Перейти к публикации
пикап.Форум

Друзья-парни у девушки. (+ бывшие)


VVK

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите советом!

Проблема такая – повстречал классную девушку, отношения складываются очень даже неплохо и т.д. и т.п.

Но!

Два момента меня беспокоит больше всего –

1) Она очень общительная.

У неё много друзей-парней, с которыми она не может не пересекаться, не общаться во всяких там контактах и т.д. Хотя доказывает что помимо общения у неё с ними ничего нет!!! Меня это ужасно напрягает!!! А я очень ревнивый и впечатлительный…

Вот кто здесь виноват? Я, который, типа, загоняюсь по этому поводу… или всё же она?

И второе

2) Поддерживает связь со своими бывшими. Не знаю, пофигу ей на них или нет, но это вообще нормально? Стоит здесь о чём-нибудь с ней говорить или нет?

Эта тема меня напрягает намного больше чем первая.

Девчонка нормальная вполне, лёгким поведением здесь совсем не отдаёт…

Рассудите, если не трудно… Может ещё ссылочки дадите, где про это опытный народ пишет…

Заранее спасибо!

Трепемся в Барной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит отношения складываются неплохо?

сколько длятся отношения?

секс постоянный?

общаться запрещать глупо, а вот поиски потенциальных любовников нужно пресекать. - самый главный вопрос: как отличить.

1. это приоритеты. если ты слышишь - я сегодня не смогу с тобой встретится, потому что я встречаюсь с Васей, то это плохой знак :) - но запретить, это значит занизить свою значимость - тут единственный верный совет это переключаться на других девчонок. т.е. так ей и сказать, ок, значит встретимся в другой раз, а сегодня я пойду с Машей погуляю. главное без негатива и обид.

2. круг общения. коллеги и старые друзья - запрещать с ними общаться нельзя по многим причинам... самый лучший способ это относиться к ним как к импотентам))) т.е. быть уверенным что даже если они очень захотят, то трахнуть её не смогут - можно поддержать беседу - как там у Васи дела? - он на вид такой женственный, он не гей случайно? - в общем шутливо без негатива загоняем их в фрейм "евнухи". эти разговоры отложатся в её сознании.

3. это новые поклонники. Это твои прямые конкуренты. т.е. если во время ваших отношений девушка с кем либо знакомиться - вот здесь нужно реагировать. ультиматумы может ставить только человек который отвечает за свои слова. блефовать здесь это тоже самое что подписаться в своей тряпочности. Пойдёшь на свидание с новым поклонником - забудь про меня. И если она так сделает - уходить.

4. бывшие это очень объёмная тема - потом если не забуду напишу, сейчас лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дай больше информации. Сколько встречаетесь, сколько лет, etc.

По поводу бывших - это неуважение тебя прежде всего. И я что-то не пойму как может быть так, что

отношения складываются очень даже неплохо и т.д. и т.п.
и в тоже время
Поддерживает связь со своими бывшими.

Может ты что-то не договариваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, всё норм. Раз поддерживает связь с бывшими - они для неё типа-друзья.

Я бы не смог поддерживать связь с бывшей подругой, если бы хотел её до сих пор. Т.е. могу поддерживать связь только в том случае, если больше её не хочу. Скорее всего у девушки автора так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. круг общения. коллеги и старые друзья - запрещать с ними общаться нельзя по многим причинам... самый лучший способ это относиться к ним как к импотентам))) т.е. быть уверенным что даже если они очень захотят, то трахнуть её не смогут - можно поддержать беседу - как там у Васи дела? - он на вид такой женственный, он не гей случайно? - в общем шутливо без негатива загоняем их в фрейм "евнухи". эти разговоры отложатся в её сознании.

Совет, в целом, неплохой, но выделенная фраза - попытка унизить её приятеля, а значит, и осознание шаткости собственного положения.

Достаточно относиться к ним так, как ты описал - девушка сама это почувствует.

По поводу бывших - это неуважение тебя прежде всего.

В чём именно неуважение?

Автор, подробнее опиши ваши отношения и в каком ключе проходит её общение с эксами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите советом!

Проблема такая – повстречал классную девушку, отношения складываются очень даже неплохо и т.д. и т.п.

Но!

Два момента меня беспокоит больше всего –

1) Она очень общительная.

