Перейти к публикации
пикап.Форум

Я легенда!


Alonsee

Рекомендованные сообщения

Предисловие

Итак цель топика развиваться и получать удовольствие от жизни!

От вас форумчане требуется естественно поддержка, *волшебные пинки*, поиск здравого смысла в моих действиях и хороший юмор! Приветствуются личные сообщение, ссылки и прочее.

Я простой необычный парень 21 год, закончил технарь, работаю по специальности, учусь на заочке, живу с родителями. Стараюсь многогранно развиваться, практикую пикап техники, люблю активный образ жизни, общение, литературу. С удовольствием попробую себя в чем нибуть новом. Позитивный взгляд на жизнь.(Все мы умрем, но не сейчас ©)

Итак я разграничусь в разных сферах своей жизни и поставлю глобальные цели и мини цели( пути с помощью которых проще будет добиться глобальных), каждую неделю буду отписывать свои результаты, и свои *отмазки*. Буду внимать ваши советы и *пинки*

Мишени: B)

Цель1: Жилье – добиться независимого проживания.

Цель2: Выработать хороший иммунитет к заболеванием и в целом быть здоровым.

Цель3: Добиться повышение на работе, закончить институт

Цель4: Поставить хорошую речь, поддерживать хороший ВВ, заниматься спортом. Развивать память, мышление.

Цель5: Быть успешным среди женского пола, найти секси девушку(И не одну :rolleyes: )

Цель6: Вести учёт своих финансов, планировать расходы, откладывать сбережение

Цель7:Находить новые увлечения, общаться с друзьями, путешествовать, заряжать свой ВС ;)

Цель8: Проводить анализ своих действий каждую неделю, честно признавать свои отмазки и искать причину неудач, описывать свое психологическое состояние.

Огонь! :)

P.S. Почему тут а не где то? Жж больше творчество для меня, где человек может выбирать отдельные мысли и обсуждать их с другими людьми(которым пофиг на него, они хотят выделить свою мысль), на данном форуме большинство пришли что бы меняются, или сталкиваются с проблемами – т.е. нужный контингент. Дневник веду, там более личное, фо ми чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у цели нет конкретного времени, к которому ты собираешься этого достичь и минимального количества параметров, по которым ты поймёшь, что достиг желаемого, то это мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начну с прошедшей недели

Цель1: Жилье – добиться независимого проживания.

Поговорил с друзьями о снятии 2х комнатной квартиры на 3, поддержали все за. В принципе интересный опыт но чувствую предстоят тёрки.

Мини цель закончить ремонт дома, поддерживать чистоту – уделяя 15-30 мин в день

Цель2: Выработать хороший иммунитет к заболеванием и в целом быть здоровым.

Вылечился от чесотки подхватившей от друга на флэте. Сообщил трем девушкам о возможных проблемах, успокоил их, по крайне мере 2 настроены на дальнейшее общение со мной.

На хэллоувин пил только пиво(1л всего) отказался пить водку хотя вся компания настаивала.

Мини цель Залечить зуб, проводить закалку по утрам и вечерам, ограничить употребление алкоголя винами и коньяками

Цель3: Добиться повышение на работе, закончить институт

Тут признаюсь сплошные косяки, во время работы сижу на сайте знакомств, читаю форумы, читаю литературу, вот эту статью пишу, в аське и тд. В учёбе тоже завал.

Мини цель Уделять более 70% рабочего времени работе, Не опаздывать на работу, сделать КР и сходить на консультацию

Цель4: Поставить хорошую речь, поддерживать хороший ВВ, заниматься спортом. Развивать память, мышление.

Тренирую грудной голос, познакомился с девушкой которая занимается вокалом. Купил в сэконде адекватное пальто(лёгкое правда). Веду спортивный режим несмотря на плохую погоду. Читаю, подготовил сборники стихов Пушкина.

Мини цель Читать каждый день в слух по 10 стр стихотворений, Встретиться с девушкой которая поможет поставить грудной голос, ежедневный уход за одеждой(уже почти привычка), приучить себя пользоваться парфюмом (ну забываю постоянно).

Цель5: Быть успешным среди женского пола, найти секси девушку(И не одну )

Обрабатываю набранные телефоны, в выходные был зачот, выделяется пару девушек.

Мини цель Прочесть книгу по пикапу “Как стать успешным пикапером” и сделать для себя выводы. Продолжать знакомиться с симпатичными девушками и вызванивать их. Научиться экологично завершать отношения. Проводить анализ своих похождений. Подумать о поиске девушки для МЛтр

Цель6: Вести учёт своих финансов, планировать расходы, откладывать сбережение
Тут тоже сплошные косяки, не рассчитал ЗП, в итоге сейчас на полном нуле, отдолжил денег но почти все потратил на выходных, хотя многие на флэте пришли мягко говоря на халяву, я так не могу… привык платить за себя и мою девушку(в меру).

Мини цель Протянуть до ЗП без долгов, составить список расходов, отложить 20% зп

Цель7:Находить новые увлечения, общаться с друзьями, путешествовать, заряжать свой ВС

Общался с друзьями, встретился в пятницу с давними друганами, хорошо посидели, меня на НГ пригласили. Из за девушек мало времени уделяю увлечением но в воскресение сделал перерыв – никаких свиданок. Договорился о поездке в соседний город на следующие выходные, но сказывается финансовый фактор, все обстоятельства именно за поездку.

Мини цель Общаться с друзьями не в ущерб общения с девушками.

Цель8: Проводить анализ своих действий каждую неделю, честно признавать свои отмазки и искать причину неудач, описывать свое психологическое состояние.

В целом бодр, весел и полон желания перемен!

Мини цель В воскресение вечером или в понедельник с утра провести анализ недели

Что-то много очень целей у тебя

а кто говорил что будет легко?

Если у цели нет конкретного времени, к которому ты собираешься этого достичь и минимального количества параметров, по которым ты поймёшь, что достиг желаемого, то это мечта.

Время неделя на миницели,

желание с помощью этого топика делать правильные выводы и совершествоваться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со спортом ты чего, не дружишь?

турнички по вечерам...

лин сеня всё запорол приехал к девушке и с ее подругой нафигачился виски :unsure: потом девушка сказала что подруга хочет меня :o чушь какая то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благородные цели, удачи! Имхо если человек прёт по жизни, то все получится)

Ты из какого города? Цели хорошие, благородные. Но в РФ думаю к пенсии все выполнишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо начиналось и закончилось этим:

сеня всё запорол приехал к девушке и с ее подругой нафигачился виски :unsure: потом девушка сказала что подруга хочет меня :o чушь какая то ...

Читать по 10стр. стихов и тому подобное, бред бредом. На второй день ты на это забьешь. Из всех целей автора для себя отметил только цель №8, спасибо, пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спорт запишись по-любому.

Из многих, кто решает "развиваться", достигают те в большинстве, кто убивается в каком-либо спорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благородные цели, удачи! Имхо если человек прёт по жизни, то все получится)

Ты из какого города? Цели хорошие, благородные. Но в РФ думаю к пенсии все выполнишь))

Рядом с РФ, всё реально если захотеть :)

Читать по 10стр. стихов и тому подобное, бред бредом. На второй день ты на это забьешь. Из всех целей автора для себя отметил только цель №8, спасибо, пригодится.

Развивать голос и дикцию что является основой успеха в жизни

у меня на стихи уходит где то минут 5-10, и сажусь Матери читаю - надеюсь войдет в хорошую привычку!

