Перейти к публикации
пикап.Форум

Ближе-Дальше и т.п.


Рекомендованные сообщения

Ребята, дело такое!

Девочка, которую знаю давно. Буквально видел, как из подростка стала женщиной. Всегда оставался рядом с ней, помогал, чем мог, проблемы разбирали и т.д. Ничего с ней никогда не делал - другие были. И вот, начал делать. Дескать, вперед за мечтой.

Пару раз вяло звал ее в кафе. Потом вялость прошла - прошло пару месяцев. Встретились по делу. Обнял. Ля-ля-ля. Дела решили, пошли с общими друзьями в кафе. Опять: приобнял, потрогал, пошутил, потрогал, угостил, подрогат. Обнимаешь - щечки загораются, улыбается. Ага! Прошло две недели - толком не контачили, жаловалась на "депрессию" (человек творческий - куча загонов). Появляюсь опять. Как дела? - Так и так... - Давай встретимся. Не отказывай. - Боюсь, говорит, Ля-ля-ля... Звоню - на звонки не отвечает. Пишу ей, интересуюсь, в чем дело. Отвечает, что страшно и тяжело + много рефлексии в образах, без конкретики. Через день пишу ей хорошую смску с загадкой. Отгадаешь - получишь приз. Проходит день, отвечает, дескать "все не так, я боюсь, как же глупо, но отвечать глупее, чем молчать и т.д. Хохотала над загадкой, а потом испугалась, выключила телефон, и весь день боялась, что позвонишь." Отвечаю ей: отгадала загадку-то? - да, посмотрела в Яндексе! - в таком случае тебе положен приз! конечно же, ты испугаешься его забрать... - Да, я уже испугалась... - пишу ей лирический текст про цветы, лето, солнышко и т.д. Отвечает: тяжело. На след. день смску пишу: наша фирма посылает к вам курьера и т.д. Будьте добры выйти в восьмом часу по первому же звонку во двор, дабы не найти утром на дороге его красивый молодой окалевший труп. ...Ну, конечно же, заранее узнал, где она живет, хотя она и не говорила. Вечером поехал. Купил цветов, купил "приз" (косметика), упаковал в коробочку с ленточкой. У подъезда. Звоню. Выходит. Обнимаю. Пойдем, говорю, где посветлее. Отвел. Взял ее за руки, взгляд: "Молчи и слушай. У меня есть мечта, о которой я никому никогда не говорил... Тра-та-та... Эта мечта - ты!" Целую в щечку, обнимаю. Она: "Что ответить, не знаю... Прям УХ, прям неожиданно как!" Я: "Ничего не отвечай. Иди домой." Пошли к подъезду, она мне говорит о том, что воспитывает волю сейчас, чтобы делать то, что ей надо (!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО) Я ей говорю что-то типа "воля - это замечательно..." У подъезда отдаю ей приз: развернешь дома. Целую ее в губы. Целуемся долго. Она целуется страстно - не оторвать. Отрываю-таки. Обнимаю. Говорю, страшно? - Очень страшно. - Не бойся, я ласковый, нежный и добрый... - поднимает глаза: "Злыдень!!!" Опять целуемся, опять долго и страстно. Отрываю ее. Обнимаю, глажу по голове. Потом целую ее в губы, в нос, в щеки в глаза: "Все, иди домой." - "Ну все. Я иду." - "Иди." - "Так, хорошо. Иду!" - "иди!" - "ну пока." - "Пока!" ...Явный разлад между тем, что сделала и тем, что хочется сказать, и о всем вообще.

Сегодня звоню: хочу тебя видеть. Ля-ля-ля... Занята до вечера и т.д. Я: во двор приду. Она: Хорошо! Через какое-то время смска: "Нужно поговорить" и т.д.

