Перейти к публикации
пикап.Форум

мне 17 лет и я регулярно употребляю марихуанну


Рекомендованные сообщения

И вот сново наступив в то-же болото,я решил оканчательно разобратся и встать на другой путь.Для начала скажу,что мне 17 лет и я регулярно употребляю марихуанну последние полгода,с паузами длительностью 2-3 недели максимум получается выдержать,но потом наступает момент,когда кто-то предложит и я опять вьезжаю в этот сухой круговорот на 2 - 3 недели,потом опять говорю себе нет и так до бесконечности.... Что вы мне можете помочь понять или предложить для того чтобы мне не хотелось больше курить ету дрянь? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,Я БОЮСЬ ЗА СЕБЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • egg

    egg 24 публикации

  • oyaeby

    oyaeby 20 публикаций

  • D1onis

    D1onis 14 публикаций

  • dino

    dino 7 публикаций

Популярные публикации

И вот сново наступив в то-же болото,я решил оканчательно разобратся и встать на другой путь.Для начала скажу,что мне 17 лет и я регулярно употребляю марихуанну последние полгода,с паузами длительность

Употреблял наркотики какое то время . Скажу так - Трава 100% наркотик , Алкоголь тоже , все остальное тем более . Одним словом все что вызывает чувство опьянения ( которое возникает в результате отмир

употребляешь потому что классные ощущения? 

 употребляешь потому что классные ощущения? 

Изменено пользователем оптимист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты деньги берешь?

Иногда сам зарабатываю,я создаю музыку и продаю её,а восновном родители дают в школу или ещё куда-то и вот на них покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 употребляешь потому что классные ощущения? 

да ощущения нравятся,ну и сама процедура тоже,идти с теми-же людбми в тоже место и брать тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант. заменить чем-нибудь равносильным, например сексом

всё дело в том, что пока тебе нравится и ничего плохого не случилось, тебя будет тянуть к этому.

и даже если взять ^^, то получится как бы 2 разные вещи. пока тебе будет нравится второе, ты забудешь про марихуану, но как ощущения притупятся или например девушка отшыла и настрой не очень, то начнёт активизироваться первая вещь. 

так примерно и у тебя сейчас.

2 недели тянет. потом неделя употребляешь, потом надоедает и ты думаешь "а нафиг всё это". следующая неделя норм. а на следующей опять тянет

здесь надо решать всецелостно, а не просто раз и больше не буду. то есть поменять отношение к марихуане. подумай действительно ли оно тебе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать?! Ты или отойдешь от этого дела, что очень трудно, поменяв свой круг общения, и занимаясь делами или впоследствии перейдешь к более сильным наркотикам. Обычно это дело бросают, когда жизнь больно ударит по башке, что потом снова страшно опять начинать. У меня было такое, когда я в 18 лет завис после очередного косяка так, что меня еле откачали. После этого я ни разу в жизни не прикасался к ним. И поверь, тут всем глубоко насрать, будешь ли ты жить счастливо или умрешь от завтра передозировки. Потому что это твоя жизнь. И решать тебе, как ты ее проживешь. У тебя всегда есть выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе кто либо сможет помочь?

Либо обращайся к проф помощи, либо работай над собой. Раз ты сам этого так хочешь, меняй все.. меняй привычки, меняй завтрак,меняй обед, меняй одежду,меняй друзей(!)

Тебе нужно избавиться от предыдущей жизни,моментов...это единственнный способ, далее уже как ты себя будешь позиционировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода с перерывами в 2-3 недели не так уж и много,в таком возрасте это часто происходит. Заканчивается у всех только по-разному.Surander, правильно сказал либо ты бросишь, либо перейдешь на другие наркотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребляю марихуану уже 4 года 1-2 раза в день. Никаких умственных дефектов не увидел. Не стоит так беспокоится.

Лично знаю людей который регулярно курят марихуану уже 20 лет(!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сново наступив в то-же болото,я решил оканчательно разобратся и встать на другой путь.Для начала скажу,что мне 17 лет и я регулярно употребляю марихуанну последние полгода,с паузами длительностью 2-3 недели максимум получается выдержать,но потом наступает момент,когда кто-то предложит и я опять вьезжаю в этот сухой круговорот на 2 - 3 недели,потом опять говорю себе нет и так до бесконечности.... Что вы мне можете помочь понять или предложить для того чтобы мне не хотелось больше курить ету дрянь? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,Я БОЮСЬ ЗА СЕБЯ!