чет у тетя не цели,а мечты

ну а че мечтай скоко влезет

блин, чуть не забыл,считай это "волшебным пинком".

мечта быть здоровым, или каждый день закалятся, внести в рацион витамины, проходить обследования и не затягивать болезни - мечта ли? Реально всё!

На спорт запишись по-любому.

Из многих, кто решает "развиваться", достигают те в большинстве, кто убивается в каком-либо спорте.

Честно говоря мало времени, хотя смысл в твоих словах есть!

Из последнего, на телефоне умерла симка - тел выключился, проснулся познее - бегом на работу, трамваи стали в рядок :D

опоздал на минут 40. Симку в обед востановил но все номера телефонов удалились...Начну знакомства с чистого листа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечта быть здоровым, или каждый день закалятся, внести в рацион витамины, проходить обследования и не затягивать болезни - мечта ли? Реально всё!

Как закаляешься?

Витамины какие пьешь? =)

Я позавчера себе Centrum американский купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди может и могут меняться кардинально, но как говорит мой тренер, не берись за все сразу, перегоршиь через некоторое время и вообще все забросишь, хотя всякое бывает... Сильные духом всегда есть ;)

Я бы на твоем месте поочередно включал достижение целей, по мере привыкания к другим на должном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пишу в пятницу, сегодня уезжаю в другой город на выходные с девушкой(люблю спонтанные путешествия :rolleyes: ) до компа доберусь ближе к пнд

Честно признаю эту недельку запорол :(

Цель1: Жилье – добиться независимого проживания.Мини цель закончить ремонт дома, поддерживать чистоту – уделяя 15-30 мин в день

Дома практически не появлялся на неделе(только ночёвки), с уборкой прохалтурил и водил девочек в пыльную квартиру :ph34r:

Насчёт жилья пробил несколько отличных вариантов, друзья закатали вату - на словах всё просто, а на деле одному мало зп дали, другой отмазывается мол после НГ...Тут себя исправить не можешь что других пытаться :angry:

МиницельЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ УБИРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ, отложить денег и изучить возможность снятие комнаты для отдельного проживания

Цель2: Выработать хороший иммунитет к заболеванием и в целом быть здоровым.Мини цель Залечить зуб, проводить закалку по утрам и вечерам, ограничить употребление алкоголя винами и коньяками

Тут есть как положительные результаты так и не очень. Из положительных девушка которой я рассказал про чесотку не загоняется даже, и когда друг отшутился она всё нормально восприняла - ИСКРЕННОСТЬ решает

Испугался слухов о гриппе всю недели более тщательно мыл руки, ограничил посещение столовой, пробывал контрастный душ(не на долго меня хватило :o )

Из плохого напился виски... ну просто в хлам - никогда до этого не пробывал(отмазочко) выход был на целый день.

Мини цель проводить закалку по утрам и вечерам, ограничить употребление алкоголя винами и коньяками(НИКАКИХ ВИСКИ :) ) выделить время для посещения стоматолога

Цель3: Добиться повышение на работе, закончить институт

Мини цель Уделять более 70% рабочего времени работе, Не опаздывать на работу, сделать КР и сходить на консультацию

один сплошной косяк, на работе стал больше времени уделять, но продолжаю опаздывать(+ один день на бодуне сидел ничего не делая), На КР забил вовсе - а уже сроки поджимают, на консультацию без КР ходить смысла нету(отмазко) По ходу я себя переоценил, времени на учёбу совсем не остается.

Мини цельСделать КР

Цель4: Поставить хорошую речь, поддерживать хороший ВВ, заниматься спортом. Развивать память, мышление.

Мини цель Читать каждый день в слух по 10 стр стихотворений, Встретиться с девушкой которая поможет поставить грудной голос, ежедневный уход за одеждой(уже почти привычка), приучить себя пользоваться парфюмом (ну забываю постоянно).

Тут всё отлично! Стихи Пушкина решают! Мама была в восторге(даже телик на кухне выключила и слушала меня :rolleyes: ) 4 вечера подрят я ей читал стихи, с выражением и жестикуляцией - было весело! Уход за одеждой всё на 5+ (отремонтировал кроссовки). Парфюм решает, на ДР мне подарили Sancai(вроде так назва) я не особо заморачивался и редко его использовал, а на этой недели девочки просто сыпали меня комплиментами: "Какая у тебя приятная туалетная вода" "Ты такой вкусный" - эффект есть! Спортом себя мучаю регулярно, на работе эспандер - во время обеда турник, перед сном пресс и турник, гантеля - тут тоже всё путем, с ЗП подумываю над качалкой.

Мини цельПродолжать читать стихи, вести работу над грудным голосом, при наличии свободного времени поработать над мимикой(многие девушки мне говорили что когда я смотрюсь в зеркало и веду беседу я совершенно другой человек)

Цель5: Быть успешным среди женского пола, найти секси девушку(И не одну )

Обрабатываю набранные телефоны, в выходные был зачот, выделяется пару девушек.

Мини цель Прочесть книгу по пикапу “Как стать успешным пикапером” и сделать для себя выводы. Продолжать знакомиться с симпатичными девушками и вызванивать их. Научиться экологично завершать отношения. Проводить анализ своих похождений. Подумать о поиске девушки для МЛтр

Тут тоже все отлично! ну почти... Симкарта сломалась(или сгорела?) вопщем заменили мне ее, номеров что я набрал естественно нету - хорошо что вёл параллельно записи. Зато появился больший стимул знакомиться(сразу как симкарту восстановил взял телефончик 6ки - стимул решает! :D ) Книгу прочёл, нашёл блоги ЖЖ авторов, интересные и отзывчивые люди. С отношениями сложнее, особенно выделить какую-нибудь девушку для мЛТР(да и всё меньше хочу этого) На недели были свидания только с 2 старыми девушками - остальные новые...Из минусов неотзачётил девушку у которой напился вискаря...Хотя пьяный я не люблю(отмазко)

Мини цель Уделять меньше времени девушкам, больше работать в остальных направлениях, проанализировать поездку в другой город с девушкой. Ставить более высокие цели на свиданиях, стремиться к фастам.

Цель6: Вести учёт своих финансов, планировать расходы, откладывать сбережениеМини цель Протянуть до ЗП без долгов, составить список расходов, отложить 20% зп

В долги влезть всё же пришлось(на туже поездку нужны деньги) Из + на недели потратил минимально денег на девушек(5$ где т :D ) всё сводил к посиделкам дома, или они за себя платили. Честно говоря разницы особой в поведении их не заметил. Вывод пора убирать эти понты: "что ты будешь" "пошли я тебя чаем напою" и прочее... им не это нужно! Список не составил - будут деньги составлю (отмазко)

Мини цельДотянуть до ЗП без дальнейших долгов

Цель7:Находить новые увлечения, общаться с друзьями, путешествовать, заряжать свой ВСМини цель Общаться с друзьями не в ущерб общения с девушками.

Тут всё нормально, активно читаю ЖЖ, общаюсь с друзьями(хотя они плохо воспринимают что я перестал пить пиво) Совмещаю общение с девушками и друзьями(не всегда успешно выходит)

Вот сегодня уежаю в другой город на выходные.

Мини цель Учиться соблазнению девушек приводя их в компанию друзей, менять их поведение(будет трудно)

Цель8: Проводить анализ своих действий каждую неделю, честно признавать свои отмазки и искать причину неудач, описывать свое психологическое состояние.

