Перейти к публикации
пикап.Форум

сложно......


winestone

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа пикаперы!

Новогодние праздники кончились для меня тем ,что я влюбился.

Мне 18, в пикапе примерно год но фанатиком никогда не был, скорее всегда воспринимал эти техники как хороший инструмент для построения отношений, ну и настроение себе иногда поднять можно

Сразу хочу извиниться что писать буду много, потому как эта ситуация для меня много значит и я не хочу упустить ни одной мелочи которая могла бы мне помочь.

Итак…..

Она: АНЯ,21 год, живет в нашем городе около трех лет, до этого жила в деревне (соответственно делайте поправки на менталитет и воспитание ), внешне по моей карте 7/10, сдержанна ,красивая улыбка, грамотная чистая речь, неизбалованна СОВСЕМ.

Перечислять можно много……

Уже два года встречается с одним парне(он 25ЛЕТ ,5 курс, скоро диплом перспективный, надежный, правильный…но….не в моих правилах говорить о людях плохо…ДЯТЕЛ.)

Намечается семья…они уже все перезнакомились с родителями……ну вообще клиника.

Я: WINESTONE, 18 лет, жил в городе до 16 лет, потом уехал, сейчас работаю в Москве, в городе бываю по выходным…

ПОЗНАКОМИЛИСЬ

Примерно 22 декабря я мы с моим лучшим другом (он давно их знает ,кроме того неровно дышит к ее сестре) решили что новый год встретим в компании этих девушек, и поэтому вечером пошли к ним в гости ,что бы рассказать им об этом

Итак, АНЯ, Я, ДРУГ

Она была одна дома, у нас получилось сразу поднять настроение, было видно что она рада тому что мы пришли ,знакомство состоялось непринужденно, НО что меня поразило это ее столь явная заинтересованность во мне (как мне показалось)….

Начиная с С.С.С.(скрытые сексуальные сигналы), и заканчивая прерывание обсуждения новогодних салатов вопросом «а ты учишься или работаешь?»(проверка на статус…если не ошибаюсь)…..

Нашими обоюдными с другом стараниями проверки мы прошли на УРА…..заодно постебались на тему их с ее парнем отношений…..

В итоге договорились встретиться через пару дней для совместного похода в магазин……

ДАЛЕЕ….

На следующий день, мы не запланировано встретились в ночном клубе, куда они с парнем пришли впервые за 1.5 года(!) по случаю его выпускного……

Она подошла на танцполе….поздоровалась..была рада нас видеть…….

Через какое то время подходит и что шепчет моему другу на ухо…он достает бумажник протягивает ей 500 руб. она мотает головой ,он показывает на меня….далее она подходит ко мне и следует убившая меня фраза..»Жень ты не мог бы одолжить ПАРНЮ денег до завтра?»….*?:%;?:? о)(*?::* пи….. посылать свою девушку занимать денег? Как вам?

Я не дослушав…достаю бумажник….и (благо была возможность) решив еще раз прокачать свой соц.статус протягиваю ей 50$ …..она пугается машет руками …и просит 200 руб….дал…..ушла и почти сразу вернулась

Мы с другом перемигнулись и выбрали модель поведения нам все по х…..

Начали, дико тусить перемещаясь по всему танцполу……забавно,она начала ходить за нами. Иногда убегая к своему парню и почти сразу возвращаясь.

Через какое то время я предложил ей сходить в бар…..К+

В БАРЕ…..

Бар прилегал к танцполу…..поэтому она волновалась что парень ее заметит…я начал жестко кинестетить …с ее стороны К+…но «женя Сережа может увидеть…ты меня ТАК сильно не трогай»…….

Я не обращая внимания….. «что ты пьешь?»

«не знаю»

«Martini biаnko?»

«а что это?»

Заказал выпивку….приплелся ПАРЕНЬ:

А что это вы тут делаете?....

Я: будешь водку?