Встречаемся в метро. Лезу к ней - отстраняется. Веду в ресторан. Садимся. Начинается философская рефлексия творческого человека. Посыл прост: "Давай оставим все, как было прежде. Я не хочу. Но ты меня не понимаешь, потому что я вижу, ты все равно будешь меня добиваться..." Слова о том, что вчера была не в адеквате, сама не знает, что случилось и т.д. (Больно уж хорошо случилось-то!!!) А теперь она, дескать, очень даже адекватна и знает, что говорит. Терли эту кашу два часа. Я ее стебал, шутил, сбивал ее рассказл, сам рассказывал про животный мир, как лев догоняет львицу, а она убегает, а он ее все равно догоняет и т.д. Яркие моменты: Сидим. Она говорит. Я задаю ей вопросы по ходу. Она отвечает. Через минут 15 - будто проснулась! "Ты меня как на допросе!!!" Смеется. Я: "Разве? Ну, продолжай,что хотела сказать..." Философствует. Я ей: дай ручку. Дает. Глажу по ладошке: "А это что у тебя?" - "Болячка..." - "Ох, бедненькая... Не болит?" - "нееет, уже прошло..." - "Как же ты так?" - "Об дверь... СТОЙ!!! Ты меня заговариваешь!!!" Отдергивает руку и смеется. "А ты хитрый!!! Я тебя раскусила!" - "Гы, это как негру сказать, что он черный". Поснеслось дальше. Иногда прошу ее дать руку. Она смеется и не дает. И вообще ведет себя очень играюче. Эмоции. Жесты. Мимика. Говорит что-то, сбивается, думает, опять говорит - поднимет руку, забудет,что хотела, думает... Ну и т.д. :) Фразы типа: "Я знаю, о чем ты думаешь!", "Я знаю, что ты относишься к ситуации иначе!", "Я сделала волевой поступок - хотела написать письмо, а вместо этого пришла сама!" Бла-бла-бла. "Все просто! Нет, все же все сложно! Ох, нет... просто все! Ты понимаешь?! Я не понимаю..." Я реагирую стебом и утрированным выражением эмоций: "Да что ты говоришь, слушай, а?! У-у-у..." И т.д. Через два часа говорит: "Я устала!" - Тогда пойдем! - Нет! Я не довольна нашим разговором, ты меня не понимаешь! И опять бла-бла-бла... Устала!" Уже раскисла, развалилась на диванчике. Я: Ну что, пойдем? - Нет, еще пять минут... Начинаю просто рассказывать ей что-то об общих друзьях. Потом уходим. В метро веселюсь, стебаю ее по поводу и без повода. Она: "Я бы на твоем месте не веселилась!" А сама-то - не знает, что и сказать. То остановится, то жест сделает, потом махнет рукой - дальше идем. Дошли до перехода. Беру ее, ставлю у стены. "Послушай. Все нормально. Не грузись..." - "Я не гружусь! Почему ты думаешь, что я гружусь? Просто ты не понимаешь..." - "Да все я понимаю..." - Обнимаю ее, а она сопротивляется. Все, говорю, иди домой. Пошла. Оборачивается. Хочет что-то сказать. Я: "Ну что, что ты хочешь сказать? (играю): "О, я хочу, чтобы он не лез! Но он ведь будет лезть! Он будет ждать меня во дворе, будет носить мне цветы, а я... А я не буду отвечать ему на звонки! Вот! И не буду к нему выходить! Пусть мерзнет! А он - все равно будет приходить. Месяц целый! О Боже! А то и все два!!! А что мне делать? Ох, не знаю..." Правильно? - Кивает, да, говорит, правильно. - Ну все, иди. - Ну.. Я пошла? - Иди. - Ну,я иду.. - Иди уже! Машет мне ручкой. Я киваю.

Итак, что тут к чему?! План: сделать Дальше дней на 5. Что потом? И что это была за тирада на 2 часа? Если бы это был ДОД, то было бы жестко и серьезно. Не было бы игры и веселья. Конечно, я ее еще эти 2 часа продержал, потому что сбивал, задавал вопросы и т.д. Но все же... И все эти ее колебания... Чего уж проще: сказала "Отстань!" и все. Но ее больно уж мучает вопрос, что я не отстану. Говорит: "У меня такое чувство, что я говорю, а ты смеешься и рукой на меня машешь, типа пусть болтает! Но нет же! Пойми же, учти мое состояние..."