Нужно сделать всего два действия:

  1. никогда не покупать травку самому. Сделать это достаточно просто, ибо физической зависимости от марихуаны не бывает в малых дозах (у тебя малые дозы)
  2. Выбросить из жизни всех знакомых, которые предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 4 части одной лекции..Первые 5 минут вступление, потом основная часть.

По мне, так хорошая, информативная и довольно содержательная леция, проходит на позитиве.

http://rutube.ru/tracks/1568185.html?v=4a4ca04187e8233f1dfedf44c7c85efe

http://rutube.ru/tracks/1569793.html?v=79d027e9d944a8a463febb5a211c1530

http://rutube.ru/tracks/1574330.html?v=79b489a3a5934fdcb2674bc607e4b75a

http://rutube.ru/tracks/1594796.html?v=4cfcdc440117eceef1fb74bbcc79080a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребляю марихуану уже 4 года 1-2 раза в день. Никаких умственных дефектов не увидел. Не стоит так беспокоится.

Лично знаю людей который регулярно курят марихуану уже 20 лет(!)

наркоман никогда не признается, что он наркоман. Даже самому себе. Он думает, что он контролирует, когда курить, а когда нет. На самом деле наркотик уже давно контролирует его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант. заменить чем-нибудь равносильным, например сексом

всё дело в том, что пока тебе нравится и ничего плохого не случилось, тебя будет тянуть к этому.

и даже если взять ^^, то получится как бы 2 разные вещи. пока тебе будет нравится второе, ты забудешь про марихуану, но как ощущения притупятся или например девушка отшыла и настрой не очень, то начнёт активизироваться первая вещь. 

так примерно и у тебя сейчас.

2 недели тянет. потом неделя употребляешь, потом надоедает и ты думаешь "а нафиг всё это". следующая неделя норм. а на следующей опять тянет

здесь надо решать всецелостно, а не просто раз и больше не буду. то есть поменять отношение к марихуане. подумай действительно ли оно тебе надо

Сегодня-же поеду в центр города и сегодня-же пройдусь по полям как раньше)))))) думаю всё будет оукей,не как иначе) Спасибо за полезный коммент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребляю марихуану уже 4 года 1-2 раза в день. Никаких умственных дефектов не увидел. Не стоит так беспокоится.Лично знаю людей который регулярно курят марихуану уже 20 лет(!)

Ты изменения и не заметишь ;) Изменения замечают твои некурящие знакомые ;)

поколение некст))

Не, это поколение ласт ;)

вариант. заменить чем-нибудь равносильным, например сексомвсё дело в том, что пока тебе нравится и ничего плохого не случилось, тебя будет тянуть к этому.и даже если взять ^^, то получится как бы 2 разные вещи. пока тебе будет нравится второе, ты забудешь про марихуану, но как ощущения притупятся или например девушка отшыла и настрой не очень, то начнёт активизироваться первая вещь. так примерно и у тебя сейчас.2 недели тянет. потом неделя употребляешь, потом надоедает и ты думаешь "а нафиг всё это". следующая неделя норм. а на следующей опять тянетздесь надо решать всецелостно, а не просто раз и больше не буду. то есть поменять отношение к марихуане. подумай действительно ли оно тебе надо
Сегодня-же поеду в центр города и сегодня-же пройдусь по полям как раньше)))))) думаю всё будет оукей,не как иначе) Спасибо за полезный коммент!

Главное вспомни свой этот пост, когда тебе предложат перетянутся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребляю марихуану уже 4 года 1-2 раза в день. Никаких умственных дефектов не увидел. Не стоит так беспокоится.Лично знаю людей который регулярно курят марихуану уже 20 лет(!)

