Перейти к публикации
пикап.Форум

Не люблю ночные клубы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Уж так вышло что я просто категорически не перевариваю ночные клубы. Из-за музыки. Я люблю инструментальную музыку. Джаз, реггей, ска, рок и т.д. Терпеть не могу r'n'b, d'n'b, клюбняк, электронную музыку, попсу и в таком духе. Н просто рвотный рефлекс в прямом смысле этого слова. Сразу голова болит и прочее... Поэтому не хочу туда вообще. А большинство современных девчонок просто без ума от них. И у меня из-за этого постоянные проблемы. Я конечно отпускаю девушек. Потом мозг вообще не пилю. "Класно отдохнула. -Да - Ну вот и здорово" и пошли дальше....

Но часто слыщу мне бы хотелоь ходить с моим парнем на дискотеки. Бывло просто ходил за компанию и сиделв баре, терпел этот страшный музон, все равно не прокатывало.

В общем подскажите как вообще боротся с тем что девушка безума от клубов а я нет? Можно заинтересовывать её другим, но часто это ранее или поздно заканчивается и снова один и тот же разговор. Не подскажите что мне предпринимать в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня у меня. Терпеть не могу. Только я как то проще отношусь. Не хожу и всё тут. Точнее хожу, но очень редко, и то только из-за того, что думаю "Ну может в этот раз понравится", но в результате часок посижу, поору с девушками (ну а как это еще назвать, я вообще не понимаю как в клубах можно нормально разговаривать, знакомиться и т.д) и сваливаю оттуда снова несколько месяцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться? Как ты себе это представляешь?

А нарисуй себе картину, что тебя кто-то отговаривает не делать то, что ты любишь. Представил? Ну как?

Человека не переделаешь. Если ты не ходишь в клубы, но при этом спокойно отпускаешь свою девочку "потусить", а за тем не ревнуешь до кипячения - ты уверенный в себе мужик. Смысл тебе кого переделывать. Сами должны понять, что рядом с ними человек, который имеет жизненные принципы и за их нарушения они будут наказаны (в виде посыла их нах)

Ну а если тебя обуревает ревность (страх, обида и прочее), то тут ты ничего не изменишь.

Совет: будь более гибким и разносторонним. То что тебе нравится - это твое и никому не отнять. Но то что нравится другим не должно вызывать у тебя рвотного рефлекса. Иначе где подстройка по системе ценностей?

Я вот тоже не любил клубы и все что с ними связанно. Сходил, посмотрел... и понял, что нет в этом ничего ужасного. Время провождения и общение с новыми людьми рвотных рефлексов не вызывали) А музыка это фон.)))

И помни: любое ограничение свобод человека, настроит, в конечном счете, этого человека против тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своди её на то что тебе нравиться) перед этим пропиарь) может и зажгет её ;)

а девушки весьма хорошие у тебя-хотят делиться счастье и праздником и вместе проводить время. так что особых причин для ревности нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завались в клуб в наушниках :)

Проверял, работает, нужен айпод и хорошии стерео наушники.

Опасность: Глушит сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ходит, но редко, пару раз в месяц нормально

а если ей каждую неделю в пятницу и субботу хочется в клуб, может, с тобой не очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто объясни ей это, и своди на свою любимую музыку.

Я сам слушаю Reggae, ska, dubwise и подобное. Быстрый вариант этих стилей ragga-jungle, его и даб играют в подвале на солянке, к тому же там можно свою музыку ставить, своди их туда.

Не делай то что тебе не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ходит, но редко, пару раз в месяц нормально

а если ей каждую неделю в пятницу и субботу хочется в клуб, может, с тобой не очень интересно

а что такого если девушка хочет увидеть своих друзей и знакомых и вместе с ними провести время?

был в ситуации аналогичной как у автора, только у меня девушка не особо любила шумные тусовки.

Изменено пользователем dino2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И помни: любое ограничение свобод человека, настроит, в конечном счете, этого человека против тебя.

Я не собираюсь никого переделывать. Я наверное не так выразился. Я не собираюсь трахать мозг про ночные клубы, и пожтому в ответ законно хочу что бы мне не трахали мозг по поводу чего это я не хочу. Потому что многие девушки считаю, что как бы ходить в клубы это аксиома. У них глаза по 5 копеек когда слышал, а я клубы не люблю...

