Перейти к публикации
пикап.Форум

Раздеваем


Рекомендованные сообщения

Привет,форумчане!Представьте такую картину-Я и девушка у меня дома,танцуем медленный танец,целуемся и вот вот надо переходить к активным действиям...

А вот как правильно начать раздевать,что при этом делая,если она одета в джинси и блузку без пуговец(пример).

Жду ваших советов)

З.Ы.пожалуйста,без стёба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смешная темка, могу посоветовать одно:

- Милая, я сейчас приду!

- Давай, дорогой!

Выходишь, просто сдираешь с себя мгновенно одежду, заходишь абсолютно голый. Садишься на диван и ждешь. Она в шоке, улыбается ))) Дальше сама разденется, и не надо будет напрягаться. Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно

В конце танца подхватываешь девушку на руки здорово кружишся и начинаешь целоватся, дальше на кровать валитесь а там уж кто кого первым разденет)

Заводи заводи девочку чтоб не ты раздевал а тебя, не стесняйся)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята интересные вещи пишут.. В них логика есть :) тут сколько людей, столько и мнений.и так и так можно. Много зависит от девочки,как она себя ведет..какая ос..лови ее. Вот еще один способ,как начать.. В любом случае,нужно кинестетику наращивать..возбуждать девушку..иначе твои действия в пустоту пойдут,а еще больше сопротивления встретишь и еПли мозгов. Так..Если блузка на молнии(как я понял),начинай ее прямо в танце, как бы нечаянно,расстягивать постепенно,..трогай,трогай.Если вещь снята.Сам не оставай,тоже раздевайся по возможности...Ну уж лифчик и джинсы снимаются непосредственно на кровати..которая будет следующим этапом.:) конечно импровизация должна присутствовать и ситуация может развиваться по-разному,но смысл ты уловил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за невнимательность:).вот. если блузка без пуговиц,т.е. снимается через ворот.. Целуй,трогай.. И прямо начинай под одежду лезть,только увереннее.. В последствии снимай ее скорее.Смотри на реакцию девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...