У неё много друзей-парней, с которыми она не может не пересекаться, не общаться во всяких там контактах и т.д. Хотя доказывает что помимо общения у неё с ними ничего нет!!! Меня это ужасно напрягает!!! А я очень ревнивый и впечатлительный…

Вот кто здесь виноват? Я, который, типа, загоняюсь по этому поводу… или всё же она?

И второе

2) Поддерживает связь со своими бывшими. Не знаю, пофигу ей на них или нет, но это вообще нормально? Стоит здесь о чём-нибудь с ней говорить или нет?

Эта тема меня напрягает намного больше чем первая.

Девчонка нормальная вполне, лёгким поведением здесь совсем не отдаёт…

Рассудите, если не трудно… Может ещё ссылочки дадите, где про это опытный народ пишет…

Заранее спасибо!

Трепемся в Барной..

насколько я поняла, тебя по первому пункту напрягает вообще наличие парней-друзей. Т.е. пока что они лично тебя не трогали и на твое губу не раскатывали, но ты бы предпочел, чтобы их не было. Если друзья более "старые", чем ваши отношения, ты сильно рискуешь быть посланным, если будешь лить негатив.

И все же проясни ситуацию - что это за друзья такие, откуда они появились. Потому как "друг, с которым я сидела за одной партой" или "друг, с которым мы познакомились в секции альпинизма и вместе по горам лазали" это совсем не одно и то же, что "друг, с которым я встречаюсь раз в неделю, чтобы он меня сводил в кафе или кино и подарил мне цветочки".

Запрещать напрямую девушке видется с бывшими или с парнями - признавать неуверенность в своих силах. Разберись, представляет ли кто-то для тебя потенциальную угрозу. Если кто-то представляет - влияй на отношения девушки с этим конкретным человеком (будь он из бывших или из друзей), а не на всех бывших или всех друзей разом. Если "ты не уверен", "ты не знаешь", "что-то не заметил, как не присматривался" - значит рано бить тревогу, не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если друзья более "старые", чем ваши отношения, ты сильно рискуешь быть посланным, если будешь лить негатив.

Если вообще абстаргироваться от всех факторов, поставить слева друзей девушки, справа мужчину (в полном смысле этого слова) девушки и сазать: "Выбирай!",- то выберет она мужчину, а не бесполых существ, под названием друзья. От этого и надо отталкиваться пацанчику.
попытка унизить её приятеля, а значит, и осознание шаткости собственного положения.
Да не унизить, а шутку пошутить :) и заодно тонко намекнуть кто они такие ))) Можно по-разгому выразить своё отношение к знакомому девушки, иногда даже приличиная и очень интеллигентная мадемузель адекватно отреагирует на сальную, но тонкую шутку )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё много друзей-парней, с которыми она не может не пересекаться, не общаться во всяких там контактах и т.д. Хотя доказывает что помимо общения у неё с ними ничего нет!!!

1. много - это сколько?

2. как она с ними познакомилась? что у них общего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если друзья более "старые", чем ваши отношения, ты сильно рискуешь быть посланным, если будешь лить негатив.

Если вообще абстаргироваться от всех факторов, поставить слева друзей девушки, справа мужчину (в полном смысле этого слова) девушки и сазать: "Выбирай!",- то выберет она мужчину, а не бесполых существ, под названием друзья. От этого и надо отталкиваться пацанчику.
попытка унизить её приятеля, а значит, и осознание шаткости собственного положения.
Да не унизить, а шутку пошутить :) и заодно тонко намекнуть кто они такие ))) Можно по-разгому выразить своё отношение к знакомому девушки, иногда даже приличиная и очень интеллигентная мадемузель адекватно отреагирует на сальную, но тонкую шутку )))))

Если поставить, то выберет мужчину. А если мужчина сам ставит девушку перед таким выбором, это повод задуматься, нужен ли такой мужчина вообще. Откуда у этого мужчины желание стать единственным интересом в жизни девушки - боится конкуренции? Стоит ли связываться с мужчиной, который требует от девушки серьезных жертв, ничего не предлагая взамен и мотивируя требования "потому что я так хочу"? Аналогично с шутками про ее друзей - не комильфо сильному уверенному самцу позволять себе такие подленькие выпады исподтишка.