Ты изменения и не заметишь ;) Изменения замечают твои некурящие знакомые ;)

поколение некст))

Не, это поколение ласт ;)

вариант. заменить чем-нибудь равносильным, например сексомвсё дело в том, что пока тебе нравится и ничего плохого не случилось, тебя будет тянуть к этому.и даже если взять ^^, то получится как бы 2 разные вещи. пока тебе будет нравится второе, ты забудешь про марихуану, но как ощущения притупятся или например девушка отшыла и настрой не очень, то начнёт активизироваться первая вещь. так примерно и у тебя сейчас.2 недели тянет. потом неделя употребляешь, потом надоедает и ты думаешь "а нафиг всё это". следующая неделя норм. а на следующей опять тянетздесь надо решать всецелостно, а не просто раз и больше не буду. то есть поменять отношение к марихуане. подумай действительно ли оно тебе надо
Сегодня-же поеду в центр города и сегодня-же пройдусь по полям как раньше)))))) думаю всё будет оукей,не как иначе) Спасибо за полезный коммент!

Главное вспомни свой этот пост, когда тебе предложат перетянутся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Употребляю марихуану уже 4 года 1-2 раза в день. Никаких умственных дефектов не увидел. Не стоит так беспокоится.

Лично знаю людей который регулярно курят марихуану уже 20 лет(!)

У меня много таких знакомых,которые курят 2-3 раза в неделю,бьют себя кулаками в грудь "я же не дурак,я не тупею и тп",а потом по 5 минут стоят перед кассой немогут одуплить скока денег заплатить надо,и банальная лень ко всему,никаких движух им ненадо,новых знакомых ненадо,саморазвитие ненужно,будет что будет и пох

З.Ы.Сам я наркоту не пробывал и нехочу,но вот заметил интересный факт..те кто употребляли более менее,и потом бросили они очень раскрепощенные,может у них ВД нету или ещё чего,но знакомятся они легче и непринужденней =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига бросать? я вот героин иногда в компании употребляю,и мне от этого кайфово и некакого дискомфорта не мне не знакомым не доставляет,это тоже самое что занятся сексом или посидеть в кафе с друзьями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много таких знакомых,которые курят 2-3 раза в неделю,бьют себя кулаками в грудь "я же не дурак,я не тупею и тп",а потом по 5 минут стоят перед кассой немогут одуплить скока денег заплатить надо,и банальная лень ко всему,никаких движух им ненадо,новых знакомых ненадо,саморазвитие ненужно,будет что будет и пох

З.Ы.Сам я наркоту не пробывал и нехочу,но вот заметил интересный факт..те кто употребляли более менее,и потом бросили они очень раскрепощенные,может у них ВД нету или ещё чего,но знакомятся они легче и непринужденней =)

Люди о которых ты говоришь и без марихуаны тупы поэтому они и тупят.Я попробовал курить 9 лет назад и тем не менее что бы не говорили никогда не стану пробовать более сильные наркотики.Не курю чаще 2 раз в неделю и никогда не страдаю если не покурил.Это как если можно выпивать раз в месяц а можно бухать каждый день. Все ведь от человека зависит.Если с головой то от травки вреда меньше чем от алкоголя.И ты прав что люди которые курили раньше,проще общаются,они думают немного более гибко.Тупой под травой тупит умный креативит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди о которых ты говоришь и без марихуаны тупы поэтому они и тупят.
Раньше они были более чем нормальные,один друг даже много ин языков знает,всегда был умный и подрывной вроде,а сейчас последний год куря раз в два-три дня стал муд@ком..на всё ему пох,ржёт над несмешной херней и неможет одуплить скока ему сдачи должны дать если сумма не круглая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше они были более чем нормальные,один друг даже много ин языков знает,всегда был умный и подрывной вроде,а сейчас последний год куря раз в два-три дня стал муд@ком..на всё ему пох,ржёт над несмешной херней и неможет одуплить скока ему сдачи должны дать если сумма не круглая

Возможно он просто перебирает с дозой.Как часто он не может посчитать сдачу?и как часто ты вообще его видишь?По аналогии с алкоголем ты же не сделаешь вывод о человеке если он напьется до свинячего визга,хотя раньше умел пить в меру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу раз в неделю,он даже по общению другой стал

более короткие мысли,более глупые,больше слов "типа,короче",меньше пунктуальности

Все вокруг видят что он тупеет,но он так же в упор утверждает обратное,мол сморите скока я курю и ничего не происходит.

