствую себя предателем,но и немного веню ее за то,что она хочет раз и навсегда перечеркнуть все то,что было и могло быть,но с другой стороны,что могло быть ?

она была мне самым близким и родным человеком,чтобы успокоить меня мне хватило бы всего лишь одного поцелуя или обнимания и все.

Я хочу чтобы через како ето время,МЫ вспоминали это смеясь.

Если логически все рассудить,то в море полно рыбы и с другой девушкой,Я не допущу таких ошибок.

Но я хочу извениться перед ней и любить ее так что бы ее обиды просто растаяли.

Из за этого я не могу ни есть,ни спать,ни дышать я понимаю,что ей тоже очень тяжко,думать как он мог так поступить со мной,я любила и люблю (или уж енелюблю)его,а он просто растоптал мои чувства,но это ни капли не так,Я ЛЮБЛЮ ее и в любой момент я буду рядом с ней.

я думаю забыть о ней на месяц,( но продержусь неделю)попрошу прощения -но она не поверит мне.

я вчера был свидетелем как парень говорил девушке если ты меня ударишь я ударю тебя это по моему вапще - жесть

но жесть и у меня,а все потому что я выгляжу без надежным в ее глазах,мне нет прощения и все,

я специально подрался и получил сотрясение,чтобы не идти в армию только чтобы быть сней

и сейчас я очень боюсь того,что она может так же сделать ошибку и потерять(она бы сказала ты мне яуже потерял) меня,но зачем я ей такой нужен ?

Я не ищу единомышленников мне просто нужна надежда,я сам себе уже не верю,

я думаю лучше пройти это в 19 лет чем проходить это в браке (и это тупо успокаивание себя )

я боюсь что у нее теперь в место любви окажется пустота,нужно время чтобы это залечить,но время и помогает забыть о человеке,главное,сделать шаг ей на встречу,и я думаю она незахочет сделать этот шаг в ответ,

в общем это просто мысли чувства переживания которыми я хотел поделиться и чтобы ,ктото

из толпы мне сказал,что у него были такие отношения все негативное прошло мы стали понимать друг друга и у нас все хорошо.

я бы с удовольствием пообщался с психологом на эту тему.

я и спортсмен у меня нет ни единой вредной привычки,кроме этой,я некогда не бил девушку я просто вытворял х..ню

и мне хочется исправить все именно с ней чтобы она мне в этом помогла,я нехочу верить в то что человек может стать чужим вот изза этого.

у нас есть любовь многие нашей любви позавидовали бы,просто я все испортил.

Это полная жестьзапарился на многих моментах,то что такой как она больше не найти и я начал ценить это только сейчас,у нее даже др 25 а у меня 26числа одного месяца,все как то неправильно как будто это вранье с моей стороны не мое истинное поведение,я парился по такой фигне,и в итоге я просто все усложнял,

и в итоге невидел истины она прощала меня раз за разом а я забывал про это и реально парился не из за чего,лучше бы я был тряпкой да даже сейчас я хочу стать тряпкой подстилкой для нее что бы она лишь была со мной рядом.

я хочу ее оставить ее в покое на месяц.

оставить ее в покое?любя ее зная что она любит меня?

или попытаться подождать какое то время,после сделать ей сюрприз и записать свои мысли,высказать ей,что бы она просто держала меня в руках если ей это нужно(сомневаюсь)

найти замену это вапще не вариант для меня не существует никого кроме нее

и я знаю что она любит меня,очень очень любит но я ее очень сильно обидел,предал и оскорбил своим поступком.ей противно просто думать наверное обо мне

просто представь себе такую ситуацию что тебе говорят все я нехочу оставаться с тобой даже друзьями,

наши отношения построены на правде , и не у кого небыло такой любви какк у нас искреннее просто быть не может,

но сейчас я обидел самого красивого нежного милого любимого и дорогова мне человека,

Я думал,что нужно необщаться с ней месяц,но знал что продержусь неделю,в итоге продержался менее 2х дней.

итак:

Сегодня я пришел к ней.

Она ни как ко мне не расположена.

Я нечего не могу ей доказать.

Я говорил ей много вещей которые реально сидят в моей голове и с помощью них я смогу много чего изменить,но она не слушала,она не верила.

Я начал умолять ее,просить прощение,но она была справедливо равнодушна.

Она сказала что любит меня но ей противно меня видеть.

Я обнял ее но она не хотела этого,и стояла просто как бревно или маникен ожидая когда это закончится.

Хотела меня выгнать но я не ушел.

Я подарил ей ее любимые цветы просто,чтобы ей было немноожечко приятно.