Он: неее…..

Я: ну тогда виски с колой?

Он: что?

Я: водку будешь?

Он: смутился и ушел…..

Она: К++

( знаю что не экологично)

Она: вот видишь…я же говорила что он придет….

Я: пойдем в верхний бар?(целую в шею)

Она: что ты делаешь…не здесь….подожди вон он….идет сюда…нет уходит…..подожди….ПОЙДЕМ НАВЕРХ

Наверху сидим за стойкой кладет голову на плечо….я решил, что нужно сказать какой нибудь комплимент….(целую в шею) …..классно пахнешь

Она: да?…..странно вообще то я никогда не пользуюсь духами

Я: да…..ну…значит это я классно пахну

Она: подонок К++

Приходит мой друг и говорит что ПАРЕНЬ в панике ищет нас по всему танцполу……

Спускаемся, расходимся….

Больше я ее в ту ночь не видел…..

СУПЕРМАРКЕТ

На следующий день как и договаривались встретились в магазине….договорились встретиться в шестером но вовремя пришли только ОНА Я И МОЙ ДРУГ…..

Решили начать закупаться не дожидаясь остальных……

Мы опять быстро подняли всем настроение……прикалывались над всеми, брали телефоны у продавщиц, прокачали статус покупая все что нравилось не глядя на цены…..

Потом пришел ПАРЕНЬ у всех разом К-

Начали тупить сначала он полчаса изучал содержимое наших тележек и сверял их с каким то списком…потом тупили еще час…

Она не выдержала и уехала…….сославшись на головную боль…..

НОВЫЙ ГОД

Почти весь день не виделись……ОНА весь день была с парнем и его друзьями …мы с ее сестрой и подругой….около восьми они приехали…первым делом она бросилась к нам и сказала «наконец то они мне так надоели……»

Я «мы сейчас уезжаем, постараемся вернуться к 22 30»

Она: К –

Мы уехали по работе….

Около 22 00,начались проблемы с машиной, спустило колесо

Появился реальный шанс встретить новый год на улице…..

Такси в это время вызвать почти невозможно….

Около 1.5 часов искали машину... нашли в 23.30….едем на всех парах (спасибо водителю)..и тут меня посещает безумная идея и….мы заехали и купили всем девушкам букеты роз…..телефоны разрываются от звонков……волнуется…..пусть

23 55 мы врываемся в квартиру…дарим цветы…раздеваемся….новый год.

В новогоднюю ночь мы с ней играли в игру глаз….парень это заметил…утащил ее на кухню устроил разбор полетов….мы опять выделались из толпы своим поведением…..кроме нас не зажигал никто…..пока все парни пили водку мы танцевали стриптиз на швабрах….такого восхищения в глазах девушки я не видел давно…

Я понимал что к такому поведению она не привыкла……ей это определенно нравилось…

Потом пошли гулять……

ОНА,ПАРЕНЬ,Я,ДРУГ,СЕСТРА

Парень начал бубнить что в центр мы не уедем …машину не найдем..и вообще пошли назад….заткнула его ОНА сама…просто показала на нас и сказала «смотри и учись …они могут все»……

Машину естественно нашли….парень начал злиться…в центре постоянно ее куда то оттаскивал и что то кричал…..

В итоге они ушли домой……..

Мы всю ночь катались на лошадях(втроем) и пили шампнское…устроили крышеснос СЕСТРЕ….я все это делал для себя…ну и зная что все это АНЯ узнает и поймет чего она лишилась…….в эту ночь потом глядя на реакцию сестры на происходящие я начал всьерез опасаться что на сама предложит на груповушку

Вернулись домой под утро….

Она выбежала ко мне …повисла на шее….

«почему вы так долго»

Я: где Сережа?

Она: спит….жень? все в порядке?

Я: иди к нему а то замерзнет….

Она: прекрати…..я не могу портить ему праздник…пойми.