Страстные лобзания у подъезда ей не припоминал. Но она сказала, что "по-нутру" это было неправильно. Сказала также, что знала, что я приду, что это должно было произойти, и она боялась. Но вот я пришел, а легче ей не стало. а что ж ты целоваться полезла, родная, раз страшно так? Какой же должен быть неадекват, чтобы пойти на такое смертоубийство! :))) А целовалась-то как... Слов нет! С ровной душой так не целуются. А сегодня мне говорит: "Я ничего не чувствую" (вопросом, чего именно она не чувствует (с этой девочкой такие вопросы в кассу!), поток сознания прерывать не стал) и на вопрос от балды, хочет ли влюбиться, сказала, что хочет, конечно, хочет!

Короче, все эти ее штуки + ее эксперименты с тренировкой воли, вот и понеслось на два часа. А глаза-то - не отказывают! Живые глаза, чувственные, никакой воли в них нет. :) Руку тронешь - отдернет, хихикнет. Нет, дескать, не дамся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букав, еле осилил! (сильно она тебя зацепила!)

а ты читал "Теория Тёмной и Светлой Стороны" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел Теорию ТиСС. Это понятно... Но, насколько понимаю, на первых порах давать темное не вполне разумно. К тому же, надо ведь еще разобраться, чего ей не хватает. А тут разобраться очень сложно, поскольку с эмоциями у нее каша: и темное, и светлое, и всего много, и все это прям хлещет: синие ногти, депрессивные стишки, веселое настроение, и все на грани. Не вычленить какую-то одну сторону, сразу не разглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A мне кажется что все норм: у девочки куча тараканов, а ты ей в карту. Вот и идет мозгодроч.

продолжай в том же духе и все будет норм.

Значимость, правда, немного завысил - исправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто тебе и не говорил, что нужно наполнять темную сторону! (ты сам сделал такой вывод!)

я лишь спросил читал ли ты ее!

а теперь давай разберемся:

допустим у парня есть НЕ плохая стратегия поведения с девушкой, но он видит, что-то не так и сам разобраться не может и еще боится потерять и попробовать новое!

а еше поправь меня если я ошибаюсь, но всем нам интересно то чего мы долго добиваемся, а не то, что нам легко достается!

есть такая фраза - "никому не нужны твои эмоции, каждый хочет испытывать их сам"(с)

а теорию ТиСС здесь уже обсасывали, посмотри в архивах!

и еше если б ты написал сколько девочке лет, как выглядит итд...(было бы совсем хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой вывод ты можешь сделать из того, что я обратил внимание на темную сторону? :)

А вывод я такой сделал, чтобы разрезать свой стереотип о том, что нужно быть "хорошим" парнем. Как я написал выше: я говорил ей, что я типа добрый и ласковый. А может, нужно было сказать: "О, бойся меня! К стенке прижму - не пожалею!"

да, я боюсь потерять (что, в общем-то, естественно, ведь заинтересованность и симпатия есть). испробовать новое... не знаю, не знаю. Я последнее время не уверен в своих качествах: одни мне говорят, что я гордый, другие говорят, что я учу жизни, третьи упрекают в неуважении... упертый, стою на своем, не слышу и не понимаю женщину и т.д. Единственная радость, что те женщины, кто говорит такое, - из разряда... э-э-э... правильненьких. Ну, понимаешь... Такие, которым по жизни вша под хвост попадает. Тем не менее, я зачем-то принял во внимание их обиды и замечания. Черт его знает, а может я и правда часто могу сморозить (сделать) обидное? Вот этот блок меня часто и останавливает на пути к новому. И другое - фантазии на новое порой не хватает.

Интересно то, чего долго добиваемся - вот это ты правильно говоришь! Вчера утром немного парился, что так легко пустились в лобзания. Где же, мол, борьба и страсти. :)) А вот они, пошли ведь...

"есть такая фраза - "никому не нужны твои эмоции, каждый хочет испытывать их сам" - раскрой, как к моей ситуации относится?