Начитались вы нефильтрованных статеек. А между тем поставьте себя на место девушки. Какова будет ваша реакция, если ваша новая пассия потребует от вас прекратить общение с вашими друзьями, поставив ультиматум "либо они - либо я"? Один раз поведешься на такой шантаж - тебя все время на него будут ловить. Поэтому выбор очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить, то выберет мужчину. А если мужчина сам ставит девушку перед таким выбором, это повод задуматься, нужен ли такой мужчина вообще. Откуда у этого мужчины желание стать единственным интересом в жизни девушки - боится конкуренции? Стоит ли связываться с мужчиной, который требует от девушки серьезных жертв, ничего не предлагая взамен и мотивируя требования "потому что я так хочу"? Аналогично с шутками про ее друзей - не комильфо сильному уверенному самцу позволять себе такие подленькие выпады исподтишка.

Начитались вы нефильтрованных статеек. А между тем поставьте себя на место девушки. Какова будет ваша реакция, если ваша новая пассия потребует от вас прекратить общение с вашими друзьями, поставив ультиматум "либо они - либо я"? Один раз поведешься на такой шантаж - тебя все время на него будут ловить. Поэтому выбор очевиден.

Я лишь указал от чего надо отталкиваться пацанчику ))) Всякие закидоны, шантажи, выборы - это излишне, не надо, не зачем на начальной стадии отношений.

А кто говорит и определяет, что комильфо сильному самцу, а что нет. Уже надоела эта "кодификация" поведения. Что самец хочет, то и делает, захочет- пошутит над другом, захчет -защемит. Я и шутил, и с гразу на глаз с поклонниками говорил. Помню как с наглецом "поговорил" (если девушка предупреждает, что есть МЧ, а ухажёр не унимается... то всегда надо знать, что МЧ может и отреагировать на покушения на его самку) и дело тут не в слабости, как многие начнут причитать, просто приятно на кого-нибудь выплеснуть агрессию и жажду насилия, которая в какой-то мере присутствует у любого мужчины.

Да абсолютно не факт, что она выберет "мужчину"...

Кто вам сказал то...

Читай, что в скобках у меня (я люблю придерживаться абсолютно точных формулировок).

Ценность ресурса который дают ВСЕ друзья не сопоставима с ценностью того ресурса, что даёт мужчина (любимый мужчина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Addict

Давай по именам, что за ресурсы такие и в чём их ценность.

Здесь речь не о том, что ей дают, а о том что ОНА даёт и хочет ли давать.

Любят не тех кто в тебя вкладывается, любят тех в кого(!) вкладываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят не тех кто в тебя вкладывается, любят тех в кого(!) вкладываются.

любят не тех, в кого вкладываются, а вкладываются в того, кого любят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Addict

Давай по именам, что за ресурсы такие и в чём их ценность.

Здесь речь не о том, что ей дают, а о том что ОНА даёт и хочет ли давать.

Любят не тех кто в тебя вкладывается, любят тех в кого(!) вкладываются.

Ну что может дать друг: дружеское общение, сочувствие, "понимание" во многих вопросах, принадлежность к определённому кругу лиц, помощь, и т.п.

Когда девушка получает к-л из этих ресурсов, у неё возникают определённые эмоции, т.е. результат всех действий друга и важнейший ресурс, правильно? )))

Но, мужчина может давать тот же самый ресурс, т.е. "дружеское общение" и эмоции у девушки будут сильнее, гораздо сильнее (сам понимаешь, общение ярче, сильнейший раппорт, абсолютна иная степень доверия, человек наиболее приятен девушке и т.п., да и не забываем, что он её мужчина, который самый лучший). Но если у девушки такой мужчина, то... то проблемы выбора или его, или друзей не возникнет. Это я привёл случай из области фантастики, но если уж человек выбирает с кем общаться, то, в основном, суммируется тот ресурс, который ему дали, который ценнее, а не который был вложен, это человеческая природа, не только женская ))))))))))))))

Serdika, вот, правильно заметила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Addict

Это конечно всё круто, вроде сферической любви в вакууме.

Но тут должна быть масса условий... мужчина ведущий, даёт много качественного ресурса всевозможного и тыды.

В общем один случай на тысячу.

А так, момент сомнения при выборе будет так или иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто говорит и определяет, что комильфо сильному самцу, а что нет. Уже надоела эта "кодификация" поведения. Что самец хочет, то и делает, захочет- пошутит над другом, захчет -защемит. Я и шутил, и с гразу на глаз с поклонниками говорил. Помню как с наглецом "поговорил" (если девушка предупреждает, что есть МЧ, а ухажёр не унимается... то всегда надо знать, что МЧ может и отреагировать на покушения на его самку) и дело тут не в слабости, как многие начнут причитать, просто приятно на кого-нибудь выплеснуть агрессию и жажду насилия, которая в какой-то мере присутствует у любого мужчины.