Мини цель В воскресение вечером или в понедельник с утра провести анализ недели

Пишу сегодня, вечером уезжаю, вернусь может поздно и появится новая отмазка.

В целом неделя прошла отлично. Несмотря на то что мне катастрофически навезло(пару дур мне капали на мозги, умерла симкарта, на работе завал, пришлось влезать в долги, порвалась обувь, на компе вирусняк – надо уделить этому время) Настроение позитивное. На свиданиях нужно ставить нереально высокие цели, и повышать планку минимальных. Больше времени уделить образованию. Профильтровать девушек(сейчас их где то десяток готовых приехать ко мне ночевать), а надо ли мне столько? Не хватает времени даже поговорить со всеми. Вопще времени жутко не хватает, сплю по 4-6ч в день. Нужно составлять более плотное расписание недели. В целом свои цели считаю достижимыми, да есть над чем работать и это замечательно! Радует что меня читают другие люди и критикуют :) Особенно плотно нужно заняться финансовым аспектом, разобраться в моих расходах.

МиницельВстретимся в конце следующей недели

теперь ваши комментарии

Люди может и могут меняться кардинально, но как говорит мой тренер, не берись за все сразу, перегоршиь через некоторое время и вообще все забросишь, хотя всякое бывает... Сильные духом всегда есть

Я бы на твоем месте поочередно включал достижение целей, по мере привыкания к другим на должном уровне.

2Kvint у меня практически нету координальных перемен, просто я упорядочил свои цели, для удобного анализа своих действий. Тут нету стать чемпионом по шашкам или отзачётить за неделю 10 ОЖП

Как закаляешься?

Витамины какие пьешь? =)

Я позавчера себе Centrum американский купил.

Попытки контрастного душа :D умываюсь холодной водой по утру, холодной водой ноги мою перед сном(реально классный эффект!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Молодец, быстро разбиваешься! Через год вообще себя не узнаешь. Пиши дальше, читать очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя пролетела незаметно... дел накапливается всё больше и больше :angry:

Молодец, быстро разбиваешься! Через год вообще себя не узнаешь. Пиши дальше, читать очень интересно

:rolleyes: клёва что меня читают

итак поехали по камням и кочкам - до хорошего асфальта еще пару тысяч поворотов и развилок ;)

Цель1: Жилье – добиться независимого проживания.ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ УБИРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ, отложить денег и изучить возможность снятие комнаты для отдельного проживания

Это было не легко...как не крути бардак накапливается и в один день его осилить руки не подымаются, я разделил проблему начал по 15-30 мин в день уделять уборке(а именно борьбе с ПЫЛЬЮ!) все же я этим дышу. Итог после 3 дней ежедневной уборки все чисто - сегодня например только протёр стол и комп. Вывод не откладывать на потом! пришёл с работы и заставил себя пройтись влажной тряпочкой по пыльным затворкам - как итог самому приятно, родители довольны.

Насчёт жилья тут стоит вопрос. Рассматриваю 2 варианта:

1 Снимать квартиру с двумя друзьями. Да жить будет порой очень не легко, но всё же весело! Да и если характерами притрёмся можно будет мутить грандиозные вещи.

2 Снимать квартиру одному, выйдет в 1.5-2 раза дороже, но фактически будешь сам хозяин. Но тут возникают делемы, с моим образом жизни квартира 70% времени будет пустовать. Фактически мне нужна комната на вечер-ночь где я бы мог спокойно выспаться, заняться сексом или попить пива(лин я ж не пью! :P )

кто читает отпишите свои мысли!

Но всё это сухо теория - в жизни всё упирается в деньги поэтому я отложил 20% ЗП

Мини цель Продолжать поддерживать чистоту дома, и отдать заначку в надёжные руки - в банк что ли? :unsure:

Цель2: Выработать хороший иммунитет к заболеванием и в целом быть здоровым.проводить закалку по утрам и вечерам, ограничить употребление алкоголя винами и коньяками(НИКАКИХ ВИСКИ ) выделить время для посещения стоматолога

С закалкой всё как то мутно, мыть ноги на ночь холодной водичкой в принципе приятно, но что бы выработать привычку тяжело - буду продолжать пробывать!

С алкоголем совсем всё сложно. Я понимаю что бросить пить моментально у меня фиг получится - круг общение такой. Пьют все, некоторые девушки даже не прочь водочки попить иной раз. Решил себя ограничивать, в будни ни какого алкоголя на выходных только пиво(хорошее в стекле)... Бороться с этим надо. Заставить я себя в принципе могу, но вот друзья которые постоянно зовут погулять(естественно с алкоголем) неадекватно воспринимают - начинаются конфликты. Всё заканчивается тем что половина из них сидит посланные весь вечер, настроение у меня от этого не портиться - бесят только разговоры что я начинают зазнаваться. А может это мои отмазки? Но все же хочется встречаться с друзьями старыми попить по 0.5 пиво. Как вариант сейчас стараюсь заменять пиво на квас, если предлагают водку пить беру себе вино.

Стоматолога я всё откладываю... хотя один зуб явно побаливает иногда при приеме пищи... лин боюсь я врачей этих :(

Мини цель Закалятся более регулярно, посетить дантистО, продержатся неделю по схеме Квас Вино

Цель3: Добиться повышение на работе, закончить институт Мини цель Сделать КР

Тут всё фиговенько.

На работе стал больше работать. особенно после прочтения книги Тайм Драйф. Стал каждое утро ставить цель сделать то и то - и всё получается

С КР затянул до конца недели: понял что всё очень объемно, поэтому для начало написал в блокнот все КР, расписал все задания + у кого и что я могу купить стало как то проще смотреться, но тянуть нельзя!

Мини цель Продолжать усерднее работать, сделать КР в течении недели или купить!

Цель4: Поставить хорошую речь, поддерживать хороший ВВ, заниматься спортом. Развивать память, мышление.Мини цель Продолжать читать стихи, вести работу над грудным голосом, при наличии свободного времени поработать над мимикой(многие девушки мне говорили что когда я смотрюсь в зеркало и веду беседу я совершенно другой человек)

С грудным голосом вел работу самостоятельно: вместо стихов начал учить наизусть песнью Strangers In The Night © Frank Sinatra - подбирая его манеру исполнения(спел пару куплетов девушке на улице ей очень понравилось :rolleyes: ) С мимикой прохалтурил - честно признаюсь что надо ставить цели и отрабатывать их перед зеркалом - почитать литературу соответствующую B) С ВВ всё норм, стрижка только затягивается(стилист мой весь в делах)

Прочёл книгу Тайм драйф - всем рекомендую, реально успевать по их методикам можно куда больше! Особенно понравилось про творческую лень, ведь действительно посидишь 5-10 минут поленишься как следует и заряд сил и желания работать обеспечен!

Мини цель Мимика и еще раз мимика! Утром перед выходом на работу смотреться в зеркало и ставить себе цели, перед свиданками аналогично. Развивать планирование времени.

Цель5: Быть успешным среди женского пола, найти секси девушку(И не одну )Мини цель Уделять меньше времени девушкам, больше работать в остальных направлениях, проанализировать поездку в другой город с девушкой. Ставить более высокие цели на свиданиях, стремиться к фастам.