К примеру я ещё в придачу не пью вообще. Для 70 процентов людей вывод вот такой: "Не пьешь, значит не веселый, не компанейский и вообще зануда".

Да обычно давка моих мозгов по поводу клубов и почему я не пью, заканчивается посылом. Ведь общих интересов всегда много, спорт, активный отдых, туризм, кафе, рестораны, секс наконец... но вот в клубы не ходишь все ты не с нами :)))попадались невушки которые не ходят в клубы тоже, но к сожалению с ними не спросталось по другому =)

Просто объясни ей это, и своди на свою любимую музыку.

Я сам слушаю Reggae, ska, dubwise и подобное. Быстрый вариант этих стилей ragga-jungle

Мне больше нравится early reggae, skinhead reggae, rocksteady, soul и вот =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно скажи что тебя это не сильно зажигает (главное не обсирай клубы при этих словах) потому что любишь немного другую музыку и предложи ей сходить с тобой на то что нравиться тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М0й вариант самый оптимальный!

А ещё можешь с электро гитарой прийти, разбить их аппаратуру, уе*ать диджея и сыграть трэш металл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В каком городе живешь?

В крупных, как правило, есть клубы с рок музыкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нравится early reggae, skinhead reggae, rocksteady, soul и вот =)))

Немного оффтоп, но можешь написать по парочке исполнителей или песен на каждую плиз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 23 года ни разу не был в клубе и на дискотеке,ура!

Изменено пользователем Lubovnic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто плохо относится к клубам попробуйте сходить в приличные хорошие заведения. А по поводу музыки, так под что вы собираетесь танцевать? под рок? удачи. Мне нравятся клубы за то, что там можно расслабиться, потанцевать, пообщаться с красивыми ОЖП.

Посещение время от времени клубов и подобных мест, где ты можешь показать себя во всей красе и посмотреть на других людей, где ты можешь расслабиться, пообщаться с более классными людьми чем ты (чем лучше твое окружение, тем лучше становишься ты сам) - это все социальная необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе живешь?

В крупных, как правило, есть клубы с рок музыкой.

Да есть, три. Но девушки которые мне по вкусу их не любят.

Мне больше нравится early reggae, skinhead reggae, rocksteady, soul и вот =)))

Немного оффтоп, но можешь написать по парочке исполнителей или песен на каждую плиз?)

early reggae - The Upsessions - 2006 - The New Heavyweight Champion

skinhead reggae - Советую послушать сборник с TROJAN коллекции, а именно "VA - Trojan Skinhead Reggae Box Set"

rocksteady - аналогично VA - Trojan Rocksteady Box Set и VA - Trojan Rocksteady Rarities Box Set

soul - Best of 60' and 70' soul music

Вообще советуюу скачать и послушать всю TROJAN коллекцию

автор темы, а сколько тебе лет?

22

мне 23 года ни разу не был в клубе и на дискотеке,ура!

Респект

Ребят, кто плохо относится к клубам попробуйте сходить в приличные хорошие заведения. А по поводу музыки, так под что вы собираетесь танцевать? под рок? удачи.

Будь взаимно вежливым. Тебе уже называли, Reggae, ska, dubwise, ragga-jungle... Ещё добавлю под что мне нравится танцевать это ска-панк, рокенрол и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты слушаешь своё реги дома, возможно в туалете клуба твою девушку .... Не знаю, по-моему ночная жизнь это прикольно, но в разумных приделах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часок посижу, поору с девушками (ну а как это еще назвать, я вообще не понимаю как в клубах можно нормально разговаривать, знакомиться и т.д)

Вот по-моему потому что сидишь по этому и не нравиться.А то что громко,так наоборот хорошо,сразу можно на ушко говорить,близко так губами и она тоже так же обычно отвечает.А вообще разговаривать много и не приходиться в основном кинестетика работает.Но как говориться каждому своё никто же не неволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты слушаешь своё реги дома, возможно в туалете клуба твою девушку .... Не знаю, по-моему ночная жизнь это прикольно, но в разумных приделах.

Твою девушку могут ... на работе в подсобке, пока ты сам вкалываешь на своей. Все случаи не проконтролируешь.

