Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

freekomm можешь делать все, что хочешь - тормошить свою жену, бегать за ней, быть тряпкой, ТФНить или наоборот игнорить и общаться только по необходимости, она все равно к тебе вернется! 100%! Подожди только, года через 2, не позже. Просто она никого себе не найдет, может потрахается с кем, но это ее только опустошит. Ты тоже никого не найдешь себе.

Вы будете вместе, гарантирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

работай

нежнее, ещё нежнее умерьте свои эмоции и перейдите к констатации фактов, анализу и рекомендациям, а не к осуждению и забиванию камнями

несмотря на много букофф - прочел. Вот что мешает раскрыть основные вопросы согласно правил и дать больше сухой инфы? По теме - согласись, что нельзя быть "собакой на сене", де факто вы разошлись, же

Стальной Человек и Крысёнок, Вы чё так завелись то ?!

Взрослые ребята, а реагируете как.... !

Причём прошу заметить что я оказался крайне сдержан - Крысёнок меня послал аж на 2-е Ж, а его всего в одну ;)

Ладно, чтобы Вам немного поднять настроение поделюсь свеженьким.

Не устоял я от соблазна и всё-таки пожертвовав своим законным обеденным перерывом поехал к жене, убедившись что её нет дома.

Помимо приличного кол-ва разбросанных новых туфель в коридоре, новых шмоток и отсутствия какого-либо явного криминала, я в её спальне заметил интересную вещь - 2-а новых DVD-диска: "Лучшее от Елены Берковой" и "Лучшее HUSTLER". В ведре волялся целый подгнивший банан, похоже имеющий отношение к дискам.

А теперь можете плеваться ядом и кидать в меня тухлыми помидорами, но я это сделал !

Причём, то что я там увидел меня немного приободрило и разожгло похоть.

И после увиденного, мне версия Snowflake тоже показалась возможной...

Пусть, бля покачевряжеться, поиграется с бананами, а мы подождём ещё пожалуй !

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
версия Snowflake тоже показалась возможной

Это не возможная, а единственная версия. Она скоро устанет. У моей подруги точно так все было, сиськи только что не сделала. Через 2 года метаний оказалось, что муж единственный человек, который всегда рядом и на которого можно положиться ) А у них, за 10 лет совместной жизни, даже и детей не было, а вас ребенок всегда будет связывать. Не паникуй, не психуй, успокойся, вернется увидишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные советы...

Сами понимаете что советуете?

Жди, и она от безысходности(не молодая и с ребёнком) не сможет найти себе норм. хахаля

и вернётся и всё будет по - овощному как раньше! Дайте пять мля!

А что ему нужно на самом деле:

Меняться, чтоб стать лучше и интересней, чтоб сделать встряску браку. Отвлекись,

перестань её донимать, дай ей отдохнуть! Подкачайся и купи новых шмоток! Отвлеки

себя на другую девочку, чтож ты как щенок за костью то носишься!? :blink:

Роешь её мусорный бак, вламываешься в хату пока она на работе - ПОЗОР ТЕБЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь можете плеваться ядом и кидать в меня тухлыми помидорами, но я это сделал !

Причём, то что я там увидел меня немного приободрило и разожгло похоть.

И после увиденного, мне версия Snowflake тоже показалась возможной...

Пусть, б** покачевряжеться, поиграется с бананами, а мы подождём ещё пожалуй !

что же ты там увидел "такого" и что же ты сделал?

ПС. заканичваем материться

ППС. заканчиваем ругаться

ну банан, ну порнуха....что такого-то? банан? - ну экономит на резиновых членах, экономная хозяйка. Может ей нравиться запах бананов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличные советы...

Он же всем своим существом противится переменам! Ему комфортно так, как всегда по овощному, сопли распустить. Надо же жить так, чтоб комфортно было, психику не травмируя. Зачем излишние телодвижения, все само собой сделается! Человек не станет меняться, пока не увидит необходимость в этом, не осознает рациональности перемен. Он сам все знает и сначала знал, что жена устанет и вернется, это же очевидно при логическом размышлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежнее, ещё нежнее

умерьте свои эмоции и перейдите к констатации фактов, анализу и рекомендациям, а не к осуждению и забиванию камнями

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему комфортно так, как всегда по овощному, сопли распустить. Надо же жить так, чтоб комфортно было, психику не травмируя. Зачем излишние телодвижения, все само собой сделается! Человек не станет меняться, пока не увидит необходимость в этом, не осознает рациональности перемен.

Зачем тогда приходить сюда на форум и взрывать всем мозг? :blink:

Теория о набитых дурах:

У меня есть знакомый, который всегда со всеми девушками ведёт себя по овощному.

Когда я его спросил, чем лучше теперешняя девушка чем предыдущая он ответил:

"Да мне поХ! Я что при той бухал, что при этой бухаю. Что при той зарабатывал 35К

в месяц, что при этой! Живу как мне удобно! Пью пиво и играю на компутере!