А кто определил и сказал, что ты - образец сильного самца? Я ничего не имею против тебя лично, но не надо приводить в качестве аргумента "вот я делаю так-то и так-то".

Сильному самцу абсолютно фиолетово на друзей-евнухов девушки. Злой стеб на эту тему показывает его слабость. И определите все-таки грань, где кончается сила и начинается быдло и синдром ущемленного яичка. А то на этом форуме, похоже, у многих убежденность, что быдло-стайл - это только лишь туфли со спортивными штанами. Есть вещи, которые недопустимы для человека, уважающего себя. Как пример: парень, готовый вмазать бабульке в метро ногой по почкам именно быдло, какими бы самцовыми хотелками он не прикрывался. Мужчина и вообще взрослый человек отличается от дурно воспитанного детсадовца именно тем, что он способен определить, где нужно заткнуть свои хотелки подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды моя подруга начала меня соблазнять со злости от психов "любимого" на почве ревности. Если б не это ничего бы между нами не было.Смотри не дури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильному самцу абсолютно фиолетово на друзей-евнухов девушки.

не совсем. сильный самец не должен ревновать, но вот следить за окружением своей девушки никто не запрещает. вдруг кто-нибудь из "дружков" напоит его женщину до беспамятства и воспользуется ею? :)

а вот запрещать выделенное или разрешать не имеет смысла. если он слабый самец, он будет ревновать автоматически. это можно тщательно скрывать, но это уже не имеет значения: свою слабость он уже заранее выдал всеми возможными способами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто определил и сказал, что ты - образец сильного самца? Я ничего не имею против тебя лично, но не надо приводить в качестве аргумента "вот я делаю так-то и так-то".

Сильному самцу абсолютно фиолетово на друзей-евнухов девушки. Злой стеб на эту тему показывает его слабость. И определите все-таки грань, где кончается сила и начинается быдло и синдром ущемленного яичка. А то на этом форуме, похоже, у многих убежденность, что быдло-стайл - это только лишь туфли со спортивными штанами. Есть вещи, которые недопустимы для человека, уважающего себя. Как пример: парень, готовый вмазать бабульке в метро ногой по почкам именно быдло, какими бы самцовыми хотелками он не прикрывался. Мужчина и вообще взрослый человек отличается от дурно воспитанного детсадовца именно тем, что он способен определить, где нужно заткнуть свои хотелки подальше.

Определили мои любовницы и моя бабанька, была популярной на своём потоке и всех курсах, когда-то за ней бегал ТФН багатенький на мерене, я боролся и взял свой приз )))

Как раз это лучший аргумент, что я привожу (делай- что хочешь), но тебе его пока не понять.

Скорее фиолетово слепому самцу: всегда может появится кто-либо в окружении, а может звёзды не так сойдутся на небе, а может женщина пойдёт с евнухом на дружескую встречу, а евнух возьмёт своего друга, девушка нажрётся и переспит, кризисные ситуации надо предупреждать, а не с "шашкой наголо скакать".

Давай не будем кидать в булочку, не то что гнилые изюминки, а опарышей :D :

Бить бабушку и вмешаться, чтобы настучать в бубен особо ретивому поклоннику разные вещи.

Когда твой кусочек торта в кофейне будет пытаться кто-то отломить, то ты же отреагируешь, или будешь делать вид, что пофик. Так и когда появляется потенциальная опасность увода можно понадеятся на себя, что настолько крутой, что никто не сравнится, а можно вмешаться и отреагировать. Ну и сильный, сама понимаешь, тлько Господь Бог :D

Но тут должна быть масса условий... мужчина ведущий, даёт много качественного ресурса всевозможного и тыды.

В общем один случай на тысячу.

Я бы не сказал, что один на тысячу, но мало людей пытаются, что-то предпринимать дарить друг другу ресурс, заботится и любить друг друга, а жаль, будет стока benefits.

+add: Гы, не фига себе, тоже про пьянство упомянула, правильно мыслишь Serdika :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Addict

что подразумевать под потенциальной возможностью увода?

Я понимаю варианты

- вы с девушкой живете вместе, она звонит в 12 ночи и говорит, что не придет ночевать, а будет тусить с толпой друзей мужского пола

- Девушка регулярно встречается тет-а-тет с одним из своих друзей по предварительной договоренности (а не так, что они в одном университете учатся), они общаются хз о чем

- Девушка тщательно скрывает информацию о нескольких или одном из своих друзей, врет и увиливает. Например, говорит, что поехала к сестре или подруге, а потом выяснилось, что она встречалась с друзьями или другом

- и т.п.