Она сказала мне что вокруг полно людей таких же хороших как и я и я не настолько хорош что бы получать ее внимание,на что я ответил что достаточно хорош что бы его получать.

В общем просто непробиваемая девушка,которая была только недавно моим самым близким человеком.

Она общается с подругой ,у которой никогда небыло отношений и она любит довать советы,эта подруга давала советы 3м встречающимся парам,о том что ненужно терпеть нужно расходиться.

Ее не просто нелюбят,ее ненавидят,но я более менее отношусь к ней лояльно.

Она собиралась погулять с ней в центре.

Она чувствовала власть надомной,неразу непроронила нотки прощения или того,что может быть хоть какая то надежда,на оброт она всячески пыталась дать понять,что все он анехочет меня видеть.

Когда мы уж евышли из квартиры и ехали в лифте,я посмотрел в зеркало-типо неплохо смотримся,

она поцеловала меня в щеку-я спросил что это было,она ответила прощание на долго,я сказал ты сможешь это повторить,она повторила.

После того как мы вышли из лифта,я подумал,что сейчас смогу обнять и поцеловать ее но нечего невышло.

Когда мы вышли из подъезда она сразу ж енаходу мне сказала-все Женя я с тобой не общаюсь.

я отвернулся и потом повернулся в этот же момент повернулась и она,мы разошлись в разные стороны.

Теперь я не хочу нечего предпринимать.

С момента ссоры я похудел на 3 кг и просто нечего немогу есть.

Она наговорила мне гадостей,что то типа у меня на неделе будет 3 реанимации,где я буду пить курить и знакомиться с мальчиками.

в общем я так понял,что нужно просто ее оставить в покое,советы что типо забывай его дадут свой результат,да и сама она уже ко мне не расположена уже ни на грамм.

я сейчас реально понимаю что она не сможет мен япростить ей уж еэто не нужно я так думаю,

сегодня я проснувшись увидел сообщение от ее бывшей подруги:

Я вчера с Таней в маршрутке ехала...

Она была с Катей.....

Как я слышала ехала с каким-то парнем встретится...

Говорила типо слава богу я Жене не сказала....(не дословно, а суть)

Вот так, я тебе ничего не говорила!!!!!

Фишка в том что я сейчас реально понимаю эту ситуацию и не во что не верю.Ни в ее прощение вапще я представляю

ее вапще чужой ни себя как будто я стал не тем кого она любила.

Изза того что я немогу держать себ явруках я даже взял направление к психотерапевту я как будто пытаюсь оправдаться.

У когонибудь был такой опыт ктонибудь научился держать себя в руках и смог вернуть любимую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал найти другую. но ты ведь хочешь именно её?

в паре слов. эмоционально она хочет быть с тобой, но сознательно решила забить.

отсюда 2 выхода. или эмоционально надавить, или решить эту проблему. потому что ты осознал её и значит можешь решить

смотря что тебе ближе. думаю второй вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина раз поднял руку на девушку ,то он дурак - Два она дура ! (с)

Как часто ты делал такие поступки, как например вылил на неё пиво , часто ли оскорбляешь ,из-за чего ссоры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я хочу научиться быть с ней я должен сделать это именно с ней я просто грубо говоря растер ее доверие своими поступками и словами.

ссор вапще никогда небыло были моменты когда я парился просто изза фигни.

вылил на нее пиво-я какт ораз сблефовал и сказал что мне без разници что она хотела пойти встретиться с друзьями

мы тогда были каждую секунду вместе:

как то раз она сказала что дет гулять с друзьями и ли я блефовал и делал вид что мне без разници куда она пойдет

в общем я пошел с друзьями которым нужно было встретиться с другими друзьями я незнал что Таня окажется в их числе я подхожу сажусь на лавочку с друго

смотрю по сторонам и вижу тупо лавочку людей которые просто бухают в парке я смотрю и думаю что за /бата что за задроты протсо позор и стыд

я смотрю и вижу что в их кругу есть Моя Таняя которая движется в мою сторону и начинает ласкаца ко мне как кошка

я егнорю ее потом подхожу отвожу ее в старонку спрашиваю ты много пила она говорит что нет я я спрашиваю ты курила она с улыбкой кивает головой мол тпо провинилась

я вывел ее из парка нагрубил ей сказал что мне ненужна такая девушка курящая бухающа яв кругу задрото в и она пошла в обратную сторону в сторону дома я пошел в сторону

друзей оставшимисяс задротами я разбил мобильный телеон в сантиметре от нее вапще жесть

пришол к друзьям и вижу таня возвращается как невчем небывало просто с улыбкой и с ней отходит поговорить мой друг но я считаю это бредом