Тут всё интересно. Ну для начало телефоны пополняются(отдаю теперь предпочтения знакомствам в реале - меньше времени на работе стал уделять сетевым знакомствам)

Друзья активно мне не способствуют, даже когда сидим в барах они как то больше уделяют времени буханию чем подойти поддержать разговор меня и 3 девушек :D или может на меня больше рассчитывают ( есть предложение что бы я на НГ собрал команду девушек ... мне оно не совсем по душе - я что мать Терэза стараться за кого то? - самому еще пахать и пахать...Хотя может я сам виноват и начинаю зазнаваться? Надо быть скромнее тем более с друзьями) С целями на свиданиях все пучком, теперь перед каждой свиданкой ставлю жёсткую цель чего я хочу добиться, и план минимум - работает! Да пару девушек пытались мне править мозг что я слишком напорист но результат виден! Девушка с которой ездил в другой город выделятся конкретно для ЛТР...но понимаю что не время сейчас! Насчёт фастов честно признаюсь небыло, так что цель завалена - будет работать далее!

Мини цель Продолжаем знакомиться и соблазнять! Не надейся на друзей и саратников - только на себя! Много телефонов не бывает! Добиться ФАСТА, меньше зазнаваться своими подвигами.

Цель6: Вести учёт своих финансов, планировать расходы, откладывать сбережение

ЗП получил! :rolleyes: даже больше чем рассчитывал :) деньги отложил. Теперь подвел подсчёт сколько мне надо на естественные нужды(еда, услуги, проезд) получилось не так уж много, шмота у меня хватает, т.е. остальное я спускаю ни на что. Теперь после похода в магаз собираю чеки веду учёт свои финансов

Неделю вникал в тему форекса, думал найти доп.заработок. Потом зашёл на форум один про форекс(через гугл легко найти) там в ФАКах нормальным языком написано как люди там тратят деньги а не зарабатывают. Так что мёртвая тема.

Мини цель Экономно протянуть без долгов до ЗП, не тратить отложенные деньги, искать адекватный доп.заработок.

Цель7:Находить новые увлечения, общаться с друзьями, путешествовать, заряжать свой ВС Мини цель Общаться с друзьями не в ущерб общения с девушками.Учиться соблазнению девушек приводя их в компанию друзей, менять их поведение(будет трудно)

Тут конкретный провал - как и писал выше. Одному весь процесс соблазнения идет - смотрю за реакцией, меняю свое поведение, подстраиваюсь или рву шаблон. Друзья... ну что тут сказать, только пару человек меня поддерживает и не против вместе замутить с кем то. И то тупят сильно. Менять их у меня желание нету - захотят будут работать сами, попросят совета или помощи. Но пока у них естественно только на всё готовое, мол ты приведи, красивых, да еще что бы не напрягали нас... Поэтому признаю что это глупо. Человек все же очень одинокое создание...

Планирую через выходные сьездить еще в один облостной город.

Скачал много аудиокниг - очень приятно работать под них. Но чтение это не заменит

Мини цель Цель7:Находить новые увлечения, общаться с друзьями, путешествовать, заряжать свой ВС. Можно пока сбавить обороты и больше времени уделить учёбе.

Цель8: Проводить анализ своих действий каждую неделю, честно признавать свои отмазки и искать причину неудач, описывать свое психологическое состояние.

Неделя пролетела весело и быстро, сходил на концерт, сделал пару офигенных свиданий и один крышеснос(было действительно клёва! как же легко устроить праздник в наши дни) С деньгами как то полегче стало. Настроение в целом позитивное. Продолжаю развиваться, надо больше уделить времени спорту и образованию. Девушек пора находить новых, с ними проще и легче чем вызванивать старых которые грузят меня что не могут понять кто я и что за игру я веду :D

Время решительно собраться и сделать еще один рывок! Дальше будет НГ, уже многих начинает охватывать это предпраздничное состояние - и во многом руки сами опустятся, поэтому надо работать здесь и сейчас!

Мини цель Как обычно таймаут на недельку :) почаще сюда заглядывать и читать мои цели, прошлые и нынешние - поможет разобраться в себе!

P.S. все кто меня читает пишите коменты, для меня это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом - красавчик! Видно, что самому в кайф весь этот процесс. Теперь, собсна, ОСь:

1 Снимать квартиру с двумя друзьями. Да жить будет порой очень не легко, но всё же весело! Да и если характерами притрёмся можно будет мутить грандиозные вещи.

***Какую квартиру хочешь снимать? 1, 2-ух комнатную...?

Дело в том, что втроем будет хорошо, только, когда у каждого есть свое, скажем "пространство". К примеру, частный дом. Тем более, если собрались мутить грандиозные фишки.

Потому как тольок у тебя могут быть идеи, к примеру, на проведение вечеринок, веселья, групповух и т.д. А у парней совсем другое может быть в головах, тем более, когда въедете.

В идеале, лучше одному, просто у себя устраивать время от времени "фишки", о которых ты говоришь, приглашая народ к себе.

С алкоголем совсем всё сложно. Я понимаю что бросить пить моментально у меня фиг получится - круг общение такой

***Это только в твоей голове. Даже от круга общения не зависит, тебе не 15, где еще на тебя может повлиять мнение более авторитетного товарища, а 21. Просто самому еще не хочется бросать выпивать.

но вот друзья которые постоянно зовут погулять(естественно с алкоголем) неадекватно воспринимают - начинаются конфликты.

Это потому, что тебя уже знают, как безотказного. Иногда нужно просто уметь сказать НЕТ! И уважать тебя за это меньше не перестанут. ;)

Но пока у них естественно только на всё готовое, мол ты приведи, красивых, да еще что бы не напрягали нас...

Это нормально. Почти таже фигня. Поэтому в плане девок прокачивайся сам или с более инициативным напарником.

Находить новые увлечения, общаться с друзьями, путешествовать, заряжать свой ВС

Интересно! Только ничего не увидел про хобби. У тебя есть оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cooler77

отдельное спасибо за книгу тайм драйв (реальная штука)

книгу читать всем! методики простые и эффективные!

Еще неделя не прошла я уже успеваю делать намного больше - ежедневник рулит(в моем случаи блокнот пока :D )

Дело в том, что втроем будет хорошо, только, когда у каждого есть свое, скажем "пространство". К примеру, частный дом. Тем более, если собрались мутить грандиозные фишки.

Потому как только у тебя могут быть идеи, к примеру, на проведение вечеринок, веселья, групповух и т.д. А у парней совсем другое может быть в головах, тем более, когда въедете.

В идеале, лучше одному, просто у себя устраивать время от времени "фишки", о которых ты говоришь, приглашая народ к себе.

Снимать думаем двушку. Если один буду снимать то или комнату(если норм условия) но скорее всего однокомнтаку. Минусы очевидны, но больше всего меня пугает приходить в пустую квартиру... скукота

(Частный дом не рассматриваем - обычно что сдают санузел на улице.)

Про друзей - мы знаем друг друга с детсва и срались и мирились много раз, когда то была большая компания потом народ левый порассеивался но мы продолжаем хорошо общатся. Цель снять хату в первую очередь жить отдельно от предков.

Конфликты будут, но мы это проходили. Все отчётливо понимают на что подписываются(готовка, стирка, уборка - не пугает)

Все в 3 мы работаем, у всех много увлечений, проблем и тд - короче не так часто думаю мы и собираться будем вместе.

В принципе интересный опыт, я обдумал всё и понял что для меня это будет интереснее всего. Сейчас всё упирается в деньги.

Цель снять квартиру до 12 февраля 2010 года

Двушка вкуснее...Но как говорил ДЖОКЕР ни на кого нельзя положится - всё нужно делать самому © поэтому я реально смотрю на вещи и готовлюсь к худшему а именно снимать квартиру.