Ни к чему не стремлюсь! Я овощь!".

Итак, определение теории:

Каким бы тупым, овощным, ограниченным ТФНом ты бы не был - всегда найдётся дура,

которая будет тебя любить и будет с тобой счастлива! Зачем тогда вааще париться

и приходить на форум Пик-Апа если всё так просто? ВЫ ОШИБЛИСЬ ФОРУМОМ, ОВОЩЕ - САДОВОДСТВО

ПО ДРУГОЙ ССЫЛКЕ! :blink:

Всё, топик можно закрывать? До истины докопались!? :angry:

П.С. Это не оффтоп, я просто пытаюсь донести, что необходимо развиваться,

а не искать банана/резиновые члены в мусорнице!

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, топик можно закрывать? До истины докопались! :angry:

Это не тебе решать, старичок.

Если тебе бабы не дают, это не повод тут как-то излишне агресировать и брызгать слюной.

Я просто пишу то что есть, а не строю из себя целку.

Я ни коем образом перед ней не присмыкаюсь и не собираюсь, просто на самом деле меня с этим человеком много связывает и вот так просто преключится на кого-то и её забыть не выходит.

Я хочу разрешить эту ситуацию с изначально поставленной целью, а не слушать тут особо неуровновешанных дрочеров, которые по ходу всей темы моей даже не прочитали.

Я не собираюсь тут дальше вести бестолковые бадания и если ещё будут какие-то наезды в мой адрес, типа как от krisenka будете сразу же посланы НА Х.. !!!

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд,пока автор еще раз 10 в это болото не увяжется,пока еще раз 10 не поймет для себя,что так жить (С ЖЕНОЙ) не выносимо,он не успокоится.

А пока автор,стоит абсолютно на месте и ни каких изменений не произошло..Единственное,что произошло как автор думает,это то что начитавшись форума,он контролит свои эмоции и включает игнор,но зависимость осталась прежняя..Если то что тебе писали тебе не помогает,то побегай за ней,покажи какой ты хороший,достань ее,чтоб она поступала все хуже и хуже к тебе =) и когда ты поймешь,что это п"""ец,окончательно и бесповоротно тогда продвигайся дальше =)

По существу.

Автор переживает над каждым ее поступком(игрой).

Автор абсолютно зависимом от нее.

Автор продолжает бегать,что то вынюхивать куда то сувать свой нос.

Оправдываясь(Что я еще не отошел).

И что дальше то ? когда отойдешь или когда начнешь дальше жизнь строить ?

Через год.через два ?

п.с. автор,твоя грубость на мой взгляд не уместно,до тебя пытаются до стучатся,если ты этого не видишь,тебя ни кто не оскорбляет,не унижает и не хочет задеть.А хочет достучатся и судя по твоей реакции,ты совсем ни капельки не продвинулся дальше.

И кстати автор,ты определился с железной целью для себя,или она у тебя постоянно меняется ?И перечитай свой первый пост и подумай,что в тебе изменилось,если малое то нужно тебе думать как сделать так чтоб менялось не малое и понять что не так ты сделал =)

"Я ни коем образом перед ней не присмыкаюсь и не собираюсь"-Звонить с целью узнать дома она или нет и вешать трубку-хмм.

29 лет мужик =)ты что творишь то ? :)пробиратся к ней в квартиру смотреть,чем она там занимается )))

И вообще мне ребенка жалко,потому что,что автор не адекватен и что жена не адекватна, и оба вы играете в игру,и еще ребенка туда приписываете,как 2 подростка себя ведете,честно скажу...

ппс:автор,если ты еще не понял,ты находишься в положении как мужик на твоей же аватарке :D

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальной Человек и Крысёнок, Вы чё так завелись то ?!

Взрослые ребята, а реагируете как.... !

Лично я спокоен как сфинкс, впрочем, как обычно.

Внимательно перечитал два своих предыдущих поста в этой теме - никакой "заводки" не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонить с целью узнать дома она или нет и вешать трубку-хмм.

29 лет мужик =)ты что творишь то ? :)пробиратся к ней в квартиру смотреть,чем она там занимается )))

И вообще мне ребенка жалко,потому что,что автор не адекватен и что жена не адекватна, и оба вы играете в игру,и еще ребенка туда приписываете,как 2 подростка себя ведете,честно скажу...

ппс:автор,если ты еще не понял,ты находишься в положении как мужик на твоей же аватарке :D

Согласен на все 100%.

ОН ждёт волшебной таблетки, а её не дают, тогда он начинает злиться и крыть матом :rolleyes:

Прям удав.ком... Эххх, помню 2 года назад ворны ставили даже за падонкаффский сленг :rolleyes:

П.С. Автор, остуди голову, остановись, задумайся что ты делаешь вообще... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Автор, остуди голову, остановись, задумайся что ты делаешь вообще... <_<

Ты прав, я так и сделаю - перестану обращать на ТВОЙ НЕАДЕКВАТ внимания.

