Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап замужней


Рекомендованные сообщения

В крации. Я влюбился в свою одногрупницу на заочке которая замужем, есть ребенок. У нас сложились хорошие отношения, она флиртовала со мной... В конце концов я решил встретится с ней что бы признаться в любви. Когда позвонил она отказалась встречатся и сказала чтобы я не звонил больше. Потом решил отправить смской... После этого в уневере я с ней пока не общался. Как мне ее соблазнить? Или я уже лоханулся по полной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омайгад. ты разберишь те чо от нее надо - соблазнить или ты ее любишь? если просто соблазнить поимей совесть.

И вообще те уже сказали чтобю ты не звонил.

А ваще черт ногу сломит.. Сказать что любишь чтоб соблазнить? ВТФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain, я ее люблю, но на расстоянии любить не хочу.

У меня шансы есть или все уже капец не получится? Она меня с ума сводит. Я не могу просо все это так оставить. Я не хочу рушить семью. В общем цель соблазнить. Что такое ВТФ? Пожалуйста поделитесь опытом в этом деле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу рушить семью. В общем цель соблазнить.

А теперь четко скажи что ты хочешь? Ты хочешь соблазнить её, но не рушить семью? Объясни это как.

Вобщем автор тебя с ума сводит скорее не она, а спермотоксикоз. Сначала сними его, на улице и в институте полно других девочек причем свободных и неудовлетворенных. Вот ими и займись сначала, думаю, что после этого твоя замужняя тебе будет не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу секса с ней. Мне вообще редко кто нравится, остальные девки ерунда и уродки по сравнению с ней. Если я снимаю спермотоксикоз то все равно я хочу трахнуть именно ее. Так у меня есть шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайся , но самое лучшее будет для тебя это для начала почитать факи.

Далее начинай общаться с другими девушками, знакомиться, соблазнять итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ТФНы и Альфа-Самцы - Ниукого в голове не промелькнула мысль о том, что её устраивает её муж и ребенок, и ей ненужен никакой постороний огурец :)

Ну а если вы считаете, что вы мега самцы, и одним взглядом раздиваете девушку, вперед на добровольное насилование мозга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не волнует мораль, кого она любит, я хочу ее, мне нужен совет именно в этой ситуации, я же уже начал это дело значит нужно закончить!На факи у меня нет времени, на чтение и понимание уйдет время, а у меня времени нет. И какого хрена вы меня отговариваете? Я задался целью, этот форум про ПИКАП или про то как не хорошо трахать замужнюю? Я пришел сюда за помощью. Как дальше действовать? Ананисты-теоретики не пишите сюда. Ах да я же забыл здесь одни неудачники ищущие помощи у профи, а профи сейчас по клубам отрываются трахая/x2 налево и направо и им не интересно отвечать на наши вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вижу как она краснеет когда я рядом или отводит глаза когда я смотрю на нее. Я чувствую что есть лазейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не волнует мораль, кого она любит, я хочу ее, мне нужен совет именно в этой ситуации, я же уже начал это дело значит нужно закончить!На факи у меня нет времени, на чтение и понимание уйдет время, а у меня времени нет. И какого хрена вы меня отговариваете? Я задался целью, этот форум про ПИКАП или про то как не хорошо трахать замужнюю? Я пришел сюда за помощью. Как дальше действовать? Ананисты-теоретики не пишите сюда. Ах да я же забыл здесь одни неудачники ищущие помощи у профи, а профи сейчас по клубам отрываются трахая/x2 налево и направо и им не интересно отвечать на наши вопросы!

С тебя 1000$ и я сведу тебя с ней. Другого выхода тут нету, у тебя не хватит опыта, а за короткое время ты многому не научишься тем более без практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читат ФАКи и форум,работает над собой

Тема закрыта

В след.раз,Автор пользуется правилами раздела

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=72093

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...