как мне казалось мы понимаем друг друга и с самого начала мы строили отношения на правде я ей безусловно всегда доверял

у сеня в этот момент срывает крышу я беру у какого то задрота пиво иду к ней и поливаю ее сверху я понял что я делаю только в тот момнт когда увидел ее реакцию на ее лице слезы я офигел нет я небуду

говорить что мне яподменили или уменя съехал крышняк как при раздвоени личности я прост облил ее пивом так как думал что это конец и все мне ненужна такая девушка

она ушла домой в пиве и я остался сдругом который мен явыручил я достал свою сим карту из разбитой мобилы и а чал ей звонить она взяла в трубку и рыдала в нее я пришл кней домой и попытался успокоить

вроде как я успокоил ее вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяви причину - почему это происходит! Вспомни все эти сцены детально, и постарайся понять - что именно тебя в ней выбешивает! Что заставляет тебя поднимать на нее руку. Если не получится - иди к психоаналитику.

И не вздумай ее возвращать, пока не начнешь решать эту проблему.

В противном случае это все будет повторяться вновь и вновь. Чаще и чаще. Жестче и жестче! Ты начнешь ее бить не только за выпендреж, но и от досады... что опять не сдержал своего обещания. И от того, что ты не в силах держать себя в руках - ты ее вообще убьешь сгоряча!

Так что срочно к психоаналитику, пока не поздно.

Сейчас ее вообще не трогай. Неделю, а то и две точно. И решай эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что вижу из вышеперечисленного :

Первый пост - Раскаяние,мысли вслух !

Второе - причина и её следствие .. Твоя неуравновешенность .. Ты должен понять,что ты не её отец/мать ! Роль сыграла ревность ..

И вообще ты глупо поступил .. ты должен давать свободу ,Должно быть доверие .. Без доверия далеко не уедешь !

Нужно было попросить друзей пойти прогуляться ..а не тупо разводить сопли ,и разбираться ..Позже при встрече объяснить ей,что тебе это не понравилось !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяви причину - почему это происходит! Вспомни все эти сцены детально, и постарайся понять - что именно тебя в ней выбешивает! Что заставляет тебя поднимать на нее руку. Если не получится - иди к психоаналитику.

И не вздумай ее возвращать, пока не начнешь решать эту проблему.

В противном случае это все будет повторяться вновь и вновь. Чаще и чаще. Жестче и жестче! Ты начнешь ее бить не только за выпендреж, но и от досады... что опять не сдержал своего обещания. И от того, что ты не в силах держать себя в руках - ты ее вообще убьешь сгоряча!

Так что срочно к психоаналитику, пока не поздно.

Сейчас ее вообще не трогай. Неделю, а то и две точно. И решай эту проблему.

я уже записался мне кажется-что последний раз я кокразтаки помирился с ней и все шло гладко просто непонимал что ее обида еще непрошла,она специально опаздывала на встречи я встретил ее около подъезда мы даже не здаровались последнее время.

Она встретила меня просто подколом что я забыл помазаться кремом я сказал что она похожана клушу,она обиделась но сделала вид что пропустила мимо ушей.

еще забыл сказать как только мы сней помирились она сказала мне что уже не любит меня,вскоре чего когда я сам перестал говорить ей это она проговорилась.

У нее есть подруга советчик которая неимела в жизни неодних отношений но дает советы по поводу того как лучше забыть человека 3м парам ее все ненавидят как я сказал,но я отношусь к ней лояльно,но в этот день я просто совершил ненужные действия и начал рассказывать про нее смешные вещи.

Мо девочка разговнякалась ,ведь более светой дружбы чем женской несуществует,обязательно нужно заступиться за свою подругу.

вскоре она начала злитья на мен яя шул и помоему подкалывал ее она очень обиделась на меня, я попытался разрядить обстановку обняв ее,но она была холодна,я начал накручивать чтото неладное прошли около 30 метров спросил ее что дальше шона сказала-ничего я начал приходить в трусоватое воплощение себя и начал думать что она точно теперь хочет со мной расстаться и теперь уже нечего не исправить,у мен япроисходит так каждый раз когда я начинаю вскрываться,я думаю что это конец и нужно сделать так что бы ей было больно в эмоциональном плане,за доли доли секунды как бы думая нечего страшного переживу вся херня я должен уйти красиво.

В итоге я в состоянии когда думаю что ей больше не нужен,она уже приняла решение на основе текущих оскорблений,незаметно для себя начинаю просто моментально ее оскорблять поднимая ее комплексы,просто обижать ее настолько что она сама этого неожидает в скоре я думаю что теперь это уже точно конец,надо добитьплюю ей в лицо 2 раза и толкаю в кусты она перелетает через забор и остается в них,я прихожу в себя и не верю что это я натворил.