Хочешь хамить - хами в чужой теме и чтобы здесь твоего крысячего визга я не видел.

Ещё раз повторю, что я пишу что есть и не сабираюсь здесь чего-то скрывать.

Да вот так вот, У меня порой бывают срывы.

И мне тоже нужна ваша помощь, а не тупое опускалово.

Метод фрустрирования со мной уже не проходит. Меня просто начинают бесить отдельные представители форума и всё. Никакого катарсиса не происходит.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же всем своим существом противится переменам! Ему комфортно так, как всегда по овощному, сопли распустить. Надо же жить так, чтоб комфортно было, психику не травмируя. Зачем излишние телодвижения, все само собой сделается! Человек не станет меняться, пока не увидит необходимость в этом, не осознает рациональности перемен.

неет! Snowflake не надо так размышлять! и тем более стремится к такому образу жизни.Это крайне неэффективно!

freekomm, дружище есть таблетка для этого.

немножко разжуём.

Все наши действия и все наши поступки совершаются по двум мотивам.

Первый мотив – мотив к комфорту, к спокойствию.Назовем «мотивация ОТ»

Второй мотив – мотив к развитию, улучшению себя.Назовем «мотивация К».

В мотивации "ОТ" люди с стремятся уйти в комфортное для себя состояния. И предлагать автору делать то что ему комфортно это прямо путь в ЖЖЖ. Скажем ему то комфортно воооообще валятся на диване,не работать, пить пиво,смотреть телик и НИЧЕМ не заняться.И? это эффективно?

И как ты сказала Snowflake

Ему комфортно так, как всегда по овощному, сопли распустить.
Надо же жить так, чтоб комфортно было, психику не травмируя.
Зачем излишние телодвижения, все само собой сделается!
то это такой же путь в ЖЖЖ.Это крайне малоэффективная стратегия.Это тоже самый вопль ввиде, ну почему же я не могу делать то что хочу, мне ведь так комфортнее. (Ну делайте так как комфортно угробив все цели,стремится только к комфорту- это жизнь для овоща)

Поэтому автор вот тебе таблетка, которую я взял на вооружение! всегда действовать по «мотивация К». Это- движения К намеченной цели,Это стратегия, когда ты точно знаешь, чего ты хочешь, когда ты знаешь, как ты этого достигнешь. И да! пусть мотивация "К" лежит даже через твое комфортное состояние, лежит через те действия которые тебе вообще не в кайф и комфорт, но зато это путь К самосовершенствованию и К развитию.Вообще самая КРУТАЯ стратегия будет двойная связка стратегий От-К. Тоесть ты знаешь как уйти "ОТ" дискомфортного состояния и "К" чему ты идешь.

Держи всегда в голове «мотивация К» если что то предпринимаешь.

Справедливости ради скажу «мотивация ОТ» (лишь бы уйти от не комфортного состояния и неважно КУДА) больше присуща к женщинам. Они всегда будут делать то что хАААтят, то что им комфортно, без всяких целей и даже во вред окружающим людям. На то и они существа из мира эмоций и чувств.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание приехать к ней домой, дабы ключи есть и жёстко трахнуть её не смотря ни на что.

Уж больно хоцца использовать момент что она там одна (есть шансы что конечно и нет, но последний осмотр не выявил явных нарушений.)

Какие будут мысли господа?

Желательно конечно же и мнения Гуру исходя из моей ситуации в целом.

Задача всё та же - вернуть старушку или хотя бы возобновить нормальные половые отношения пока.

Не бросайте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задача всё та же - вернуть старушку или хотя бы возобновить нормальные половые отношения пока.

Не бросайте !

Пока ты неудачник, к тебе и отношение такое же.

Девочки не тратят время на неудачников.

И, кста, не переживай на тему что бросим :blink:

Неудачников не бросаем, вытераем сопли и помогаем как можем ;)

А у гуру совет просить не стоит. У них свои проблемы, им не до этого.

Я возьму тему за них ответить разок, прокоментировать.

П.С. Кстати, димоникс чё-то злой пипец последнее время... Хочешь у него

спросить как его дила? Давай ога :rolleyes:

А я просто желаю ему хорошего здоровья.

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты неудачник, к тебе и отношение такое же.

Девочки не тратят время на неудачников.

И, кста, не переживай на тему что бросим :blink:

Неудачников не бросаем, вытераем сопли и помогаем как можем ;)

А у гуру совет просить не стоит. У них свои проблемы, им не до этого.

Я возьму тему за них ответить разок.

Слушай, ты уймёшься, нет ?!

Какого ты тут проецируешь свои страхи на других.

Меня нечего тут фрустрировать, болван!

И я по моему тебя уже просил не писать мне в моей ветке. Туповат, али как ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ты уймёшься, нет ?!

Какого ты тут проецируешь свои страхи на других.

Свои страхи на других? :blink:

Бля, вот честно, о себе много нового узнаю. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание приехать к ней домой, дабы ключи есть и жёстко трахнуть её не смотря ни на что.