Ещё 3 одногрупника у меня было,один в 22 года выглядел лет на 16 и общался так же,веселый чувак,но полный пофигизм на дальнейшую жизнь,он курил лет 5 каждый день

еще один начал курить каждый день,в начале года не курил был крутой пацан,в конце года ему говоришь привет,он останавливается,протягиваешь руку пожать он говорит привет,идешь дальше и он стоя один когда я уже отошел протягивал руку,видимо это совсем клинический случай у него..мы ему говорим например "пару отменили",он стоял думал и всё равно шёл туда куда шел,на пару

А третий одногруппник изредка курил,потом перелез на кислый,порох и тд всем подряд убивался что убивает,бросил универ,а предкам говорил что всё сдает брал бабло на учебу и сессию и всё тратил на развлечения свои..что сейчас с ним хз,давно его никто не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких людей кайфожорами называю.Кроме плотского удовольствия ничего не нужно.Тут дело даже не в том что они курят, просто по жизни ничего не нужно,кайфонуть и все.Я в отличии от них могу дома генералить,готовить что нибудь или читать что то интересное,если человек интересный попадается то обсудить что то глобальное,жизненное.А люди которые курят для того чтобы тупо поржать или залипнуть и будут тупеть потому что им не интересно себя развивать и что то получать от жизни.И еще во всем нужно знать меру не надо с отдыхом перебарщивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много таких знакомых,которые курят 2-3 раза в неделю,бьют себя кулаками в грудь "я же не дурак,я не тупею и тп",а потом по 5 минут стоят перед кассой немогут одуплить скока денег заплатить надо,и банальная лень ко всему,никаких движух им ненадо,новых знакомых ненадо,саморазвитие ненужно,будет что будет и пох

З.Ы.Сам я наркоту не пробывал и нехочу,но вот заметил интересный факт..те кто употребляли более менее,и потом бросили они очень раскрепощенные,может у них ВД нету или ещё чего,но знакомятся они легче и непринужденней =)

Люди о которых ты говоришь и без марихуаны тупы поэтому они и тупят.Я попробовал курить 9 лет назад и тем не менее что бы не говорили никогда не стану пробовать более сильные наркотики.Не курю чаще 2 раз в неделю и никогда не страдаю если не покурил.Это как если можно выпивать раз в месяц а можно бухать каждый день. Все ведь от человека зависит.Если с головой то от травки вреда меньше чем от алкоголя.И ты прав что люди которые курили раньше,проще общаются,они думают немного более гибко.Тупой под травой тупит умный креативит.

знаешь у меня был друг ( к сожалению умер - с девушкой на машине в озере улетели ) так вот , когда он курил там раз в месяц - был норм веселый и классный парень, когда начинал чаще - наступал пздц и человек даже начинал медленно говорить, и кто мне после этого будет рассказывать что ничего не происходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь у меня был друг ( к сожалению умер - с девушкой на машине в озере улетели ) так вот , когда он курил там раз в месяц - был норм веселый и классный парень, когда начинал чаще - наступал пздц и человек даже начинал медленно говорить, и кто мне после этого будет рассказывать что ничего не происходит?)

Я же и говорю все в меру.Если есть голова на плечах то проблем с травой не будет.И кстати для сравнения ты видел людей которые начинают часто пить?Думаю приходилось.По моему приятного тоже мало так еще и зависимость есть только от алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь у меня был друг ( к сожалению умер - с девушкой на машине в озере улетели ) так вот , когда он курил там раз в месяц - был норм веселый и классный парень, когда начинал чаще - наступал пздц и человек даже начинал медленно говорить, и кто мне после этого будет рассказывать что ничего не происходит?)

Я же и говорю все в меру.Если есть голова на плечах то проблем с травой не будет.И кстати для сравнения ты видел людей которые начинают часто пить?Думаю приходилось.По моему приятного тоже мало так еще и зависимость есть только от алкоголя.