Тогда можно заподозрить опасность и потенциальную возможность увода. А наличие друзей-парней - это точно такая же потенциальная возможность увода, как существование 1 миллиарда мужчин подходящего возраста на планете Земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю варианты

1 - вы с девушкой живете вместе, она звонит в 12 ночи и говорит, что не придет ночевать, а будет тусить с толпой друзей мужского пола

2 - Девушка регулярно встречается тет-а-тет с одним из своих друзей по предварительной договоренности (а не так, что они в одном университете учатся), они общаются хз о чем

3 - Девушка тщательно скрывает информацию о нескольких или одном из своих друзей, врет и увиливает. Например, говорит, что поехала к сестре или подруге, а потом выяснилось, что она встречалась с друзьями или другом

- и т.п.

Тогда можно заподозрить опасность и потенциальную возможность увода. А наличие друзей-парней - это точно такая же потенциальная возможность увода, как существование 1 миллиарда мужчин подходящего возраста на планете Земля.

Варианты твои верны )))

1 вариант вообще жесть, я, честно говоря, даже не мог догадасться, что такое возможно :o:o:o За какое же ЧМО должна девушка считать своего мужчину, если отважится на это :huh:

2,3 - тут уже надо проверять и предъявлять по всей строгости.

Скорее не наличие друзей, а та атмосфера, где находится девушка )) Вот смотри, захочет мужчина поднять денег ))) Уверенные в себе, альфа )))) У него будет возможность устроить на Ибицу свою женщинку гоу-гоу гёрл )))))) В такой атмосфере жди рогов как у самого дурного лася, так что это тоже имеет значение )))))))))) Тут скорее надо знать ситуацию, вести мониторинг и вмешиваться при необходимости- это же логично и ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Addict

но девушка автора - не танцовщица гоу-гоу. Она просто общается со многими парнями. Это нормально. У меня вот тоже друзей-парней гораздо больше, в нашем вузе соотношение девушек и парней 1:7 - и с кем прикажешь общаться и дружить? Кроме того, интересы у всех разные, если девушка терпеть не может обсуждать шмотки и косметику, зато любит экстремальные виды спорта и играет в доту в часы досуга, едва ли она найдет много подруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка у всех рассуждающих как коза, привязанная к забору: кто первый подойдёт, тот и уведёт с собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант вообще жесть, я, честно говоря, даже не мог догадасться, что такое возможно :o:o:o За какое же ЧМО должна девушка считать своего мужчину, если отважится на это :huh:

хм.. было дело :) еще в универе был у нас день группы, а в группе из женского пола - только я одна. мужчина сказал: "не пойдешь! выбирай: или я, или они!" ну, мы и расстались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Addict

но девушка автора - не танцовщица гоу-гоу. Она просто общается со многими парнями. Это нормально. У меня вот тоже друзей-парней гораздо больше, в нашем вузе соотношение девушек и парней 1:7 - и с кем прикажешь общаться и дружить? Кроме того, интересы у всех разные, если девушка терпеть не может обсуждать шмотки и косметику, зато любит экстремальные виды спорта и играет в доту в часы досуга, едва ли она найдет много подруг.

Слушай, я не призываю людей к проявлениям паранойидальной шизофрении и подозрительности ))) Просто не надо прятать голову в песок, закрывать на всё глаза, собсно вот и всё. Надо учитывать специфику ВУЗа, вот ты в Бауманке, тут всё ясно-понятно, повода для начала проверки партнёра нет. А если учится на филфаке, но при этом постоянно встречается с некими школьными друзьями мужского пола, то с Васями, Петями, Колянами, то уже можно проверять, а там будет видно предъявить или нет.