Уж больно хоцца использовать момент что она там одна (есть шансы что конечно и нет, но последний осмотр не выявил явных нарушений.)

Какие будут мысли господа?

Желательно конечно же и мнения Гуру исходя из моей ситуации в целом.

Задача всё та же - вернуть старушку или хотя бы возобновить нормальные половые отношения пока.

У кого-то мнения дельные будут, аль нет ?!

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты трахаешь кого-то или как?

Потрахиваю одну козочку периодически. Уже больше месяца не приглашал её в гости.....

Думаешь, отсюда ноги растут ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрахиваю одну козочку периодически. Уже больше месяца не приглашал её в гости.....

Думаешь, отсюда ноги растут ?!

Главное знать, откуда растут член и яйца. Начнешь делать нормальное Т10Д, быстро забудешь о БОЖП. А так... Буксуешь, Автор, буксуешь на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, отсюда ноги растут ?!

Я не знаю, откуда "ноги растут", но на мой скромный взгляд, тебе сейчас самое время не возвратами заниматься, а успеть трахнуть как можно больше, пока жена не надумала вернутся - потом сложнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, таких оптимистичных прогнозов от Вас братцы не ожидал.

Вначале темы было одно - "ты её про*бал","зачем ты ей" и всё в таком духе.

А сейчас прям один оптимизьм, блин.

Приободрили, чесс слово. Для меня это больше работает.

Остыл реально.....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А у гуру совет просить не стоит. У них свои проблемы, им не до этого.

Я возьму тему за них ответить разок, прокоментировать.

2. П.С. Кстати, димоникс чё-то злой пипец последнее время... Хочешь у него

спросить как его дила? Давай ога :rolleyes:

3. А я просто желаю ему хорошего здоровья.

1. из всех наиболее ярких аналогий, вспоминается Килл Билл - эпизод, где Ума обучалась боевым исскуствам у старого мастера. Посмотрите заново, может что-то поймёте, прежде чем второй раз будете просить совет...

2. спросите )))) или страшно?)))

3. спасибо

Вначале темы было одно - "ты её про*бал","зачем ты ей" и всё в таком духе.
да всё в обшщем-то на этом уровне и осталось...Просто надоело тебе повторять одно и тоже, поэтому решили - "пусть учится на своих ошибках, ещё раз расквасит морду о грабли, может тогда прислушается к форуму"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё в обшщем-то на этом уровне и осталось...Просто надоело тебе повторять одно и тоже, поэтому решили - "пусть учится на своих ошибках, ещё раз расквасит морду о грабли, может тогда прислушается к форуму"

Т.е. сидим на попе ровно - к жене никаких телодвижений. Занимаемся собой - ВС,Т10Д, саморазвитие, карьера и всё такое....! Тем самым являемся заботливым и любящим папой для сына.

Я правильно понимаю ход ваших мыслей, сударь ?!

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимаемся собой - ВС,Т10Д, саморазвитие, карьера и всё такое....!

Т10Д (которые лучше, чем бывшая)- это инструмент, который должен помочь тебе (в том числе) найти новую спутницу на какой-то отрезок в твоей жизни.

Видимо эту рекомендацию ты не выполнил.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. сидим на попе ровно - к жене никаких телодвижений. Занимаемся собой - ВС,Т10Д, саморазвитие, карьера и всё такое....! Тем самым являемся заботливым и любящим папой для сына...

Ты совершаешь одну достаточно распространенную ошибку - ты смешиваешь свои чувства и отношение к своей бывшей жене с отношениями со своим ребенком.

Как связано отсутствие телодвижений к жене (прибавляй почаще прилагательное бывшая - возможно, мозг включится быстрее) с отношениями с твоим сыном? С твоей заботой о нем, участием в его жизни (как материально, так и иного рода)?

У тебя там сын тусуется без тебя, а ты в свои 37 какой-то детский лепет несешь

...Есть желание приехать к ней домой, дабы ключи есть и жёстко трахнуть её не смотря ни на что...
Изменено пользователем Made_Of_Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимаемся собой - ВС,Т10Д, саморазвитие, карьера и всё такое....!

Т10Д (которые лучше, чем бывшая)- это инструмент, который должен помочь тебе (в том числе) найти новую спутницу на какой-то отрезок в твоей жизни.

Видимо эту рекомендацию ты не выполнил.

Только эту рекомендацию?

А саморазвитие где? А ВС?

freekomm, обижайся - не обижайся на советчиков, но они правы.

И тема твоя - тухляк. Все пресно, скучно, уныло как в болоте.

С чего бывшей интересоваться тобой или твоей жизнью, если все абсолютно предсказуемо?

Игнорь ее, не игнорь - разницы никакой, она-то знает, что ты сидишь, где сидел, и ждешь ее. Женщину в этом не проведешь - у нас врожденные сканеры вашего ВС встроены. По паре слов по телефону оценить можно.