И сколько же по твоему мнению можно дуть в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот героин иногда в компании употребляю,и мне от этого кайфово и некакого дискомфорта не мне не знакомым не доставляет,это тоже самое что занятся сексом или посидеть в кафе с друзьями

Вскоре начнешь вовсе заменять секс и друзей на героин, как уже и говорили, "Ты изменения и не заметишь Изменения замечают твои знакомые/друзья"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько же по твоему мнению можно дуть в месяц?

2-3 раза в неделю главное не делать этого утром только по вечерам.А к чему вообще этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько же по твоему мнению можно дуть в месяц?

2-3 раза в неделю главное не делать этого утром только по вечерам.А к чему вообще этот вопрос?

и давно куришь? да прост постоянное употребление убивает напрочь репродуктивную функцию как у парней, так и у девушек. у парней тестостерона становиться меньше а у девушек сбиваются месячные. а так вреда ну никакого нет)

Изменено пользователем dino2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и давно куришь? да прост постоянное употребление убивает напрочь репродуктивную функцию как у парней, так и у девушек. у парней тестостерона становиться меньше а у девушек сбиваются месячные. а так вреда ну никакого нет)

Это ты откуда узнал?Ты пойми я же никого не призываю.Сам курю с 15 лет.У моего друга отец курит с такого же примерно возраста у него 3-ое детей.Так что как то не верится насчет функции:-)Просто производителям алкоголя полезно пускать разного рода слухи о вреде марихуаны,хотя никакие исследования этого не подтверждают.

Вред конечно и от травки есть-страдает кратковременная память.И согласен лучше не пить и не курить.Но вот почему если я выбираю дурь я должен быть вне закона,а алкоголик выходит на коне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты откуда узнал?Ты пойми я же никого не призываю.Сам курю с 15 лет.У моего друга отец курит с такого же примерно возраста у него 3-ое детей.Так что как то не верится насчет функции:-)Просто производителям алкоголя полезно пускать разного рода слухи о вреде марихуаны,хотя никакие исследования этого не подтверждают.

Вред конечно и от травки есть-страдает кратковременная память.И согласен лучше не пить и не курить.Но вот почему если я выбираю дурь я должен быть вне закона,а алкоголик выходит на коне?

Даже банально вбей в гугле "последствия марихуаны" а вообще знакомый врач да и подруга которая дует временами, жаловалась что по началу сильно нервничала изза того что ппц задержки)

Все индивидуально и для кого 50гр водки - в хламину человек уходит.

Опять теория всемирного заговора =)

Поведения наркомана и алкоголика весьма отличны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня под алкоголем пробивает на какие то глобальные мысли об улучшении..вернее утром с бодуна,сразу хочется денег дофига заработать,тело клёвое,сразу мысли умные появляются и тп

Стараюсь бухать только по особым поводам или не чаще раза в месяц,и более менее нормальный алкоголь..кстати с разного алкоголя по разному вставляет,от пива липаешь,от водки бычишь,от белого рома расслабуха,от виски хочется общаться и тд..по крайней мере у меня так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DINO 2 Гугл говоришь)я много читал о последствиях курения но никогда мне не не попадались результаты каких либо исследований.Поэтому это мне кажется голословным.Я верю тому что вижу сам.А твое мнение о наркоманах складывается как мне кажется по людям которые не только курят но и жрут колеса а то и колятся.Поверь есть люди которые всю жизнь курят и не пробуют что то более тяжелого. oyaeby алкоголь вот что действительно вредно.Может вспомнишь в школе нам рассказывали что такое боль.Это сигнал организму что что то происходит не так.Поднес палец к огню,почувствовал боль,отдернул палец.Так вот когда ты утром просыпаешься с похмелья у тебя болит голова значит умирают клетки твоего мозга.Тошнит и болит желудок-

развивается язва.Тем не менее ты не прекращаешь пить.Когда покуришь утром просыпаешься и ничего не болит. А вообще не советую автору топа ни курить ни тем более пить,что то мы совсем отвлеклись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DINO 2 Гугл говоришь)я много читал о последствиях курения но никогда мне не не попадались результаты каких либо исследований.Поэтому это мне кажется голословным.Я верю тому что вижу сам.А твое мнение о наркоманах складывается как мне кажется по людям которые не только курят но и жрут колеса а то и колятся.Поверь есть люди которые всю жизнь курят и не пробуют что то более тяжелого. oyaeby алкоголь вот что действительно вредно.Может вспомнишь в школе нам рассказывали что такое боль.Это сигнал организму что что то происходит не так.Поднес палец к огню,почувствовал боль,отдернул палец.Так вот когда ты утром просыпаешься с похмелья у тебя болит голова значит умирают клетки твоего мозга.Тошнит и болит желудок-