Я: мне все равно….

(да я знаю что ступил, здесь я совершил ошибку)

Дальше мы с другом начали пить……жестко.

Начались пьяные приколы…..

Когда я проснулся, ЕЕ С ПАРНЕМ уже не было…..

Забавно проснувшись 1 января в 6 00 она перед тем как уйти помыла посуду……

Вечером встретились снова…той же компанией…….

Допивали, доедали…как обычно…..

Но вот только относилась она ко мне холодно………

Когда под утро все собирались, расходиться вытащил ее поговорить…..

Я: Ань все в порядке?

Она: да…наверное

Я: давай встретимся как нибудь ВДВОЕМ?

Она: давай……..хотя нет извини я не могу….я не должна …..ПАРЕНЬ

Я: во первых ты никому ничего не должна….

Она: жень два года……..я не уверена……я не уверена что стоит…..

Я: (прижал к себе)

Отстраняется….

Она: жень не надо…он может войти,…я не могу….

Я: (начал злится…идиот) не хочешь или не можешь?

Она: не знаю……

Я ушел…..

Не виделись и не созванивались где то три дня…..

Позвонила СЕСТРА другу и сказала что они с Аней сейчас в баре и хотели бы нас (меня с ним) увидеть…..

Мы немного поломались и приехали……

Бар, потом пошли в клуб……….сначала зашли к Ане домой уговаривали ее бабушку ничего не говорить ПАРНЮ

В клубе мы их полностью игнорировали…..

Они очень быстро собрались домой……провожать не пошли…..

Под конец я снова спросил ее сможем ли мы иногда встречаться?

На что она сказала «жень пойми я не принадлежу себе, вот сегодня я смогла…я позвонила»

Расстались…..

Через два дня она звонит и спрашивает не находил ли я ее перчатки у себя дома….

Я сказал что себя то в зеркале не сразу нахожу…и предложил приехать поискать самой…..

Приехала…нашла……попили кофе ….у меня дома был друг с одноклассницей поэтому поговорить не получилось….уехала…..

На следующий день позвонила и спросила не могу ои я помочь найти ей вторую работу…..сказал попробую……..на этом пока все…..

Просыпайтес

ИТАК

Я хочу что бы эта девочка была рядом со мной. долго….возможно очень долго.

Я уверен что нашел то что давно искал……теперь только осталось понять как….и вот здесь я очень надеюсь на вашу помощь…..

Проблемы:

Менталитет….два года для нее это много и она понятное дело боится сейчас переворачивать все с ног на голову…

Ей хорошо со мной я это вижу….но даже если она сейчас все бросит…ей будет очень сложно…психологическое давление со стороны родственников,

Кроме того я в скором времени смогу видеть ее только по выходным…в идеале я бы мог увезти ее…..

Покажите мне реальные пути выхода из этой ситуации……если они есть…..

ЧТО Я СДЕЛАЛ САМ….

Понизил значимость, по крайней мере сплю спокойно, и думаю о ней всего 23 часа в сутки

Прокачал социальный статус в ее глазах….

Наверное, все…..

Спасибо что дочитали…….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, они встречаются целых ДВА года. Это огромный срок.

За это время они очень сильно привыкли друг к другу. Сформировался уже определенный, комфортный для неё, образ жизни с парнем.

А дальше появился ТЫ. Ты сломал, все что было ДО этого. Рвешь все шаблоны, показываешь другое поведение, Делаешь для неё то, что до этого не делал никто.

Показываешь другой мир, который ей нравиться.

Но. Её принципы тянут обратно. Все изменения это риск. И она боиться.

Боиться что это ненадолго, что ты вскоре её бросишь, боиться общественного мнения, боиться своего парня (тиран самый настоящий).

До этого у тебя все отлично получалось. Продолжай играть на контрастах. Пойми, что её парень делать не умеет (мало общительный, прямой, сторониться всяких тусовок) и делай обратное. Покажи ей, что ты другой. Заполучи её доверие. Заставь её слегка приревновать. Расскажи пару ненавясчевых метафор про сложившеюся ситуацию.

