Перейти к публикации
пикап.Форум

мне 17 лет и я регулярно употребляю марихуанну


Рекомендованные сообщения

Марихуана полезна по своим свойствам =) она же глаукому лечит ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Глаукома

в меру всё ... в меру)

работа и отдых - работа 90% отдых 10% - на работе табу , а отдыхай как хочешь=) главное что бы процентное соотношение не менялось

смертность от синьки, никотина и смертность от марихуаны ,сравните сами гугл в помощь) и вот только ненадо что мариванну употребляет меньшее колличество людей

это не призыв трубить дудки, каждому своё .

Автору - научиться ставить цели и эффективно добиваться их ,и повседневная дудка превратится в редкий досуг со старыми друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • egg

    egg 24 публикации

  • oyaeby

    oyaeby 20 публикаций

  • D1onis

    D1onis 14 публикаций

  • dino

    dino 7 публикаций

Популярные публикации

И вот сново наступив в то-же болото,я решил оканчательно разобратся и встать на другой путь.Для начала скажу,что мне 17 лет и я регулярно употребляю марихуанну последние полгода,с паузами длительность

Употреблял наркотики какое то время . Скажу так - Трава 100% наркотик , Алкоголь тоже , все остальное тем более . Одним словом все что вызывает чувство опьянения ( которое возникает в результате отмир

употребляешь потому что классные ощущения? 

Если хочешь не курить-просто НЕ КУРИ!И не спрашивай как-НЕ КУРИ и все.Как люди любят усложнять простые вещи.Многие преграды в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Все те, кто здесь отписался положительно о траве - это ху*вы пропагандисты и малолетнии еб*аны. Это конечно понятно: 1) Падают те, кто должен упасть 2) У каждого свои мозги 3) Если ты не будешь управлять хаосом, то хаос начнет управлять тобой.

 

Была у меня одна ожп подходящая под название темы, ключевое слово "была", потому что я прекратил связь с ней, как только увидел, что она падает на дно. Познакомился с ней в парке, вроде бы странностей в ней на первый взгляд не было. На то время она видимо еще только начинала покуривать дурь. Ей был тогда 21 год, фигурка в норме, сисястая. Для лтр я ее не рассматривал, а может и она не рассматривала меня, поэтому чисто сексились. Помню как она частенько говорила мне, ты странный, наверное из-за того, что я ей не звонил по 500 раз в день и не сапливил сапливыми СМСками. Ну так вот, примерно через месяц знакомства я стал обнаруживать, как ее глаза бегают где-то там при разговоре. Потом спустя некоторое время она начала откровенничать со мной, и рассказала, что пару раз курила, через недели две, она уже говорит, что курит чуть ли не пол года, несколько раз в неделю. Что меня удивило, так это как однажды она мне предложила покурить, при чем она реально мне начала еб*ть мозг, что бы я с ней дунул, говорю если не сменишь тему я уеду домой, в итоге заткнулась. При мне еще не курила. На встречах убитой не была. Рассказывал ей, что если будет курить дальше, то она станет фригидной. Она сама осознавала, что это плохо и так нельзя делать. Где-то через пару недель, я вообще оху*л, когда она мне начала опять предлагать покурить, и типа у нее осталось там на пару раз, и что это последний день, а потом больше она не будет курить, я сразу же говорю, закуршь, то я сразу уезжаю домой и сиди тут одна убитая, она говорит, да я не буду убитая, я опять повторяю, встаю и начинаю собираться, она говрит "Все я не хочу уже курить" А меня это реально стало напрягать. Мы вышли на улицу, я вперся в мобилу, она там че то пизде*а, что хочет покурить, я говорю мне пох*ю, я запомнил это очень хорошо, она затянулась один раз, и буквально через минуту ее просто убило, я вообще в полном ах*е был, т.к обдолбанных наркоманов я видел только в фильмах. Выражение лица у нее стало дебильное, речь очень медленной, встать она не могла, зато сказала что со мной что-то не так. Я сказал ты ебан*тая тварь. Это был последний раз нашей встречи.

 

Некоторые моменты:

 

Помню как на первую встречу она не пришла, на след. день говорит  "Я тааакооое сделала, что полный писец", и похвасталась как курила.

Бывало, что в назначенный день у нас были не состаявшиеся встречи. Потом я понял, что надо звонить в тот же день и ехать.

Пару раз читал лекции, о том что это плохо.

Какие родители, близкие родственники, не знаю, я их не видел. Судя по ее словам они не такие тупые как она.

 

Хорошо, что она живет подальше от меня и я ее не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наверно так было с алкоголем. Нравилось как проводили время ходили  в один клуб-бар все весело. Пока не прекратилось. И вообще захотел это изменить. Если ты решил что хочешь завязать то бросай это дело, я считаю если человек курит часто это уже беда, и действительно большой расход денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кто здесь отписался положительно о траве - это ху*вы пропагандисты и малолетнии еб*аны.

Все те, кто поднимают старые темы

это ху*вы пропагандисты и малолетнии еб*аны.

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 402

      Бальность

    2. 2 402

      Бальность

    3. 2 402

      Бальность

    4. 2 402

      Бальность

    5. 2 402

      Бальность

×
×
  • Создать...