развивается язва.Тем не менее ты не прекращаешь пить.Когда покуришь утром просыпаешься и ничего не болит. А вообще не советую автору топа ни курить ни тем более пить,что то мы совсем отвлеклись.

Лучшее доказательство вреда курения - эмфизема легких. Даже особо никаких исследований ненадо делать чтобы понять что это вредно.

Как раз общаюсь с людьми которые употребляли только травку. И вообще от наркоманов стараюсь держаться подальше)

Гормональные изменения не всегда сразу заметны и уж точно не сопровождаются болями.

Если выдуть за вечер безумное количество травы - реакция будет похуже самого жуткого похмелья.

Ты почему то упорно сравниваешь алкоголь и траву в пропорции один косячок - литр водки. Сравнивай уж соразмерно)

Основной минус употребления наркотиков - они раскачивают психику, в отличии того же алкоголя. А это чистые разум - самая важная вещь.

Изменено пользователем dino2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак вреднее для легких он вызывает рак.Тем не менее курить не запрещено.А спорить об алкоголе вообще не стоит.Ты видел когда нибудь людей возле пункта приема посуды?И после этого что можно о психике и разуме говорить.Поверь я сравниваю не косяк с литром.У меня брат любил немного выпить,работает семья и все такое постепенно пьет все больше и больше.Сейчас пьет каждый день почти 2-3 пива за вечер иногда переберет то тачку ударит то с женой нелады.В студентские годы я было время курил неделями от скуки по 2-3 раза в день.И тем не менее за 9 лет не привык могу месяц два не курить.Мой брат не пить точно не может.Да и соц. вред надо учитывать алкоголь вызывает агрессию,под травкой точно на прохожих не будешь кидаться.Но знаешь я не хочу спорить просто высказал мнение.Ты пей если нравиться я буду курить время рассудит.А автору темы желаю бросить курить и тем более не пить.Трезвая жизнь она лучше просто нужно так её строить чтоб без всяких допингов интересно жить было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёмаё, спор ни о чем. ЛЮБОЙ наркотик(алкоголь туда же, кофе, сигареты) - это ДОПИНГ. ИЗ этого все выводы. Кому нужен допинг - пусть его и юзает, а потом не удивляется, что без допинга не может ничего. Кому не нужен - тот не юзает, ему и так классно. Кто иногда - тому нужен иногда допинг, когда не будет этого иногда он будет в эти моменты тупить. Всё. все 3 ситуации, которые тут описаны разобраны.

Изменено пользователем Xaero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак вреднее для легких он вызывает рак.Тем не менее курить не запрещено.А спорить об алкоголе вообще не стоит.Ты видел когда нибудь людей возле пункта приема посуды?И после этого что можно о психике и разуме говорить.Поверь я сравниваю не косяк с литром.У меня брат любил немного выпить,работает семья и все такое постепенно пьет все больше и больше.Сейчас пьет каждый день почти 2-3 пива за вечер иногда переберет то тачку ударит то с женой нелады.В студентские годы я было время курил неделями от скуки по 2-3 раза в день.И тем не менее за 9 лет не привык могу месяц два не курить.Мой брат не пить точно не может.Да и соц. вред надо учитывать алкоголь вызывает агрессию,под травкой точно на прохожих не будешь кидаться.Но знаешь я не хочу спорить просто высказал мнение.Ты пей если нравиться я буду курить время рассудит.А автору темы желаю бросить курить и тем более не пить.Трезвая жизнь она лучше просто нужно так её строить чтоб без всяких допингов интересно жить было.

Марихуана кстати вреднее чем табак насколько помню. Просто курят её реже чем сигареты.