зы. Держи руку на пульсе. отписывай все события

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ситуация не настолько уж и критическая как тебе кажется, сейчас ты находишься в шаге от своего успеха, главное не делать ошибок по существу или грамотно их исправлять. Вообще задумайся сначала, перед тем как следовать советам,нужна ли она тебе вообще? Я не имею ввиду фаст ,а долгие отношения. Тебе 18 -самое лучшее время, задумайся.

Ну да ладно.

При прочтении твоего рассказа все было сделано грамотно и крышеснос и повышение сошл пруф.

Но я заметил ряд критических ошибок, которые переломили ситуацию. Далее вставлю твой рассказ комментами.

Доброго времени суток, господа пикаперы!

Новогодние праздники кончились для меня тем ,что я влюбился.

Мне 18, в пикапе примерно год но фанатиком никогда не был, скорее всегда воспринимал эти техники как хороший инструмент для построения отношений, ну и настроение себе иногда поднять можно

Сразу хочу извиниться что писать буду много, потому как эта ситуация для меня много значит и я не хочу упустить ни одной мелочи которая могла бы мне помочь.

Итак…..

Она: АНЯ,21 год, живет в нашем городе около трех лет, до этого жила в деревне (соответственно делайте поправки на менталитет и воспитание ), внешне по моей карте 7/10, сдержанна ,красивая улыбка, грамотная чистая речь, неизбалованна СОВСЕМ.

Во-первых, по менталитету твоей девушки советую руководствоваться основным правилом "веди себя с королевой как с золушкой,а с золушкой как с королевой" сам частенько бывал в деревне -отношение местных ребят далего отличается от галантности. Девушки из деревни на это очень ведутся.

Перечислять можно много……

Уже два года встречается с одним парне(он 25ЛЕТ ,5 курс, скоро диплом перспективный, надежный, правильный…но….не в моих правилах говорить о людях плохо…ДЯТЕЛ.)

Намечается семья…они уже все перезнакомились с родителями……ну вообще клиника.

Ну совсем не клиника, долгие отношения имеют значимость,но не настолько как ты думаешь.

Я: WINESTONE, 18 лет, жил в городе до 16 лет, потом уехал, сейчас работаю в Москве, в городе бываю по выходным…

ПОЗНАКОМИЛИСЬ

Примерно 22 декабря я мы с моим лучшим другом (он давно их знает ,кроме того неровно дышит к ее сестре) решили что новый год встретим в компании этих девушек, и поэтому вечером пошли к ним в гости ,что бы рассказать им об этом

Итак, АНЯ, Я, ДРУГ

Она была одна дома, у нас получилось сразу поднять настроение, было видно что она рада тому что мы пришли ,знакомство состоялось непринужденно, НО что меня поразило это ее столь явная заинтересованность во мне (как мне показалось)….

Начиная с С.С.С.(скрытые сексуальные сигналы), и заканчивая прерывание обсуждения новогодних салатов вопросом «а ты учишься или работаешь?»(проверка на статус…если не ошибаюсь)…..

Нашими обоюдными с другом стараниями проверки мы прошли на УРА…..заодно постебались на тему их с ее парнем отношений…..

В итоге договорились встретиться через пару дней для совместного похода в магазин……

ДАЛЕЕ….

На следующий день, мы не запланировано встретились в ночном клубе, куда они с парнем пришли впервые за 1.5 года(!) по случаю его выпускного……

Она подошла на танцполе….поздоровалась..была рада нас видеть…….

Через какое то время подходит и что шепчет моему другу на ухо…он достает бумажник протягивает ей 500 руб. она мотает головой ,он показывает на меня….далее она подходит ко мне и следует убившая меня фраза..»Жень ты не мог бы одолжить ПАРНЮ денег до завтра?»….*?:%;?:? о)(*?::* пи….. посылать свою девушку занимать денег? Как вам?