я взял у невропатолога успокаивающие гомеопатные средства и таблетки для мозга и на всякий случай записался к психо треапевту.

когда я видел ее в последний раз она хотела забыть меня,как будто у нее начиналась новая жизнь где для меня нет места я некогда ее невидел такой.

Да и думаю за то время когда я небуду общаться с ней она уж епривыкнет жить без меня и ей уже незахочется нечего менять.

Кстате в тот день она сказала мне что она не может от меня отвязаться.

Насчет того что бить или прибить я некогда немог ударить дувушку я даже поджопники ей давал только 2 раза за все время общения.

Я могу вытворить только херню,ппц я сейчас понял что я сам построил эту реальность мн очень обидно что раньше я был таким невнимательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз была такая ситуация когда Я немог простить человека,эта была девушка которую я не любил и хотел с ней переспать мне тогда было 17лет

я неиспытывал к ней не каких чувств.даже ниразу не целовал ее,както раз на дне рождении друга я прямо игнорировал ее,она замтила это и начала флиртовать с моим другом,вскоре этот флирт перерос в поцелуи ее и моего друга.

Я некак не был сней связан и не капли не хотел этого,меня задело то что уязвили мое самолюбие в тот момент я был тряпкой и наверное я захотел никогда больше такого недопускать.Я бвл обижен,и хотел доказать что она шлюха и всячески обижал ее вскоре мне просто стало на нее наплевать,и я с ужасом вспоминал что наши пути вообще пересеклись так как она была на порядок ниже и я лоханулся изза нее.

У меня сейчас абсолютно иная ситуация,но я клоню к тому что я понимаю как можно не простить человека и не допустить его до себя и очень боюсь этого хотя я люблю ее она любит меня но я знаю как это бывает.

Короче закон обратной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кокразтаки

Братуха, если по-чесноку, то оставь девочку в покое. Тебе надо решать более серьезные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был?

ничего личного, но я давно, батенька давно слежу за вашими сообщениями. Вопрос "секс был?" в каждой новой теме. А тебя что нить вообще кроме этого интересует? повторюсь - ничего личного.

Варн за этот пост. Советую следить не только за моими сообщениями, но и в правила разделов заглядывать. Разбирать клинические случаи в ветке Развитие и Удержание Отношений я не буду. А если тебе небезынтересна судьба Автора и причины его загонов - пиши ему в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Причем я у нее первый.

Сколько месяцев вы знакомы? Сколько раз был секс? Много, мало?

Сколько лет тебе, ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего личного, но я давно, батенька давно слежу за вашими сообщениями. Вопрос "секс был?" в каждой новой теме. А тебя что нить вообще кроме этого интересует? повторюсь - ничего личного.

простите за флуд! но эта цитата просто шедевр данного форума.

особенно если большими буквами приляпоно к топу форума

Внимание!

Данный раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, должен признаться, тоже такое было - во время ссоры не выдержал и влепил легкую пощечину. После этого я вскрывался примерно так же, как ты в первом посте, и реакция девушки на меня была похожа на то, что ты описал.

По прошествии некоторого времени могу сказать следующее:

Самое бессмысленное и никчемное в мире занятие - ссориться и спорить с женщиной. Даже если ты прав, ты потом об этом пожалеешь :) Единственное, что можно сделать - не обижаться на слова, какими бы болезненными для тебя они не были. Если превратить в шутку не получается - лучше встать и уйти, потом сама прибежит с извинениями, а ты проявишь себя как мужик, а не неврный мальчик.

А вот если ты сорвался, выкручиваться предстоит тоже тебе. Устрой ей какой-нибудь мега-позитив. Вспоминать об этом смеясь вы точно не будете, в лучшем случае просто удастся проехать без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои 5 копеек вставлю :

в её глазах ты опустился ниже плинтуса, не проявил мужской выдержки и терпения, сорвался. бывает.

не обижаться ни когда и ни на что, не показывать своей злобы - пусть внутри тебя может раздирать ярость, но на лице твоем должна быть лишь легкая ухмылка. Ты забыл истину : их много, ты - один. Ты себя б/п не ценишь, ты срываешься по пустякам и тратишь свои нервы на выяснение отношений.

ЗАЧЕМ ? Кому доказывать собрался что-то ? Согласен с предыдущим постом - сама ещё прибежит и будет названивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа все я сно да осознание пришло только спустя время,да и вспоминать как то стыдно это все как то глупо.

Думаю на этом тему можно закрыть. Особого конструктива в ней не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...