Не вернется она, пока ты будешь сидеть и рефлексировать. Вот если сделаешь так, что дамочки в очередь к тебе на свиданку выстраиваться будут, тогда и она прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если сделаешь так, что дамочки в очередь к тебе на свиданку выстраиваться будут, тогда и она прибежит.

Так они и так выстраиваются и выстраивались и она это знает - так не бежит же.

Тут такая вещь по поводу других, я это уже в своё время проходил.

Была у меня любовь как то по юности и страдания тоже были из-за того что она хвостом крутила. И я помню поступил как здесь рекомендуют - нашёл другую и всё у меня с ней было тип-топ. Тут и вправду прибежала та, "возлюбленная", начала чуть ли не в любви признаваться. Только есть одно "НО" - она мне уже была до того пох, что я её после пары перепихонов слил куда подальше и больше о ней не вспоминал.

Но здесь я просто не хочу такого. Поймите у меня не стоит в задаче сделать её и слить (ну или забыть как можно быстрее) что мне тут в основном советуют. Цель вернуть отношения, понимаете. ВЕРНУТЬ !

И вообще, ребят обратите внимание на название топика - "Развитие и Удержание отношений". А по вашим рекомендациям получается (не по всем конечно) "Посыл и Разрыв отношений". Или я не прав ?!

И вообще много хамства не по существу вижу - никаких корректировок и помощи.

А вы меня тут х*есосите по другому совсем, ферштейн? я так полагаю.

Я не спорю что много лажаю и делаю кучу ошибок, но одна просьба - помните мою цель.

По поводу ребёнка Made of Steel прав, но пока так и в принципе так и было - отцовский инстинкт не особо-то развит, хотя я его люблю, но вот на прояления этой самой любви я крайне скуп. Есть такая черта. Собираюсь на эти выхи к ним на дачу, проведать своего.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы меня тут х*есосите по другому совсем, ферштейн? я так полагаю.

Я не спорю что много лажаю и делаю кучу ошибок, но одна просьба - помните мою цель.

Да никто про твою цель не забывал. Вот только тебе, по причине природной лени не слышится то, что не укладывается в твою карту мира.

И я помню поступил как здесь рекомендуют - нашёл другую и всё у меня с ней было тип-топ. Тут и вправду прибежала та, "возлюбленная", начала чуть ли не в любви признаваться. Только есть одно "НО" - она мне уже была до того пох, что я её после пары перепихонов слил куда подальше и больше о ней не вспоминал.

Но здесь я просто не хочу такого.

А я тебе разве Т10Д советовала? Я тебе советовала стать призом. Но тебе проще придумать отмазку.

Вот если сделаешь так, что дамочки в очередь к тебе на свиданку выстраиваться будут, тогда и она прибежит.

Так они и так выстраиваются и выстраивались и она это знает - так не бежит же.

Дык не тот контингент выстраивается. Вот ей в толпу, что ниже рангом неохота опускаться.

Ты слишишь только то, что хочешь слышать, видишь только то, что хочешь видеть. Сидишь на попе ровно и ждешь результата.

Димм уже все сказал: работать! и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, ребят обратите внимание на название топика - "Развитие и Удержание отношений". А по вашим рекомендациям получается (не по всем конечно) "Посыл и Разрыв отношений".

+ 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну как успехи?

Ты собирался вломиться в хату, т.к. у тебя есть ключи и тупо трахнуть свою бывшую жену :blink:

Провернул офёру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, ребят обратите внимание на название топика - "Развитие и Удержание отношений". А по вашим рекомендациям получается (не по всем конечно) "Посыл и Разрыв отношений".

Дело в том, что если бы многие авторы тем попали на этот форум раньше и начали действовать правильно раньше, они не пришли бы сюда в критический момент своих историй. У них было бы все подругому - как раз по линии развития и удержания отношений.

В большинстве же тем разрыв де факто уже произошел и помочь авторам можно только через "посыл и разрыв отношений", осознание ими действительности, последующую работу над собой с перспективой вернуть старые отношения или построить новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Развитие и Удержание отношений". А по вашим рекомендациям получается (не по всем конечно) "Посыл и Разрыв отношений".
можно встать в полный рост, взять в руки пистолет, разорвать на груди тельняшку и с криком "балтика" броситься в атаку.

А можно не вступая в бой с превосходящими силами противника, отойти в оборону, вырыть окопы, отоспаться, набраться сил, подвезти боеприпасы, доукомплектовать подразделения свежими силами из тыла, собрать сведения об обороне, запаститсь боеприпасами, сменить винтовку на автомат, ночью скрытно занять выгодные для обстрела высоты, и после артиллерийской подготовки, нанести быстрый и эффективный удар по деморализованному и заспанному противнику, потерявшему после артобстрела огневые точки и часть солдат.

и почему все воюют по второму варианту? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну как успехи?

Ты собирался вломиться в хату, т.к. у тебя есть ключи и тупо трахнуть свою бывшую жену :blink:

Провернул офёру?

Вынужден Вас огорчить, братцы.