танцевать кстати не пробывал? да rnb почти уже нигде не играют..

этот вопрос не к чему, я же писал что люблю танцевать под реггей, ска... если речь идет танцевать под клубняк и электронную музыку, то ещё раз повторю меня от этого просто тошнит и воротит.

Нужно как я понимаю девушку постарше... обычно с возрастом тяга к ночным клубам пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это модно, и вряд ли с этим можно что-то сделать. И далеко не у тебя одного такая проблема) Варианта я вижу два - либо общаться с девушками, которые тоже не любят клубы и электронную музыку и не увлекаются выпивкой, либо выгодно выглядеть на фоне прочих ночных раздолбаев. Потому что чаще всего бухлом, громкой музыкой и внешним пафосом народ маскирует ограниченность интересов и фантазии) А найти сейчас девчонку, которая бы слушала хоть рэг хоть боп хоть соул (короче что угодно кроме электро, хоть штрауса), и при этом не была неформалкой или замороченной - не такая простая задача)

p.s. справедливости ради скажу, что это относится к тем, кто посещает клубы регулярно

Изменено пользователем loovehaze (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повести на концерт? 

опять же. есть немало клубов с рок музыкой, панк, ска. джаз и регги сложнее найти правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, нормальных мч и девушек кругом по пальцам пересчитать, а вы о музыке загоняетесь

еще бы отсеивали по тому, ест она только вилкой или вилкой и ножом

у всего можно найти компромиссы, если человек нравится

да и время свое свободное с тобой проводить захочется, а не в клубе бухать, если ты ей нужен

а что такого если девушка хочет увидеть своих друзей и знакомых и вместе с ними провести время?

был в ситуации аналогичной как у автора, только у меня девушка не особо любила шумные тусовки.

каждые выходные? нафиг надо

если б мне предпочитали систематически тусы с друзьями, я бы выводы сделала

Изменено пользователем YES_NO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, нормальных мч и девушек кругом по пальцам пересчитать, а вы о музыке загоняетесь

еще бы отсеивали по тому, ест она только вилкой или вилкой и ножом

у всего можно найти компромиссы, если человек нравится

да и время свое свободное с тобой проводить захочется, а не в клубе бухать, если ты ей нужен

а что такого если девушка хочет увидеть своих друзей и знакомых и вместе с ними провести время?

был в ситуации аналогичной как у автора, только у меня девушка не особо любила шумные тусовки.

каждые выходные? нафиг надо

если б мне предпочитали систематически тусы с друзьями, я бы выводы сделала

Почему сразу каждые? зачем впадать в крайности. Ну раз в месяц от силу. При этом всех этих людей она знает и радостно все общаются, но она не любила подобные вечеринки.

Тем более я вечный общественник и с домашней девушкой которая не готова со мной вместе ходить по разным местам мне будет весьма непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino2

и что раз в месяц была не согласна? странная какая-то. может, друзья твои не нравились просто?

что с аккаунтом у тебя не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino2

и что раз в месяц была не согласна? странная какая-то. может, друзья твои не нравились просто?

что с аккаунтом у тебя не пойму?

каждый мой поход - поток нытья и всякой прочи дури....

в итоге дырки в мозге надоели.

временно забанен))

а ты мне туда писала письма о своей тайной любви ко мне?))

Изменено пользователем dino2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему нику тебе больше ой!/стритпанк по вкусу, итак понятно что клубную музыку не любишь)))вот и гоняй на ска и ой! и веселись как следует)прыгать на канциках веселее чем техны и хаузы всякиетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх(( а я так мечтал о взаимности :(

:D:D:D

сча нас накажут за флуд

меня определенно должен этот довод сиильно напугать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завались в клуб в наушниках :)

Проверял, работает, нужен айпод и хорошии стерео наушники.

Опасность: Глушит сильно!

только если вакуумные хор. наушники...будешь слышать непонятный шум извне и вибрацию пола..))

автор!

в каждом солидном клубе есть этажи/места с тихой и спокойной музыкой и диванчиками, где можете сидеть вы с девушкой или с друзьями, пока твоя пассия будет сжигать каллории на танцполе и период. прибегать к тебе на передышку и обнимашки....и ты спокойно покуривать кальян или пить кофе и общаться.. :)

не вижу ПРОБЛЕМЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти альтернативу и убедить девочку, что это ничем не хуже ее клубов, а только лучше в сто раз=)!