Девочке 22 года. ОЧЕНЬ неординарная. Театральная семья, пишет отличные стихи (ее признают современные поэты), талантливейший фотограф. Заморочена на искусстве и эстетике, но не сноб. Изъясняется порой исключительно образами, которые нужно расшифровывать. Абстракции. Когда с ней общаешься, вырабатывается некий общий язык. "У меня в голове Жан Поль Сартр" - "Тошнота?" - "Нет. Скорее это "Миф о Сизифе" - "Экзистенция?" - в ответ жестикулирует, играет мимикой, стреляет глазами. - "Темное небо упало на землю?" - "Еще как!!! (жестикулирует, не знает, как сказать) Не вербализовать!" - "Я тебя понимаю!" И такие штуки совершенно без гордыни и снобизма. Мудрая, умная и, как говорится, "бедовая". Опыта жизненного много - внутри взрослая очень, но ее постоянно уносит ее творческая личность. Легка на подъем. Много подруг; все подруги - хиппушницы и неформалки в душе, по всей России живут, вечно ездят друг к другу. Внешность - 10-ка. Но, как бы сказать... Нимфеточка такая. Не модель, а нимфетка. На 17-18 лет тянет, ребенок. Как уже писал: ногти то желтые, то синие, то лиловые. Колготки всегда яркие. Вечно лохматая, от чего все парни вокруг штабелями. В институте ее все знали и все любили, постоянно срывала восторженные комплименты, но не более того. Может нацепить себе детский мультяшный значок, и при этом превратиться в себя 22-ух летнюю, серьезную. Очень открытая и чувственная, трогательная, отзывчивая. Не гордая вовсе.

Меня вообще-то волнует ее загон на тему воспитания воли. Вероятно, что будет намеренно сопротивляться, видя в этом самовоспитание.

И да, учтя все, что сказал о ней, не могу сообразить, какой невосполнимый ресурс могу ей дать на данном этапе отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вывод: - это! жил-был хороший парень и было у него все заебись, пока он не встретил одну девушку которая ему сильно понравилась, но все что он делает не дает плодов (не вызывает тех эмоций которые он сам к ней испытывает!) и теперь он в сомнениях, а может она хочет кого-то сильно любить и сильно страдать при этом!(но вот какая штука! этот парень не ответил, сколько девочке лет и какова ее оценка по десятибалльной шкале, а еше если он ее долго знает то мог бы поведать о том какими эмоциями ее наполняли до этого ее бывшие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danagest, я случайно не туда ткнул пальцем и отправилось недописанное письмо. Прочти дописанное, пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты зделал что бы её соблазнить???

Она факает тебе моск , тащи её домой и зачёть,а то так до 100 лет будешь слушать её бредни....+ВВП, т10Д, сошл пруф!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkside, в ближайшие полторы недели элементарно некуда ее тащить. :) да и силой не потащишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkside, в ближайшие полторы недели элементарно некуда ее тащить. :) да и силой не потащишь.

мозги включи,хитростью замани,вымути хату(к себе чё?Не судьба её притащить???Заманить...)....за это время цель в игнор(пускай маринуется в своих мыслях и догадках...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Все нормально! Первая пишет! :))) Хвалит заметку в ЖЖ. Господь любит нас, Аллилуя, братья!!! Процесс, значит, идет. Сразу не ответил, конечно же, полтора часика прошло. Ответил сухо: "спасибо".

В "Ив Роше" сегодня сделали сюрприз! Две штуки по цене одной + приз. Купил ей крем для рук, чтобы не морозить (она на НГ уезжает на Север), а в подарок дали украшения: колечко и висюльку какую-то. Так что через дня 4 вызываю ее во двор, надеваю ей кольцо, отдаю крем со словами: "руки отморозишь - любить перестану"... И все пока. ;)

darkside, включил уже мозги, включил! :) На днях вернусь в Мск, если друг не передумает. К себе не судьба, т.к. подмосковье + не один живу тут. А девочка с Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, теперь более менее стало ясно!

фразу которой ты заинтересовался не нужно долго в ней копаться, она все на поверхности! смысл такой -те эмоции которые ты сейчас испытываешь, а именно, переживание, влюбленность, итд... она тоже хочет испытать! короче, смысл фразы -НЕ будь эгоистом!

если девочка красивая то она НЕ испытывает нехватки в мужском внимание и вот по этому ее могут одаривать цветами, а любить она может подонка! (наверно отсюда фраза"Не родись красивой а родись счастливой")

и вообше ты сам отметил как она страстно целуется, из чего могу сделать вывод, что ей этого не хватает(страсти, эмоций, переживаний, итп...)!

вот ты спрашиваешь чего ты сможешь дать этой девочке(это отличный вопрос!) но давай сначала ты будешь поменьше давать ей то, что она может от любого получить!

или вот пример как стебаться: Ты очень красивая, но это было вчера!