Почитал ващи возмущенные комменты, ещё раз перечитал статью ДеАнджело "Почему женьщины уходят", пошерудил в штанах, убедился что всё на месте и прогнал из мыслей вон эту бредовую идею. Пускай дальше с бананами развлекается....

И медленно настроил свой мозк на мысль, что :

помочь авторам можно только через "посыл и разрыв отношений", осознание ими действительности, последующую работу над собой с перспективой вернуть старые отношения или построить новые.

Вот как-то так.

А дефакто с начала Апреля кроме пары обоюдных SMS с поздралениями с Днюхой ноу контакт с бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в её спальне заметил интересную вещь - 2-а новых DVD-диска: "Лучшее от Елены Берковой" и "Лучшее HUSTLER". В ведре волялся целый подгнивший банан, похоже имеющий отношение к дискам.

Слушай, будь другом - вышли посмотреть?)) а то я сам такое никогда не куплю.

А теперь можете плеваться ядом и кидать в меня тухлыми помидорами, но я это сделал !

Пусть, б** покачевряжеться, поиграется с бананами, а мы подождём ещё пожалуй !

что же ты там увидел "такого" и что же ты сделал?

ну банан, ну порнуха....что такого-то? банан? - ну экономит на резиновых членах, экономная хозяйка. Может ей нравиться запах бананов?

Мне кажется страшное - он его съел взял с собой.

freekomm, я давно эту тему не читаю, ввиду бесперспективности жизненной позиции автора ;) и даже с большей вероятностью знаю, как и многие тут, исход ваших отношений с женой.

Любое твоё сообщение взять со страницы, и уже можно понять, что "воз и ныне там" (с).

Я могу тебе так говорить, даже если тон мой напоминает нотацию, так как я старше ;) и так, как решил сонм таких же ситуаций, вернее, схожих, так как в такие, гггг, я даже не попадал.

Странно всё:

- Прожить бесталанно 13 лет с женой, чтобы завести ребёнка? Странно.

- не наигрался за 16 лет в "самую хорошую семью" и "самого преданного мужа" - странно.

Для меня то, что ты делаешь, символизирует трусость и жизненное человеческое упорство. Но упорство не от воли, или решения, а от незнания и боязни безысходности.

Возможно, тебе нужно начать со своей личности, а не головы даже - просто "принять себя". Но это так говорится - "просто", а принять себя сложно.

Можно перестать быть хорошим, и быть собой. Кто тебя знает, может быть, ты маньяк или извращенец.

К БДСМ у тебя явные наклонности )). Я спаршивал о тебе одну даму, увлекающуюся им... она согласна.

Тебе прямая дорога к психологу, с уклоном в эзотерику, так как простыми упражнениями, играми и мозговым онанизмом такие проблемы не решаются.

Вся твоя жизнь - проблема, так как ты каждый день делаешь её такой.

Прости нас за стёб, мы просто не хотим и не можем принять близко к сердцу твою боль - это место сдаётся другим ;)

А на юмор ты не реагируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну как успехи?

Ты собирался вломиться в хату, т.к. у тебя есть ключи и тупо трахнуть свою бывшую жену :blink:

Провернул офёру?

Вынужден Вас огорчить, братцы.

Вот видишь? Вероятно, дверью ошибся... :lol:

krisenok , а я тока тебя хотел похвалить, хахаха!

Согласен с тобой тоже).

просто тут флуд-контроль включён, не сразу получается редактировать или добавлять сообщения.

Изменено пользователем zor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости нас за стёб, мы просто не хотим и не можем принять близко к сердцу твою боль - это место сдаётся другим ;)

Да нет у меня никакой боли. Я не понимаю с чего вы меня видите таким, какого описываете.

Я больше чем уверен что большинству из вас в плане проявления силы воли серьёзную фору могу дать...!

Я что пишу, о том что унижаюсь перед ней или умоляю её вернуться ? Я с ней вообще не общаюсь. Да внутренний настрой с элементами ТФН-ства ещё остается пока.

Просто учитывая то что нас связывает столько лет, вполне логично иногда срываться где-то внутри. Или вы все пиз*дец какие все волевые ребята - сказали как отрезали. Ху*ня это всё - просто я пишу то что есть и не боюсь говорить правду. А вы это почему то за слабость принимаете.

Почему то я серьёзно могу отнестись к нескольким тут участникам, которые и затрещину могут дать по делу и направление дальнейших действий.

Остальные, такое впечатление пришли постебаться и самоутвердиться за чужой счёт.

Только просьба не истерить насчёт моих слов. Учтите - нервы дороже.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости нас за стёб, мы просто не хотим и не можем принять близко к сердцу твою боль - это место сдаётся другим ;)

Да нет у меня никакой боли.

Я ... большинству из вас в плане проявления силы воли серьёзную фору могу дать...!

Я что пишу, о том что унижаюсь перед ней или умоляю её вернуться ? Я с ней вообще не общаюсь.