Алкоголизм и те объемы которые выпиваются чем то близки по вредности к героину. Такая же жесть для человека. Можно так же сравнивать успешного бизнесмена с 50гр виски вечером у камина и наркоманов покупающих самый дешевый героин и умирающие от передозов.

У меня в семье достаточно высокая культура пития - у прадеда были свои виноградники, производил вино. Что дедушка что папа водки даже не пробывали до 40 лет. Потому тоже особых последствий не вижу, прадед дожил до 80-ти с хвостиком лет.

Время и вправду покажет. Лично я в последнее время стараюсь вообще не употреблять алкоголь и прочие допинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спорить об алкоголе вообще не стоит.Ты видел когда нибудь людей возле пункта приема посуды?И после этого что можно о психике и разуме говорить.
А некоторые под наркотой думают что умеют летать и из окон бросаются,под алкоголем хоть и не трезвый,но нет изменения сознания,просто делаешь то что на уме.Друг рассказывал что как то накурился,причем дома кальян забил,угли на стол упали и он пол часа наблюдал за ними,хорошо более менее мозгов хватило всё таки потушить,если бы уснул или еще минут 15 бы посидел квартирубы всю спалил нахрен.Опять же огрессия тока к тем кого недолюбливаешь в трезвом состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кой чёрт, фиг, хрен (и всё остальное)вообще это курить???

Изменено пользователем Prandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спорить об алкоголе вообще не стоит.Ты видел когда нибудь людей возле пункта приема посуды?И после этого что можно о психике и разуме говорить.
А некоторые под наркотой думают что умеют летать и из окон бросаются,под алкоголем хоть и не трезвый,но нет изменения сознания,просто делаешь то что на уме.Друг рассказывал что как то накурился,причем дома кальян забил,угли на стол упали и он пол часа наблюдал за ними,хорошо более менее мозгов хватило всё таки потушить,если бы уснул или еще минут 15 бы посидел квартирубы всю спалил нахрен.Опять же огрессия тока к тем кого недолюбливаешь в трезвом состоянии.

Ты явно судишь по верхам.Во первых выходят из окна под лсд и различными галлюциногенами.По действию они ничего общего с травой не имеют.Во вторых под алкоголем у тебя есть изменение сознания как бы ты не считал.Еще раз ты так осведомлен узнай что такое белая горячка.То что твой друг идиот так в этом кроме него никто не виноват.А об агрессии я тебе такой простой пример приведу в одном провинциальном клубе человек зарезал человека за то что тот не дал ему спичек!можешь не верить и думать что это все изменения моего накуренного сознания но я видел это своими глазами.

Да думаю и сам на улицах дискотеках встречал людей которые готовы лицо разбить только потому что ты на них не так посмотрел.Не будем забывать и о кухонных бойцах которые режут своих родственников либо друзей собутыльников только потому что не хватает еще на водку(тут не об изменении сознания нужно думать а об его отсутствии)Ты можешь находить доводы в пользу алкоголя но я то знаю что это такое сам пробовал,а ты то травку нет.Поэтому бухай дело твое просто я свои выбор сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egg ну что ты опять на алко так наезжаешь) наркоманов которые убивают обворовывают и прочее намного больше чем алкоголиков) что ты сразу крайние стадии рассматриваешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто реши для себя чего ты хочешь через пару лет (а время то летит быстро):

1) Стать успешным человеком, закончить вуз и заняться делом, которое тебе по душе.

2) Стать наркотом, готовым что угодно сделать ради дозы (все с травы начинали), а также потерять всех друзей и близких, которые если и не отвернуться от тебя, то будут только жалеть.

Нужное выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egg ну что ты опять на алко так наезжаешь) наркоманов которые убивают обворовывают и прочее намного больше чем алкоголиков) что ты сразу крайние стадии рассматриваешь?)