НУ а вообще пользуйся универсальным советом -устанавливай рапорт и включай "оценочный фрейм"! и сюда же игра в БД!

при этом нужно занизить значимость!

короче все то, что те уже посоветовали!

еще не иди в разрез ее убеждениям(не копайся в ее левом полушарии мозга :D )

И вообше, сними хату! если она тебя обломает то ты хоть оторвись и весело проведи время, ты это заслужил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daganest, спасибо за поддержку! :)

Расшифруй, что значит "НЕ будь эгоистом" в данном случае и на практике?

страсти ей действительно, похоже, не хватает. пожалуй, нужно поразгонять себя, чтобы на следующей свиданке рвать и метать. :) Да, ты спрашивал про ее опыт, я не ответил. Хотя мы знакомы уже более пяти лет, но за эти пять лет меня чуть не угораздило жениться, и за два года брейнфакинга с бывшей я напрочь выпал из жизни, а когда вернулся в нее, то увидел, что моя мечта стала еще краше. :) а уж кто был и что ей давал - эти штуки я упустил, это да...

не копаться в левом полушарии мозга - хорошо! правда мне страшно не копаться, я к этому привык, особенно, когда есть, в чем покопаться. :)) лезет шаблон: не будешь копаться, ответит - тебе все равно, что думаю... или что-то типа этого.

Хату бы снял, но не по карману пока и в ближайшие два месяца не сниму (под сокращение попал). Единственная надежда - друг к себе на флэт впишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай историю!

Жил-был парень, романтик и эгоист. потом он встретил девушку, которая ему очень понравилась и он решил пробовать получить от нее взаимность! Ему хотелось, чтоб она сильно-сильно его любила и всячески это подтверждала, а именно, уходя на работу махала ему ручкой, встречала его с работы, ждала его в объезде итд... и вот он решил вызвать взаимность, такими ЖЕ поступками как, встречая ее во дворе, цветы итд...но не учел одного! чем больше он в нее вкладывал ресурс тем больше он в нее влюблялся сам. но проблема оказалась в другом, дело в том, что она сама хотела любить и испытать те же чувства, что и он!

(ну вот примерно так можно применить эту фразу! :unsure: )

а вообше ты зря ее воспринимаешь в серьез (она всего лишь маленькая девочка и хочет видеть рядом с собой парня который смотрит на нее, как на маленькую девочку) и не ведется на все ее загоны!

специально для тебя расшифрую!!!!

допустим один человек в силу своей причуды выдумал теорию (мы не будем уточнять, ошибочная она или нет) и вот он(человек) решил ее проверить и попытаться найти результат(но мы сейчас не об этом) и он(человек) поделился с другим человеком о своей теории и тем самым найти одобрения. в итоге одобрения он не получил, а получил (короче человек получил не то чего хотел!) это я к тому, что мы все выносим на обсуждения в которых мы сами сомневаемся (К ПРИМЕРУ: мы же не выносим на обсуждения те темы которые и так всем понятны! МЕРСЕДЕС лучше КОПЕЙКИ!)

так, что не старайся разобраться в ее теории, а просто выслушай ради уважения, еше можно поспрашивать ее что да как и тихонько про себя посмеяться и погладить ее по голове :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, все понял. Да, Danagest, задачу понимаю. :) Помогите еще вот с чем.

1) То первое свидание с лобзаниями, как думаете, оно осталось у нее в голове? Ну, как в песне:

Все вы, губы, знаетя,

Все вы, губы, помнитя,

Но почто ж вы мое сердце

Этим беспокоитя? :)

2) Думаю над продуктивными вариантами свидания. Оцените соображения, пожалуйста:

- Она выходит все в тот же самый двор. Я радостно реагирую, иду к ней, но вдруг останавливаюсь, хмурюсь, прошу стоять и не двигаться. Что-то случилось. Она точно встанет и будет стоять, это знаю. Можно потребовать серьезности. Покручусь вокруг нее, подтрогаю, шапку ей поправлю, пальтишко одерну, попричитаю в духе "ах, ну как же так?!", а потом сзади шепнуть на ушко: "Ты очень волевая женщина! И вообще, как же можно быть такой красавицей?"