Просто учитывая то что нас связывает столько лет,

Только просьба не истерить насчёт моих слов. Учтите - нервы дороже.

"о мои ботинки! Вы мне не жмёте, именно поэтому о вас всё время говорю и думаю!"

(с)

Да, прости, ошибался на твой счёт!

Ты вообще-то, волевой, серьёзный парень, вообще о женщинах не думаешь, просто природой тебе уготована роль стоика, примера для нас, для всех.

Это твои вериги, власяница, надетая на себя тобой добровольно, для восхваления славы духа и силы воли.

А я-то не разглядел, томимый мыслями похотливыми и соблазнённый видениями тёлок нагих, слепым своим разумом духовным!

Вышли мне свой портрет, я его в рамочку повешу и молиться буду, как великомученику и страдальцу от алчной похоти женскаго тела и чар отроковиц.

Аминь.

и почему все воюют по второму варианту? )))))

Наверное, они извращенцы?)) по-другому не умеют!))

Изменено пользователем zor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- не наигрался за 16 лет в "самую хорошую семью" и "самого преданного мужа" - странно.

Не наигрался, потому что никогда им не являлся.

Я делал всё - бухал, торчал и пр., но не был "преданным мужем" никогда.

Возможно сейчас, по трезвечку захотелось попробовать.

Умом понимаю что не с ней надо пробовать, но порой бывает переклин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А саморазвитие где? А ВС?

freekomm, обижайся - не обижайся на советчиков, но они правы.

И тема твоя - тухляк. Все пресно, скучно, уныло как в болоте.

...Ты слишишь только то, что хочешь слышать, видишь только то, что хочешь видеть. Сидишь на попе ровно и ждешь результата.

+1

.. Поймите у меня не стоит в задаче сделать её и слить (ну или забыть как можно быстрее) что мне тут в основном советуют. Цель вернуть отношения, понимаете. ВЕРНУТЬ !

И вообще, ребят обратите внимание на название топика - "Развитие и Удержание отношений". А по вашим рекомендациям получается (не по всем конечно) "Посыл и Разрыв отношений". Или я не прав ?!

И вообще много хамства не по существу вижу - никаких корректировок и помощи.

А вы меня тут х*есосите по другому совсем, ферштейн? я так полагаю.

Я не спорю что много лажаю и делаю кучу ошибок, но одна просьба - помните мою цель.

Не вешай лапшу на уши - как можно ВЕРНУТЬ то, чего НИКОГДА НЕ БЫЛО?

Было сожительство - отношений не было.

Начать - можно, да, а вернуть - нет.

Изменено пользователем zor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь на дачу к ребёнку. Там жинка посётся.

Сегодня звонил Тёще, предупредить что приеду - она сразу "Хорошо, я .... передам !(жене то есть)"

Эта мадам перезвонила минут через 15-ть - я не услышал звонка, пропустил, но перезванивать не стал. Ей надо - сама перезвонит.

Затра постараюсь с ней минимум контакта. Было бы замечательно если бы её вообще там не оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь на дачу к ребёнку. Там жинка посётся.

Сегодня звонил Тёще, предупредить что приеду - она сразу "Хорошо, я .... передам !(жене то есть)"

Эта мадам перезвонила минут через 15-ть - я не услышал звонка, пропустил, но перезванивать не стал. Ей надо - сама перезвонит.

Затра постараюсь с ней минимум контакта. Было бы замечательно если бы её вообще там не оказалось.

Похоже на дневник природоведения, который я вёл классе в 4-м.

"сегодня было солнце, мороз 10 градусов. завтра прогноз такой-то..."

И всё, никаких идей, лишь пожелания: скорей бы лето! :lol:

Как-будто ты не читал ничего из того, что сверху.

Скорее всего, читал, но смысл не понял.

Всё, топик можно закрывать? До истины докопались! :angry:

Если тебе бабы не дают, это не повод тут как-то излишне агресировать и брызгать слюной.

Я просто пишу то что есть, а не строю из себя целку.

Я ни коем образом перед ней не присмыкаюсь и не собираюсь, просто на самом деле меня с этим человеком много связывает и вот так просто преключится на кого-то и её забыть не выходит.

Я хочу разрешить эту ситуацию с изначально поставленной целью, а не слушать тут особо неуровновешанных дрочеров, которые по ходу всей темы моей даже не прочитали.

Я не собираюсь тут дальше вести бестолковые бадания и если ещё будут какие-то наезды в мой адрес, типа как от krisenka будете сразу же посланы НА Х.. !!!

\гггг

Темы-то нет, есть переливание соплей в носоглотке. Но выплюнуть жалко, я же их сам произвёл?))

Ты трахаешь кого-то или как?

Потрахиваю одну козочку периодически. Уже больше месяца не приглашал её в гости.....

Думаешь, отсюда ноги растут ?!

Знаешь, тут не все дети сидят ;)

Некоторые даже трахались взаправду. Некоторые даже не по-одному разу!))