Интересно! Только ничего не увидел про хобби. У тебя есть оно?

Основное Страйкбол сейчас сезон закрыт.

Путешествие дикарем, автостоп мне в помощь

Туризм(в походы часто хожу - в наличии свое снаряжение)

Зимой обожаю кататься на коньках(с прошлого года подсел).

Ну и люблю готовить :D получается довольно редко, но очень вкусно(но не люблю готовить для кого то - да эгоист :) )

Хорошее кино(типо Запах Женщины) Много читаю ( Ч.Паланик обожаю), Непрочь сходить в театр.

Практикую Крышесносы, ну и в принципе за арт-пикап( как я понимаю: красиво и естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги недели )

под лозунгом борьбы с алкотрешем :) Всю неделю держался – на День Студента пил только вино – хотя фактический в этом году я имел право отметить его. На выходных сдал :( в пятницу Пиво пил (остальные пили водку в клубе…но я не остальные!) В субботу выезд на коттедж водка с мякотью фруктов(пил немного – хотя отмазко) результат небольшой но всё же… продолжим !

А теперь по моим целям:

Цель1: Жилье – добиться независимого проживания. ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ УБИРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ, отложить денег и изучить возможность снятие комнаты для отдельного проживания

С уборкой на этой неделе подкачал, но в целом за счёт того что убирался на прошлой недели грязи(пыли) больше не стало и все же заленился я!

Мини: Уделить в неделю 90 минут на уборку: 30х3 – или разделить на разные дни. Наказание: если до пятницы нету результата, значит после работы приезжаю и убираюсь с 17:30 до 19:00

Не просрать отложенные деньги: оставлять карточку дома, брать с собой определенную сумму в день. Наказание: отжимание +100 раз за день

Цель2: Выработать хороший иммунитет к заболеванием и в целом быть

Про нелегкий бой с алкоголем написал в начале топа…

С зубом вроде всё норм… хотя откладываю как обычно :(

Мини: закаляемся(умывание, мытье ног на ночь) – за каждый просроченное закаление в день + 50 отжиманий

Цель3: Добиться повышение на работе, закончить институт Мини цель Сделать КР

На недели все же получается что я на работе страдаю фигней… или читаю литературу. Перейдем к более жестким условиям

Мини: делаем КР, составлем список и делаем. В день по 5++ задач. Наказание – после работы едем домой и делаем! Никаких гулянок, свиданок и прочего! Финансовый бонус: подсчитать сколько выйдет по цене каждая КР в случаи успешной сдачи потратить деньги на себя! Если к пятнице вечеру КР не будут готовы то опять же никаких гулянок – едем домой и + 90 мин на задачи.

Цель4: Поставить хорошую речь, поддерживать хороший ВВ, заниматься спортом. Развивать память, мышление.

Тут всё отлично, после прочтения ТМ веду блокнот где записываю ежедневные задачи, построил диаграммку даже – явно виден разгон и явный спад на следующий день

Начал работу над голосом

Мини цель Продолжать читать стихи по 3 стиха в день, наказание +20 отжиманий за пропуск.

вести работу над грудным голосом – петь в песню 2 раза в день(с разминкой голоса) наказание +20 отжиманий за пропуск, Мимика – утренняя постоновка цели. Заниматься спортом: Под 10х3 Пресс 50х2 Отжим 25х2 Пист 25х2. Если выполню всё - в конце недели записываюсь в качалку

Цель5: Быть успешным среди женского пола, найти секси девушку(И не одну )

Все отлично, начал работать по одной программе успехи на лицо – уличные знакомства решают!

Мини: Пройти очередную неделю программы, работа над целями

Цель6: Вести учёт своих финансов, планировать расходы, откладывать сбережение

Всю неделю экономничал, зато на выходных спустил немало – но и отдохнул нормально. Про доп заработок явно не нужно – больше времени уделять работе и можно халтуры делать будет.

Продолжаем вести ежедневный учёт расходов. Тянем до ЗП :)

Цель7:Находить новые увлечения, общаться с друзьями, путешествовать, заряжать свой ВС

Пробовал кататься на маленьком велосипеде – bmx как я понимаю :) прикольная вещь! Никакой речи о путешествии не пойдет пока не сделаю КР!

Книги читаю…

Мини: разобраться с снаряжением страйкбола(уделить время на недели) Присмотреть форму.

Цель8: Проводить анализ своих действий каждую неделю, честно признавать свои отмазки и искать причину неудач, описывать свое психологическое состояние.

На недели уделял много времени выходу в поле, практический каждый вечер – эффект есть! Нашел книги по мотивации. Осознание цели это уже ее достижение! Веду блокнот… В целом всё позитивно :) Хотя мозги пудрят девушки: бывшая звонит и говорит что ей сделали предложение но она будет меня ждать, с нынешней девушкой смутные отношение, она считает что мне на нее пох(потому что в любви не признаюсь?) собвенно телефонов хватает! Только потеряв всё обретешь свободу! Ограничивать себя лтр и отговорками не собираюсь. Слышал об успешном парне после того как прошел НЛП курс с уклоном на соблазнения, заинтересовало. Много мыслей, решил добавить побольше конкретики, наказание в случаи не достижение цели, осознание ее. Бррр пойду спать….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырабатываю силу воли, пробую мотивацию:

Что мне посоветовали:

волшебной таблетки нет)

всё - процесс постепенного становления.

мне помогает читать биографии успешных людей,

книжки по психологии

(тот же владимир леви)

и классика:

наполеон хилл

карнеги

Что я пока сделал: купил шоколадку, положил на видном месте и решил заваю ее только после того как работу сдам.

эффект есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел один месяц этому топу... еще один месяц моей жизни, координальных перемен не произошло. Что я заметил для себя, и чего я добился?

Из простого, я начал постояно застилать кровать(что не делал на протяжении 20 лет), возобновил записи в дневнике(мои похождения :D ), начал вести систематический бой с пылью, использование парфюма опять же(которым я принебрегал). Закалка.

Пусть и мелочь, но благодоря грамотному отношению к деньгам я прожил месяц без долгов и как я вижу спокойно выйду к ЗП еще с остатком.

Пересмотрел свое отношения к покупке новых шмоток(теперь прежде чем купить новое что нить надо выбросить старое)

Записался в качалку.

Координальные перемены в моем образе жизни(ограничение алкоголя) - посрался с некоторыми друзьями <_< но понимаю что без этого никак

Почти закончил пикап треннинг(хотя сейчас было пару палевных ситуэйшн), познакомился с многими девушками, начал знакомства на улице.

Прочел интересную литературу за месяц.

Сьездил в другой город(отдых)

что ж ставим новые цели на месяц, теперь более конкретные:

Цель1: Жилье – добиться независимого проживания, до 12 февраля 2010 года переехать на отдельное жилье.

Цель2: Закалятся, заниматься спортом(качалка) на протяжении месяца (до 1 января)

Цель3: Закончить институт(сдать КР к 25декабря) Вырабатывать проф.навыки на работе.(ставить даты и сдавать проекты)

Цель4: Читать книги(минимум 1 за 2 недели), учить стихи, песни(одно в неделю)

Цель5: Вести учёт своих финансов, планировать расходы, откладывать сбережение. (без долгов встретить НГ)

Цель6: Проводить анализ своих действий каждую неделю, честно признавать свои отмазки и искать причину неудач, описывать свое психологическое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я на работе, попиваю чаек, а тело ломит - не подетски... Болит всё... Тренажерка и в тот же день 3ч кроличьей жизни выходят в нытье мышц ;)

Пролетела еще одна неделя, двоякое впечатление(особенно после выходных) Радует что за неделю я пил всего один раз - бутылочку пива 0.5 Гёсер.