Надо учитывать ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

хм.. было дело еще в универе был у нас день группы, а в группе из женского пола - только я одна. мужчина сказал: "не пойдешь! выбирай: или я, или они!" ну, мы и расстались..
А меня, моя курица безвольная, брала с собой, и не из-за страха быть наказанной, а потому, что на пару нам было само-то отжигать до поздна ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка захочет изменить, то изменит так что даже повода подозревать не будет. А те что показательно заявляют что: "Вот я какая хорошая, видишь я с друзьями на гулянки не хожу я с тобой сижу!" как раз то быстрее и грамотнее изменят. Бывает что девушка у которой парень в отъезде месяц дома сидит, и сказать о ней ничего плохого никто не может, а вот раз и встретила "старого знакомого", ночь страсти и дальше месяц дома сидит. И что кто то о ней чего плохого подумает? Да ну нафик, воспитанная девочка-одуванчик :)

И наоборот. Девочка, любит движение, веселье. Ура! Её будет легко сплавить на второй неделе, только волю дай так она к первому встречному прыгнет, тем более спросом пользуется. Но вот время подходит, тебе она уже порядком надоела, а дальше дружеских обнимашек у неё с другими не заходит, а в добавок ещё и начинает разрешение спрашивать на то чтобы с твоими друзьями потанцевать. Ну что за несправедливость? Ты ей: "конечно можно", а она видит что ли что ты её проверяешь и только и ждешь повод и ещё более порядочная становится!

Короче приходится по своей инициативе раставаться.

А то что "Девочку напоят и от*ахают", это что за девочки у вас такие? Не нужно с потенциальными алкоголичками и л*дями втсречатся и будет всем счастье, и про лядства темы в барной пропадут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два момента меня беспокоит больше всего –

1) Она очень общительная.

Какая ужасная девица :))))))

вдруг кто-нибудь из "дружков" напоит его женщину до беспамятства и воспользуется ею? :)

а ей, извините, через воронку заливают? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кто-нибудь из "дружков" напоит его женщину до беспамятства и воспользуется ею? :)

а ей, извините, через воронку заливают? :)))

а наивной девушке уже и расслабиться нельзя с ЛУЧШИМ-то ДРУГОМ?? :o

откуда ей знать, какие мерзкие планы он вынашивает в своей голове... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор

Знаешь у меня всегда были безумные толпы девушек подруг. и пока ни одна моя мадам не смогла этого исправить. это просто друзья подруги и ничего более. обычно всегда это могли понять, кто не мог - уже не встречаюсь.

вот и думай сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кто-нибудь из "дружков" напоит его женщину до беспамятства и воспользуется ею? :)

а ей, извините, через воронку заливают? :)))

а наивной девушке уже и расслабиться нельзя с ЛУЧШИМ-то ДРУГОМ?? :o

откуда ей знать, какие мерзкие планы он вынашивает в своей голове... :D

ну само собой :D конечно же её бы напоили и тр*нули и мы даже не будем принимать во внимание то, что она сама бы напилась и тр*нулась. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну само собой :D конечно же её бы напоили и тр*нули и мы даже не будем принимать во внимание то, что она сама бы напилась и тр*нулась. :D

дело не в этом. ну, поехала она с другом на пикник, уснула на солнышке, а он ее в это время за сиськи трогал. тебе легче? :D

ни с кем не бываем мы так беззащтны, как со своими друзьями :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну само собой :D конечно же её бы напоили и тр*нули и мы даже не будем принимать во внимание то, что она сама бы напилась и тр*нулась. :D

дело не в этом. ну, поехала она с другом на пикник, уснула на солнышке, а он ее в это время за сиськи трогал. тебе легче? :D

ни с кем не бываем мы так беззащтны, как со своими друзьями :(

рад, что беспокоишься. мне всегда хорошо :D . я так понимаю, у нас, если бы ты хотела, мог бы состояться дальнейший разговор блондинки и чучки :D. но его не будет. мы говорим о разных вещах. и конечно же, я согласен, все девушки - просто безвинные существа. и во всех подобных ситуациях виноваты только парни. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот следить за окружением своей девушки никто не запрещает

Но опять же, ведь и не заставляет.

А если ему просто лень заниматься сексом в мозг с самим собой, и сторить из себя пинкертона. Вообще по-моему ревновать любять поклонники мозгодрочерства, которым вероятно больше делать нечего (вне зависимости от их силы и слабости). А так можно найти массу способов занять себя чем-то более веселым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот следить за окружением своей девушки никто не запрещает

Но опять же, ведь и не заставляет.

А если ему просто лень заниматься сексом в мозг с самим собой, и сторить из себя пинкертона. Вообще по-моему ревновать любять поклонники мозгодрочерства, которым вероятно больше делать нечего (вне зависимости от их силы и слабости). А так можно найти массу способов занять себя чем-то более веселым.

да, никто не заставляет, но обычно мы заботимся и беспокоимся о наших близких. а когда человек ревнует, он беспокоится в первую очередь о себе. это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...