Перейти к публикации
пикап.Форум

обиделась после 2-го свидания :(


Рекомендованные сообщения

Эх... зацепила она меня конкретно! :(

И пока не наделал еще больше косяков, прошу советов местных пикаперов!

Начну сначала! В универе однажды познакомился с девушкой (у меня часто бывает, но этот случай из головы не выходит). Все получилось очень быстро и интересно! Пообщались минуту, я ее заинтересовал, сама попросила, чтобы я записал на бумажке для нее адрес одного магазинчика со странными предметами про который я ей расказал :), в конце она записала в моем телефоне свой мобильный, сделав звонок на свой. Вижу, зацепил. Тут я быстро свалил! (на самом деле спешил просто) :) Она высокая стройная брюнетка, не обделенная симпатичным личиком, приятным голосом, фигурой! (восьмерка, не меньше). IMHO пока все ок!

Жду день... звоню. Назначаю встречу на вторник. Соглашается!

Во вторник шлет смс: типа, извини, сегодня не получится, трабла в универе! не обижайся ... Кидаю в игнор. Вечером шлет смс! извиняется! я звоню, договариваемся на четверг! (я совсем забыл, что в этот день я встречаюсь с другой девчонкой :( ) Вообщем я не смог придти на встречу (и ей не позвонил) :( (дурак) вот первый косяк :( а может и нет! Звоню, не берет трубку! пишу смс (не оправдываюсь), не отвечает! потом пишу типа: что бы я сейчас не сказал, меня это не оправдает! не хотел чтобы так все начиналось!" . Пишет что не обижается, просто устала на работе. Ну, думаю пока все клево! Звоню, не берет! Не понятн! Проходит пара дней. Шлет смс, как дела и т.д. Я звоню, назначаю встречу!

1 встреча --- не свидание =( ---

выпили кофе, прошлись по аллее, (было скользко: все время ловили друг друга) было весело! но

ничего особенного (я имею в виду в плане продвижения отношений)! :( косяк на первой свиданке) !

эх, думаю: не влететь бы дод! неприятно! Проходит пара дней! Назначаю след встречу!

2 --- ---

Здесь было все клёво! Мы встретились около кинотеатра. Я поцеловал ее в щечку, взял за руку и мы пошли за билетами. (дальше она сама меня не выпускала из рук весь вечер) Ну дальше объятия, поглаживания коленочки при просмотре. Нежный поцелуй в губы! Вообщем в этот вечер косяков было минимум. Но, когда мы шли, не дала себя поцеловать! (нипонятн думаю). Ну лан. Проводил, на последок поцеловала в щечку :( ! Ну лан, можт строит недотрогу!

Прихожу домой, думаю, все! Старые косяки исправил :) Но не знал что скоро появятся новые =(

Так думаю, раз все было супер, теперь не буду звонить пока. (сама появится) . но нет! прошло пара дней (сам дольше уже не мог ждать). звоню, не берет трубку! намана думаю. ну лан, всякое бывает! Проходит день, не перезванивает! Звоню вечером. Берет. Как ни в чем не бывало. (блин а меня зло распирает). Значит поговорили ни о чем, как настроение? и т.д. Было видно, что не хотела заканчивать разговор.

Поцеловала в конце (по телефону) :). Потом шлет смс: удачи на экзамене!

дальше пошла тупость. шлю ответную смс, и в конце : наверное скучаешь по мне ?. Отвечает: почему бы это ?(на англ.) Я пишу (а сам злюсь на то что трубку не брала и не перезвонила): патамушта! хотя с твоим отношением...(не помню точно) лан, захочешь поговорить, позвонишь. Она гпишет: эх. обиделся. я не давала повода. Отвечаю: "почему если хочется поговорить, нужно выяснять твое мнение по этому поводу? похоже взять трубку или перезвонить - это слабость для тебя."

Потом это продолжалось какое то время, я думаю пора завязывать! Пишу: Хочу встретиться! В среду! Она: "а я уже нет! спокойной ночи!" Звоню, не берет. Эх думаю, переборщил! на след день звоню (понял - зря), не берет. Написал смс не отвечает! Наверное обиделась! а может просто повод? хз...

Что делать ? Блин, не знал что такая вспыльчивая! Надо было после 2-ой свиданки в игнор на нек. время, потом встретиться! А тут получилось каша :( не хочется такую девчонку упустить!

Напишите ,пожайлуста, совет на дальнейшие действия! И еще какие косяки были? И как исправлять!

Заранее Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было выяснять отношения.

То что девочка не перезвонила - часто бывает.

Хочешь испортить отношения - начни их выяснять.

Не назначай встреч по смс.

Сейчас можно аккуратно извиниться по смс - телефон она все равно не возьмет.

Подожди с недельку, потом звони. Только голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди с недельку, потом звони. Только голосом.

Так и сделаю. Будет что-нибудть новое, скину в топку!

Хочешь испортить отношения - начни их выяснять.

пожалел уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий день в 16:00 прислала смс ("Привет, как Экзамен?").

Через час отвечаю "Все хорошо! Вот, сижу на седьмом небе, болтаю ножками, разглядываю мир через призму солнца. Ого! А вто я вижу тебя :) Экзамен сдал на 4.". Сразу же пишет еще одну смс ( :) клёво, а я вот, сижу, учу! Пятница 13-е близко :)

Ну, думаю, учи, пока слать ничего не буду, да и звонить тоже!

На следующий день смс от нее ("хай, как дела ?"), через какое-то время пишет: "ты занят или не хочешь разговаривать ?".

Отвечаю: "Дела в норме. Желаю тебе успешной сдачи экзамена, пусть он пройдет как контрольная в школе, где учитель раздает правильные ответы". После она наслала еще кучу смс. на них не ответил. Ну пальцы болят уже ... :( Да и вообще смс терпеть не могу.

Вообщем договорились, встетиться в субботу! У нее в пятницу экзамен должен быть. Я звоню вечером поинтересоваться, поздравить со сдачей экзамена, а тут опять та же тема - не берет трубку :( Непонятно совсем.

1. Неужели по смс удобнее живого общения для нее ?

2. Сразу ли нужно в данном случае писать ответ по смс ? Как можно обижаться на то, что ответил позже! Ведь иногда просто не получается вовремя ? :(

3. Почему не берет телефон ??? Хотя все признаки заинтересованности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Неужели по смс удобнее живого общения для нее ?

Бред. Просто она не могла поднять трубку в данный момент. Причин может быть много: нет времени, рядом ее парень, занята, сильно возбуждена и не может говорить.

2. Сразу ли нужно в данном случае писать ответ по смс ? Как можно обижаться на то, что ответил позже! Ведь иногда просто не получается вовремя ?

Главное достоиснство СмС -- необязательность и отсроченность ответа .

Делаешь так: шлешь смс с приглашением куда - либо. Ждешь (1 - 3 часа, насколько терпения хватит). не отвечает? Проверка на настойчивость. Проходим так: звонишь (20 сек), не берет? Через 10 - 15 минут -- контрольный звонок (20 сек). Опять не берет? Забиваешь на сутки. Через сутки прозваниваешь.

3. Почему не берет телефон ??? Хотя все признаки заинтересованности...

Потому что красится или сушит волосы, или кушает, или спит, или гуляет... Да полно причин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...