Потратил относительно немного денег - выхожу на ЗП без долгов!!!ЕЕЕ!!

Неделя переломная, мало того что меня спалили конкретно несколько девушек и утилизация шутками не сработала... были истерики, угрозы... Негатифф...Друзья и подруги превратили меня в мистического казанофу(Я им стараюсь ничего не говорить о своих похождениях, а фантазия у них хорошая :) ) Но шутки и подколы задрали уже =)

Прошел треннинг, бесплатный по пикапу, в 3 недели, в принципе можно перейти и на 4 неделю но настрало время Ч - учёба!! Результаты отличные! Эффекта желаемого добился

Начал читать Лесли "Угнать за 60 сек" - интересно

Качалка - результат есть :) а эт только начало

Другой награды не надо!

При таком раскладе все расписано на день!(Каста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, не останавливайся на достигнутом.

Ставь новые цели, пиши что можно сделать для их достижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, не останавливайся на достигнутом.

Ставь новые цели, пиши что можно сделать для их достижения.

ух скоко всего еще :)

сейчас конкретный прилив энергии после качалки, начал реально хотеть хавать!

Друзья решили жестко со мной поговорить, насчёт того что я перестал тянуть компанию :lol: свёл всё на позитив - но сказал: вы меня давно знаете, пойтимите это всё мое!

Итог они отказались снимать жилье совместное, как и писал выше особо не надеялся...

Сейчас с притоком энергии(хотя на улице конкретно фиговая погода) успеваю очень много! слежу за свои состоянием записываю мыслишки в дневник ;) догадываюсь что будет и спуск с горки...

Дома всё отлично! пару раз сам ходил в магаз, готовил еду к приходу родичей с работы. от них К++++ :D

Сейчас активный бой идет с учёбой... все же покупать КР - заказал уже пару... хочу быстрее закончить этот гемор...

Насчёт пикапа тут скучно... много знакомых девушек - много вызвоненных... и все же интересны только те что для секса - когда позволяет возможность. Нечего и думать о глобальных похождениях пока не обзаведусь своей берлогой... да и холодно сейчас :D уххх... все дороги к ЛТР прям :(

P.S> есть идея найти единомышленника и снять с ним жилье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла еще одна неделя... на ней я совсем обленился

Перечитывал Лесли Жизнь Без Трусов - как будто и не читал.

В остальном: всю неделю не убирал комнату - опять начинаю ленится... или просто чисто?)

Хожу в качалку, тело болит постоянно.

ВВП - за неделю 3 раза, по 40мин - 1 час.

С Друзьями помирился :) на мое удивление они резко все перестали бухать :) остался один я плохишь

Много работы, еще учёба... много надо сделать и организовать.

Прошлую неделю прожил в свое удовольсвие чисто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем уже вторник, а я не отписался еще за прошлую неделю. Произошло достаточно много. Начну пожайлуй с хорошего. Конкретные перемены в моей семейной жизни, увидел отца(жил без него 21 год). Что тут писать. По ходу пикап у меня в крови :lol:. Много разговоров, еще больше мыслей. Всё же приятно знать что есть родные люди, одиночество слишком тяжелая ноша.

Дома конкретные перемены, почти микроремонт со всеми вытекающими, но квартира приобретает чёткий вид. Теперь буду грить девчушечкам: "Вытирай ноги с*ка!" :lol:

Начинаю облениваться застилать кровать, но пресекаю это - и заставляю себя или наказываю ожиманиями.

Нашел человека(очень хороший знакомый) с которым мы договорись снимать 2шку после НГ, в целом парень расп*здяй конечно, но деньги и желание у него есть.

Самые клёвые успехи в качалке. Ух реально эффект есть!!! После 3 недель просто занятий перешел на программу "Пляжника" что описано в разделе здоровья. Тренер сказал что довольно простенькая, я добавил туда побольше упражнений на пресс(вопще микрокайф ловлю когда начинают болеть мышцы живота!) Но до желаемого результат еще далеко. Всё же это труд. Особенно это понимаешь когда общаешься с накаченными ребятами - у них дикая сила воли.

Ну теперь про сладкое ;) пикап... Знаете самое главное тут добиться успеха -начинаешь чуствовать внутрений стержень что ли. ВВП сам всю неделю по возращений домой. Отдельный день сходил на ВВП с Атрейдесом :) жутко холодно было, но мы это сделали! С вызвонами всё отлично, охотно идут на контакт. Времени на всех нехватает - а совсем недавно вопще пропало желание мутить...

Дело в том что во время треннинга я вел записи на одном форуме, описывал что делал, свои отмазки, выкладывал фото. Но я гнусный подонок всё это время встречался с одной девушкой, она достаточно гордая - практиковать бд было очень удобно. И на мое удивление все техники сработали!(читаем faq Da_V - респект) Девушка преобразилась на глазах, ну и знаете как оно бывает, привыкаешь к человеку. Так продолжается 3 месяца. Я понимал что рано или поздно я спалюсь, был готов к этому, но что бы в нете... даже не ожидал :) Вопщем она нашла мои записи(может и эти нашла? :o ) состоялся довольно неприятный разговор, имел я тухлый вид. Мне повезло что я сразу по ее глазам понял неладное и смог вырулить - "да я такой". В целом, на мое удивление, девушка сказала что понимает что я молод, что мне хочется.(и вопще всем девушкам нравятся успешные пикаперы!) Ничего требовать она не стала, ни слёз, ни истерик, просто охолодела(ну знает же чем задеть :huh: )

Я понимал что пришло время выбирать, я выбрал ее. Да и в пикапе как и в любом увлечении полезно просто останавливаться и менять ритм жизни! А пока буду делать крышесносы для моей МЛТР!

Благодоря ВВП познакомился просто с очень интересными людьми(да девушки тоже могут быть интересны!), фотографшей и любительницой литературы. Которая посоветовала мне прочесть "Атлант расправляет плечи". Сейчас читаю по совету Атрейдеса The Game потом возьмусь за Атланта.

Смутные варианты насчёт НГ. Я бы хотел уехать нахрен в другой город, для меня это был бы вверх кайфа...5 дней например провести в Питере. Если останусь дома, думаю пойти в бар какой нить, напиться и петь песни - такое вот не новогоднее настроение. Или запасусь спиртным и после 12 соберусь с основными друзьями пойдем хороводы водить :D А пока еще жива надежда найти флет... Всё как обычно зависит только от меня.

С учёбой всё плохо, затянул... Да затянул - сейчас заказал все КР - в целом всё есть на этой неделе буду сдаваться...

С деньгами всё довольно туго, но есть доп.возможности - думаю вырулю. Обновил ВВ :) сам себе нравлюсь, всё же на себе экономить нельзя!

Мое настроение, вы знаете сейчас какой то спад, слишком много эмоций было на прошлой неделе. Хочу разобраться с учёбой всё же, подготовить подарки на НГ всем друзьям(хотя у нас не принято дарить их - буду менять дибильные устои!)

Поздравить родных - их у меня теперь куда больше!

Сейчас утро... потратил на работе целый час на написание поста.

Автор чаво не пишешь то? Как успехи? Не видать тебя давно. А рвение твоё нравится.