А некоторым в жизни столько врали, что ложь они чувствуют ещё до её появления - просто, в определённые моменты у некоторых людей она появляется всегда.

Иначе, они потеряют свой имидж и интерес к ним ослабнет.

Да и вообще хотелось бы наконец таки увидеть мнения гуру. Что-то они совсем меня оставили.Adrok на сцену !!!!

Ага, "делай "РАЗ!" (с), как говорил сержант в армии :lol:

для тебя тут все гуру, 100%, независимо от твоего мнения.

Для меня ты безнадёжен, это едва ли не первый раз, когда я такое человеку говорю.

Гордыня мешает учиться, с тупостью и так всё понятно, повышенное самомнение не даёт видеть разные варианты, особенно те, которые задевают гордыню, а трусость даже близко не допускает какое-либо изменение, шаг.

Тема твоими усилиями превратилась в сбор пожертвований-комплиментов себе, и обнадёживающих пожеланий, типа:

- "давай-давай, парень, дай ей жару! так держать" :lol:

А ответственности за свои действия ты никакой не несёшь, так как испрашиваешь советы в жёсткой повелительной форме, вместо повествования - оно тебя раздражает.

Изменено пользователем zor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на дневник природоведения, который я вёл классе в 4-м.

Вот и продолжал бы вести дальше. Может быть чего путное из тебя бы и вышло.

А то так - один поросячий визг и вони, хоть нос затыкай.

Ничего по существу - одно самоутверждение за чужой счёт.

В общем всё налицо - полная ущербность, чрезмерная потребность во внимании и заниженная самооценка. И это не смотря на возраст (по крайней мере ты так пишешь).

Сочувствую !

Что касаемо гуру, то есть некоторые форумчане, которые дали оценку ситуации адекватно и задали направление движения для моих на тот момент воспалённых мозгов. Им очень благодарен. Избавило меня от кучи неадеквата и серьёзно сберегло сил и здоровья.

Вас же, поросята, крысы и пр. зверушек просьба здесь не флудить, так как помощи и оценки ситуации от Вас ну просто никакой. Одно самоутверждение за чужой счёт. Чао !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что, други мои. Лёд тронулся !

Буду максимально краток.

Собрался тут недели 3-и назад к ребёнку на дачу. Зная что там будет моя бывшая, не очень то хотелось и ехать, но надо было (давно уже сына не видел).

Заодно приоделся во всё новое.

Как приехал - на бывшую почти ноль внимания. Она явно была задета.

Помимо неё там было целое семейство - тёща, сестра жены, её муж, ребёнок, свёкр......... Кароч я попал.

И тут не прошло и 10-и минут, как мне звонит мама и говорит что отец умер.

Тут я не мог не сорваться оттуда и поехать обратно в москву.

Вызвал бывшую, сказал ей причину и попросил пока никому не говорить.

Она предложила помощь - я сказал что не надо (да и чем она собственно может помочь, кроме выноса мозга ?!)

Я погрузился целиком в не очень радужный процесс, а за это время несколько раз так получалось что звонила бывшая, а я то пропускал (случайно), то был недоступен. Перезванивать не стал - надо ей,сама перезвонит.

Один раз дозвонилась моей маме и серьёзно ей на уши присела, так что мама аж припухла немного не ожидая такой общительности и информативности. Навязывалась приехать помочь, на что моя маман дала ей отбой,сказав что мы сами справимся. Бывшая сказал ей что она периодически сейчас живет в Москве. И на прощанье попросила передать мне что она звонила и чтобы, если я захочу, то чтобы позвонил.

Я же на это дело забил и звонить даже и не думал.

И тут от неё вчера звонок.

На сей раз я трубку поднял.

Он старалась чего-то говорить, рассказывать. Я же нукал, дакал и молчал, создавая томительные паузы.

Спрашивала как у меня всё прошло с похоранами.

Она сказал что собирается с ребёком в конце лета на Крит. Сразу же после этого спросила какие у меня планы на отпуск.

Я ответил что есть несколько предложений, но пока не знаю что выбрать. На это она произнесла недовольно-нервное "Понятно".

Опять начал мне говорить, что последнее время себя плохо чувствует - голова болит, сон плохой и всё такое....

На вопрос как у меня дела, ответил что Отлично.Нечего эпохального, но всё хорошо.

В принципе разговор состоялся почти идеально по рекоммендуемому, т.к. и настроение у меня было "бодрячок" и паузы выдерживал и обиды в голосе не было.

На прощание она меня попросила звонить ей и не пропадать.

С её стороны тоже не каких конкретных предложений и намёков не было.

Теперь значит задачка такая - либо выжидать до появления от неё конкретного Ближе (что конкретно от неё можно ждать долго), либо самому назначать встречу на ближайшее время - брать её тёпленькую и трахать?

Только ребят, просьба - давайте по существу, без флуда.

Есть конкретная задача, есть вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не она тепленькая, а у тебя мозг опять греться начинает от ее легких пингов.

выжидать до появления от неё конкретного Ближе

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...