ЕЕ парнишка полный лошара, ни бабок ни мозгов по видимому.

Я не дослушав…достаю бумажник….и (благо была возможность) решив еще раз прокачать свой соц.статус протягиваю ей 50$ …..она пугается машет руками …и просит 200 руб….дал…..ушла и почти сразу вернулась

Момент с 50 у е грамотный, если при этом данная сумма давалась невзначай как 10 рублей, ситуация неплохая, хотя способы с баблом я лично не поддерживаю,а то девочка поведется на деньги а не на тебя. таких у меня тоже было навалом.

Мы с другом перемигнулись и выбрали модель поведения нам все по х…..

Узнаю технику ближе -дальне, все грамотно пока

Начали, дико тусить перемещаясь по всему танцполу……забавно,она начала ходить за нами. Иногда убегая к своему парню и почти сразу возвращаясь.

Через какое то время я предложил ей сходить в бар…..К+

В БАРЕ…..

Бар прилегал к танцполу…..поэтому она волновалась что парень ее заметит…я начал жестко кинестетить …с ее стороны К+…но «женя Сережа может увидеть…ты меня ТАК сильно не трогай»…….

Я не обращая внимания….. «что ты пьешь?»

«не знаю»

«Martini biаnko?»

«а что это?»

Девочка и вправду не избалована

Заказал выпивку….приплелся ПАРЕНЬ:

А что это вы тут делаете?....

Я: будешь водку?

Он: неее…..

Я: ну тогда виски с колой?

Он: что?

Я: водку будешь?

Он: смутился и ушел…..

Она: К++

( знаю что не экологично)

Она: вот видишь…я же говорила что он придет….

Я: пойдем в верхний бар?(целую в шею)

Она: что ты делаешь…не здесь….подожди вон он….идет сюда…нет уходит…..подожди….ПОЙДЕМ НАВЕРХ

Парня обстебал грамотно,но не экологично. Парень лузер явный у такого отбить барышню 5 минут, сольется сразу

Наверху сидим за стойкой кладет голову на плечо….я решил, что нужно сказать какой нибудь комплимент….(целую в шею) …..классно пахнешь

Она: да?…..странно вообще то я никогда не пользуюсь духами

Я: да…..ну…значит это я классно пахну

Она: подонок К++

Занижение значимости не прошло. Я бы в данный момент задвинул, что значит это ее естественный запах и что он довольно прияный,но не более.

Приходит мой друг и говорит что ПАРЕНЬ в панике ищет нас по всему танцполу……

Нужно было заякорить момент,что с тобой ей хорошо. Не сделал- тебе минус.

Спускаемся, расходимся….

Больше я ее в ту ночь не видел…..

СУПЕРМАРКЕТ

На следующий день как и договаривались встретились в магазине….договорились встретиться в шестером но вовремя пришли только ОНА Я И МОЙ ДРУГ…..

Решили начать закупаться не дожидаясь остальных……

Мы опять быстро подняли всем настроение……прикалывались над всеми, брали телефоны у продавщиц, прокачали статус покупая все что нравилось не глядя на цены…..

Не сажай девушку на бабло. Нормальные шмотки она и так заметит, а делать вид что ты полмагазина можешь купить -это перебор.

Потом пришел ПАРЕНЬ у всех разом К-

Начали тупить сначала он полчаса изучал содержимое наших тележек и сверял их с каким то списком…потом тупили еще час…

Она не выдержала и уехала…….сославшись на головную боль…..

НОВЫЙ ГОД

Почти весь день не виделись……ОНА весь день была с парнем и его друзьями …мы с ее сестрой и подругой….около восьми они приехали…первым делом она бросилась к нам и сказала «наконец то они мне так надоели……»

Я «мы сейчас уезжаем, постараемся вернуться к 22 30»

Она: К –

Мы уехали по работе….