"простой необычный парень"
это понравилось))Цели хорошие, попутного ветра! ;)

Ребят ) приятно что меня кто читает и поддерживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Несмотря на некоторые минусы, всё равно молодец. Отписывайся, читать довольно интересно.

Кстати как там НГ встретил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собвенно всех С НОВЫМ ГОДОМ!!

вы там в России отдыхаете, а мы уже вкалываем :(

ПредНГ депресняк. Честно говоря как то нахлынуло.

Посмотрел чего я добился за год, жаловаться в принципе нечего - всё получилось. Читаю посты на форумах где люди в 17-18 лет зарабатываю неслыханные для меня деньги и моя самоотценка падает в низ. Я понимаю что не всем сужденно стать успешными предпринимателями и завести свой бизнес. Еще я понимаю что большие деньги это впервую очередь большие проблемы и отсвесвенность. Всё же ... Желею что поздно начал - молодым всё проще.

Второе я завершил отношение которые меня отягощали. Я впервые в жизни растался с девушкой с моей инициативой, т.е. я понял - это не мое. Еще я увидел как многие живут, встречаются с людьми которые им просто неподходят, они разные - но продолжают держаться за скользкие ниточки и обманывая себя. Вопщем это был очень трудный поступок, для такого решение мне помогли мои записи(дневник), там изложенно наглядно ситуция и мои эмоции в разные периуды отношений.

Третье я серьезно поругался с друзьями. Меня спустили во фрейм мол я эгоист, и ничего не хочу помогать. Я просто открыл глаза под другим ракурсом и понимаю что наша компания давно держиться просто на привыке и даже не на общих интересах. Все мы взрослеем, но никто не хочет менятся. Люди нелюбят когда кто то меняется вопреки общесвенному мнению. Думаю всё дело в зависти.

Сами понимаете настроение у меня под НГ было неочень, но отжёг я клёва. Просто забил и веселился.

Этот год я хочу прожить не хуже прошлого! у меня много целей которые я хочу одолеть! Главное их записать и преодолевать всё на своем пути!

Хочу отучиться в универе :) ну первые курс хотя бы. Реально тяжело учиться на заочном, особенно если ты каждый день бегаешь по девочкам, а потом садиться и зубарить... Но надо! Мне это действительно нужно и важно!

Хочу получить права. На все категори. Машина как вид транспорта меня вопще не превлекает, а вот мотоциклы эт драйф!

Хочу самостоятельное жилье. Об этом я давно уже говорю(на протяжении всего топика) На данный момент есть: Деньги, есть друг согласный со мной снимать 2х. Ищу возможность(хочу в определенном месте квартирку) и время(надо же сессию сдавать, а на съемной хате об учёбе я много думать не буду)

Хочу совершить путешесвие. Пока 2 основных маршрута: До Парижа или по России. По сути Азия и Европа. Для этого нужно просто отложить Nную сумму и выделить время для драйва.

Хочу добиться успеха в тренажёрке. Абонимент я себе купил, пошёл второй месяц занятий. Успехи норм, начал уже что то подымать. Успех в тренажерке это когда я смогу спокойно делать 10-15раз жим 70кг.

Хочу научиться снимать быстро. Ну это уже про пикап. Литературы и техник хватает, остается лишь желание. А у кого в молодости его нету? так что тут всё пучком

Хочу приобрести себе полную амуницию для страйка. До открытия сезона еще далеко... эх уже заскучал. Стрельба раслабляет меня, дает выход всему негативу.

Хочу научиться играть на музыкальном инструменте и петь тоже. Знаю данные музыкальные у меня не оч но мне пох. У меня душа поет моментами! да и отличное хобби

Хочу встретить девушку от которой у меня бы снеслокрышу. Буду активно искать :)

Хочу приобрести ноутбук. Конкретно зачем он мне нужен я пока не осмыслил(на форуме почаще сидеть:)), но в принципе вещь стоящая.

еще много стремлений и мыслей: татуировка, НЛП, гипноз, йога, стихоплётсво, тревовещание, жанглирование ручкой, красивый почерк, рисование, альпинизм(восхождение), парашут.

Все цели реальные, просто приложить желание.

Впереди меня ждет сессия... надо на всё забить и сделать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в нелёгком деле автор. Главное НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!

Ждём дальшейших отчётов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишени: B)

Цель1: Жилье – добиться независимого проживания.

Цель2: Выработать хороший иммунитет к заболеванием и в целом быть здоровым.

Цель3: Добиться повышение на работе, закончить институт

Цель4: Поставить хорошую речь, поддерживать хороший ВВ, заниматься спортом. Развивать память, мышление.

Цель5: Быть успешным среди женского пола, найти секси девушку(И не одну :rolleyes: )

Цель6: Вести учёт своих финансов, планировать расходы, откладывать сбережение

Цель7:Находить новые увлечения, общаться с друзьями, путешествовать, заряжать свой ВС ;)

Цель8: Проводить анализ своих действий каждую неделю, честно признавать свои отмазки и искать причину неудач, описывать свое психологическое состояние.

Цели в обхем хороши но, порядочность их вызывает сомнения.

Прочитать обязательно: Толле (сила момента..), Карнеги (как находить друзей.. Как перестать беспокоится.. как развивать уверенность в себе..), Киосаки (богатый папа, бедный папа..), Шекспир, Сократ, Курпатов, Бредмайер... Дальше выводы сделаешь сам и поймешь как ты ошибался.

Отпишешь как прочитаешь первых трех авторов + Курпатова. Читайть в той последователости которую я дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочёл книгу The Game

понравилась только концовка и выводы Style + моменты когда тусовка стала ему противна.

На мне висели тонны павлиньего одеяния: пурпурный бархатный жилет, пара черных обтягивающих виниловых брюк, розовая ковбойская шляпа. На полу валялась дюжин книг по флирту, НЛП, тантрическому массажу, женским сексуальным фантазиям, почерковедению и тому, как быть придурком, которого любят женщины. Там, куда я шел, все это мне не понадобиться.

Пришло время оставить дом и сообщество позади себя. Меня манила настоящая жизнь.

из нового - попробую медитацию

закрепляю хорошие привычки: уборка, зал, закалка

из плохого: забил на мимику и голос.

а времени по прежнему нехватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор возможно тебе уже советовали, но я ещё раз посоветую: прочти книгу Тайм Драйв. И времени более менее начнёт хватать на большее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Читаю твой журнал,интересно, молодец, развивайся.Тоже потиху начинаю изучать пикап,самосовершенствоваться, сам с Минска.

Упорства и воли тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет!))

пропал я основательно, обленился и не уделял времени записям.

что произошло за это время, целая куча событий которые координально меняют мои приоритеты в жизни.\

Из хорошего сессию я сдал! сдал без хвостов, не на отлично конечно, но к этому я и не стремился. По сути обучение в институте на заочке куда проще, особенно если уметь находить подход к преподователям. А главное просто показать что ты хочешь что нибуть научиться, банально посещать занятие и во время сдавать вс1.

Ух... непонятное состояние, то чего я жутко боялся прошло и показалось мне достаточно легким

В остальном тяжело описывать мое состояние, думаю нужно хорошенько отдохнуть и с понедельника кинуться с новыми силами в бой с ленью, с отмазками, с самим собой!

Самое главное чётко ставить цель, описывать наиболее подробно, описать состояние в котором ты к ней шел, и свои эмоции когда у тебя всё получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

601

да, уже пошел 7 десяток постов на форуме, где я строю из себя опытного парнишку, раздавая советы и критикуя народец. Проведя столько времени тут, я начинаю чертовски понимать многих людей которые здесь обитают. Понимать их идущее в разрес с "общим" мнения, понимать скучность вопросов начинающих, понимать и осознавать, что от всего тянет глубокой тоской.

