Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, как ее сердце встревожить-то?


Рекомендованные сообщения

материал для размышления))...может кому-то будет полезно))....прошло 4 года....ровно 4 года....забыл я уже про этот форум и не заходил.....много чего было за это время, но месяц назад я расстался с девушкой....а 3 дня назад постучал в друзья к виновнице темы....кстати, если быть честным, за все 4 года я иногда заходил на ее страницу в сети, иногда думал о ней, иногда стучался в друзья, иногда писал ей тупые сообщения типа я найду тебя или я знаю что ты сделала прошлым летом)))))...и кстати, за все 4 года я больше ни в кого не влюблялся.....так вот 4 сентября я просто предложил ей дружить....она не должна была реагировать....она всегда молчала, всегда игнорировала.....захожу вечером в интернет....смотрю у вас 1 новый друг....состояние мое невозможно передать)...кровь сразу будто на 100 градусов горячее стала.....пишу ей можно вопрос?....на следующий день вижу ответ: нет....и тут я понимаю, что все изменилось....время - это действительно в одной ситуации деньги, а в другой ситуации терпение и награда....я ей написал типа сплошные нет и тп буду монолог вести с тобой типа, читать будешь?....отвечает: хорошо, буду читать...ну я накатал ей там пяток сообщений, что не совсем забыл о ней жду приглашения от нее в кафе, тем более что она вроде в СПб сейчас живет, а я в Воронеже....захожу вчера и она онлайн...вижу ее ответ: цитирую):Как всегда поэтичен. Я вот только уже далеко не блондинка)) Но, честно говоря, мне уже даже интересно с тобой встретиться)....ну и там полчаса обмен сообщениями.....сегодня должны встретиться))...вон оно как в жизни бывает....хотелось бы , конечно, спросить что делать, как себя с ней вести сегодня....но уже даже и сам понимаю: все будет хорошо и я сам справлюсь со всем....наверное, придется потом свадебные фото выложить....



ах, да...она как раз сейчас в Воронеже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не читал, прочитал только сообщение что выше. Ипать ты ТФН она тебя отправит в дод повторно, могу деньги на это поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф)) вот пруха-то))еще и бабла могу заработать)

она увидит что ты не изменился, что ты все так же дро*ишь на нее и сольет

зря время тратишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 285

      Ок давайте продолжим

    2. 27

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 46

      Жена, любовница и я

    4. 285

      Ок давайте продолжим

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...