Вот в этом все и кроется!Поймите вы наконец что наркоман и растаман разные вещи.Те которые убивают за дозу не обязательно с травы начинали просто в какой то этап кайфовали травой.А лет в 13 нюхали клей и бухали.Трава не вызывает привыкания и не ведет к использованию более сильных наркотиков.Думаете если бы на земле не существовало марихуаны люди не употребляли бы героин?А на алкоголиков так взялся потому что вижу что вокруг происходит.Люди спиваются и я даже не о крайних пропойцах говорю порой вполне нормальные люди напиваются и так чудят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь вот что действительно вредно.Может вспомнишь в школе нам рассказывали что такое боль.Это сигнал организму что что то происходит не так.Поднес палец к огню,почувствовал боль,отдернул палец.Так вот когда ты утром просыпаешься с похмелья у тебя болит голова значит умирают клетки твоего мозга.Тошнит и болит желудок-

развивается язва.Тем не менее ты не прекращаешь пить.Когда покуришь утром просыпаешься и ничего не болит.

Отличные выводы. Почитай уж про похмелье.

А по теме. Курить много вредно. Так же как и пить. Будет эмфизема и иже с ней. Даже если редко курить, будет развиваться ХОБЛ - весьма неприятная штука. Да и кстати, замечал, что часто курят не только траву, но и гашик, а там культура употребления совсем уж убивающая.

З.Ы. Люди, постоянно употребляющие траву, все же выделяются, заторможенностью чтоль.

З.З.Ы. Заметил, что люди, неадекватно ведущие себя после употребления значительной дозы алкоголя, так же неадекватно ведут себя и по накурке.

Изменено пользователем мсье Колбаскин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egg ну что ты опять на алко так наезжаешь) наркоманов которые убивают обворовывают и прочее намного больше чем алкоголиков) что ты сразу крайние стадии рассматриваешь?)

Вот в этом все и кроется!Поймите вы наконец что наркоман и растаман разные вещи.Те которые убивают за дозу не обязательно с травы начинали просто в какой то этап кайфовали травой.А лет в 13 нюхали клей и бухали.Трава не вызывает привыкания и не ведет к использованию более сильных наркотиков.Думаете если бы на земле не существовало марихуаны люди не употребляли бы героин?А на алкоголиков так взялся потому что вижу что вокруг происходит.Люди спиваются и я даже не о крайних пропойцах говорю порой вполне нормальные люди напиваются и так чудят!

Наркоман - человек употребляющий наркотики. Трава тоже наркотик. Как бы ты себя не обманывал.

Героин в свое время тоже считали весьма невинной вещью и радостно его пили а производила его компания Вayer. Одна из крупнейших фармацевтических компанией в мире ;)

Очень похожее было с марихуаной до 40-х годов , потом доказали обратное, но к сожалению до сих пор среди людей до сих пор бытует старое мнение.

Ты не взялся за алкоголиков ты сравниваешь последнюю стадию употребления алкоголя и начальную употребления наркотиков.

Давай не будем обсуждать что делают наркоманы а? Они как раз ради дозы в абсолютно нормальном состоянии такое творят, что ни одному алкоголику даже в пьяном виде не придет.

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, постоянно употребляющие траву, все же выделяются, заторможенностью чтоль.

Либо наоборот очень быстрые и не думают что делают и говорят,у меня знакомый один он постоянно что нить болтает,не то что правило 3х секунд,у него правило 1 секунды =)

Если бы не нёс полную хрень и думал бы что делает то был бы мега пикапер наверно,а только себя с ходу позорит.

Кстати тут написали про гаш..разве есть разница от травы? все мои знакомые гашиш курят про кого выше писал.

Ещё некоторых пробивает очень на всякие "россия разваливается,телевидение промывает мозги,всемирный заговор" бла бла бла,аж слушать смешно именно из их уст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать?! Ты или отойдешь от этого дела, что очень трудно, поменяв свой круг общения, и занимаясь делами или впоследствии перейдешь к более сильным наркотикам. Обычно это дело бросают, когда жизнь больно ударит по башке, что потом снова страшно опять начинать. У меня было такое, когда я в 18 лет завис после очередного косяка так, что меня еле откачали. После этого я ни разу в жизни не прикасался к ним. И поверь, тут всем глубоко насрать, будешь ли ты жить счастливо или умрешь от завтра передозировки. Потому что это твоя жизнь. И решать тебе, как ты ее проживешь. У тебя всегда есть выбор.

+1 . Знакомый словил бледного и после этого теперь даже боится думать про ганж))

Изменено пользователем Speaker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...