Около 22 00,начались проблемы с машиной, спустило колесо

Появился реальный шанс встретить новый год на улице…..

Такси в это время вызвать почти невозможно….

Около 1.5 часов искали машину... нашли в 23.30….едем на всех парах (спасибо водителю)..и тут меня посещает безумная идея и….мы заехали и купили всем девушкам букеты роз…..телефоны разрываются от звонков……волнуется…..пусть

23 55 мы врываемся в квартиру…дарим цветы…раздеваемся….новый год.

Крышеснос и нестардар - молодец.

В новогоднюю ночь мы с ней играли в игру глаз….парень это заметил…утащил ее на кухню устроил разбор полетов….мы опять выделались из толпы своим поведением…..кроме нас не зажигал никто…..пока все парни пили водку мы танцевали стриптиз на швабрах….такого восхищения в глазах девушки я не видел давно…

Я понимал что к такому поведению она не привыкла……ей это определенно нравилось…

Потом пошли гулять……

ОНА,ПАРЕНЬ,Я,ДРУГ,СЕСТРА

Парень начал бубнить что в центр мы не уедем …машину не найдем..и вообще пошли назад….заткнула его ОНА сама…просто показала на нас и сказала «смотри и учись …они могут все»……

Машину естественно нашли….парень начал злиться…в центре постоянно ее куда то оттаскивал и что то кричал…..

В итоге они ушли домой……..

Мы всю ночь катались на лошадях(втроем) и пили шампнское…устроили крышеснос СЕСТРЕ….я все это делал для себя…ну и зная что все это АНЯ узнает и поймет чего она лишилась…….в эту ночь потом глядя на реакцию сестры на происходящие я начал всьерез опасаться что на сама предложит на груповушку

Вернулись домой под утро….

Она выбежала ко мне …повисла на шее….

«почему вы так долго»

Я: где Сережа?

Она: спит….жень? все в порядке?

Я: иди к нему а то замерзнет….

Она: прекрати…..я не могу портить ему праздник…пойми.

Я: мне все равно….

А вот тут то и главная ошибка, во-первых, на хер ты стал спрашивать где сережа-вставил в эмоции негативный якорь,что Сережа рядом. А вот с "все равно" это вообще никуда не лезет, нужно было продвинуть,что для тебя важна она и ее настроение и что никто в этой жизни никому не должен ни она Сереже и он ей. предложил бы лучше присоединиться ей к тусе и показал разницу между Сережей и тобой.

(да я знаю что ступил, здесь я совершил ошибку)

Дальше мы с другом начали пить……жестко.

Начались пьяные приколы…..

Когда я проснулся, ЕЕ С ПАРНЕМ уже не было…..

Забавно проснувшись 1 января в 6 00 она перед тем как уйти помыла посуду……

Вечером встретились снова…той же компанией…….

Допивали, доедали…как обычно…..

Но вот только относилась она ко мне холодно………

Когда под утро все собирались, расходиться вытащил ее поговорить…..

Я: Ань все в порядке?

Она: да…наверное

Я: давай встретимся как нибудь ВДВОЕМ?

Она: давай……..хотя нет извини я не могу….я не должна …..ПАРЕНЬ

Я: во первых ты никому ничего не должна….

Она: жень два года……..я не уверена……я не уверена что стоит…..

Я: (прижал к себе)

Отстраняется….

Она: жень не надо…он может войти,…я не могу….

Я: (начал злится…идиот) не хочешь или не можешь?

Она: не знаю……

Я ушел…..

Не виделись и не созванивались где то три дня…..

Позвонила СЕСТРА другу и сказала что они с Аней сейчас в баре и хотели бы нас (меня с ним) увидеть…..

Мы немного поломались и приехали……

Бар, потом пошли в клуб……….сначала зашли к Ане домой уговаривали ее бабушку ничего не говорить ПАРНЮ

В клубе мы их полностью игнорировали…..