Если ее интересуют именно клубы, а тебя музыка, то найти клуб с интересной для тебя музыкой и ходить туда, ну или девочку поменять=)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девушки сейчас нет... Я спросил потому что постоянно такая проблема.

А оптимальным вариантом было бы, что пусть ходит только что бы не парила мне мозг этим...

а переубеждать никого не хочу... мне нравится времяпрепровождение с девушками другое =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуй послушать транс!

Я раньше тоже терпеть не мог электронку, но после того как первый раз услышал качественный транс-все изменилось) Хотя хаус и его разновидности до сих пор ненавижу...Да и ДНБ как то холоден..

Скачай например:

Darude-Bitter Sweat

Alex M.O.R.P.H. - Unification (Original Mix)

Ayla - Angelfalls

Jimmy Hill & Sarah G.- The Joint Track

Chicane-Saltwater(оригинал)

DELERIUM FT Jael Of Lunik- AFTER ALL (SVENSON AND GIELEN REMIX)

Darude-Rush

Треки конечно старые, но у меня до сих пор на репите в плеере..

Чисто попробуй, зацени..Сам увидишь, что по сравнению с "тынц-тынц-тынц" разница как между небом и землей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем занимаешься с девушкой по выходным когда встречаетесь?)

Ну вариатов много от стандартных кафе, кино, до катания на лыжах, коньках, ходит в походы, плавать на лодках и т.а

2Daemond Не прет совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и время свое свободное с тобой проводить захочется, а не в клубе бухать, если ты ей нужен

Кстати тут ты в точку попала.Хотя есть проблема, перед походом в клуб женщины имеют обыкновение выжимать всё из внешности. Сколько раз было: смотрю на свою, и... да к чёрту клуб, в постель :D Хотя в клубе потанцавать, шампанское выпить, подъесть и т.п. - тоже приятные эмоции.

Ну вариатов много от стандартных кафе, кино, до катания на лыжах, коньках, ходит в походы, плавать на лодках и т.а

А в кине чего делать?! Уж лучше в клуб, чем очередную хрень смотреть.

Вообще не вижу проблемы, можно найти клуб, который устраивает обоих, их ппц по москве, на все вкусы и целевые аудитории.

Изменено пользователем E-Addict (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не вижу проблемы, можно найти клуб, который устраивает обоих, их ппц по москве, на все вкусы и целевые аудитории.

За пределами Москвы тоже есть жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать девушку, которая не любит клубы. Таких ооочень много

и что бы левый мизинец был на пару миллиметров длинней правого. Ищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать девушку, которая не любит клубы. Таких ооочень много

и что бы левый мизинец был на пару миллиметров длинней правого. Ищи!

ето уже приятное дополнение) кстати, пара миллиметров это довольно ощутимо.

автор, сходи в "Черт побери", там клево:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуй послушать транс!

Я раньше тоже терпеть не мог электронку, но после того как первый раз услышал качественный транс-все изменилось) Хотя хаус и его разновидности до сих пор ненавижу...Да и ДНБ как то холоден..

Скачай например:

Darude-Bitter Sweat

Alex M.O.R.P.H. - Unification (Original Mix)

Ayla - Angelfalls

Jimmy Hill & Sarah G.- The Joint Track

Chicane-Saltwater(оригинал)

DELERIUM FT Jael Of Lunik- AFTER ALL (SVENSON AND GIELEN REMIX)

Darude-Rush

Треки конечно старые, но у меня до сих пор на репите в плеере..

Чисто попробуй, зацени..Сам увидишь, что по сравнению с "тынц-тынц-тынц" разница как между небом и землей)

еще бы в клубах крутили это..не смеши.....там как раз умц-умц ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать девушку, которая не любит клубы. Таких ооочень много

Да я так и поступаю, даже часто когда подхожу к девушек на улице, как-то по-тихому пытаюсь выяснить эту информацию... не всегда это получается, тогда на 1-ом свидании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает общаться с теми кто любит такую же музыку? ))))

зачем фанату водного пола ходить на футбол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...