- Назаливать музыки в кпк и пригласить танцевать. Банально, блин, да и танцор я некудышный. :) Она тоже не плясунья особо.

- Театрально спеть ей песню (для этого нужен зверский разгон, но это не страшно) "Куплеты курочкина" (если не знаете такую, погуглите, хороша песня). И забавно, и вообще... Тем более, что пою я не всегда в ноты, а она петь может и очень хорошо.

Чего еще наворотить? :)

И крышесносы - дело такое. Розы в снегу как-то... не прокатит, чувствую. :) А вот можно конфеты с деревьев срывать. Незаметно зажать конфенту в кулаке, потом, как под деревом или елкой проходишь, шугануться: типа, стой! видишь? (заинтригована и, может, испугана). Прыгаешь, дергаешь ветку, роняешь конфету: "Во! А ты не знала, что на деревьях конфеты растут?" И ей - на!

Что еще?

В общем, помогите, пожалуйста... просто мысли, можно неоформленные, штурмом мозговым. :)

3) Можно ли как-то проверить, парится она тем, что я уже второй день молчу, или не парится?

PS: Ну, еще есть всякие подарки: крем для рук, колечко, пряник с Севера в виде Ёжика. От пряника точно будет в восторге... Можно, конечно, его сорвать с дерева, но хотелось бы разделить дерево и пряник. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе никто не советовал "крышесносы" тем более такие банальные! эта не та "таблетка" которая тебе нужна, потому, что у "крышесноса" есть один сильный минус, а в твоем случаи их два!

1: она задерет нос и может воспринять это за должное!

2: ты еше больше вложишь ресурс и в результате еше больше влюбишься, а если так дальше пойдет, то тебя спасет только Т10Д!

ну а если я тебя не отговорил от "крышесноса" то найди в инете не такие банальные и романтичные и подделай их под себя! в идеале найди такой который и тебе крышу снесет!

а по поводу твоего вопроса!

ты еше почти нечего не сделал чтоб она думала о тебе, а только дал то, что ей мог дать другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 (но выгляжу на 20 в силу здорового образа жизни) + трудная судьба :)

поплачься...

найди ещё 3-10 девочек и отрабатывай соблазняй их что бы: набраться опыта,понизить значимость цели,повысить свою...

ПРОСТО ЗДЕЛАЙ ЭТО и то что я тебе написал выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ядрить тебя, darkside, моей судьбы еще удостоиться надо, о чем ты?! видение негативной коннотации в словах оппонента - первый признак недойоба.:)

Daganest, от крышесносов не отговорил. :) это то, что надо как раз. согласен, что банально как-то. а влюблюсь сильнее - хрен, знаю, как уйти и без Т10Д, эндорфин не вечно прокачиваться будет. :) меня влюбленность не пугает.

ну да, другой бы мог это все дать, это да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ядрить тебя, darkside, моей судьбы еще удостоиться надо, о чем ты?! видение негативной коннотации в словах оппонента - первый признак недойоба.:)

Daganest, от крышесносов не отговорил. :) это то, что надо как раз. согласен, что банально как-то. а влюблюсь сильнее - хрен, знаю, как уйти и без Т10Д, эндорфин не вечно прокачиваться будет. :) меня влюбленность не пугает.

ну да, другой бы мог это все дать, это да...

видение негативной коннотации в словах оппонента - первый признак недойоба.:)

...заметь :) это не я сказал ;)

...ай бля...я ничё не понял чё ты написал...да и пох...делай чё хочешь...лучше своих шишек нету ничего на свете,учись на своих ошибках...набирайся опыта ;) патом сам всё поймёшь...но смысл тебе тут писать чёта еси ты не слушаешь никаво...ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с " darkside21" свои шишки, это свои шишки.

единственное надеюсь, что эта тема поможет тем кто ее прочтет!

еше надеюсь, чтоб у тебя было все зашибись и не пришлось больше сюда писать.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну есть какие-то просто труднореализуемые вещи по объективным причинам! :) Т10Д для меня отпадает - других забот до жопы, еще 10 баб себе кадрить. и куда я их? :)) одну можно, легко, потому что уже подсела, но я с ней ничего не делаю по не-скажу-каким соображениям. :) сложность-то в другом, как именно с этой работать, причем работать быстро и результативно. :) может, конечно, я коней гоню?.. так-то понятно: свиданки, БД, оценочный фрейм и т.д. - это все ясно. но свиданки не каждый день, вот в чем штука-то. в субботу буду ее звать.