Они очень быстро собрались домой……провожать не пошли…..

Под конец я снова спросил ее сможем ли мы иногда встречаться?

На что она сказала «жень пойми я не принадлежу себе, вот сегодня я смогла…я позвонила»

Расстались…..

Вот именноздесь напомни,что мы все свободные люди и живем один раз и т д.

Есть хорошая техника НЛП, замена понятий :примитивно выглядит просто- "отвергая -предлагай" поясню - находятся минусы в поведении Сережи делается легкое осуждение их и невзначай предлагается своя кандидатура с положительными моментами по этому же вопросу. Главно это не должно выглядеть как он плохой-я хороший. Через неделю таких разговоров ты станешь для нее номером 1, а Сергей уйдет на второй план. она будет потенциально рассматривать тебя как своего парня и тогда нужно помочь девушке совершить переломный момент, причем вся фишка метода в том, что она будет думать,что пришла к этому решению сама.

Через два дня она звонит и спрашивает не находил ли я ее перчатки у себя дома….

Я сказал что себя то в зеркале не сразу нахожу…и предложил приехать поискать самой…..

Приехала…нашла……попили кофе ….у меня дома был друг с одноклассницей поэтому поговорить не получилось….уехала…..

На следующий день позвонила и спросила не могу ои я помочь найти ей вторую работу…..сказал попробую……..на этом пока все…..

Просыпайтес

Тут однокласнику надо было погулять, а тебе устроить крышеснос, можно было и при однокласснике с девушкой,.

Извини, писать больше не могу -работы навалом, свои вопросы и мнения присылай мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай для неё как можно больше косвенных доказательств того, что ты хочешь быть с ней долго.

"Прямые" её сейчас, скорее всего, отпугнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен показать девушке её значимость для тебя - реальную, а не ту заниженную, которую ты искусственно создал для себя. Но сделать это нужно грамотно, так, чтобы она четко уяснила, что она для тебя важна, но ты не будешь бегать за ней и распускать сопли, т.е. ты должен оставаться уверенным и самодостаточным. На мой взгяд, самый твой большой промах в отношении к ней был в конце, в клубе, когда вы с другом забили на девушек: при всей привлекательности мол чела для меня - я бы жестко напряглась на его счет..., не перегибай палку своего мнимого по.уизма ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем.....

держу руку на пульсе....

после всех описанных событий,я не искал с ней встречи(я был в москве..работы много),

спустя примерно неделю......она начала звонить сама....

узнавала как дела...как настроение..и прочие глупости,НО на предложения с моей стороны встретиться за чашечкой кофе отвечала отказом...я не понимаю такого поведения...

хочет но боится?

спрашивала почему не звоню.....

сказал что очень занят,жизнь бьет ключем и вообще непонятно как ей звонить если она сама говорила что у нее бывает две ситуации "Я на работе" и "сережа рядом"

ответила что ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЕРЕЖА РЯДОМ СТАЛ БЫВАТЬ РЕЖЕ....

и звонить ей можно...только сначала надо спросить может ли она разговаривать:)

я предложил звонить ей самой..поотому как я готов с ней разговаривать когда угодно...и ничье присутствие мне не помешает:)

я с трудом понимаю что елать дальше?

решительные широкие шаги?испугается.....

показать ей то что она для меня много значит?но как?...по телефону?

продолжать общение...постепенно втираясь в доверие?..но я всегда считал что если стал девушке другом пи:%:??* ищи новую(знаю девушки несогласятся с этим:)

и все же......

допустим организовать встречу я все же смогу.....что делать?

стоит ли пытаться жестко кинестетить?поцелуи?...проблема в том что я не очень понимаю ее состояние когда она рядом....судя по взгляду...меня сейчас изнасилуют...но в то же время вербально она держится холодно....