Радуют несколько веток форума, где люди действительно что то делают или нуждаются в советах, а не просто хотят временно доказать себя "я то стану другим!".

Ну после лирического отступления вернемся к нашим баранам. Точнее баран тут один :) даже так, барашек ;)

Дипрессия? хммм неприятное слово, но возможна в мягкой форме. Причина простая до боли. Я малёк загнался на ВВ, и на прошлой недели потратил кучу времени на его обновку... почти решился покупать то что мне не нужно... Деньги потраченны, ну да пофиг. Но хождения по магазам - воистину пустая трата времени.

Всю неделю я бухал и гулял, помимого всего) Поводов хватало, может и поэтому к концу недельки организм устал вырабатывать эндорфины и пошел на естесвенный упадок.

Идея бросить пить отпадает, да походу я слабохарактерный, но считаю что нужно иногда выпить. Выпить вмеру, именно немного, а не до полного финиша. Точки тормазов выработал... ну или придумал себе отмазку)))

В остальных направлениях все вопще тухло, забил на тренировки, забил на закалку и прочее... спад короче. Благо времени бесделия прошло относительно немного - буду востанавливаться.

Из хорошего: работал, читал, снимал ;) - вопщем отдыхал по полной! Опять же обновил ВВ.

В данный момент буду работать над:

-возрат к прошлой схеме по TimeDrive(ежедневник с целями рулит)

- выбор БИ или секции, в качалке переполнение народом - все к весне вспохватились :) Ну и что бы не раслаблятся дома позанимаюсь.

- неделя на раздумие и осмысливание потяну ли я самостоятельное проживание(меня в очердной раз подвели, всегда надейся только на себя). Весь вопрос в том что нескем посоветоваться, такой серьезный поступок меня как то стопорит.

-закончил работу над проектом с коректировкой

-обновить/ся интерьер

-ознакомиться с базами НЛП, подумать стоит ли мне этим заниматься

по сути все ждут весну, думают что там будут глобальные перемены )))Кхе хе))) А я наслаждаюсь оставшимся холодом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, я думал депрессии одного меня в этот период времение навещают :)...

Автор впринципе задумки неплохие, но ИМХО нафига тебе это НЛП?

И не рановато ли тебе жить одному? Пока родители могут помогать тебе, пользуйся этой возможностью. В смысле не используй родителей по полной, но по крайней мере, думаю их не затрудняет, то, что ты живёшь с ними. А денежки, которые хочешь на хату тратить, либо клади в банк, потом купишь новую хату (но это немного мечты:)), либо вкладывй в свой будущий бизнес (кстати подумай над этим), либо просто потрать на саморазвитие.

Но всё, что я сказал, опять таки ИМХО, и вполне вероятно, что я неправ. Просто я лично поступил бы так.

А так пиши здесь чаще, правда интересно тебя читать. Ты хоть не останавливаешься на самом начале, как многие здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

прошел один месяц, что-то изменилось за это время?

Учёба, начинаю задумываться о ней заранее, потому бедет весна и будет пздцки влом. Собрал задание, всё изучил, занимаюсь.

Жилье, я всё же выбрался на одиночное проживание. Из минусов, самый дерьмовый это одиночество. Возращаться в пустую квартиру не сахар, приходиться возращаться неодному :). Понятие нравственности и уважительное отношение к девушкам стёрлось нафиг.

Вопще насчет девушек перестал заморачиваться(если так можно назвать), был пару раз в полях, подходил без страха, к пафозным и красивым - задиравшим нос выше крыши. Больше пинал напарников, в сапорты что ли записаться? хотя я не считаю себя особым профи :) Люблю наблюдать в колективе за поведением девушек, реально замечаю язык тела. Радует что стёрлось волнение(а всего пару месяцев назат я боялся подойти на улице к девушке). Просто пришло осознание что в жизни девушки второстепенный фактор, мужчине нужны более глобальные цели, по крайне мере мне.

Нагружаю себя физичиски, это действительно нужно, жду когда спадёт снег что бы перейти к своими любимым пробежкам. Результат ощутим. Вопще получаю кайф от того что пересильваю свои мысли - ай влом что то делать после работы, лучше поесть и посмотреть фильм какой - а вот фиг. Упражнения, душ контрастный, быстро хаваю - и о чудо! Энергии и сил прибавляется еще больше!

Обновил ВВ(перехожу плавно на весенний образ), отрастил волосы, подумываю к плановому походу к стоматологу(хотя нефига не болит)

Читаю, много читаю. Больше классику, очень вдохновляет. Люди действительно трудились и вдумывались над каждой фразой.

Откинул возможность доп.заработка. Опять же посмотрел покер тот же, почитал блоги ребят. Очень сомнительная выгода, а сколько они садят нервов...Больше времени уделяю работе(хотя сейчас пишу на работе :) )

Начинаю подумывать о отдыхе, собираю деньжата смотаться куда нить в отпуск.

Насчет НЛП и прочих программ по личному росту, думаю не время...

Теперь про минусы:

Потерял смысл писать что то на этом форуме, улыбаюсь когда вижу однотипные очевидные вопросы, читаю раздел преимущесвенно личного роста.

Стал более циничен, хладнокровен, на некоторых людей смотрю с высока.

манипулирую людьми, порой успешно...

Забил на: ежедневную чистку обуви, медитацию, ежедневные записи, контрасный душ, закалку, учение стихов. Будем бороться)

Цели

думаю настоло в моей жизни уделить время религии. Я решил прочесть Библию, неспеша перед сном. Какие я выводы сделаю для себя посмотрим. Во что то верить чертовский сложно.

Мое изменение повлекло много побычных факторов и превращаться в сухую скотину я не хочу.

Спланировал много путешествий на тёплый сезон, осталось воплотить в жизнь

Записаться на танцы, пора овладеть своим телом.

написать пару веселых факторов из жизни, а то какой то сноб я получаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

все больше мысле о отношениях, мне нужно разобраться в себе.

Из хорошего ловлю кайф на работе, играю на выходных в страйк, нашел себе еще одно новое хобби

дома полноценно занимаюсь интерьером

много гуляю, уже потеплело а народ еще сидит дома, вечером чертовски приятно прогулятся

продолжаю жить по схеме таймдрайф - ежедневник рулит!

возникло желание снести все мои записи, перенести их в дневник, займусь этим в конце недели.

Причина банальна, времени на записи своего состояния у меня мало, а здесь я пишу "не всю правду" скрывая свой облик, множество мыслей, порывов...

всем кто меня читал спасибо) сейчас пришла весна, и куча людей должна начать менятся! я своё взял зимой ;)

P.S> расматриваю еще вариант перезда в жж...)

на этом форуме планирую писать филдрепорты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чувак я тебе благодарен, что такое пишешь) из всех личных ростов меня интересует твой. Были проблемы, да долго тебе удается к чему-то достичь , но ты не сдашься и все идешь) БУДу брать с тебя пример.

З.Ы. Если ты что-то не дописываешь ничего страшного. Везде есть минусы, но люди хотят видят одни плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец..почитал тебя красавчик. Мне, наверное, терпения бы не хватило писать про все это...Молодец, что не ленишься это все делать и,самое главное, мотивация!! Что именно тебя мотивирует в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...