а чего пишу? потому что, вот, загоняюсь на теоретическом уровне: может ли быть БД на дистанции, если она не думает обо мне? вот, скажем, написала письмо. если просто написала, без умыслов, брякнула, то почему бы не ответить сразу? а если Б делает, значит, не надо сразу отвечать. :) ну, это к примеру.

Danagest: разве лобзаний у подъезда не хватает, чтобы она думала обо мне? уверен, что у нее такое не каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну есть какие-то просто труднореализуемые вещи по объективным причинам! :) Т10Д для меня отпадает - других забот до жопы, еще 10 баб себе кадрить. и куда я их? :)) одну можно, легко, потому что уже подсела, но я с ней ничего не делаю по не-скажу-каким соображениям. :) сложность-то в другом, как именно с этой работать, причем работать быстро и результативно. :) может, конечно, я коней гоню?.. так-то понятно: свиданки, БД, оценочный фрейм и т.д. - это все ясно. но свиданки не каждый день, вот в чем штука-то. в субботу буду ее звать.

а чего пишу? потому что, вот, загоняюсь на теоретическом уровне: может ли быть БД на дистанции, если она не думает обо мне? вот, скажем, написала письмо. если просто написала, без умыслов, брякнула, то почему бы не ответить сразу? а если Б делает, значит, не надо сразу отвечать. :) ну, это к примеру.

Danagest: разве лобзаний у подъезда не хватает, чтобы она думала обо мне? уверен, что у нее такое не каждый день.

других забот до жопы...и ты при всех этих "дожопных" заботах так снашаешь себе мозги из-за всего лишь какой то девочки???ТЫ САМ В ЭТО ВЕРИШЬ???у делового человека просто не останется время на еблю мозга,всё его время занято ДЕЛАМИ и весельем(действиями физического характера...ДЕЛА),всё его время занято тем что он набирается опыта и ресурса,и позитива,занятой человек никада не будет загоняться так как ты-"ой написала...ой чёж делать...как же там....бд...бля...как же игнор...ебать чё ж делать"...да чё-чё...пойти трахнуть других...избавиться от спермотоксикоза...тогда и на вещи проще смотреть будешь ;)...так что не пиз.ди хотя бы самому себе....куда ты их?(этих баб каторых трахнешь)???Ну мляяяя...мне ли тебе об этом говорить....на запасной аэродром ;) куда ещё то....но вот тут я вижу просто отмазки простого тфна,слюньтая,ссыкуна и чёньть ещё гадкое(не в обиду,так,для твоего просветления ;) )так что завтра же-ЖОПУ В РУКИ,ПИНОК ПО ЖОПЕ НОГОЙ ииии ВВП!!!тадаааа...барабанная дробь...афтар прозрел...и пашёл соблазнять/ипать других девочек... :)

....ааа,и добавлю....чем скорей ты её трахнешь тем лучше...так что не медли....тебе в самом начале темы всё написал,действуй...а то её трахнет ктоньть другой,пикапер например :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkside, просто именно эта девочка мне реально важна. поэтому и сношаю себе мозги. и не в эндорфинах дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkside, просто именно эта девочка мне реально важна. поэтому и сношаю себе мозги. и не в эндорфинах дело.

Будь проще ;) это всё хуйня...не замарачивайся на БД и техниках и пр.

Да я то тебя понимаю...и именно по эму тебе говорю....ДЕЛАЙ(трахай,трахай друх,трахни её)....иначе ты всё запорешь....я сам тоже был на твоём месте ;) поверь....просто так нада. ;) нада понизить её значимость...я всё это проходил,был в твоей шкуре...

но как ты зделаешь в итоге-дело твоё,твоя жизнь,твои ошибки,твой опыт,твои шишки...но тогда не спрашивай что тебе делать...уважай форумчан,уважай наше и своё время....добавить нехер,на твоём месте я б всю тему перечитал сначала раза 3....каждое утро.... :);) тебе уже всё сказали,осталось зделать или незделать-(запароть всё ;) ) дело твоё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 22

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 241

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 0

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    5. 50

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...