еще раз спасибо всем.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допустим организовать встречу я все же смогу.....что делать?

стоит ли пытаться жестко кинестетить?поцелуи?...проблема в том что я не очень понимаю ее состояние когда она рядом....судя по взгляду...меня сейчас изнасилуют...но в то же время вербально она держится холодно....

Кинестетить жестко не стоит, не напирай. Думается, нужен крышеснос. Пригласи в какое-нибудь необычное место, благо для этой девушки это не должно быть проблемой. Если проявишь оригинальность и сделаешь это ненавязчиво, думаю, она согласится. Можно попробовать пригласить по sms, иногда бывает, что девушке легче писать, чем говорить (хотя на это я бы не слишком рассчитывал).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, тут такая тонкая ситуация...

думаю, winestone, тебе стоит серьезно подумать, на самом деле нужна ли она тебе, пойми, у них уже устоявшиеся отношения, да и возраст тоже ничего, а вдруг там и свадьба не за горами, а тебе всего 18, у тебя вся жизнь впереди

я уверена, если ты постараешься, то сможешь увести её у того парня, но на сколько длительны будут ваши отношения, может быть также до 2ух лет дотяните, но до чего-то серьезного врятли дойдет, тебе захочеться чего-нибудь новенького, она тебе наскучит в конце-концов, так что сам решай

надеюсь, я НЕ права, и всё у вас будет окей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допустим организовать встречу я все же смогу.....что делать?

стоит ли пытаться жестко кинестетить?поцелуи?...проблема в том что я не очень понимаю ее состояние когда она рядом....судя по взгляду...меня сейчас изнасилуют...но в то же время вербально она держится холодно....

Кинестетить жестко не стоит, не напирай. Думается, нужен крышеснос. Пригласи в какое-нибудь необычное место, благо для этой девушки это не должно быть проблемой. Если проявишь оригинальность и сделаешь это ненавязчиво, думаю, она согласится. Можно попробовать пригласить по sms, иногда бывает, что девушке легче писать, чем говорить (хотя на это я бы не слишком рассчитывал).

не все так просто....по смс не получится,сотового телефона нет:( ( я бы подарил но думаю не возмет)

сам жалею все таки смс ками прооще поддерживать отношения.....

знаете, тут такая тонкая ситуация...

думаю, winestone, тебе стоит серьезно подумать, на самом деле нужна ли она тебе, пойми, у них уже устоявшиеся отношения, да и возраст тоже ничего, а вдруг там и свадьба не за горами, а тебе всего 18, у тебя вся жизнь впереди

я уверена, если ты постараешься, то сможешь увести её у того парня, но на сколько длительны будут ваши отношения, может быть также до 2ух лет дотяните, но до чего-то серьезного врятли дойдет, тебе захочеться чего-нибудь новенького, она тебе наскучит в конце-концов, так что сам решай

надеюсь, я НЕ права, и всё у вас будет окей!

:) поверь мне прежде чем я решил потратить кучу моего(напечатать это все) и вашего (прочитать) времени я очень хорошо подумал:)

знаешь про тебе 18(всего...ты о чем?) и тд я уже привык слышать это...с оттенками пренебрежения еще тогда когда мне было 16 и я первый раз серьезно захотел отношений с девушкой.....

благодаря этому пришел в пикап......искал решения..

и то же все кричали ..ты еще ребенок спи со всем что движеться.,радуйся жизни и только единицы дали правильный совет,благодаря им мы были вместе год...(она уехала в испанию на ПМЖ).

да свадьба там не за горами но тольк потому что.....

ОН в глазах родителей идеальный муж

ОНА кНЕМУ привыкла

2 года

Но то что она от него устала,очевидно даже малознакомым людям

она засыхает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай для неё как можно больше косвенных доказательств того, что ты хочешь быть с ней долго.

"Прямые" её сейчас, скорее всего, отпугнут.

например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...