Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,пикаперы.

Поступил я в ВУЗ в другом городе,и живу в общежитии.ВУЗ собственно технический,поэтому девушек у нас очень мало,а те которые и есть не всегда симпотичные.Многие даже не рассматривают отношения в общежитии,к коим до последних событий относился и я.Ну вот начался мой второй курс(эх блин уж как 3 месяца)))) и я увидел первокурсников,а точнее первокурсниц.Я и представить не мог,что ко мне на факультет могла поступить такая красивая девушка.Собственно не знаю почему,но всё хотел с ней познакомится.Но никак не могу найти повода.Общие знакомые есть,но как-то просить познакомить,почему-то как-то стрёмно,не знаю даже почему.Наверное,потому что какая-то личная не приязнь к отношениям внутри общаги.НО когда я допустим иду и встечаюсь с ней случайно взглядом,даже дыхание замерает.Это наверное глупо,я даже не могу понять что это.Вроде не любовь,не влюблённость,может физическое влечение?Вообщем не знаю даже(но не физическое влечение точно)))).Она кстати очень умная,насколько я знаю.Весёлая.Ну я её очень плохо знаю, а если честно то вообще не знаю,но то что я знаю создаёт у меня образ почти идеальной девушку,это конечно всё фигня все эти идеалы,ничего идеального не бывает.Но может быть и не нужно быть идеальным во всём,нужно чтобы два человека были идеальны друг для друга.Просто давал фотки её другу своему по инету(она есть вконтакте,ну а там фотки),и он сказал что она всего 6,5 баллов.Но это я к тому,что может быть она не такая идеальная и по крайней мере не для всех, как я о ней думаю.

Ладно всё дальше чётко.Не знаю как подойти,ведь это же не девушка на улице,тут все друг друга знают и так далее.Может просто подойти и сказать а пошли в кино (театр)?

Собственно опыта с девушками большого не было.Было пару девушек,но всё ограничивалось свиданиями.Даже поцелуев не было.Было так с 2 девушками и это было в 9 классе.Причём я девушкам нравился,но после 3 свиданий мне казалось что мы совершенно разные и не подходим друг другу.С одной одумался,позвонил, а она уже в другой город укатила(отдыхать) и написала мне "а не пошёл бы ты на 3 советских буквы=)".А так вроде с девушками могу общаться.С одноклассницами постоянно угараем.С одногруппницами и знакомыми тоже вроде 2 слова могу связать,а отношений не было.Собственно понятно.Я пытаюсь сразу найти идеал,девушку моей мечты,так сразу не бывает или бывает но в сказках или не у всех.Но вот когда твой идеал тут рядом перед тобой(или почти идеал),а ты просто проходишь мимо,а должен быть решительным и смелым,вот это уже обидно.Помогите пожалуйста!!!

P.S. Хочется добавить что подойти к незнакомой девушке на улице у меня не проблема.Мы часто с друзьями шутили раньше,я подходил и как-то шутил и девчонки ржали и мы))Проблема часто бывали(и до этого) когда девушка и ты находятся в одном социальной пространстве(школа,университет,общежитие),где многие друг друга знают,и тут я в полном ступоре,как её пригласить.Дайте советы пожалуйста!

Изменено пользователем Mike R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что все друг друга знают? =) подходи знакомиться!

на крайний случай зайди к ним в комнату за сахаром - типо закончился, а там уже разговоришься! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайний случай зайди к ним в комнату за сахаром - типо закончился, а там уже разговоришься! ;)

или кровать сломалась, неукого переночевать :)

вон мои одногрупники делали ремонт у себя в комнате(обои клеили и все такое) и на время ремонта жили в других комнатах

Изменено пользователем StyleBoxing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,хватит тебе ее значимость завышать(такая красивая,она очень умная,веселая) она обычная девочка.И должна быть для тебя обычной девочкой. Ты зря говоришь по поводу,что ищешь свой идеал.. На своём опыте знаю,что первые отношения,они косяковые получаются,ты только учишься отношаться..И ничего серьезного из них не выходит.Из-за конкретной нехватки опыта,ты ее просто просрёшь..Мои первые 2 девушки были просто клевые и как личности тоже,адекватные ОЖП вобщем. Я их про*бал за неимением опыта. Поэтому начинай с простеньких девушек,чтоб потом не было досадно,да и с ними попроще поначалу. А с этой девушкой..во-первых, хватит спаривать тараканов в своей голове..загоняться. Во-вторых,давай уже к ней подходи,пока это другой самец не сделал. Просто: "Привет,бла-бла-бла,ты мне понравилась,давай знакомиться..меня Джуниор зовут" бери смелостью,не будь как все,яйца сжал в кулак и подкатил=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла всего расписанного, если ты даже, как я ощутил не разговаривал с ней

Создал для себя идеал девочки-припевочки..

Может просто подойти и сказать а пошли в кино (театр)?

Думаю этой фразой ты себя сдал, что не осилил ни одного ФАКа и вообще нашел форум, создал акк и сразу же пишешь <_<

Не знаю как подойти,ведь это же не девушка на улице,тут все друг друга знают и так далее.

Дефолтные отговорки, по твоим словам у тебя все получается, а тут как холодный душ, сразу в ступоре при виде.

Выдави "Привет", сделай хоть что либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общаге я могу вписываться 2мя вариантами, хотя и не жил там ни разу

1)интернет кончился, дай фотки вконтакт залить, заодно начинаешь общаться

2)скучно одному, не спиться, сосед свалил, я к вам на чай, и главное не спрашивай разрешения))))

А проще подойти и познакомиться. В универе полей много. Так что крепись))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему явно завысил значимость... Сам таким страдал, в итоге ничего хорошего не выходило)

Тут народ правильно советует, чем быстрее подойдешь, тем лучше. Пока ты её не знаешь, то сам придумываешь её образ, который 100% не будет соответствовать реальному... Поэтому с уверенностью и на позитиве просто завяжи разговор, поболтай о том о сём, но не стелись перед ней! Твоя уверенность + улыбка, и всё нормал пройдет! А завышенная значимость запишет тебя в поклонники..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООооо)) ТФНчик)) почитай факи) занизь значимость, познакомся и нестань для нее другом!ооо)) ТФНчик)) почитай факи) занизь значимость, познакомся и нестань для нее другом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подваливай сразу с предложением сходить куда-нибудь. Сначала просто познакомься, пообщайся, благо в общаге это легче легкого сделать - атмосфера располагает. А потом уже вытягивай куда-нибудь прогуляться вдвоем. Проблемы вообще никакой нет, все условия для знакомства и общения есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2gaia:

Я читал раньше пикап,просто это было давно.Сейчас вот восполняю пробелы,но в целом ты прав.Просто хотелось получить какие-то конкретные советы по-моему случаю=)

Всем спасибо за советы,теперь будем применять на практике=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...